Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 324 из 389 ПерваяПервая ... 224 274 314 320 321 322 323 324 325 326 327 328 334 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Забавно ,у меня 600е в корпусе без ножки и на mmcx
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    вот так всегда - скажешь что-нибудь на площади, а к тебе такие подходят: "у как интересно", пойдем нам там поподробнее расскажешь в подвальчике, и потом днем с огнем тебя никто не найдет
    А с чем ещё сравнивали? equilibrium mk3pro/4pro слушали? Интересно было бы с ними сравнить,странно что эти to600 сливают Fiio em05,а они в свою очередь сливают мк3про, получается что драконы 3 шляпа и гораздо хуже чем 2+. Странная ситуация конечно.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Забавно ,у меня 600е в корпусе без ножки и на mmcx
    ага, покупал у AVCCK Earphones Store на али, и оттуда связались - сказали старой модели уже нет, и что вот такая новая, я в начале - такой не не, возвращайте мне именно 600-е надо, но он написал, что типа все тоже самое - просто корпус и шнур другой ... удешевили, как я понимаю
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ага, покупал у AVCCK Earphones Store на али, и оттуда связались - сказали старой модели уже нет, и что вот такая новая, я в начале - такой не не, возвращайте мне именно 600-е надо, но он написал, что типа все тоже самое - просто корпус и шнур другой ... удешевили, как я понимаю
    Благодарю.раз вы в Киеве то советую послушать в портативе фиио ем5.а насчёт чата вы правы - там поехавшие наглухо))) я вот там побыл и тоже стал поехавшим
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Fogside за полезный пост

    mr.ved31 (07.08.2021)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    получается что драконы 3 шляпа и гораздо хуже чем 2+
    ага, а цену загнули, чтобы покупали только залетные, как я, которые ничего сравнивать не будут ... купил айфон и норм
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ага, а цену загнули, чтобы покупали только залетные, как я, которые ничего сравнивать не будут ... купил айфон и норм
    По братски могу избавить от драконов за баксов 200 )))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    equilibrium mk3pro/4pro слушали?
    та я вообще вкладыши не слушаю
    так случайно купил для PowerDAC-а ... не могу его ни с чем послушать толком ... он шумит как самолет ... сказали, надо что-то тугое на раскачку, полноразмеры - вообще не мое, вот решил тугие вкладыши купить, а он их не потянул

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    По братски могу избавить от драконов за баксов 200 )))
    та я пошутил
    бывает, что надо поваляться - ютубчик посмотреть, втыкаю их в btr5 и нормально можно ютуб смотреть, а эти только с черной меткой - только с аймака можно послушать

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    А как рвут? По горизонтали или вертикали?
    ну постараюсь что-то изобразить ... после yinman-ов втыкаю драконы и звук рыхлый ... вот слушаю Running To The Edge Of The World Мэнсона на yinman-ах и Мэнсон прям рычит ... звук такой тугой как натянутая струна ... контроль ... не, не так - КОНТРОЛЬ!!!!1111
    потом переключаюсь на драконы и звук рассыпался ... нет этой натянутой струны ... и Мэнсон так не рычит как на инмэнах прям из недрррррррррррррРРРРРРР

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    контроль, конечно, впечатляет, особенно на НЧ ... может и НЧ чуток больше чем в драконах
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Andrey-d (07.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    561
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Эффект новизны ещё надо бы учесть.
    Рычит, не рычит - вопрос привычки. Со временем может проявиться обратный эффект.
    Типа драконы вдруг заиграли , а высокоомы вдруг покажутся глуховатыми.
    Это я как сторонник высокоомов предупреждаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    вот же ж блин, рвут драконов в хлам ... кому тут драконов за полцены?
    Драконы3 за полцены заберу) Хоть и едут ко мне мои уже, но предложение то отличное.
    Я не сравнивал в лоб Simphonio Dragon 3 и Yinman 600, но Simphonio Dragon 2+ шансов Yinman не оставили.
    По приходу Dragon 3 сравню с 2+ и попробую взять 600 чтоб сравнить все 3 пары) FiiO EM5 только уже продал - с ними не получится сравнить. В yinman шикарный бас и глубина проработки поражает, но ширины и деталек имхо меньше чем в simphonio. Ну и к источнику 600 придирчивы даже очень.
    И дальше каждый сам выбирает что ему для его источника и стилей важнее будет.
    Да и вообще кто кого рвет - это же очень условно и слишком эмоционально)
    Это как написать Шираз по вкусу не оставляет шансов Каберне Совиньон и для многих это будет так
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    Leonid56 (07.08.2021)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Я не сравнивал в лоб Simphonio Dragon 3 и Yinman 600, но Simphonio Dragon 2+ шансов Yinman не оставили.
    А на чем сравнивали инмэны с драконами?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    А на чем сравнивали инмэны с драконами?
    Было тогда нормально погремушек
    Но слушал и сравнивал больше от портатива Sony ZX505(который не особо качал их) и дома от Shoker 2.5 с Teac Ud-505/ Chord Hugo
    Но я люблю объемный звук и звук полноразмерных динамок и не нравится звук ием, тк в них не бывает такого
    Может в этом и принципиальная разница в восприятие)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Было тогда нормально погремушек
    Но слушал и сравнивал больше от портатива Sony ZX505(который не особо качал их) и дома от Shoker 2.5 с Teac Ud-505/ Chord Hugo
    Но я люблю объемный звук и звук полноразмерных динамок и не нравится звук ием, тк в них не бывает такого
    Может в этом и принципиальная разница в восприятие)
    это все слабенькое по усилению

    ну и по ием - я, конечно, не согласен

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    dx300 их вообще не тянет ... звук совсем не тот ... и черная метка в режиме нормального усиления тоже звука нормального не дает,
    в турбо когда она выдает полтора ватта на 64ом или 166мВт на 600ом - другое дело

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Отпишите, пожалуйста, те, у кого есть возможность инмэны послушать на мощном источнике - как меняется звук ...
    потому как вот измерения по хуге и черной метке (в нормал режиме) - один в один:

    https://reference-audio-analyzer.pro...2699#gsc.tab=0
    https://reference-audio-analyzer.pro...=686#gsc.tab=0

    и это по звуку и близко не то что они выдают в турбо:

    https://reference-audio-analyzer.pro...2717#gsc.tab=0
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1991 Посмотреть сообщение
    Эффект новизны ещё надо бы учесть.
    Рычит, не рычит - вопрос привычки. Со временем может проявиться обратный эффект.
    Типа драконы вдруг заиграли , а высокоомы вдруг покажутся глуховатыми.
    Это я как сторонник высокоомов предупреждаю.
    та не, если бы речь шла просто про вкусовщину - типа тут вот что-то прям понравилось больше, хотя по другим фронтам провал ...
    не, тут история совсем другая, у меня то есть u12t и мне есть с чем сравнить звук!
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ага, покупал у AVCCK Earphones Store на али, и оттуда связались - сказали старой модели уже нет, и что вот такая новая, я в начале - такой не не, возвращайте мне именно 600-е надо, но он написал, что типа все тоже самое - просто корпус и шнур другой ... удешевили, как я понимаю
    У них в магазе есть новая модель yinman dr09 32ohm 325$, пока только через личку продажа
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    1) Сказ о том, как Лира Природа ограниченная версия вынесли в сухую драгоны 2+ балансные.

    Спойлер: 





    2) На руках, около 2-3 месяцев мод Ислама Лир Природы. Все никак до обзора руки не дойдут. Да и с мнением до конца так и не определился. Кабель к вкладышам,все же не просто подобрать, чтобы на вершину потенциала звучания вытащить...

    Пока что для себя определил не подходящие по геометрии кабели:
    -толстые 8-жильные. (выдают стену звука, слоистости нет, подчеркивания микродетализации не хватает хоть и все хорошо слышно, слишком высокое и мощное давление...)
    -очень тонкие переплетенные между собой без зазоров - например такой как у Лиры Природы в стоке и еще много у кого. Сцена не такая, немного вуаль есть, а на некоторых вкладышах слабости подчеркиваются - например, песок у мамб. Хотя, откуда берется песок в этой связке - не понятно до конца.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Может кто слушал? Подскажите, как звук?

    Вложение 330648
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Таки пока волна лени остановлена уже второй день(что удивляет), забегу я и к вам, что бы напечатать свои впечатления о Экви мк3про,
    кои я юзаю уже около месяца.

    Разделы по комплектации, дизайну и эргономике можно в принципе пропустить, тут все как обычно.
    Фостеровский корпус, кабель в цветной тряпке, чехол(а к мк2 и его не было) и небольшой комплект амбушюр.
    Посадка как обычно, на любителя, особенно если ты не заядлый вкладышник...
    10 раз сую их в уши, 10 раз получаю разный звук и сцену. И только спустя несколько десятков секунд ковыряний в ухе,
    мне удается подобрать для себя оптимальный вариант угла/наклона драйвера относительно ушного канала,
    с которым я получаю на свой слух, самый оптимальный и точный звук этих пилюлек, который сейчас и буду описывать.

    Амбушюры подобрал из монковского комплекта, натянув сначала очень тонкий закрытый поролон и сверху уже бублик с дыркой.
    Таким образом удается сохранить прозрачность подачи, воздух, сцену, и при этом увеличить плотность нч и посадки в целом.

    Вчерашнее вечернее фотощке


    Так вот, о звуке...

    Звук экви мк3про, я бы охарактеризовал прозрачным и воздушным, но при этом веселым снизу и эмоциональным.
    От мк2 отличаются наличием саббаса и хорошим бустом дальних вч, что несомненно сказывается на их богатом тембральном насыщении и протяженности.
    Но так же, относительно мк2, эти дальние вч уже не такие лояльные к мусору в записи, и в откровенно сибилявных треках, они это покажут,
    в отличие от мк2, которые старательно прятали абсолютно любой мусор, прям в полный ноль.
    Но опять же, мы сейчас говорим про динаму в 15мм в открытом оформлении, а не про арматуру, поэтому мои слова про показ сибилянтов
    в треках где они есть, вы можете делить на 2, а то и на 4, так как контроль вч все же у них феноменальный, и мк3про при своей насыщенности на вч,
    умудряются все равно быть более простительны к мусору, относительно многих хороших IEM многодрайверов, та даже в сравнении с A5F от Петра(а Петя ну прям ваще веников не вяжет).
    В целом, эти вч звучат максимально открыто и воздушно, с динамическим весом и протяженностью.
    Ислам говорит что это далеко не топ, он там уже мк4про выкатил или еще новее что-то, хз...
    Мне кажется с такими темпами серия Экви, пойдет по стопам фильма Форсаж, ибо там тоже уже целый сериал получился

    Ислам, я думаю пора уже менять названия моделям, иначе скоро начнем путаться как в труман модах))


    Странно вообще, обычно я начинаю с нч и иду по нарастающей, но сегодня как то вышло наоборот

    Штош, тогда пройдемся по средним частотам.
    Середина звучит полновесно и очень воздушно и открыто.
    Массы на нижней середине здесь чувствуется поменьше, чем у мк2, за счет буста саба и вч,
    но при этом, это не звучит как вэшка. Все рычит, все с весом, но без митольного жира(имхо),
    хотя можно засадить их поглубже и тогда жир начинает стекать, но там уже и сцена меньше и вч поджимаются и вообще не моя история...
    Всч подчеркнуты, но без пилилова. Дудки, вокал, сольняки гитарные подаются эмоционально и с праздником, в отличие от тех же мк2, которые были как полка,
    но они никогда не покидают зону комфорта.
    Я читал в каком-то из чатов, что мк3про были кому-то ярковаты на всч, но камон, это же реально правится углом посадки, ибо я тоже могу их посадить так,
    что от нч не остается и следа и вот тогда они начинают нехило так орать
    Справедливости ради, детальность на сч у мк3про высокая, но у мк2 была выше, за счет более поджатого и сухого баса.
    Построение сцены канеш будьте здрасти, саббас и дальние вч конечно дают о себе знать.
    С наскока после затычек, каждый раз непривычно, от количества воздуха между инструментами и ширины их расстановки.
    Короче вкусно, сказать больше нечего


    Ну и бас.

    Конечно его скорость, разрешение, контроль, не оставляют шансов ни одним динамическим затычкам, что у меня были.
    Та даже многие арматуры он может обскакать своей цельностью и собранностью подачи, как и многие бюджетные известные полноразмеры.
    В этом плане, нч мк3про схожи с мк2.
    Ударность и хлесткость у него просто завидная, на любом жанре музыки, и по скорости он способен переварить любой кало-трешовый митолл
    НО! Так как в мк3про добавился саббас, это заметно уменьшает(в случае с моими ушами) разновидности наклона посадки и сейчас объясню почему.

    Так как, теперь он присутствует в полном объеме в самих наушниках, как и в каждом треке, где он был прописан, в случае если я "не досажу" наушники в уши,
    слышно некий такой тихий гул в этих местах(20-40hz), когда не хватает изоляции что бы дать накачку в ухо. Я не могу назвать это перегрузом, искажениями, нет, это абсолютно не оно.
    Это как маленький саб 12 дюймов, пихнуть в корпус от восемнашки, и вместо должного давления, будет слышно ход мембраны, создающий тот самый легкий гул.
    Не могу сказать, что это проблема, скорее это попытка прям уж сильно докопаться там, где это почти невозможно, ибо это проблема исключительно моя и моих ушей,
    с их дружбой посадки вкладышей. Но не сказать об этом, было бы неправильно.
    К примеру, в случае с мк2, у меня не было такого эффекта, даже когда я вообще еле еле прислонял их к ушам, что бы подача была максимально легкой и воздушной.
    Но в случае с мк2 все логично, нет саббаса = нет проблем.
    Поэтому, это скорее мои попытки найти проблемы, там где их нет)))

    Короче, очередная вкуснятина от Ислама, надеюсь к следующему году, услышу еще чего новенького от него и рожу буквы.
    Эт было мое ИМХО, без пристрастий или предвзятостей.
    Особо впечатлительных(и все мы знаем о ком я) попрошу воздержаться от комментирования этого поста,
    дабы не разжигать тут срачи, с попытками осознанно улетать в бан.
    Всех обнял
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    buzzyman (08.08.2021), gherman31011990 (14.08.2021), Islam_701 (08.08.2021), macossi (08.08.2021), Mr.Brook (09.08.2021), mr.ved31 (08.08.2021), pahand (08.08.2021), RU_FROST (08.08.2021), taostream (08.08.2021), twixicore (08.08.2021), ujifff (05.09.2021), vinny (08.08.2021), wertigogo (08.08.2021), Wlad7 (09.08.2021), wr_wr (08.08.2021), Маркелович (08.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Может кто слушал? Подскажите, как звук?

    Вложение 330648
    Вроде такие же покупал - цена, если те же, была в районе 700 руб, - но брал чисто ради корпусов. Звук никакой - выломал динамики и выбросил.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    Leonid56 (08.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    36
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Помню, что у OpenHeart кричащие всч были. Это ответ на вопрос Damned1
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Metalius за полезный пост

    Damned1 (25.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    А Yinman 150 катастрофически отстают от Yinman 600 в качестве звука? По цене, да, в раз 5. Но ценообразование китайской продукции порой берется "с потолка".
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 324 из 389 ПерваяПервая ... 224 274 314 320 321 322 323 324 325 326 327 328 334 374 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения