Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 260 из 389 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Но можно добиться не хорошего результата за счет очень плотного демпфирования. Плюс кабель подобрать, который даст больше собранности и не будет выпячивать низы.
    Лотос я не слушал
    Это повеселило - скорее всего описка и писано скрее всего со смартфона - но всё-же.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию

    Сначала хотел написать "не плохого", потом подумал и решил исправить на "хорошего"
    "не" забыл стереть
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    macossi (28.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Тут Alex.Grimm интересную статистику собирает.
    По хорошему бы вообще закрепить здесь эту тему в шапку.
    Ну и кто более-менее имеет опыт прослушки вкладышей -отпишите там с мини инфой о источнике и любимых жанрах

    Абсолютный топ вкладышей 2020

    http://player.ru/showthread.php?t=259880&page=2
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (27.12.2020), elvispreasley (28.12.2020), gherman31011990 (27.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Есть ли смысл переделывать таблетки под ммцх и ставить на них кабель литц + серебро. У меня безымянные 300омы, звук шикарный, но хочется с них выжать максимум. Мастер который их делал говорит что оттюнингировал их под тот кабель что сейчас на них.
    Кабель там копеечный с Алика.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл переделывать таблетки под ммцх и ставить на них кабель литц + серебро. У меня безымянные 300омы, звук шикарный, но хочется с них выжать максимум. Мастер который их делал говорит что оттюнингировал их под тот кабель что сейчас на них.
    Кабель там копеечный с Алика.
    Думаю вы сами дали ответ на свой вопрос)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл переделывать таблетки под ммцх
    Попробуйте намотать немного изоленты на выходе кабеля из корпусов наушников, чтобы сымитировать ммсх коннектор, который вы хотите поставить. И попользуйтесь наушниками чтобы протестировать результат.

    Мой опыт говорит что если надо заменить кабель, то лучше сделать это напрямую, без коннекторов.
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Попробуйте намотать немного изоленты на выходе кабеля из корпусов наушников, чтобы сымитировать ммсх коннектор.
    дело не в конекторах. Дело в кабеле, и его влиянии на звук.
    Кабель как я уже писал не очень, похож на алюминий)
    Кабель на ммцх -Конекторы необходимость.
    Вкладышей у меня не было, это мои первые. На иемах кабель решает. На этих не знаю, поэтому и спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Кабель точно так же влияет на звук, тут ничего нового.

    Я вам советую попробовать сделать то что я предложил выше. Потому что ммсх на вкладышах могут стать еще более неудобным решением чем алюминиевый кабель.
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Потому что ммсх на вкладышах могут стать еще более неудобным решением чем алюминиевый кабель.
    Ты фото покажи - так будет понятнее и думаю все вопросы отпадут сразу. Хотя непонятно что за вкладыши там, неудобно будет если только с длинной ножкой которые��
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл переделывать таблетки под ммцх и ставить на них кабель литц + серебро. У меня безымянные 300омы, звук шикарный, но хочется с них выжать максимум. Мастер который их делал говорит что оттюнингировал их под тот кабель что сейчас на них.
    Кабель там копеечный с Алика.
    Таблетосы довольно капризны к кабелям. И не всегда супер-пупер-дупер кабло будет звучать пропорционально потраченной на него сумме.
    Если в планах заменить кабель или поставить разъёмы,то стоит каждый вариант проводников отслушивать самому,иначе потом может понадобиться ещё и демпфирование менять..и не факт,что удастся в итоге сделать лучше,чем было.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Таблетосы довольно капризны к кабелям. И не всегда супер-пупер-дупер кабло будет звучать пропорционально потраченной на него сумме.
    Если в планах заменить кабель или поставить разъёмы,то стоит каждый вариант проводников отслушивать самому,иначе потом может понадобиться ещё и демпфирование менять..и не факт,что удастся в итоге сделать лучше,чем было.
    Спасибо за исчерпывающий ответ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Качество звука с припаянным (припой тоже ощутимо влияет) кабелем лучше, чем с коннекторами,также как звук с джеком,припаянным лучше,чем с каким бы то ни было адаптером,переходником.

    Во вкладышах кабели влияют на звук сильнее гораздо, чем во внутриканалах или полноразмерах.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Поддерживаю. Слушая несколько месяцев конкретную связку плеер-наушники (ленточные полноразмеры) с балансным гибридным кабелем на небалансном источнике через самодельный переходник (позолоченные папа-мама), спаянный обычным припоем из радиомага, решил избавиться от неудобства в виде переходника, т.к. балансный источник не устраивал звуком и ждал модификации. Перепаяв кабель на небалансный джек , используя припой cardas, был очень удивлён неожиданному изменению в звуке, хорошо изученном,- слегка уменьшилась "пелена" и увеличилась очерченность границ КИЗ. Для себя принял как факт, повторюсь, неожиданный. В припое дело, или материале комплектующих переходника, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Wlad7 за полезный пост

    RU_FROST (28.12.2020)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение

    Во вкладышах кабели влияют на звук сильнее гораздо, чем во внутриканалах или полноразмерах.
    Может замеры сравнительные есть ? Графики там какие-нибудь,где сравнивается влияние на звук кабелей в перечисленных формфакторах?

    С какими-то конкретными примерами,я согласен. Обобщать смысла нет,т.к. и среди внутриканалок есть наушники,которые отлично отзываются на смену,а есть те,которым ни тепло,ни холодно.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Качество звука с припаянным (припой тоже ощутимо влияет) кабелем лучше, чем с коннекторами,также как звук с джеком,припаянным лучше,чем с каким бы то ни было адаптером,переходником.

    Во вкладышах кабели влияют на звук сильнее гораздо, чем во внутриканалах или полноразмерах.
    Я думаю самое большое влияние именно в затычках, ибо они в основном низкоомные и с высокой чуйкой, вкладыши тоже есть чувствительные но в дороге из за слабой шумки не так уловима смена кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (28.12.2020), ZZZEROXXX (29.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Может замеры сравнительные есть ? Графики там какие-нибудь,где сравнивается влияние на звук кабелей в перечисленных формфакторах?

    С какими-то конкретными примерами,я согласен. Обобщать смысла нет,т.к. и среди внутриканалок есть наушники,которые отлично отзываются на смену,а есть те,которым ни тепло,ни холодно.
    1) каждый погружается в мир звука с той стороны, с которой хочет, с которой испытывает притяжение. Мне техническая сторона мира звука на сегодняшний день не привлекательна, потому как заря разработок измерения звука так,как его слышит человек, только только начинает восходить.

    Например, есть аудезы мобиусы. Между подавляющим большинством владельцов (с самыми разными вкусами в звуке и звуковыми трактами) этой навороченной гарнитуры есть согласие, что звучат они...как бы это выразиться. Искусственно, синтетично, роботоподобно. Из-за этого, удовольствия от музыки нет совсем, даже при прослушивании электронщины и других "матричных" жанров, которые без электричества не могут быть воспроизведены. Ни один современный измерительный прибор не может предоставить этого знания, опыта.

    Это пример не прямой, по вопросу, а скорее к более общей теме - частному скепсису, относительно взаимоотносительности итогов приборов измерения звука внутри человека и приборов, техники, созданной его руками,находящимися вне его тела. Проще говоря, техника не может отразить полноту свойств звуковой картинки, которую воспринимает человек, также как человек не способен в полноте воспринять полноту свойств звука, которую показывают измерительные приборы.

    В этой области еще очень и очень много разных сторон, неразрешимых - например, человек может услышать, что бас в каких-то вкладышах размазан на определенном кабеле,а при смене кабеля бас собирается. Или кабели можно подменитъ просто вкладышами - на одних размазан,а на других нет. (слышит не один человек,а, например, все 20 человек на сходке и другие незнакомые люди). Вопрос: 1) какое должно быть измерительное оборудование, чтобы отразить этот размазанный или собранный бас и каким способом это можно показать? 2) как много таких оборудований есть в мире и насколько они распространены (в общем, среди людей, лабораторий, университетов итд)?

    Последнее что скажу: между Тилем (фиделити) и Джудом (хедфай) разразился скандальчик, из-за каких-то наушников сони. Тиль показал график и сказал, что его слух и график показывают, что ушки кривые. Джуд снял свой график и сказал, что ушки отличные. Модель была одна и та же,а графики вовсе разные. Потому доверие всяким графикам,ввиду их природы возникновения, оно такое...для галочки, кому-то,может, для расширения кругозора...а для кого-то,безусловно, часть веры и жизненной догматики.

    2) исследовательской работой,особенно связанной с графиками,особенно с тем, чтобы выставлять их на показ, заинтересованных лиц нет или число близко к 0, так как затраты должны окупаться,а как с этого вернуть потраченное...? (хотя тут и много разных других частностей...). есть частные лекции, закрытые, которые проходят на кенджемах по миру, на которые нужно записываться и, иногда, платить.

    За 10 лет, проведенных в сети в области звука, видел на каких-то форумах, темах, где люди показывали изменение графиков при смене кабеля на одних и тех же наушниках - серебра и меди. Но там открывалась кроличья нора или, лучше сказать по-русски - черная дыра бездонная... в том смысле, что ставились вопросы условий измерений и обсуждение уходило уже в другую степь...

    3) так как музыку и приспособления слушать не технике,а нам, людям, то я остановился на том, что опираться буду на человеческий опыт, на эмпиричность и наши чувства. Нашел людей с такими же или похожими вкусами и как-то двигаемся вместе. Также, если говорю о каких-то изменениях звука будучи не златоухим, то имею ввиду те, которые услышит любой человек (не глухой или больной,разумеется,а условно говоря, даже женский пол,далекий от адуиофилии), просто прислушавшись.

    4) разумеется, значение и важность графиков не отрицаю (как для науки, так и маркетинга), просто эту область оставляю, тем, кому интересно, те кто в неё верит)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 28.12.2020 в 21:56.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (28.12.2020), gherman31011990 (28.12.2020), Kirill_pro (29.12.2020), Leonid56 (28.12.2020), Yaroslav93-09 (28.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    1) какое должно быть измерительное оборудование, чтобы отразить этот размазанный или собранный бас и каким способом это можно показать?
    2) как много таких оборудований есть в мире и насколько они распространены (в общем, среди людей, лабораторий, университетов итд)?
    Может хватит уже бред всем подряд нести? Всё это точно так же замеряется c нормального микрофона.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Но там открывалась кроличья нора или, лучше сказать по-русски - черная дыра бездонная
    Дыра скорее в знаниях. Все измерения нужно увязывать с конкретным человеком и звуковым анализом его ушной раковины (+ наложение всяких заболеваний и нечувствительность к определённым диапазонам). Итого измрения + измерения + предпочтения вкусовые = попадание.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    опираться буду на человеческий опыт, на эмпиричность и наши чувства
    Не "наши", а ваши. Вы можете высказывать (обрекать в слова) только свои личные ощущения. Лучше без изотерики и кривокосой теологии.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Я думаю самое большое влияние именно в затычках, ибо они в основном низкоомные и с высокой чуйкой, вкладыши тоже есть чувствительные но в дороге из за слабой шумки не так уловима смена кабеля.
    Затычки = отличная звукоизоляция. Соответтвенно любое влияние (изменение) более заметно. В изо сопротивление так же может быть минимальным, но чуйка в разы ниже IEM.

    Чем выше чувствительность, тем заметнее разница, вплоть до получения кардинально разной подачи. Однако сейчас разработаны и кросоверы, которые могут серьёзно нивелировать влияние кабеля и импеданса источника.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Во вкладышах кабели влияют на звук сильнее гораздо, чем во внутриканалах или полноразмерах.
    Есть доказательства?

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от Wlad7 Посмотреть сообщение
    В припое дело, или материале комплектующих переходника, не знаю.
    Посмотрите внимательно на пятно контакта переходников. Оно минимально в сравнении с пайкой.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (29.12.2020), Infinitdemon (28.12.2020), Л.И.С. (02.02.2021)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Я думаю самое большое влияние именно в затычках, ибо они в основном низкоомные и с высокой чуйкой, вкладыши тоже есть чувствительные но в дороге из за слабой шумки не так уловима смена кабеля.
    Думаю, хорошо было бы определиться с вопросом,иначе перемешка испаряет смысл построения ответа: 1) на какую форму наушников кабели влияют больше всего? (объективно или все же для слуха человека) 2) влияние кабеля в наушниках на звук человека в движении в разных обстоятельствах - в походных условиях, на прогулке, в транспорте, на тренировках, на работе...

    1) объективного ответа,думаю, нет ни у кого, но можем поделиться опытом своим понемногу,а после как-то попытаться выводы сделать общие.

    Есть кнопочный телефон, смартфон-лопата, плазменный тв больше 2м, экран кинотеатра из простынки на огромную стену... в зависимости от величины экрана, будет меняться возможность видимости объектов на показываемой картинке. Чем больше экран, тем больше можно всего разглядеть.

    Думаю, аналогию можно провести и с наушниками - чем больше динамик, тем очевиднее можно услышать какие-то частицы звуковой картины. Во внутриканалах самая маленькая по объему звуковая картина. У меня были сони хба-з5, ak t8ie mk2 и 4 кабеля (жирный лиц от сбоча, посеребрянка стоковая тонкая от ак, сток от сони и кастомный к сони от сони). Изменения в звуке были слышны, но порой трудны в описании, так как пространство очень маленькое - внутри головы. В следствии чего, кабели от сони были с худшим звуком (почти одинаково плохи),а между другими 2 определиться не мог, хотя материалы (припой, лиц/посеребро, изоляция...) и плетение совершенно разные.

    Во вкладышах (были yinman 600, to400s, st10, ныне st10s), были самые разные кабели, разной стоимости. Любые вкладыши отражали звук любого кабеля, причем на всех вкладышах один и тот же кабель вел себя одинаково. То есть вкладыши хорошо показывают, проявляют звук самого кабеля. Последние несколько месяцев слушал ст10с с 5 разными (стоимость, материал, плетение...) кабелями (+3 лежат, ждут переставки с вилок на ммсх). Так разница между всеми 5 день и ночь, очень очевидная - характер звука каждого прям сияет и очевиден при смене.

    Ислам ставил самые разные опыты на атмосферах, сферах итд с разными кабелями - лиц, посеребрянка итд. С лицем (если память не изменяет), звук менялся ощутимо на некоторых моделях и не в лучшую сторону.

    С полноразмерами опыт мелкий совсем, но исходя из форумов,как наших, так и забугорных, заморачиваться с кабелем на полноразмерах зачастую смысла нет вовсе - влияние совсем небольшое.

    2) как-то стоял под крылом боинга - признаться, там вообще не важно будет, не то что кабель,а форма наушников)) Слышимость около нулевая... внутри самолета пробовал внутриканалы и полноразмеры, на прогулку в "супермаркет"... внимание рассредотачивается и музыка воспринимается фоном. По большому счету, там неважна и модель внутриканалов - восприятие примерно будет одно и тоже. Во вкладышах, сегодня снег чистил - разницы между разными аудио связками нет, или почти нет - ум то на это внимания не обращает...

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Может хватит
    Не обессудь,но ввиду определенных причин, на всем форуме читать твои посты и диалог с тобой вести не буду (хоть и на все есть ответы). Помоги тебе Господь! И уврачуй твою душу прежде смерти,пока не поздно...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 29.12.2020 в 02:30.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    https://aliexpress.ru/item/100500194...00018187183527


    Волфрамовая диафрагма
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Baljinima за полезный пост

    DarkSide 65 (28.12.2020)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    ...Посмотрите внимательно на пятно контакта переходников. Оно минимально в сравнении с пайкой...
    Вполне допускаю.
    ...Во вкладышах, сегодня снег чистил - разницы между разными аудио связками нет, или почти нет - ум то на это внимания не обращает...
    В моём случае с Rio Karma и Pk1 снег чистится в полтора-два раза быстрее, чем с Nintaus и 25 цянями.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Wlad7 за полезный пост

    ZZZEROXXX (29.12.2020)

Reply To Thread
Страница 260 из 389 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения