Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 389 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому что у всех кабелей окажется чуть разное сопротивление и можно будет сослаться на различия в этом показателе.
    И это сложно показать на графике, ведь различия в ачх обычно не превышают 1-3 дб и это укладывается в рамки погрешностей,
    Сопротивление скажется на громкость, не на ачх. При тестировании, это очень важный момент, так как даже на пол дб более громкий сигнал будет воспринят как лучший!
    1дб, а тем более 3дб разница в ачх прекрасно слышна на соответствующем мониторинге, тем более видна на графике.

    Повторюсь, разница между кабелями существует, но слышимая- только в очень редких сценариях, парочку я указал выше.
    В большинстве, к которым и наш случай относится, разницы слышимой не будет, а скорее даже прибор не зафиксирует.

    Я в отличии от большинства воинствующих фантазёров не один тест проводил, с разными кабелями, с разной техникой.
    И доверялся при этом не только ушам, а проверял, анализировал по приборам и графикам.

    Сам не раз наблюдал как люди "слышат" разницу где её нет в принципе!

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

    RU_FROST Опять много слов от, как я понимаю- верующего человека? Понимаю...
    И опять без доказательств? Также понимаю...

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    У шоз вроде хороший и признанный) кабель- я конечно сделал бы тест, после того как получил вкладыши, но
    сомневаюсь что мне они зайдут, и скорее всего выставлю на продажу. Поэтому не хотелось бы их потрошить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (26.03.2020), Lovehepburn (27.03.2021), viktor3000 (26.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Сопротивление скажется на громкость, не на ачх. При тестировании, это очень важный момент, так как даже на пол дб более громкий сигнал будет воспринят как лучший!
    1дб, а тем более 3дб разница в ачх прекрасно слышна на соответствующем мониторинге, тем более видна на графике.

    Повторюсь, разница между кабелями существует, но слышимая- только в очень редких сценариях, парочку я указал выше.
    В большинстве, к которым и наш случай относится, разницы слышимой не будет, а скорее даже прибор не зафиксирует.

    Я в отличии от большинства воинствующих фантазёров не один тест проводил, с разными кабелями, с разной техникой.
    И доверялся при этом не только ушам, а проверял, анализировал по приборам и графикам.

    Сам не раз наблюдал как люди "слышат" разницу где её нет в принципе!

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

    RU_FROST Опять много слов от, как я понимаю- верующего человека? Понимаю...
    И опять без доказательств? Также понимаю...

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    У шоз вроде хороший и признанный) кабель- я конечно сделал бы тест, после того как получил вкладыши, но
    сомневаюсь что мне они зайдут, и скорее всего выставлю на продажу. Поэтому не хотелось бы их потрошить.
    1) Доказательство основано на вере - либо принимаешь,либо нет. Более того,существуют разные методы доказательств: опытные, вещественные, умозрительные, этические, филосовские,богословские итд. Например: для одних, доказано, что Земля - шар, а есть движение плоскатиков, которые не принимают таких доказательств,их опровергают и предлагают свои собственные, на тему того, что Земля плоская.

    Доказательством,которое привожу я - эмперическое, того,что кабели влияют на звук (как и вообще все в аудио тракте), является: а) многолетние существование компаний и мастеров по производству кабелей. Б) бесчисленные отзывы эксперементаторов и их схожесть,идентичность о какой-либо определенной связке. Например,распространенный вывод: серебро сушит звук, медь добавляет жир.

    Любая наука основана на аксиомах,а аксиома - утверждение просто принимающееся на веру. Потому верующие - все, вопрос во что. Вера не существует сама по себе в отрыве от опыта, миропонимания человека и,скажем так, его уровня греховности/сердечной чистоты. Потому, когда речь заходит о антикабелистах, то их вера слепая, разорвана с эксперементом и выходит из гордости сердечной.

    Человек - не прибор,а человек. Потому, опыт,слух,людские уши - единственный подлинный критерий влияют кабели на звук или нет. Это же,условно скажем, аудиофилия и здесь создают аудио тракты чтобы слушать и наслаждаться,а приборы крайне ограничены, полноценной человеческой природы восприятия не затрагивают и в оценке нравится/не нравится учавствовать не могут априори.

    2) Мне не нужно ни кому ничего доказывать - я слушаю и довольствуюсь и нахожусь в согласии с большинством)) секта-антикабелистов - маргиналы, меньшенство с искаженным опытом и выводами, потому именно этой группе нужно доказывать и в первую очередь эксперементами,опытами, что кабели не влияют на звук. От вас и других,вообще и напрочь нет никаких доказательств.

    Потому ваше мнение,в случае поиска истины, максимум может относится к агностицизму - "не знаю во что верю". Есть два вида агностиков: те кто в пути - "пока не знаю, но изучаю"; те кто таким образом защищаются - "да неизвестно что там". То есть только первый вид катируется.

    3) огромная катастрофа нашей системы образования, заключается в том, что почти напрочь вырезается философия, которая включает в себя логику, эпистимологию, этику, метафизику и связь между ними. Как следствие, люди,предрасположенные к естественным,природоведческим наукам (биология,химия,физика,частично математика),не получив воспитание в области наук человеческих, надвещественных,увы, мыслят мир пробирками, молекулами, измерениями, формулами, и за их пределы,авторитеты,виды рассуждений,язык,доказательства,методологию выйти не могут и,в последние десятелетия,предрасположены к тому, чтобы отрицать таковое из наук человеческих... в результате,человек по своему мироощущению перестает быть человеком,а становится суммой приборов той ветви науки, в которой существует.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    twixicore (27.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    RU_FROST Вам бы книги писать... или проповедовать.
    Мне будет сложно с вами спорить на философские темы- не силён), да к тому же русский не мой родной язык. Может и попытался бы, но только на румынском.
    -
    Всё что мне доступно я уже оттестировал, результатами поделился.
    Придёт и очередь кабелей и "достойных" источников, если интерес не иссякнет.)
    Последний раз редактировалось ALLinONE; 26.03.2020 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLinONE за полезный пост

    Lovehepburn (27.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    ALLinONE, хотите вы того или нет - вы и любой человек практикует и исповедует какую-то философию,и прореху в вашей,я попытался объяснить.

    Все что вам доступно (одного и того же низшего сегмента) - недостаточное собрание материала для каких-либо выводов,потому и предлагаю воздержаться от них. Посему, как и если прийдет очередь источников и кабелей, вот тогда и поговорим,и утверждать что-либо можно будет, и мнение наши, тогда,врят ли разойдутся))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Похоже нужно сделать тему, где можно будет нормально обсуждать драйверы, корпуса, демпфирование и что в итоге получается и делиться этим опытом. Это будет куда интереснее, чем мусолить одно и тоже про вкладыши стоимостью в пару баксов и читать наяривание пиперок на разные китайские кабели вперемешку с проповедями и отповедями

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (26.03.2020), ALLinONE (26.03.2020), di73pro (26.03.2020), Konstza (26.03.2020), macossi (26.03.2020), russianxep (10.11.2020), twixicore (27.03.2020), Yaroslav93-09 (26.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    показатели по разрешению, построению сцены, разделению звуков итп.
    Позвольте полюбопытствовать, в каких единицах измеряются данные показатели?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ребят задал вопрос по поводу плеера со вкладышами на соответствующей ветке конкурентов. Как же не популярна эта тема у конкурентов. Замучился держать удары...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Segrey74, 1Pz=1000mPz=1000000μPz и так далее
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Segrey74, 1Pz=1000mPz=1000000μPz и так далее
    Не нашел в справочнике такой единицы измерения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят задал вопрос по поводу плеера со вкладышами на соответствующей ветке конкурентов. Как же не популярна эта тема у конкурентов. Замучился держать удары...
    Да тут уже вроде фрост советовал в одном из своих постов какие по его мнению плееры хорошо играют с вкладышами. Тут только своими ушами слушать с нужными наушниками и сравнивать, ух и вкус у всех разный. Да и к тому же как я понял из предыдущих ваших постов есть возможность послушать в патефоне плееры.

    ПыСы Из своего опыта могу порекомендовать опус 1с. Мне его хватает за глаза, нейтральный по подаче без сильных приукрас, но и не мониторный. Хороший такой драйвовый плеерок. Раскачивает практически все вкладыши, разве что кроме zen lite. Но их и связка ihifi 990+fiio a5 не раскрывала на мой ух, либо просто звук зенов не мой. При том при сравнении на ух опус раскачивал уши также как и 990+а5. Также если будет возможность (хотя вряд-ли) можно взять на барахолке моденный дх50 usl2, с вкладышами очень хорош) и мощи предостаточно.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Дх 120 очень неплохо звучит со вклалышами
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Кто где берет демпферы для вкладышей? Или из подручных средств мастерите? Из чего?
    В поисках на али обратил внимание, что лоты с демпферами почти без продаж, или искал плохо. 3 доллара за 20шт нормально?
    https://aliexpress.ru/item/400013046...1-bd634ce79d70
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wolf359 Посмотреть сообщение
    Кто где берет демпферы для вкладышей? Или из подручных средств мастерите? Из чего?
    В поисках на али обратил внимание, что лоты с демпферами почти без продаж, или искал плохо. 3 доллара за 20шт нормально?
    https://aliexpress.ru/item/400013046...1-bd634ce79d70
    Я брал вот такие варианты:



    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Приехали Toneking TP16.
    Ну, удачная покупка! Спасибо, тем , кто раньше их советовал.
    Однозначно не хуже киян69. Но другие. Пока не пойму что больше нравится. Наверно, тп16.
    Те же фенгру емх500 не понравились сразу. И потом, сколько не возвращался к ним , не зашли. Плюс ужаснейший гламурный провод , с микрофонным эффектом...
    В тонекинге понравилась комплектная коробочка - компактная. Шнур - отличный.
    Звук с комплектными поролонками глуховат и басоват. Заменил на неплотные народные "100 штук ща 1$". Другое дело! Боялся что будет мало баса. Хватает, и он быстрый. Сцена широкая. Плотность звука высокая.
    Поперетыкал с киян 25 - на смарте и сильно модденом зишане 2. Киян25 играет пожалуй даже лучшк со смарта с ХайБай плеером. Тонекинг (и киян 69, по памяти) - сразу чувствуется лучший источник, зишан.
    Воткнул киян25 после тонекингов и ощущение WTF - уровня ниже, заметно ниже.
    25 отторжения не дают. Вначале так , потом привык или прогрелись и начали нравиться.
    При прямом сравнении с тп16 - сливают и очень заметно.

    Короче , надеюсь еще прогреются, чувствуется что должны... Киян25 и 69 давали эфыект прогрева. И фенгру емх500 после прогрева были не такими пластиковыми по звуку...


    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Никто не посоветует провод для Видо, а-ля провода ТП16?
    Последний раз редактировалось 730user; 26.03.2020 в 20:35.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sm101 (27.03.2020), ZZZEROXXX (27.03.2020), Арчи80 (26.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    TP16 это нестареющая классика, имхо
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    730user (26.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    viktor3000, главный модератор открыл целую тему для источников под вкладыши - обращайтесь туда. Там 3 странички всего.

    Совет простой: слушайте все что можете. Итоги могут быть самыми неожиданными. Главное,выбрать свои основные вкладыши - 1-2 модели,иначе просто "уши разбегаются" и слух очень быстро замыливается. Источники к вкладышам как к форм-фактору либо подходят, либо нет и невозможно угадать что подойдет. Например,был у меня ак380 несколько месяцев - играл отлично с шозями 2.5 и черными лингами 2.5, но другие вкладыши не подходили ему совсем...кислый звук был и диафрагма не вся прокачивалась - чего-то ему постоянно не хватало, хоть и качество звука сражало на повал. А есть какой-то шанлинг м2 - 4-5летний бюджетный китаец, который великолепно спевается с низкоомными любыми так точно (хоть и верха простоваты). Как бы я не топил за разделение по сегментам, но тут от опыта просто руки разводишь))
    На бумаге хдууо х20 отлично должен был под вкладыши подойти, полагал на него большие надежды,а на деле также сцену построить целиком не может, как будто бы обрубает по краям.
    Сложные в раскачке вкладыши - исключаются...они отдельная тема, головная боль. Казалось бы, сколько дури в микро БЛ,а он с зенами особо не спелся - просто огромную мощь в них вливает, а задумки автора не исполняет. Совсем другое дело ма9 ае...вот там все и сразу...

    http://player.ru/showthread.php?t=232097
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (26.03.2020), viktor3000 (26.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Я брал вот такие варианты:
    Я так понимаю по вашей первой ссылке это что то вроде тонкой ткани из хлопка, а по второй поролонки похожие на мою ссылку. Какая разница в влиянии на звук поролонки и хлопка?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wolf359 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю по вашей первой ссылке это что то вроде тонкой ткани из хлопка, а по второй поролонки похожие на мою ссылку. Какая разница в влиянии на звук поролонки и хлопка?
    По второй ссылке корпуса с демпферами. Я пока только начал эксперементировать, но для разных драйверов подбирал разные варианты, где-то применял сразу оба варианта, чтоб уменьшить количество НЧ. К сожалению у меня нет такого опыта, чтоб сразу подробно рассказать как и что сработает. По этому нужно бы ветку завести, но мне пока лень )))

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    RU_FROST,
    Спасибо! Гляну соответствующую ветку. Только дайте ссылку, а то чего найти не могу...
    Кстати насчёт синергии это отдельная песня. С теми же k's k300 opus#1s не спелся от слова совсем, а вот с телефоном и cowon мои самые любимые стали. Также наоборот yuincrow x6 (как по мне имеют хоть и не явно, но всеже u образный звук) очень не плохо сыгрались с опусом, но с телефоном и ковоном как-то не очень. Я так понимаю подача наушников и плеера должна быть одинаковая. Хотя на примере телефона можно сказать точно если у наушников есть лёгкий подьем на середине, получается достаточно интересный звук...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Вот вам еще мнение насчет выбора плеера.

    Раньше я действовал по схеме подбора максимальной синергии источника и наушников,. конечно же исходя из личных предпочтений. Это по прежнему есть и будет самым верным вариантом, но требует не малых усилий и вложений.
    Однако, недавно приобрел новый плеер, у которого шикарно реализован эквалайзер. Можно варьировать звук очень широких пределах и при этом без какого-либо заметного ухудшения качества. Плеер этот Sony wm1a - не стану его рекомендовать как единственный вариант по причине его не малой стоимости. Наверняка для большинства это будет не оправданной тратой для использования со вкладышами. Но как пример годится.
    Так вот, иметь в распоряжении хороший эквалайзер - это огромное подспорье для любых наушников. На данный момент я даже не могу описывать звук своих наушников по той причине, что не знаю как они звучат в стоке. Просто сразу настраиваю звук под себя и смотрю насколько конкретные наушники способны удовлетворить мои потребности. Некоторые из них не выдерживают и уходят в перегруз на каких-то частотах, другие просто не реально исправить даже такой подстройкой. Плохие построение сцены и разрешение ни чем не исправить. Зато многие другие, у которых в стоке всегда чего-то не хватало, я открыл заново.

    К сожалению не могу посоветовать что-либо конкретное из-за незнания в этом вопросе, но считаю что это не мало важное направление для поисков.
    Слышал что Рокобокс дает не малые возможности для таких экспериментов, соответственно можно посмотреть в сторону тех плееров, на которые можно установить эту прошивку.
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    viktor3000 (27.03.2020), zoriev (28.10.2020)

Reply To Thread
Страница 188 из 389 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения