Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 358 из 389 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    1) благо, из этой темы, в небытие ушла банда любителей вкладышей из "г. и палок" и ненавистников всего обратного)) И истина таки восторжествовала, хоть и 5 лет спустя, на счет докомо и БК; в частности, опыт afu недавно описанный - аналогичен моему и меньшенства тех лет. К слову, один из той банды даже изменил свое мнение после недавнего наконец знакомства с БК (история форума то все помнит,включая 2 закрытые части)).

    Шози БК - качественно более лучшие вкладыши,чем докомо, что прослушивается на хороших источниках.

    2) на счет словесного запаса и определений в описании звука вкладышей: некоторые,описывая разные наушники пишут - раздутая сцена, псевдодетальность. Те кто так выражаются - могут пояснить в чем отличие подлинной детальности от поддельной, сцены подлинного размера от раздутой? как определяете?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    любителей вкладышей из "г. и палок" и ненавистников всего обратного)) И истина таки восторжествовала, хоть и 5 лет спустя, на счет докомо и БК
    Ну ты тоже не перебарщивай) Из недорогих последних от Ли металлические прям зашли мне.
    Ну и Бомбаты на дровах Smabat, особенно от Бори ну чем не компромис кто не готов повышать финансовую планку и узнавать -
    а что за звук то там в более дорогих.

    Цитата Сообщение от Aleks75 Посмотреть сообщение
    У шрзи сцена тоже не огромная, прямо скажем, и БСО в них не айс слушать. Но они намного лучше, чем Докомо. Звук взрослее намного, середина информативная,низ богаче, более натуральные.
    Да понятно что всяк кулик своё болото хвалит) У каждого свой опыт
    Ну и если под БСО имеется ввиду Большой симфонический оркестр, то там тоже можно слушать совсем уж разные вещи музыкально.
    Может это быть и Арам Хачатурян и Эдвард Григ например, ну и сам Чайковский конечно-же. Кто-то хочет слышать всю разноплановость инструментов, а кто-то без общей лавины оркестра жить не может. Для БСО есть даже 2 лагеря тех кто накладные наушники любит. Те кто хотят все инструменты расслушать выберут - изо, а тем кому важна общая эмоция - динамы. Ну и про сцену БК спорить не буду, но совсем по другому слышу.
    И я же вам как раз с Игорем и Анатолием отправляю вкладыши сравнить, вот и поделитесь услышанным
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks75 (07.02.2022), ujifff (08.02.2022)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Ну ты тоже не перебарщивай) Из недорогих последних от Ли металлические прям зашли мне.
    Ну и Бомбаты на дровах Smabat, особенно от Бори ну чем не компромис кто не готов повышать финансовую планку и узнавать -
    а что за звук то там в более дорогих.
    1) Так и думал, надо было пояснить,а то поймут неправильно) в те времена ты еще не был на ниве этой темы, не сражался)

    Ушкуйники тех времен веровали только в провода из аллюминия, проволки, динамики за 20-50 центов и корпуса от комплектных вкладышей к телефонам. Все что дороже 500-1000р среди вкладышей - это лютейший обман для них,а люди, которые таким торгуют совсем погрязли в сребролюбии,а те кто покупают - от жиру бесятся)) и да - насадки вообще не важно было какие ставить - все одинаково играли, хоть бублики, хоть сплошные, хоть пористые, хоть хлопковые плотные...и еще - самое главное было не слушать, но спорить с теми,кто слушал) А человеческий труд, R&D - этого вообще не существует и не должно оплачиваться. Бедовое время совсем было.

    2) А то что сегодня много кто ставит опыты с разными динамиками за разную цену, с насадками, с демпферами, акустикой внутри корпусов, самим веществом корпусов (те же мх500 корпуса звучат по-разному, если сделаны из разного пластика), наконец кабелями - на все это тратятся, ищут, сверяются, списываются, советуются - это очень хорошо и радостно. Современные вкладышестрои местные по закону "г. и палки" не живут.

    3) А баса тебе хватает в метал. монках? с разрешением там как? пошире БК играют сценой?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    3) А баса тебе хватает в метал. монках? с разрешением там как? пошире БК играют сценой?
    В БК мне все нравится, а захочется чуть большего есть Драконы или накладные наушники.
    Сравнивать с Слимами зачем? Можно все что угодно сравнивать, но для чего? Конечно младшие монки слабее во всем и металлический корпус тоже дает знать о себе не с лучшей стороны, но за их прайс новыми 1,5-2,5 это очень хороший продукт по мне. БК новые это 10-14 и в своем классе это так же хороший продукт. Это как сравнивать Shanling M1 и Astell AK240. Это разный ценовой сегмент и под разного клиента, но оба плеера очень хороши.
    Можно сравнить при желание например авто Camry/CLS/Solaris и для разных людей под разные задачи будут разные победители.
    И таких примеров полно. Кому-то нравится котики, а кому-то собачки и тд и тп))
    Понятно конечно что коты топ Сейчас уйдем уж совсем в демагогию.
    Последний раз редактировалось afu; 07.02.2022 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    ujifff (08.02.2022)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    392
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Симмкатный с4 оч хороший аппарат. Один из немногих старичков что прям торт, но тут больше имхо заслуга Симмката. Его моды почти единственные которые мне зашли.
    А вот для совета по наушникам не хватает какие жанры слушаете и какой опыт в таблетках есть. Что зашло а что нет. Может где-то нравилась именно серединка?
    Ну и некий треугольник баланса звука вкладышей(и не только) = бас - объём(для кого-то что-то другое) - серединка и чтоб все 3 были на уровне это желанная всеми утопия)
    Чем-то придется чутка пожертвовать или рихтовать источником))
    Спасибо за ответ. Да, мне симка дополненная модом Михаила не так давно досталась, но эта зараза выгнала большую часть моего зоопарка. Очень хорошо играет с вкладышами, но не с многодайверами.
    Жанры: метал, фолк. И не знаю как жанр правильно назвать, мб осовремененный инструментал? (например Lukas King, Michael Ortega)
    Теперь по поводу вкладышей. Были: юины в кастом корпусе - не особо зашли, только середина ок. Два вида монков (обычные и с акцентом на ВЧ которые) тоже не особо. Фенгуру - бубнелки. У обелисков середина понравилась, на инструментах особо. Кубы - низы приятны, но середина грязновата. Недавно получил пюрехи на 600 ом, одни из единственных наушников где середину и верха не срывает, если что-то быстрое, нравится это, но сцена близко, а края диапазона будто срезаны (низов не хватает).
    Теперь к продукции от Ислама. Атмосферы - более-менее только середина остального будто нет. Сферы - одна из наиболее зашедших моделей, сцена близко, но это не так напряжно как в пюрехах, потому что тут низы есть. Мк2 - все нравится, особенно середина, но низов маловато. Мк4 про - нравятся низы, в некоторой степени заходит середина, она своеобразная, но мне нравится здесь в целом как построен диапазон(не далеко, не близко), ощущение, правда, будто немного песка в середине.
    Последний раз редактировалось Ka1te; 08.02.2022 в 09:04.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    В БК мне все нравится, а захочется чуть большего есть Драконы или накладные наушники.
    Сравнивать с Слимами зачем? Можно все что угодно сравнивать, но для чего? Конечно младшие монки слабее во всем и металлический корпус тоже дает знать о себе не с лучшей стороны, но за их прайс новыми 1,5-2,5 это очень хороший продукт по мне. БК новые это 10-14 и в своем классе это так же хороший продукт. Это как сравнивать Shanling M1 и Astell AK240. Это разный ценовой сегмент и под разного клиента, но оба плеера очень хороши.
    Можно сравнить при желание например авто Camry/CLS/Solaris и для разных людей под разные задачи будут разные победители.
    И таких примеров полно. Кому-то нравится котики, а кому-то собачки и тд и тп))
    Понятно конечно что коты топ Сейчас уйдем уж совсем в демагогию.
    Не уйдем,а уже ушли. К чему столько писать как бы философии, когда можно было коротко ответить на 3 вопроса довольно простых...которые и поныне не отвечены после стольких строк.

    Если внимательно причитаться к вопросам, то о сравнении никто речи не вел. Корпуса юиновские у бк и слимов. Помню сцену БК (ибо 6 у меня было их). Потому чтобы понять ширину или объем примерный монков слим, хотя бы от сцены бк оттолкнуться.

    ____
    Когда в университет пришел на философию, понял, что понимать запрос,вопрос,смысл речи другого человека - это редкий такой навык, который редко кем нарабатывается((

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Ka1te Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Да, мне симка дополненная модом Михаила не так давно досталась, но эта зараза выгнала большую часть моего зоопарка. Очень хорошо играет с вкладышами, но не с многодайверами.
    Жанры: метал, фолк. И не знаю как жанр правильно назвать, мб осовремененный инструментал? (например Lukas King, Michael Ortega)
    Теперь по поводу вкладышей. Были: юины в кастом корпусе - не особо зашли, только середина ок. Два вида монков (обычные и с акцентом на ВЧ которые) тоже не особо. Фенгуру - бубнелки. У обелисков середина понравилась, на инструментах особо. Кубы - низы приятны, но середина грязновата. Недавно получил пюрехи на 600 ом, одни из единственных наушников где середину и верха не срывает, если что-то быстрое, нравится это, но сцена близко, а края диапазона будто срезаны (низов не хватает).
    Теперь к продукции от Ислама. Атмосферы - более-менее только середина остального будто нет. Сферы - одна из наиболее зашедших моделей, сцена близко, но это не так напряжно как в пюрехах, потому что тут низы есть. Мк2 - все нравится, особенно середина, но низов маловато. Мк4 про - нравятся низы, в некоторой степени заходит середина, она своеобразная, но мне нравится здесь в целом как построен диапазон(не далеко, не близко), ощущение, правда, будто немного песка в середине.
    -А с какими насадками слушали все эти модельки?
    -в экви2 с плотными насадками баса даже перебор бывает) из опыта:очень важно мх500 чуть провернуть в ухе, чтобы динамик в перепонку смотрел, тогда басы помощнее будут и картинка в целом четче,полноценее.
    ____
    600 омникам нужен очень мощный по току источник, чтобы как бы раздвинуть сцену силой. На маломощных источниках 260 пюрехи чуть ли не в голову играют,а когда подключаешь к мощным дыркам, сцена за уши выходит, расширяется сильно.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    392
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    -А с какими насадками слушали все эти модельки?
    -в экви2 с плотными насадками баса даже перебор бывает) из опыта:очень важно мх500 чуть провернуть в ухе, чтобы динамик в перепонку смотрел, тогда басы помощнее будут и картинка в целом четче,полноценее.
    С плотными цветными (простите, материал не скажу, те, которые красные, синие, зелёные) и чёрными тонкими, которые рвутся на раз-два.
    По разному пробовал их слушать: и заушно и прямо. Последнее время заушно стал чаще пробовать, так они почти не выпадают.
    С4 как мне кажется довольно мощный через 6.3 и его на 1/3 хватает чтоб качнуть пюрехи как по мне. Хотя они новые, может как прогреется ощущения другие будут.
    А вообще, про мк2 я по памяти говорю, их у меня уже нет, были в пятёрке первых что попробовал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ka1te Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу вкладышей.
    Я больше люблю Yuin корпуса и не очень Foster. Но раз вам заходят больше последние и вы не против пробовать DIY.
    То имхо стоит ознакомится с Бомбаты 2, а дальше там уже решите.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ka1te (08.02.2022), ujifff (08.02.2022)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    392
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое. Буду знать, что поискать на барахолке, если всплывёт.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ka1te Посмотреть сообщение
    С плотными цветными (простите, материал не скажу, те, которые красные, синие, зелёные) и чёрными тонкими, которые рвутся на раз-два.
    По разному пробовал их слушать: и заушно и прямо. Последнее время заушно стал чаще пробовать, так они почти не выпадают.
    С4 как мне кажется довольно мощный через 6.3 и его на 1/3 хватает чтоб качнуть пюрехи как по мне. Хотя они новые, может как прогреется ощущения другие будут.
    А вообще, про мк2 я по памяти говорю, их у меня уже нет, были в пятёрке первых что попробовал.
    с4 действительно мощный и громкости много, но прокачка - это немного другое...для 600 ом все же маловато - не только пюрех, но и других моделек с такой омностью.

    Прогрев им на пользу идет)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Пюрехи хорошо играли у меня с iBasso dx80 + Fiio E12DYI + операционник Muses2. Вот тогда наушники превращались в колонки. Такой для МЕНЯ шикарный звук был. И бас крутой, и сценище

    Этим владел большое время Alex75. Пюрехи слушает теперь с усилка стационарного. Ему оооочень нравиться

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Правильно приготовленные Бамбаты ( smabat st10 gold 150om in foster ) - выгнали все мои наушники: nokia hdd1, ve asura v3/v2, k's 300, shozy bk, DoCoMo, pk2/3, .... Оставили шанс ещё fiio em5 и драконам 2 ( пока не слушал )
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Кому интересны виридисы и графен 400ом, вот на авито сылки, тут неохота выставлять, апать постоянно.
    20220128_141503.jpg

    20220128_143538.jpg
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    62
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Хорошие уши Графен 400?
    Может кто подсказать? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Qigom white lotus S300 кто нить брал как по звуку с нейтральным или светлым источником? 900 р ,норм цена думаю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) благо, из этой темы, в небытие ушла банда любителей вкладышей из "г. и палок" и ненавистников всего обратного)) И истина таки восторжествовала, хоть и 5 лет спустя, на счет докомо и БК; в частности, опыт afu недавно описанный - аналогичен моему и меньшенства тех лет. К слову, один из той банды даже изменил свое мнение после недавнего наконец знакомства с БК (история форума то все помнит,включая 2 закрытые части)).

    Шози БК - качественно более лучшие вкладыши,чем докомо, что прослушивается на хороших источниках.

    2) на счет словесного запаса и определений в описании звука вкладышей: некоторые,описывая разные наушники пишут - раздутая сцена, псевдодетальность. Те кто так выражаются - могут пояснить в чем отличие подлинной детальности от поддельной, сцены подлинного размера от раздутой? как определяете?
    Обыкновенно. Сходите на концерт натуральных инструментов. Камерный оркестр, например.
    И очень наглядно СЛЫШНО как оно ДОЛЖНО играть.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Aleks75 Посмотреть сообщение
    Хорошие уши Графен 400?
    Может кто подсказать? Спасибо
    Мне очень зашли. И в дий ветках из доступных китайских динамов их ценят на 1-2 месте.
    Покупать не сильно вижу смысл. Лучше самому с хорошим кабелем сделать. Излишне толстые тоже имхо не в тему - перекрывают отверстие полностью, что идет в минус по звуку часто.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Для тех у кого fiio em5, рекомендую попробовать послушать их с заушной посадкой и толстыми пенками. Думаю не все так делали, так как все же они классически ориентированы. Есть один момент, вкладыши от кабеля немного пружинят, то есть нужно их прокрутить так, чтобы они стремились внутрь ушной раковины, а не наружу и подтянуть ползунок. Для меня лучший звук из них именно в таком варианте. Слушал на джеке 4.4 с дх208.
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Обыкновенно. Сходите на концерт натуральных инструментов. Камерный оркестр, например.
    И очень наглядно СЛЫШНО как оно ДОЛЖНО играть.

    к вопросам поставленным,совсем ответом не является по огромному ряду причин...

    1) музыкальных жанров огромное количество, большинство из современных - неестественные, создаются в электронном, виртуальном мире - на пк и иже с ними. Более того, даже отыгранные вживую партии потом сводятся на этих самых пк, то есть сцена искусственно создается.

    2) Сцена смотрит на зрителя, находится перед ним, именно оттуда вещают исполнители на зрителей. Колонки, стоящие звукопередачики (стационарная аппаратура) - аналогично*. А вот наушники (колонки по своему существу) повернуты горизонтально к человеку с двух сторон. (поднималась тут как-то раз эта тема кем-то).

    3) Более того, формы наушников самые разные и вкладыши обладают самым большим разбросом корпусов. Юины, мх500 и железные вроде виридисных, лир совершенно по-разному акустически устроены - а\б тесты ощутимую и понятную разницу дают. Потому на накладывающиеся 1 и 2 пункт, еще и форма вкладышей влияет - как доподлинно передать ту самую правильную сцену в корпусе какой геометрии?

    4) конечный слушатель не знает какой задумал звукорежиссер песню - это факт*, обсуждавшийся и доказывавшийся разными сведущими людьми на самых разных площадках общения. А если не знает человек как должна звучать, как задумывалась хотя бы одна песня в цифре, то как он может утверждать что раздуто,что сдуто,а что ближе или дальше к оригиналу?

    Вопросов по сцене в наушниках очень и очень много, и простое "сходи послушай" сработает только для записи концерта на которой сам присутствовал, и то,если память не подведет,а скорее всего подведет.

    ________
    речь о наушниках - что в них значит правильная сцена. Для себя понимаю,что она для меня очень важна, наряду с разрешением и естественностью, но ответа какая правильная, какая должна быть; какая точнее,а какая менее - нет. Потому с долей скепсиса отношусь к описаниям, где, как правило, в превозносительном тоне, употребляются такие слова,в частности, как раздутый и псевдотальность. Если вникнуть, можно и больше написать.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Qigom white lotus S300 кто нить брал как по звуку с нейтральным или светлым источником? 900 р ,норм цена думаю
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Обыкновенно. Сходите на концерт натуральных инструментов. Камерный оркестр, например.
    И очень наглядно СЛЫШНО как оно ДОЛЖНО играть.[COLOR="Silver"]

    [
    Я как то задался этим вопросом и решил сходить на концерт классической музыки в современный орк. Зал.
    Потом пришёл домой и обомлел. Моя тогдашняя связка играла куда детальнее и точнее чем живые инструменты. У меня тогда внутриканалы были))
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо olocal95 за полезный пост

    RU_FROST (14.02.2022)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Я как то задался этим вопросом и решил сходить на концерт классической музыки в современный орк. Зал.
    Потом пришёл домой и обомлел. Моя тогдашняя связка играла куда детальнее и точнее чем живые инструменты. У меня тогда внутриканалы были))
    И это еще одна причина, почему такие походы не работают. Добавлю,что еще большой вопрос где сядешь - ведь зал огромный и звуки всех орудий будут доноситься неравномерно с разной степенью удаленности, и даже кривизны, особенно, если сел с краю или на далекие ряды.

    Современные технологии уже преодолели рубеж передачи данных близких к человеческому телу, сегодня они доставляют опыт более высший качественно,чем мы способны сами достичь через свои 5 чувств восприятия - зрение, слух итд.

    Блюрей качество - гораздо лучше,чем увидишь те же самые виды своими глазами. А сегодня уже во всю вещают форматы выше блюрея в несколько раз... качество звука аудиофильских наушников и плееров выше того,что слышишь в действительности на тех же концертах.

    Недаром, у Славылуны подпись: "100%-му аудиофилу, филармония - что солнце вампиру")
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    olocal95 (14.02.2022)

Reply To Thread
Страница 358 из 389 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения