Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 372 из 389 ПерваяПервая ... 272 322 362 368 369 370 371 372 373 374 375 376 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Всегда хотел спросить знатоков аудифилов, но стеснялся - в чем разница, например, на один и тот же драйвер будь то lcp, или бериллий, или графен, или ещё какая-то модная шняга, НО на него подаётся низкоом или высокоом. Какая разница в подаче или звучании? Насколько уяснил высокоом даёт простым языком звук лучше, хоть труднее раскачать

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    32 ом, 300 или 600 выбирать то что?)
    Последний раз редактировалось StasDikobraz; 18.10.2022 в 00:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasDikobraz Посмотреть сообщение
    Насколько уяснил высокоом даёт простым языком звук лучше, хоть труднее раскачать
    высокоомы детальней в общем случае, у катушки в таком динамике больше витков, выше индуктивность и за счет этого выше разрешающая способность при воспроизведении звука
    минус такого решения в том, что нужно более высокое напряжение на него подавать и не всегда это удобно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    высокоомы детальней в общем случае, у катушки в таком динамике больше витков, выше индуктивность и за счет этого выше разрешающая способность при воспроизведении звука
    минус такого решения в том, что нужно более высокое напряжение на него подавать и не всегда это удобно
    Бас тоже глубже копает? Или тут никакой зависимости нет с повышением сопротивления?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasDikobraz Посмотреть сообщение
    Бас тоже глубже копает? Или тут никакой зависимости нет с повышением сопротивления?
    в теории чувствительность на НЧ должна быть выше, но на практике это больше зависит от акустического оформления наушников. В тех высокоомных вкладышах что я слышал бас более "быстрый", поэтому для быстрых стилей высокоомы предпочтительней ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasDikobraz Посмотреть сообщение
    Бас тоже глубже копает? Или тут никакой зависимости нет с повышением сопротивления?
    На моих 500-омных вкладышах Sony очень хороший бас. Они вообще басистые. И середина весомая, а бас и глубокий, и одновременно хорошо дифференцируется от остальных частот. То есть как-то все звуки лучше отделяются один от другого. Но плеером они не раскачиваются никак - даже и громкости нет, не говоря уж о качестве звука. Зато на стационаре ну просто лучшие мои вкладыши.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    На моих 500-омных вкладышах Sony очень хороший бас. Они вообще басистые. И середина весомая, а бас и глубокий, и одновременно хорошо дифференцируется от остальных частот. То есть как-то все звуки лучше отделяются один от другого. Но плеером они не раскачиваются никак - даже и громкости нет, не говоря уж о качестве звука. Зато на стационаре ну просто лучшие мои вкладыши.
    Сколько мощи требуется минимум Ватт/вольт?
    Какие в природе нынче высокоомные суб-басистые таблетки верхнего уровня, но без азиатских пиков в районе 2-6 кГц?

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    [/COLOR]Senfer pt2022 c Fiio em5 есть владельцы, сравнивавшие их лоб в лоб?

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    Целиком бериллиевых динам в таблетках ещё не ставил ни один бренд, максимум с напылением?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasDikobraz Посмотреть сообщение
    Сколько мощи требуется минимум Ватт/вольт?
    Это сложно сказать, ведь помимо импеданса еще и чувствительность роль играет. Да и не на всякую аппаратуру есть данные о мощности на выходе на наушники. Например в моей Sony CMT-SX7, которую я использую как внешний ЦАП для компа и усилитель с акустикой, указано только, что можно подключать наушники от 8 Ом. Чисто из практики,обычные наушники я слушаю на громкости примерно 20 из 50 возможных единиц, а 500-омные Sony на 40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    На разных источниках слушал, жанры: alternative, mathcore, metalсore, progressive metal, nu metal, melodic death metal... Звучали скучно, нехватало мид баса, звук немного с металлическим оттенком...
    Я тоже сижу на этих жанрах. Что в итоге, какие таблетосы больше всего зашли?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Приехали Jcally EP09, оказались отличными по звучанию вкладышами, совсем не яркими.
    Из коробки на холодную, полновесный с неплохим разрешением саунд, с весьма комфортной подачей, правда сразу их подцепил на серебро, стоковый не пробовал.
    Эстетически симпатичные, исполнение без огрехов, без скидок на ценник.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    PSX_20221021_155002.jpg
    Ksearphone temperament db1e
    Начнём с упаковки и подачи наушников потребителю – коробка презентабельна и выглядит не как средний сегмент , а скорее что-то околотоповое ( насколько я понимаю коробка и комплектация одинаковы с флагманом db1 ) . В комплект входят сами наушники , модульный кабель , 2 комплекта амбюшур, мешочек для наушников , также отдельно я получил дополнительный балансный кабель 4,4 .
    Сами наушники выполнены на высшем уровне , что касается материалов и их обработки , подключение вилками 0.78 намного удобней чем mmcx – никаких прокручиваний и изменений положения наушника : это радует . Отдельной похвалы заслуживает мягкий, лёгкий, не путающийся кабель с отличной фурнитурой, модульная система удобна и практична .
    Мой выбор изначально была модель db1e по нескольким причинам – высокоомность , что благотворно влияет на частотные характеристики и минимальность искажений , расположение отверстий в крышке драйвера напоминающее легендарную pk серию yuin .
    Звук
    Важно прогреть наушники 20 – 50 часов для получения лучшего звукового опыта и открытия всего потенциала.
    Это без сомнения самые ровные по частотным характеристикам наушники, что я слушал, а слушал я много , что делает их жанрово универсальными и слабо зависимыми от характера источника ( они лишь подчеркнут его сильные и слабые стороны) , 80ом сопротивления любят хороший ток и усиление поэтому качественный мощный источник подарит вам лучшие впечатления , при недостаточном усилении возможен чуть более яркий характер звучания.
    Нижние частоты – четко выраженный саббас и мидбас с плотностью удара,массой,затуханием,в тоже время достаточно быстрый для качественного воспроизведения таких жанров как death metal, black metal , а также творчества моих любимчиков lorna shore . Любителям баса лучше использовать donat амбюшуры , они увеличивают массу и объем , а также придают теплоты звуку на всём спектре ( в чем то влияние амбюшур на звук схоже с shozy stardust bk ) .
    Средние частоты – превосходная детализация по всему спектру , это тот случай когда слышишь оттенки вокала axel rudi pell , всю полноту звука клавишных , контрабаса, виолончели,скрипки. Если вы устали от однотипного звучания и хотите переслушать всю фонотеку по новой тогда это именно то что подарит новые ощущения от привычных композиций. Стоит упомянуть что здесь нет пиков на средних частотах , а качество и полнота их воспроизведения сравнима лишь с moondrop chaconne ( однако у chaconne нижние частоты являются слабым местом ).
    Высокие частоты – высокая чистота и детализация с несколько мягкой подачей ,что избавляет от проблем с сибилянтами , широкий диапазон звучания позитивно влияет на воспроизведение оттенков вокала , звука перкуссии, очень вкусно играют в них электронные жанры ( высокая степень погружения ) , уровень чуть хуже чем в chaconne и гораздо лучше ve asura fe 3.0 да и в целом db1e на две головы выше asura при схожем во многом характере.
    Сцена – отличная глубина и проработка планов с хорошим разделением и позиционированием в пространстве , ширина сцены средняя .
    Жанровая совместимость – благодаря ровной частотной характеристике все жанры отыгрываются максимально правдоподобно и вовлекающе . Возможно они не дают такого мощного баса как fiio em5, но он и не везде нужен. Универсальные наушники хороши основными , а остальные как деликатес в особенных случаях .
    Вердикт – превосходный выбор за 120$ как по качеству звука так и по качеству исполнения . Совсем недавно такой уровень нам предлагали за 200-300$ .
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Igor18981898 (15.12.2022), macossi (21.10.2022), Mr.HiAudio (24.10.2022), Pitbul333 (07.11.2022), RomanA1981 (21.10.2022), sandanil (15.11.2022), Stahlreich (29.10.2022), Yaroslav93-09 (24.10.2022), АлМих (05.12.2022), Арчи80 (22.10.2022), Пяпа (21.10.2022)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Накину на вентилятор
    Отзыв на TONEKING Dendroaspis Viridis весьма любопытен:
    "Hands down my favorite pair of earbuds ever! I prefer them to my Moondrop Chaconnes, my Rose Technics Martinis, And Ksearphone LBBS. The Dendroaspis Viridis is the most detailed earbud I have tried, with a nice holographic 3d soundstage, tight/cobtrolled bass, fast detailed mids, and sweet, sparkly highs. They are exactly what I would have made an earbud sound like if I designed it perfectly to my tastes. These are amazing!"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Может кому надо, сторговался с продом на 90$ за Ksearphone temperament db1e. Цену на товар он поменял на самой странице товара, скоро вернет 99$ обратно.
    Последний раз редактировалось Yaroslav93-09; 24.10.2022 в 10:26.
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    Может кому надо, сторговался с продом на 90$ за Ksearphone temperament db1e. Цену на товар он поменял на самой странице товара, скоро вернет 99$ обратно.
    !!!
    Спойлер: 
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Стоящая новинка или очередной фуфломицин?
    Newest FENGRU HYCK100 1.2M Flat head Metal earphone DIY Double Dynamic Drive Unit earphone HiFi earpiece with MMCX Interface for 5,215.99*rub.- now 5% Off
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=sgrJxfj

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Как спойлер делается?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StasDikobraz Посмотреть сообщение
    Стоящая новинка или очередной фуфломицин?
    Newest FENGRU HYCK100 1.2M Flat head Metal earphone DIY Double Dynamic Drive Unit earphone HiFi earpiece with MMCX Interface for 5,215.99*rub.- now 5% Off
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=sgrJxfj

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Как спойлер делается?
    Этой новинке 100 лет в обед, имхо если бы были годные давно бы уже распиарили. За эти деньги лучше взять fiio ff3.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Спустя год мыслей все же заказал penon bs1. Это адекватный вариант для входа в тему таблеток? До этого слушал эквилибриумы МК2, даже купил, но скоро перестал слушать. Ну и Yuin PK1 зашли, что неудивительно. Не так давно у меня футура 100, и при ее сухости захотел динамического звука.
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спустя год мыслей все же заказал penon bs1. Это адекватный вариант для входа в тему таблеток? До этого слушал эквилибриумы МК2, даже купил, но скоро перестал слушать. Ну и Yuin PK1 зашли, что неудивительно. Не так давно у меня футура 100, и при ее сухости захотел динамического звука.
    Не не не, надо начинать с vido, qian и ve monk) А по существу нет разницы, хоть с дефолтными ушами к телефону.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Yaroslav93-09 за полезный пост

    Денис Коткин (26.10.2022)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Ve Monk, Fengru и что-то еще бюджетное слушал. yuinkrow даже взял за косарь. Все звучит классно за свои деньги, но я такое могу только для ретроприставок типа Nintendo DS и PSP и как гарнитуру использовать. Слабоват звук для музыки
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спустя год мыслей все же заказал penon bs1. Это адекватный вариант для входа в тему таблеток? До этого слушал эквилибриумы МК2, даже купил, но скоро перестал слушать. Ну и Yuin PK1 зашли, что неудивительно. Не так давно у меня футура 100, и при ее сухости захотел динамического звука.
    Зря вы заказали,а потом спрашиваете) Увы, но для сегодняшнего дня, бс1 офф устарели. На многоорудийной музыке они играют в кашу, нет должных разделений и воздуха между звуковыми орудиями. Все скомкано, сдавлено и накладывается друг на друга. Динамики не плохие,порядочные, звуковой почерк отличный, корпус из железа (а не какого-то там дешевого пластика) и кабель замечательный по звуку, по виду, но тяжелый для корпусов. Именно инженерная мысль подвела, которая тогда только вставала на ноги,возможно - после тарелки с динамиком нужно было делать большее пространство,а не сразу лепить кабель - благо,хотя бы дальше есть небольшая воздушная подушка, но и она маленькая и закрытая на глухо к тому же. Также к ним нужно подобрать правильные насадки - пористые, тонкие. Толстые всю малину погубят, всю их детальность скроют, всю их чистоту звука скрадут.

    У меня были они продолжительное время, долгое время не мог с ними расстаться именно из-за почерка уравновешаннейшего (они кстати в моем случае Шози БК подвинули), но когда появились смабаты ст10 с широченным массивнейшим звуком с глубокими долбящими басами и примерными разделениями, которые еще и стоят дешевле,непредирчивы к насадкам и удобны в любой посадке, то бс1 офф отправились на барахолку. Ныне у меня се100 футура, могу сказать, что с огромной вероятностью, с бс1 будет синергия отличная - они словно создавались одним человеком друг к другу, правда в бс1 корпуса немного не доработали,в отличии от футуры.

    Очень советую DQSM Turandot с 2.5джеком попробовать вместе с футурой (по балансу); только архиважно найти насадки пористые цельные, без них они на полную, на свою действительную волшебность не раскрываются. Вот это космос просто - ничего более утонченно-аудиофильского еще не слышал - призвуки, придыхания, мельчайшие частицы звуковой материи (вещества), плавные затухания, высокие улетающие ракетой в космос, наирасподробнейшая середина, и упругие,приятнешие,наитекстурнейшие басы...DQSM PD21 - их братья, выдают тоже самое, только немного иначе.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (26.10.2022), Pitbul333 (08.11.2022), Денис Коткин (26.10.2022)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Зря вы заказали,а потом спрашиваете) Увы, но для сегодняшнего дня, бс1 офф устарели. На многоорудийной музыке они играют в кашу, нет должных разделений и воздуха между звуковыми орудиями. Все скомкано, сдавлено и накладывается друг на друга. Динамики не плохие,порядочные, звуковой почерк отличный, корпус из железа (а не какого-то там дешевого пластика) и кабель замечательный по звуку, по виду, но тяжелый для корпусов. Именно инженерная мысль подвела, которая тогда только вставала на ноги,возможно - после тарелки с динамиком нужно было делать большее пространство,а не сразу лепить кабель - благо,хотя бы дальше есть небольшая воздушная подушка, но и она маленькая и закрытая на глухо к тому же. Также к ним нужно подобрать правильные насадки - пористые, тонкие. Толстые всю малину погубят, всю их детальность скроют, всю их чистоту звука скрадут.

    У меня были они продолжительное время, долгое время не мог с ними расстаться именно из-за почерка уравновешаннейшего (они кстати в моем случае Шози БК подвинули), но когда появились смабаты ст10 с широченным массивнейшим звуком с глубокими долбящими басами и примерными разделениями, которые еще и стоят дешевле,непредирчивы к насадкам и удобны в любой посадке, то бс1 офф отправились на барахолку. Ныне у меня се100 футура, могу сказать, что с огромной вероятностью, с бс1 будет синергия отличная - они словно создавались одним человеком друг к другу, правда в бс1 корпуса немного не доработали,в отличии от футуры.

    Очень советую DQSM Turandot с 2.5джеком попробовать вместе с футурой (по балансу); только архиважно найти насадки пористые цельные, без них они на полную, на свою действительную волшебность не раскрываются. Вот это космос просто - ничего более утонченно-аудиофильского еще не слышал - призвуки, придыхания, мельчайшие частицы звуковой материи (вещества), плавные затухания, высокие улетающие ракетой в космос, наирасподробнейшая середина, и упругие,приятнешие,наитекстурнейшие басы...DQSM PD21 - их братья, выдают тоже самое, только немного иначе.
    Ну слава богу, что сыграются с футурой) Смотрел на дурынды) но оставлю их для апгрейда, пока с деньгами туго. А если захочу совсем топ, это Symphonio Dragon 3? Конец игры, так сказать
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 372 из 389 ПерваяПервая ... 272 322 362 368 369 370 371 372 373 374 375 376 382 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения