Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 374 из 389 ПерваяПервая ... 274 324 364 370 371 372 373 374 375 376 377 378 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Мне вот зашли борсемены 980 ,вот что то на подобе ток классом выше
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    никто свои Yincrow RW2000 или RW3000 продать\обменять не хочет?
    И NiceHCK EBX21
    _________________________________
    Любопытно - на хэдфае ряд владельцев Fiio EM5 и FF3, предпочитают именно последние, не смотря на технические более лучшие данные первых. Линейка FF будет развиваться и дальше, скоро должна выйти моделька постарше - FF5.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    С моей колокольни в TRN EMX нет низов от слова совсем,где на заднем плане в дремучем лесу. Да середина и верха не плохие и 3D есть. Даже EMA на их фоне и то выглядит гораздо лучше!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    С моей колокольни в TRN EMX нет низов от слова совсем,где на заднем плане в дремучем лесу. Да середина и верха не плохие и 3D есть. Даже EMA на их фоне и то выглядит гораздо лучше!!!
    После первого прослушивания, сам был огорчен отсутствием баса, но решил дать им шанс! Греть пришлось долго, около 100 часов и он все же прорезался. Не сказать, чтоб его стало прям много, но он довольно приятный и текстурный! Басхеды естественно мимо, а мне вполне хватает... Тут беда в другом, посадка просто ужас! Из-за маленького размера драйвера (14,2мм), попросту не держатся в ушах, еще и выпирают ппц как (лежа на боку комфортно не послушать)! Где-то проскакивало, драйвер аналогичный ff3, ложь, * и провокация, разве что размерами драйвера!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (06.11.2022), RU_FROST (06.11.2022)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S4ndro Посмотреть сообщение
    После первого прослушивания, сам был огорчен отсутствием баса, но решил дать им шанс! Греть пришлось долго, около 100 часов и он все же прорезался. Не сказать, чтоб его стало прям много, но он довольно приятный и текстурный! Басхеды естественно мимо, а мне вполне хватает... Тут беда в другом, посадка просто ужас! Из-за маленького размера драйвера (14,2мм), попросту не держатся в ушах, еще и выпирают ппц как (лежа на боку комфортно не послушать)! Где-то проскакивало, драйвер аналогичный ff3, ложь, * и провокация, разве что размерами драйвера!
    Грел порядка 100 часов,ноль эмоций.Вот вот,бериллием здесь и не пахнет. У меня есть самодельный бериллий на 130 ом-так это сказка по сравнению с EMX,да и подача обсолютно другая, провод медный ставил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    С моей колокольни в TRN EMX нет низов от слова совсем,где на заднем плане в дремучем лесу. Да середина и верха не плохие и 3D есть. Даже EMA на их фоне и то выглядит гораздо лучше!!!
    Ema мутный отстой по сравнению с емх , в емх все зависит как от характера звучания источника так и от мощности усиления , ну и от посадки само собой . По fiio ff3 есть жалобы на чрезмерный бас и искажения , скорей всего из-за формы самой акустической камеры , в наших широтах .на хедфае у людей все тип топ.
    Берилий не = бас ,берилий прежде всего детализация , а она там хороша весьма.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Ema мутный отстой по сравнению с емх , в емх все зависит как от характера звучания источника так и от мощности усиления , ну и от посадки само собой . По fiio ff3 есть жалобы на чрезмерный бас и искажения , скорей всего из-за формы самой акустической камеры , в наших широтах .на хедфае у людей все тип топ.
    Берилий не = бас ,берилий прежде всего детализация , а она там хороша весьма.
    Кроме детализации люди ещё и просто музыку слушают,а без низкочастотной подложки,какбы сказать,и голая детализация на фиг не здалась.Даже в Smabat M2s pro и то больше низкочастотного диапазона,хоть они и шершавые и пичок присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Кроме детализации люди ещё и просто музыку слушают,а без низкочастотной подложки,какбы сказать,и голая детализация на фиг не здалась.Даже в Smabat M2s pro и то больше низкочастотного диапазона,хоть они и шершавые и пичок присутствует.
    А есть ли смысл в наушниках в которых есть нч а все остальное кривое ппц ? В емх нч есть но они не имеют добавочной массы и не раздутые , при хорошем прижиме те посадке грех жаловаться , фишка емх как и у чаконе это превосходные сч , очень хорошие вч , сцена и объем - никто не обещал бас пушки , но вот к примеру ем5 на темном источнике дают перегиб по нч что тоже нездраво. В идеале ровные наушники иметь без акцентов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Грел порядка 100 часов,ноль эмоций.Вот вот,бериллием здесь и не пахнет. У меня есть самодельный бериллий на 130 ом-так это сказка по сравнению с EMX,да и подача обсолютно другая, провод медный ставил.
    на али отзывы об этих EMX почти у всех покупателей со всего мира такие же - баса очень мало,он незаметный, он далекий и прочее подобное. Кто-то отписывался о каком-то моде,связанном с отверстием в крышке,мол басов прибавилось - гугл транслит с бразильского,вроде бы - особо не понять. Ныне на рынке полно вкладышей которые либо на басах пердят и слышна одна середина\верха, либо басовитые долбешки, которые за собой подскрадывают середину и верха.

    Какой раз убеждаюсь, что продолговатый корпус это все же недостаток,в частности для баса. Сцена широкой становится,а басу массы и ударности не хватает - стенка слишком далеко. Пока что из прослушанных, только смабатам удалось найти решение (акустический тунель),а другие бренды подскопировали,возможно,включая фио.

    Еще корпус на вилки посадили(

    А в DB1e крышку неудачную выбрали - такая же в NiceHCK B70 стоит и еще в некоторых модельках. Часть звука с круглого динамика просто ударяется в стенку,не достигая уха и создавая небольшие помехи. Во флагман DB1 за 15тыс р+ поставили человеческую крышку с отверстиями по всему кругу.
    ______________
    То что нельзя послушать перед покупкой здорово так напрягает...порой,посидел, послушал минут 40 по всякому разному и понял,что устройство тебе не подходит. А если купил подобное в слепую, то остаешься с ним на руках...

    Toneking Manba появилась. Смотрю на рекламные снимки - плакать хочется...должно быть такая же концепция как и в душно-посадочных зеленых мамбах. Но очень любопытно попробовать)

    Yincrow Calf - тоже любопытные.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 06.11.2022 в 21:27.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (06.11.2022), RomanA1981 (06.11.2022)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    на али отзывы об этих EMX почти у всех покупателей со всего мира такие же - баса очень мало,он незаметный, он далекий и прочее подобное. Кто-то отписывался о каком-то моде,связанном с отверстием в крышке,мол басов прибавилось - гугл транслит с бразильского,вроде бы - особо не понять. Ныне на рынке полно вкладышей которые либо на басах пердят и слышна одна середина\верха, либо басовитые долбешки, которые за собой подскрадывают середину и верха.

    Какой раз убеждаюсь, что продолговатый корпус это все же недостаток,в частности для баса. Сцена широкой становится,а басу массы и ударности не хватает - стенка слишком далеко. Пока что из прослушанных, только смабатам удалось найти решение (акустический тунель),а другие бренды подскопировали,возможно,включая фио.

    Еще корпус на вилки посадили(

    А в DB1e крышку неудачную выбрали - такая же в NiceHCK B70 стоит и еще в некоторых модельках. Часть звука с круглого динамика просто ударяется в стенку,не достигая уха и создавая небольшие помехи. Во флагман DB1 за 15тыс р+ поставили человеческую крышку с отверстиями по всему кругу.
    ______________
    То что нельзя послушать перед покупкой здорово так напрягает...порой,посидел, послушал минут 40 по всякому разному и понял,что устройство тебе не подходит. А если купил подобное в слепую, то остаешься с ним на руках...

    Toneking Manba появилась. Смотрю на рекламные снимки - плакать хочется...должно быть такая же концепция как и в душно-посадочных зеленых мамбах. Но очень любопытно попробовать)

    Yincrow Calf - тоже любопытные.
    Ну в емх баса поболее чем в мамбах кстати , а теория отверстий на крышках разбивается напрочь о тот факт что в симфонии драгон 2+,3,3+ и прочих yuin-образных оно абсолютно такое же / за Турандот не скажу ибо не помню.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Ну в емх баса поболее чем в мамбах кстати , а теория отверстий на крышках разбивается напрочь о тот факт что в симфонии драгон 2+,3,3+ и прочих yuin-образных оно абсолютно такое же / за Турандот не скажу ибо не помню.
    Про поболее баса - хорошая новость! вопрос насколько и какова общая картина с ним. Отличный, безпридирочный звук во всех свойствах, за исключением слабейшего баса печалит еще сильнее,чем такое явление в средничковых или дешевых модельках.

    теория- сумма человеческих предположений относительно работы чего-либо. В контексте не было никакой теории,была вполне объективная действительность,с которой ничего не поделать. Такая крышка вредит звуку и упомянутые модели могут звучать еще лучше с полноценной. Ошибки инженерные бывают,наверное,у всех брендов любого товара, включая дорогие автомобили, строительные проекты, швейцарские часы и прочее. Очередная китайская контора,хоть и надежная - совсем и вовсе не исключение.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Leonid56 (08.12.2022)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Про поболее баса - хорошая новость! вопрос насколько и какова общая картина с ним. Отличный, безпридирочный звук во всех свойствах, за исключением слабейшего баса печалит еще сильнее,чем такое явление в средничковых или дешевых модельках.

    теория- сумма человеческих предположений относительно работы чего-либо. В контексте не было никакой теории,была вполне объективная действительность,с которой ничего не поделать. Такая крышка вредит звуку и упомянутые модели могут звучать еще лучше с полноценной. Ошибки инженерные бывают,наверное,у всех брендов любого товара, включая дорогие автомобили, строительные проекты, швейцарские часы и прочее. Очередная китайская контора,хоть и надежная - совсем и вовсе не исключение.
    Музыкальные орудия имеют вес и достоверность - удар в барабан слышится как удар в барабан , однако не массирует перепонки массой и длительными затуханиями, разделение и детализация хороши,что даёт полное представление о музыкальном полотне так сказать
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Fogside за полезный пост

    Арчи80 (12.11.2022)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    смабаты ст10 с широченным массивнейшим звуком с глубокими долбящими басами и примерными разделениями, которые еще и стоят дешевле,непредирчивы к насадкам и удобны в любой посадке
    простите, что влезаю, но имею вопрос: смабаты на 40 или на 150 ом? И что скажете про ST-20?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    62
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    ST-20 я не слушал, а вот 40 и 150 ом драйвера были, 150 взрослее звук. А 100ом суперван еще лучше. Шикарный звук.
    Есть еще дрова ST-20pro и они тоже 100 ом, но у них другая тоналка-лучше высокие, но басы чуть прибраны по сравнению с суперванами.
    И если вам интересны драйвера на 150, то могу сказать, что они тоже очень хороши, но не в корпусе наушников Smabat St 10s Gold-у меня они были и звук там мне вообще не зашел
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pitbul333 (09.11.2022), георгий23 (11.11.2022)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks75 Посмотреть сообщение
    ST-20 я не слушал, а вот 40 и 150 ом драйвера были, 150 взрослее звук. А 100ом суперван еще лучше. Шикарный звук.
    Есть еще дрова ST-20pro и они тоже 100 ом, но у них другая тоналка-лучше высокие, но басы чуть прибраны по сравнению с суперванами.
    И если вам интересны драйвера на 150, то могу сказать, что они тоже очень хороши, но не в корпусе наушников Smabat St 10s Gold-у меня они были и звук там мне вообще не зашел
    Ну а я как раз заказал ST-10s Gold и ST-20 (не про), оба с хорошей скидкой. Superone по бюджету не проходят (в смысле, их можно было бы попробовать, но у меня планка на вкладыши - 10 тысяч).
    150-омы интересны, да. Вообще, чем больше, тем лучше. Заказал на алишной распродаже несколько недорогих 300-омных моделей и даже одну на 365 ом - Senfer PR2022.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Таблетколюбы уважаемые, расскажите о своем опыте с Aura Euphonic и Ultra. Я моды Алекса люблю. МА9АЕ для меня все еще лучший по звуку плеер. Но сейчас у меня первая футура, которая суше и крикливее МА. Аура не будет кричать на футуре? Вкладыши у меня пенон, всеми нравятся, хотя и не топ топов, что понятно. И спустя столько лет выдерживает ли Аура конкуренцию с моими же Пенонами или чем-то схожей ценовой (7000 для Euphoric и 25 для Ultra)?
    Последний раз редактировалось Денис Коткин; 10.11.2022 в 11:06.
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Денис Коткин, Ultra это не флагман. Она стоила ~12, и проект завершен без возможности продолжения.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Денис Коткин, Ultra это не флагман. Она стоила ~12, и проект завершен без возможности продолжения.
    Тогда Supreme, ошибся
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Были Ауры и Эуфрники, первые - гладкие без пиков, но характер в названии, Фоники - фановые, меломанские, может такими не задумывались - автор поправит.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Мучают муки выбора - Yincrow RW-3000 или Ksearphone DB1....

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Чтоб и Lorna Shore и Mylene Farmer отыгрывали....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 374 из 389 ПерваяПервая ... 274 324 364 370 371 372 373 374 375 376 377 378 384 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения