Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 328 из 389 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarkSide 65 Посмотреть сообщение
    Доброго всем воскресного дня. Может кто слушал RY4S mmcx 300 ohm и сможет что-то сказать о звучании и (или ) сравнить с K's 300/ Qian 25/Fengru (EMX500)/NiceHCK B40/Yincrow X6. Буду благодарен
    Саба не хватает, бас в мид, а так неплохие, мне больше чем кс300 зашли
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    DarkSide 65 (22.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    164
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мужики у кого есть YUIN pk1 или Nokia hdd1? Готов сделать мод ща спасибо. Аточто то тишина тут. Расскажите как повлиял мод на звук. И вам хорошо и мне приятно.
    Поздняк метаться?
    Есть diy pk1 и были hdd1, но после покупки бериллиевых драйверов понял что в pk1 нравится только хлёсткость ударок, а в остальном сильно проигрывают будто...Лежат без дела..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliy7360 Посмотреть сообщение
    Поздняк метаться?
    Есть diy pk1 и были hdd1, но после покупки бериллиевых драйверов понял что в pk1 нравится только хлёсткость ударок, а в остальном сильно проигрывают будто...Лежат без дела..
    Нет почему же. Есть шанс. Но на правах первооткрывателя уже есть человек. Можете либо дождаться или высылать на мод
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Никто не пробовал печатать шеллы для вкладышей 15.4мм ?

    Начал заниматься вкладышами и тут пришла идея сделать корпус под ммсх. Надо победить лень и спроектировать да напечать

    И еще: на али есть корпуса деревянные сандаловые, пухленькие такие, тоже под ммсх, где то читал что они дико неудобные, так ли это? И как у них со звуком? Добавляют/убирают что то?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    1295 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Никто не пробовал печатать шеллы для вкладышей 15.4мм ?

    Начал заниматься вкладышами и тут пришла идея сделать корпус под ммсх. Надо победить лень и спроектировать да напечать

    И еще: на али есть корпуса деревянные сандаловые, пухленькие такие, тоже под ммсх, где то читал что они дико неудобные, так ли это? И как у них со звуком? Добавляют/убирают что то?
    Эта картинка даёт представление о неудобстве деревянных корпусов. Мало у кого они хорошо сидят.

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Никто не пробовал печатать шеллы для вкладышей 15.4мм ?
    Меня тоже мучает вопрос, почему мы не видим гор оригинального дизайна, в эпоху доступной 3д печати.

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо buzzyman за полезный пост

    Mr.HiAudio (23.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Скажите какие корпуса будут удобнее, мне чтоб для всех также сделать

    Такой, например, корпус будет удобным?
    Спойлер: 



    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от buzzyman Посмотреть сообщение
    Меня тоже мучает вопрос, почему мы не видим гор оригинального дизайна, в эпоху доступной 3д печати.

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
    1)Непопулярный формфактор;
    2) Есть только один тру-формат корпуса - мх500 и не более



    Вот и попытаюсь хоть что то сделать. На красивый супердизайн претендовать не буду, но сделаю интересным и практичным благо принтер есть и умение проектировать.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    1295 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение

    Такой, например, корпус будет удобным?

    1)Непопулярный формфактор;
    2) Есть только один тру-формат корпуса - мх500 и не более
    .
    Удобнее деревянного однозначно, но опять же, корпуса без ножки накладывают некоторые ограничения- нет бас порта. И нужно думать где и сколько отверстий на корпусе делать.

    1) Увы не популярный.
    2) Но топы в лице драконов, турандот и прочего 14.8мм в юино корпусах.

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    И еще: на али есть корпуса деревянные сандаловые, пухленькие такие, тоже под ммсх, где то читал что они дико неудобные, так ли это?
    У каждого своё строение уха. Я слушаю с силиконовыми крючками. Так эти сандаловые для меня самые удобные, могу часами не снимать и они мне не мешают. Но по звуку они мне не очень нравятся. Спаял послушал и разобрал. По звуку конечно мх500.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо djoni47 за полезный пост

    Mr.HiAudio (24.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А так же громкими торговыми марками, трехзначными ценниками, многодрайверами, многоцапами, электростатами и прочая, прочая, прочая, везде же что-то там мозг, на них глядучи, дорисовывает)))., Всё тлен, короче.
    ну, да, именно так. ну в общем это все не по теме, это больше удовлетворение гаджетомании и навязанных маркетингом потребностей, чем про звук
    я выше спрашивал какие таблетки первыми купить, в итоге заказал то, что на head fi сейчас больше всего облизывают https://www.head-fi.org/showcase/ks-...ll-lbbs.25331/
    меня тут пугали что классической формы затычки выпадают из уха, эти можно поверх уха носить как iem. попробую, особых требований у меня нет, я изначально понимаю что с таким формфактором и посадкой хорошей передачи всего слышимого диапазноа добиться сложно/невозможно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    wheelwarrior (27.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    в итоге заказал то, что на head fi сейчас больше всего облизывают https://www.head-fi.org/showcase/ks-...ll-lbbs.25331/
    Слушал такие, хорошо звучат: и сцена есть,и басы и детализация. У меня в ушах нормально держались
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbr (26.08.2021), Leonid56 (27.08.2021), macossi (26.08.2021), Mr.HiAudio (26.08.2021), wheelwarrior (27.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    Вот бы подружиться с пластическим хирургом что б аккуратно подрезал-подвернул ушную раковину для отличной фиксации таблеток...
    Спойлер: 
    ... ... ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Stahlreich, даже с силиконовыми крючками не держатся?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Дисклеймер: всё ниженаписанное, лишь мнение и это лишь мнение и не более, т.ч. пожалуйста без холиваров.
    Отправлял "тому, о ком не говорят - но все знают кто", свои Самсары на реабилитацию и профилактику, на обратном пути просил закинуть что нибудь интересное, приехали "Титаны" - что это, характеристики, ценник и пр...., в личку, сами знаете кому.)
    Классифицировать их не стану, да и по виду уши новые, а прогревать или долго выслушивать, возможности нет.
    Инфранизы и вкладыши вещь несовместимая в силу формфактора и это всем известно, т.ч. о них и не будем, хотя Carol Duboc прозвучала вполне и весьма, а вот то что повыше инфраниза, отыгрывается убедительно. Вообще стоит отметить, что уверено и свободно отыгрывается ими весь диапазон и эта свобода, с налётом грубоватой нахальности мне нравится - звучит динамично.
    Середина не перегружена псевдодетальностью, но информации выше крыши, инструменты разделены и отлично читаемы, виртуальная сцена строится вокруг головы и в меру просторна, что б не терялась реалестичность происходящего.
    Высокие отыгрываются - на "хорошо", есть налет лёгкой жесткости, думаю пройдет с прогревом.
    Пиков не заметил и это радует, мой слух к ним очень чувствителен, особенно на всч и это при том, что ушки звучат открыто и не зажато.
    В целом уши ровные и уверенно отыгрывают все регистры, о чём упоминал выше.
    Имхо, Титаны удались, благодарность Исламу за знакомство с хорошими наушниками и пожелание удачи в его трудах.
    Последний раз редактировалось macossi; 27.08.2021 в 06:41.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (26.08.2021), RomanA1981 (26.08.2021), twixicore (26.08.2021), wheelwarrior (27.08.2021), Wlad7 (26.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Stahlreich, даже с силиконовыми крючками не держатся?
    Фостеровские + одна паралонка хорошо держаться (даже при быстром шаге), но в одном ухе лучше. Qian39 как влитые садятся. DIY в корпусах как NiceHCK B40 так же отличная посадка.
    Про хирурга шутка-юмора... Но как посмотришь на штанги, тонели и что там ещё в уши вставляют, и вот такие мысли посещают.
    Последний раз редактировалось Stahlreich; 27.08.2021 в 12:09. Причина: !
    Спойлер: 
    ... ... ...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Помогите выбрать вкладыши до 100$. Из всех прослушанных лучше всего зашли ry4s+. Нравится их середина. Я любитель эмоционального, мелодичного звука, не сухого и не аналитичного (T-music v2, v4 не зашли совсем). Плеер hiby r5.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Ry4s+ mmcx
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nassin3 Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать вкладыши до 100$. Из всех прослушанных лучше всего зашли ry4s+. Нравится их середина. Я любитель эмоционального, мелодичного звука, не сухого и не аналитичного (T-music v2, v4 не зашли совсем). Плеер hiby r5.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Ry4s+ mmcx
    Копии Зумфред от Ислама.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nassin3 Посмотреть сообщение
    Нравится их середина. Я любитель эмоционального, мелодичного звука, не сухого и не аналитичного
    Я бы посоветовал что-то из линейки VE Asura или Shozy Cygnus аль Penon BS1
    Вот у них с эмоциями все хорошо и серединка интересная)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    wheelwarrior (28.08.2021)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    BS1 official плохо многоинструментальную музыку воспроизводят - в кашу играют, не хватает разделений, воздуха и пространства звуковым орудиям. Сколот и Оттава Ё, например. Корпуса в них средней продуманности и поддушивают звук в целом; более того, со временем из-за тяжести корпусов ухо начинает поднывать через какое-то время. Все в BS1 official хорошо помимо этого, звук могут волшебный выдавать.

    __________________________________________________ ________

    Я бы посоветовал Lyra Nature на вторичке - с бубликами и даже стоковым кабелем при правильной посадке отлично играют все без исключения. (хотя у меня мод Ислама, сток похуже, вроде, но не существенно.)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (27.08.2021), gherman31011990 (27.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nassin3 Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать вкладыши до 100$. Из всех прослушанных лучше всего зашли ry4s+. Нравится их середина. Я любитель эмоционального, мелодичного звука, не сухого и не аналитичного (T-music v2, v4 не зашли совсем). Плеер hiby r5.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Ry4s+ mmcx
    Willsound MK2 немного лучше чем ry4s plus, Yinman 600 намного лучше, под ваш плеер нужно покупать отдельно кабель mmcx 4.4mm balance, или если новая паяная версия то запросить 4.4 сразу но желательно ещё помощнее источник, Puresound PS-100-500 Classic очень мощный источник нужен, если купите усилитель fiio a5 к вашему плеер тогда раскроються полностью.
    Последний раз редактировалось Alex.Grimm; 27.08.2021 в 22:53.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    плохо многоинструментальную музыку воспроизводят - в кашу играют, не хватает разделений, воздуха и пространства звуковым орудиям.
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Lyra Nature
    По хорошему надо мне промолчать и оставить без ответа эти пассажи от тебя)
    Но вдруг nassin3 не совсем опытен и не читал эту ветку с самого начала
    и не знает кто что слушает и за какой звук топит и каким опытом обладает
    Запрос был хорошая серединка и что зашли ry4s+
    Как можно после RY4S+ советовать Lyra? Где мидбаса меньше и(на чем-то драйвовом он просто скудный) и при этом человек хочет эмоционального звука?
    Мало кто слушает такие же одухотворенные музыкальные жанры как ты наверное
    Тогда уж реально Willsound MK2 как Alex.Grimm советует, но тут правда hiby r5 их еще ярче/светлее сделает
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (28.08.2021), Leonid56 (27.08.2021), wheelwarrior (28.08.2021)

Reply To Thread
Страница 328 из 389 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения