Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 298 из 389 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Без доработки? Просто защелкиваются в родные крепления? Не хочется диу ерундой заниматься
    точно такой же разъем - никаких доработок
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Мне тоже черные больше понравились. Их оставил, синие и белые подарил.
    Забыл сказать, у меня синие без железной коробочки
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Забыл сказать, у меня синие без железной коробочки
    У меня все 3 были в коробочках, но покупал в разных магазинах, какие-то у Джима, какие-то у Изи.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дивногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990, "Equilibrium" не понимаю зачем покупать чей то DiY, если сам можешь все купить на Аллике и спаять... Этот умелец торгует через личку что ли? Объявлений где такое продают Гугл не наблюдает....
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо jem-COOL за полезный пост

    Leonid56 (25.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jem-COOL Посмотреть сообщение
    gherman31011990, "Equilibrium" не понимаю зачем покупать чей то DiY, если сам можешь все купить на Аллике и спаять... Этот умелец торгует через личку что ли? Объявлений где такое продают Гугл не наблюдает....
    Все ясно,вы не в теме вообще вкладышей))

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    бессменные G1A - разъем такой же как у коссов порта - поэтому садятся на их дужку:

    Вложение 326787
    Были такие. Офигенные
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дивногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Все ясно,вы не в теме вообще вкладышей))

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Да вообще, ещё и весь headFi с их ними рейтингами тогда так же не в теме вообще вкладышей) ;]
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо jem-COOL за полезный пост

    Leonid56 (25.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jem-COOL Посмотреть сообщение
    Да вообще, ещё и весь headFi с их ними рейтингами тогда так же не в теме вообще вкладышей) ;]
    Естественно))

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jem-COOL Посмотреть сообщение
    Да вообще, ещё и весь headFi с их ними рейтингами тогда так же не в теме вообще вкладышей) ;]
    Да нет, просто несколько человек носятся уср...ись с поделками Ислама, и всего лишь.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Все ясно,вы не в теме вообще вкладышей))
    Повторение – мать учения и прибежище ослов)
    Но скучно уже Герман-Роман, из-за этого чатики и не посещаю по вкладышам.
    Одно и тоже по кругу там, но у тебя правда топ всегда еще и меняется

    По теме
    Цитата Сообщение от jem-COOL Посмотреть сообщение
    headFi с их ними рейтингами тогда так же не в теме вообще вкладышей)
    Так же Роман-Герман скромно умалчивает какую очень своеобразную музыку он слушает и на каких треках проверяет наушники.
    Добавить сюда очень на любителя его диу источники, то его выбор диу вкладышей кажется уже очень правильным)
    Но правда вряд ли кто-то захочет таких экспериментов кроме него))


    Вот лучшая связка в дорогу до сих пор))
    А дома уже можно послушать Simphonio Dragon 2 или V-Master from V-Friend
    Тут кому что ближе акцент на басу или сцене)
    Ну вот еще сюда видимо после проверки можно будет добавить K's Bell-Ti и те что в подписи в поиске
    Тема снова мусориться по чуть-чуть
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byba (31.05.2021), Leonid56 (25.05.2021), RomanA1981 (25.05.2021), russianxep (26.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дивногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    afu, Спасибо, разъяснил как надо. Новые Самбаты рискнуть взять, или все же к'ски в титане, как думаешь что лучше брать?

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    Leonid56, У меня пока такое же складывается впечатление. Но такое уже много было раз на форумах, особенно забавляла история с зонтиком и RH-508
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо jem-COOL за полезный пост

    Leonid56 (25.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jem-COOL Посмотреть сообщение
    Новые Самбаты рискнуть взять, или все же к'ски в титане, как думаешь что лучше брать?
    То что не слушал и не сравнивал советовать не буду точно)
    Но раз
    Цитата Сообщение от jem-COOL Посмотреть сообщение
    сейчас в использовании to400s и senfer pt2021, до них фавориты были pk1, k's 300, monk все вариации кроме флагманов, ну в общем все что есть из дешёвого сегмента перепробовал, и множество из средне-бюджетного
    То может стоит что-то топовое взять и по возможности бу, чтоб если что продать и купить взамен другие
    На барахолке Кирил продает Simphonio Dragon 2 - достойный вариант по звуку, да еще и по хорошей цене
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    afu, ты вроде довольно продвинутый в источниках и,частично, во вкладышах,но вкусы у тебя не менее странные, чем у Германа музыкальные, как ты описал))

    На моих фото 2018-2019-2021гг соответственно - 3 шозей с разным звуком (перепаянные 2.5 обладали лучшим). И среди источников на втором фото ак380, который лучше ак240. То есть,у меня были и шози бк лучше твоих нынешних и астелл лучше - соответственно и итог. Так вот та связка 2х летней давности однозначно была хуже (при всем моем уважении к модели Шози Бк),чем то что на третьем фото любое с любым (кроме фио) на сегодняшний день. Потому понять твой сегодняшний сетап` при твоих то возможностях, умом невозможно)) действительно, просто какое-то необъяснимое сердечное действие, перемешанное с полетом чувств))

    Чатик в ТГ у Ромы, на сегодня - самый продвинутый в области вкладышей,как бы это странно не звучало)) Хэдфай - пользы близко к 0;флудильная помойка неуправляемая похуже этой темы - даже клеос ОС оттуда выжали,создателя темы,своим безчинством. Анонимные вкладыши группа на фб - чисто эстетика и посмотреть на фото и достижения азии, так как, из всего что там вылетает как из пулемета, мы почти ничего не слышали. Эта тема - из перделок никогда не вылезет...обсуждать 5 лет подряд стоки циани 25 и видо, их цвета - ну болезнь это,душевная минимум...)) 3-4 человека покупают вкладыши вменяемые и отписываются. До некоторых тут сидящих в этой теме уже несколько лет, только-только начинает доходить что кабели то на звук влияют...

    Так вот, так уж получается, что покупая модели новые из китая с али\тао и слушая модели Ислама, которые пошли прям последние месяцы новьем - выбор совсем и вовсе не в сторону иностранную. Рады бы найти соперников за цену, но никак у них не выходит) И все новинки,сравнения на самых разных источниках от разных людей, итоги сходок именно там освещаются.

    Спойлер: 




    Последний раз редактировалось RU_FROST; 25.05.2021 в 19:02.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (25.05.2021), gherman31011990 (25.05.2021), Ghost Dog (25.05.2021), macossi (26.05.2021), Mr.Brook (26.05.2021), RomanA1981 (25.05.2021), Дмитрий Сергеев (25.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    afu, ты вроде довольно продвинутый в источниках и,частично, во вкладышах,но вкусы у тебя не менее странные, чем у Германа музыкальные, как ты описал))
    Не буду с тобой ничем мериться - ни источниками/ ни вкусами музыкальными/ ни вкладышами)
    В теме фото вашего порта иногда делюсь своим хламом) Было всё
    Все что на фото выше твоих - было у меня, как и все что хотел послушать.
    Из твоих фото с оговорками только Буратино для меня заслуживает внимания и наверно iFi xDSD.

    Про вкладыши я уже писал какие люблю тут
    http://player.ru/showthread.php?t=259880&page=2
    Повторяться не буду - спустя пол года ничего не изменилось.
    В низу рейтинга может только Smabat ST-10 gold собранные twixicore кого-то потеснить могут.
    А твоего рейтинга что-то не вижу там)

    И твоё мнение бывает любопытно, но ты тоже слушаешь музыку хоровую и церковную и подобную. Не многие имеют такие вкусы.
    И тут как и с Романом-Германом для меня из-за разной любимой музыки такие отзывы не информативны вообще.
    Ну и когда фоткаешь плееры - фотографируй с включенном экраном - так форумчанам хоть жанр будет понятен.
    А то писать про бас и сцену слушая Libera или Metallica или Miles Davis Quartet немножко разное мягко говоря)

    По размеру/звуку/юзабилити/весу 240 я не встретил равных Но попыток сделал более чем.
    Дома наборчики другие, как и на работе.
    Но не навязываю свой выбор - пусть каждый слушает, то что просто приносит удовольствие)

    Все-таки втянул в долгий ответ


    ну спамить - так спамить
    Последний раз редактировалось afu; 25.05.2021 в 20:24.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byba (31.05.2021), Leonid56 (25.05.2021), RomanA1981 (25.05.2021), Yaroslav93-09 (25.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Пгмщик говорит о душевных болезнях, это как минимум странно)
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Не буду с тобой ничем мериться - ни источниками/ ни вкусами музыкальными/ ни вкладышами) ну спамить - так спамить
    1) так и не добрался в прошлом году до этой темы с рейтингом. думал, вот вот напишу...а там уже виридисы пошли и плеера посыпались топовые на свой год) В вертикальный рейтинг,вкладыши, выставить не могу. То что у меня было,особенно, в последние года полтора на столько разное по звуку, что сравнивать их нет смысла, также как ложку, хлёбало и нож. в горизонтальном рейтинге все что у меня было можно выставить)

    2) увы, в моем игровом листе,почти нет чисто голосовых песен (+либеру и все такое попсово-хоровое на дух не переношу). Туча всяких вкусностей посыпалось для сравнения, потому пришлось создать некие общие папки, сборные с разных жанров музыкальных, для оценки определенного устройства и сравнений. Потому меня в жанры не зажать, так как я больше исследователь, обзорщик безпристрастный,чем потребитель. + делю музыку иначе - на естественное и неестественное. А отсюда и наушники, источники для одного и другого: Эквилибриумы,градо и цирус лоджик для естественных, смабаты,аудезы и сабра для неестественных, как пример.

    3) рейтинг твой читал и всегда ему дивлюсь)) разные люди, разное ищем, разное слышим. Для меня, бс1 офф по совокупности свойств, включая сцену, все же чаще привлекали,чем шози бк. Но выбрать между ними одну пару я не мог - в каких-то случаях шози бк были лучше и они разные в своей концепции...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 26.05.2021 в 11:36.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    buzzyman (25.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) так и не добрался в прошлом году до этой темы с рейтингом. думал, вот вот напишу...а там уже виридисы пошли и плеера посыпались топовые на свой год) В вертикальный рейтинг,вкладыши, выставить не могу. То что у меня было,особенно, в последние года полтора на столько разное по звуку, что сравнивать их нет смысла, также как ложку, хлёбало и нож. в горизонтальном рейтинге все что у меня было можно выставить) 2) увы, в моем игровом листе,почти нет чисто голосовых песен (+либеру и все такое попсово-хоровое на дух не переношу). Туча всяких вкусностей посыпалось для сравнения, потому пришлось создать некие общие папки, сборные с разных жанров музыкальных, для оценки определенного устройства и сравнений. Потому меня в жанры не зажать, так как я больше исследователь, обзорщик безпристрастный,чем потребитель. + делю музыку иначе - на естественное и неестественное. А отсюда и наушники, источники для одного и другого: Эквилибриумы,градо и цирус лоджик для естественных, смабаты,аудезы и сабра для неестественных, как пример.3) рейтинг твой читал и всегда ему дивлюсь)) разные люди, разное ищем, разное слышим. Для меня, бс1 офф по совокупности свойств, включая сцену, все же чаще привлекали,чем шози бк. Но выбрать между ними одну пару я не мог - в каких-то случаях шози бк были лучше и они разные в своей концепции...
    Скоро лиры будут и сразу в топ запишешь

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    RU_FROST (26.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    сравнивать их нет смысла, также как ложку, хлёбало и нож
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    пришлось создать некие общие папки, сборные с разных жанров музыкальных, для оценки определенного устройства и сравнений
    Ну очень конкретный и понятный/аргументированный ответ конечно)
    Остальные то те, кто там отписался (Абсолютный топ вкладышей 2020) - наверно всяко от силы 2-3 жанра слушают и групп 6-7 максимум. Я и того меньше

    И чтоб уж тему до хоть чего-то конкретного довести - напиши штук 10 треков на которых сравниваешь. Для понимания что ты там слушаешь при сравнение)

    Вот я выбрал те что у меня есть:
    Thomas Bergersen, Two Steps from Hell - Nero
    April rain — Delain
    Bon Jovi - Always
    Five Finger Death Punch - House Of The Rising Sun
    Arco Iris - Animal En Extincion
    Hans Zimmer — Mountains
    Hiromi - Voice
    Daft Punk ft. Julian Casablancas - Instant Crush
    Royal Republic – Baby
    Mozart: Mass In C, K.317 "Coronation" - 2

    gherman31011990 и остальные тоже могут поделиться.
    А то простыни из слов большие, но конкретики как не было так и нет
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (26.05.2021), Yaroslav93-09 (26.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    afu,
    1) написал пост в теме Гримма. Там все подробно расписал)
    http://player.ru/showthread.php?t=25...=1#post3201910

    2) в той же теме абсолютного топа, ряд людей также не выставили вкладыши по вертикали. Клеос ОС, Олег Голов (2 самых преданных вкладышной теме слушателя) тоже этого никогда не делают. Потому, в области составления вкладышного чина, люди делятся на 2 части: те, кому до запятой точность важна/нужна,и те кто в общих чертах описывают. Есть чертежники-архитекторы, а есть художники+экспрессионисты - первые по миллиметрам и фигурами чертят,а вторые мазками и общие виды создают. (ps: людей, которые выставляют в вертикальном рейтинге только монки,циани,юинкроу и иже с ними - пожалеть хочется. Бедолаги совсем...)

    3) написал ты 10 своих песен,но я в этом списке не вижу смысла. Поясню:
    Thomas Bergersen, Two Steps from Hell - Nero. Какой смысл писать одну песню, если переслушав все творчество этой группы - звучание, динамика и суть всех песен одна и та же? Запись всего творчества - одинаковая - звук будет искусственным,цифровым,машинальным. Сцены как таковой нет,высокий уровень динамики/напряженности,сосредоточенность на микродетализации и аналитичности. Потому можно просто общим названием сказать - проверяю на Two Steps From Hell. Но если пойти дальше и послушать другие эпические группы, то обнаружим совершенно тоже самое и у них - искусственный звук, отсутствие сцены, микродетализация. Потому разграничиваться внутри эпического жанра по группам - нет смысла, можно просто общим словом сказать: проверяю на эпике.

    У Ганза Зиммерса также вся музыка одинаково звучит и ему подобным. Итд итп.

    А когда человек в чем-то смысла не видит, то и это делать не может)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    afu,
    1) написал пост в теме Гримма. Там все подробно расписал)
    http://player.ru/showthread.php?t=25...=1#post3201910

    2) в той же теме абсолютного топа, ряд людей также не выставили вкладыши по вертикали. Клеос ОС, Олег Голов (2 самых преданных вкладышной теме слушателя) тоже этого никогда не делают. Потому, в области составления вкладышного чина, люди делятся на 2 части: те, кому до запятой точность важна/нужна,и те кто в общих чертах описывают. Есть чертежники-архитекторы, а есть художники+экспрессионисты - первые по миллиметрам и фигурами чертят,а вторые мазками и общие виды создают. (ps: людей, которые выставляют в вертикальном рейтинге только монки,циани,юинкроу и иже с ними - пожалеть хочется. Бедолаги совсем...)

    3) написал ты 10 своих песен,но я в этом списке не вижу смысла. Поясню:
    Thomas Bergersen, Two Steps from Hell - Nero. Какой смысл писать одну песню, если переслушав все творчество этой группы - звучание, динамика и суть всех песен одна и та же? Запись всего творчества - одинаковая - звук будет искусственным,цифровым,машинальным. Сцены как таковой нет,высокий уровень динамики/напряженности,сосредоточенность на микродетализации и аналитичности. Потому можно просто общим названием сказать - проверяю на Two Steps From Hell. Но если пойти дальше и послушать другие эпические группы, то обнаружим совершенно тоже самое и у них - искусственный звук, отсутствие сцены, микродетализация. Потому разграничиваться внутри эпического жанра по группам - нет смысла, можно просто общим словом сказать: проверяю на эпике.

    У Ганза Зиммерса также вся музыка одинаково звучит и ему подобным. Итд итп.

    А когда человек в чем-то смысла не видит, то и это делать не может)
    Большинство людей кто в рейтинг выкладывает монки, уинкров, фарелы и.т.п, возможно максимум что могут себе позволить, но они довольны, и наслаждаются музыкой. А вот кого пожалеть надо, так это вас ПРЕСЫТИВШЕГО......!!!
    P. s Людей уважать надо, любого сословия "БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК"

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arapaho (27.05.2021), byba (31.05.2021), Yaroslav93-09 (26.05.2021)

Reply To Thread
Страница 298 из 389 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения