Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 389 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    У меня нет вкладышей и не было кроме монков, которые благополучно были слиты за посредственный звук.НЧ в стелларах как в затычках хорошего уровня, и по количеству и по качеству, но главное чистота, прозрачность и живая середина, прям тащусь от них
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (04.10.2020), zoriev (15.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Кто-то собирал вкладыши с этими драйверами? € 13,08 25%OFF | Титановые наушники 15,4 мм 64 Ом, драйвер для наушников, плоские Наушники DIY для динамика MX500, 120 дБ/Вт
    https://a.aliexpress.com/_mLqo7IBВложение 311358
    Вложение 311359
    Да, есть такие. Таблетосы получились огонь, но сильно требовательны к усилению. С телефона и ноута играют не очень, а вот с ihifi960 все как надо. По подаче напоминают yinman 500 но не с такой мягкой подачей, бас более панчевый и текстурированный, ну и немного по мелочам слитнее играет.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    djoni47 (04.10.2020), mealen (04.10.2020), RomanA1981 (04.10.2020), ujifff (06.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Ребята, привет!

    Подскажите плиз где-нибудь есть обзор на VE SUN. Нигде не могу найти. Никто не покупал еще, они же давно вышли? Почему никто не берет?
    https://www.headfonia.com/venture-el...n-dice-review/
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    Baljinima (05.10.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    Да, есть такие. Таблетосы получились огонь, но сильно требовательны к усилению. С телефона и ноута играют не очень, а вот с ihifi960 все как надо. По подаче напоминают yinman 500 но не с такой мягкой подачей, бас более панчевый и текстурированный, ну и немного по мелочам слитнее играет.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    А как акустически оформляли? Сегодня опять их слушал - перебор на басе, на какой-то частоте бумбокс... В остальном чисто, хорошо.

    И видел, у вас был дий графен 400. Как они, в сранении...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    А как акустически оформляли? Сегодня опять их слушал - перебор на басе, на какой-то частоте бумбокс... В остальном чисто, хорошо.

    И видел, у вас был дий графен 400. Как они, в сранении...
    Демпфера я не менял, корпус взял наподобие цяней и сделал басспорт, кабель китайская посеребрянка. Один раз собрал и меня звук в целом устроил, звучат интересно по своему. 400 все еще на руках, по звуку сильно отличаются на сколько помню. Лоб в лоб сравню позже.

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    400 все еще на руках, по звуку сильно отличаются на сколько помню. Лоб в лоб сравню позже.
    У меня совершенно другой титан 64 ом. Прошу прощения, не глянул.
    Значит, надо с демпфером поиграться...
    https://aliexpress.ru/item/400022003...hoC-bYQAvD_BwE


    Может у Вас и бериллий 130 ом есть? Интереснее всего сравнение 400 омников с ним.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Эх, что-то обзор особо не вдохновляет на покупку. Вроде как пишет что ZEN лучше по всем параметрам, а они же стоят в 2 раза дешевле. Оочень странно конечно - выходит чисто коммерческий продукт чтоли? Либо просто чувак не понимает до конца..
    Судя чисто по описаниям simphonio dragon 2+ по характеристикам посильнее..
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Блин, как же круто играют dragon 3, прям захотелось попробовать их VR1
    Ну раз вкладыши зашли, то стоит исходя из темы этой ветки лучше попробовать FiiO EM5 или K's Bell Ti
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Эх, что-то обзор особо не вдохновляет на покупку.
    ни обзор, ни цена, ни отсутствие перспектив их где-нибудь предпрослушать, ни внешняя форма их корпусов - ничто пока что не вдохновляет, имхо

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    У меня нет вкладышей и не было кроме монков, которые благополучно были слиты за посредственный звук.
    по аналогии с тем, как "усики - пропуск в трусики", монки - для многих тут в своё время стали пропуском в это самое вкладышное "болото", где мы щас с вами варимся... не случись монки в своё время, я бы лично так и пенетрировал бы до сих пор свои уши всякими "квадратными в вакууме" затыконами...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dunin (10.10.2020), russianxep (06.10.2020), ZZZEROXXX (06.10.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    У меня нет вкладышей и не было кроме монков, которые благополучно были слиты за посредственный звук.НЧ в стелларах как в затычках хорошего уровня, и по количеству и по качеству, но главное чистота, прозрачность и живая середина, прям тащусь от них
    Мне тоже монки не зашли хоть первые хоть вторые, плюс все уши в таких корпусах в моих ушах не сидят, а вот филипки прям полная синергия.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    Smile
    Такс - обещал мини отзыв-впечатление о нескольких наушниках.
    Так вот он мой чемоданчик с добром

    Только будет в виде сравнения со своими вкладышами.
    Источник основной был Sony ZX505 (т.к. многие наушники были на Pentacon 4.4)
    Если о каких-то будет мало инфы, просто значит, они мне не особо зашли.
    Оговорюсь сразу, что моё впечатление это только моё имхо. Послушал я уже достаточно таблеток, но не претендую на объективность)
    Сразу так же отмечу что я не слабый любитель Баса(Басхэд) и любитель широкой и глубокой сцены( Сценодрочер) - ну а кто этого не любит. И так же в вкладышах стараюсь найти звук максимально насколько возможно близкий к звуку накладных наушников и даже возможно акустики() – это немножко объясняет предыдущие высказывание.
    Музыка для прослушки использовалась разнообразная – примерно такой винегрет и слушаю:
    Kenichi Tsunoda Big Band/ Delain/ Theatre of Tragedy/ M.I.N.E/ System of a Down/ Zimmer/ Royal Republic/ Mylène Farmer/ Daft Punk и т.д. и т.п.
    Начну со своих самых наверно любимых и главных своих референсных таблетках

    Shozy BK Stardust (3.5)
    Что тут говорить – они для меня топ)
    К ним у меня нет претензий, но важная оговорка с учетом их цены. Хотя для меня они играют дороже своей стоимости. Для меня в них средние частоты очень насыщенные и фактурные, но при этом звучание очень естественное. В них мне не хочется выслушивать микро(макро) что-то там(может и я не слышу этого), а хочется просто слушать музыку. Главное в звуке BK это наверно бас и суббас - у этих вкладышей это главный козырь и за счет этого сцена максимально широкая и серединка вкусная. А в этом форм-факторе это редкость – обычно если есть бас и сцена, то нет серединки. Или наоборот есть серединка и сцена, но к басу вопросы. В общем для меня это самые сбалансированные вкладыши, где все на своих местах и НЧ/ВЧ/СЧ и остальные Ч, и к сцене нет вопросов и к басу(суббасу) и т.д.
    Так же у них очень удобные шеллы, качественный кабель и фурнитуру. От референса и будем отталкиваться.

    Willsound MK2 mmcx (4.4)
    Возлагал на них большие ожидания, судя по отзывам на различных площадках.
    И вот что имеем, у MK2 все хорошо с басовым ударом и он качественный, на композициях с гитаркой прям шикарно. Серединка не вызвала вопросов, а вот ВЧ показались мне чутка прилизанными.
    И возможно из-за этого или не знаю что повлияло, но ширина сцены тут очень миниатюрная. Я с такой сценой наушники даже особо не стараюсь расслушать честно говоря. Но знаю много людей, кому на сцену пофигу и вот им эти наушники точно понравятся. Особенно тем, кто любит слушать что-то потяжелее. В них создается ощущение, что вокалист и гитарист исполняют только для тебя одного со сцены - находясь очень близко к тебе.
    Так же за счет что эти корпуса не самые любимые мной (хоть садятся мне все) и на них у ножки установлен разъёмы mmcx, которые увеличивают длину наушника. То в таком размере длины наушника с mmcx его не так просто оказалось посадить. Держаться хорошо, но угол поворота не совсем удобен. Не мой вариант, но многим думаю понравятся с учетом цены.

    Sony MDR-E741(3.5)
    Очень широкое и глубокое звучание, по частоткам очень ровно и как-то реалистично звучат и им это только в плюс. Даже подумал - может плеер и наушники узнали друг друга и спелись(эх Sony - Sony )
    Воспроизведения басов тут тоже отличное, но из-за более ровного остального звучания, он воспринимается как-то приятнее чем у MK2, видимо тоналка как-то настроена лучше или корпуса к этому располагают. Ну дизайн и внешний вид родом из теплых воспоминаний о CD-плеерах. Сразу видно, что шеллы эти обрамленные резинкой с металлической сеточкой прям придумывали, а не как ныне одинаковые у всех. Да они играют не так широко как BK и нет такого баса как у Ling, но общее впечатление о звуке оставили приятное.

    K's Black Ling (2.5) 195 ом
    Линги вызывают вау-эффект, тк они довольно эмоциональные и музыкальные.
    Их сильно выделяет плотный и драйвовый бас, без неприятных пиков. Хотите почти самый лучший бас в вкладышах – вам сюда. Тут все хорошо с затуханиями и отличным ударом, возможно это из-за металлических корпусов.
    Так же в них очень глубокая звуковая сцена - даст фору многим, но по ширине не так масштабно. С посадкой все отлично, но сами корпуса тяжеленькие. Вот из-за ширины у меня к ним основная претензия. Было бы с ней все хорошо, Shozy курили бы в сторонке. Говорят можно шире сделать звучание - просверлив в корпусах мини-отверстие, но на такое я никогда не пойду. Боюсь потерять тот звук что есть, а там прям есть звук.

    K's Ling (3.5)
    Те же Black Ling со всеми им присущими в звуке приятностями. Но на слух для меня чуть более тугие и с меньшей звуковой сценой. Но и они стоят дешевле черных, так что хороши и под определенные жанры типа митоль даже очень.

    Philips SHE3000 (3.5)
    Позиционируются как бас вкладыши(на коробке было написано) и он там есть. Очень удобно и плотно сидят и это комфорт за счет прорезиненной конструкции корпуса. Очень интересное решение. Внешний вид необычный весьма и на этом плюсы кончаются.
    В них практически нет мною любимой широкой и глубокой сцены, на повышенной громкости наушники хотят начать играть в кашу что-то потяжелее/драйвовее. Кабель и г-образный разъем это конечно тот еще ужас. Я их расписал что-то слишком уж критично, но это после Stardust и Ling. За свою цену и чуть выше легко дадут прикурить всяким 500 и Vido, ну я точно выберу их для аудиокниг или позаниматься спортом. Хотя для спорта у меня повеселее вкладыши (DoCoMo - DIY Shozy Cygnus)

    Simphonio Dragon 2 (3.5)
    Расписывать долго не буду, для меня это те же BK, где не так выпечен бас с саббасом.
    За счет этого мои уши воспринимают это как чуть менее широкую и глубокую сцену. Но с другой стороны в них чуть лучше детализация и в них хочется раслушивать всякие микронюансы и вот это все(кто любит например выслушивать скрипку во 2 ряду слева в оркестре).
    Наверно это просто чуть более мониторные BK и они больше понравятся тем, кто любит не подкрашенный звук. По корпусам и фурнитуре это Shozy на максималках – однозначно хороши.

    Yinman 600 (3.5)
    Звук детальный очень и такой какой-то ламповый и теплый, но при этом басы очень прилизаны или у 505 не хватило сил их раскрыть просто. Хотя несмотря на 600ом не было ощущения нехватки чего-то(хайгейн на плеер был включен). Конечно мог бы протестировать на усилке, но сравнение должно быть примерно одинаковым для всех, а тк в усилке нет 4.4 - то не стал. Сцена при том что бас на мой вкус не очень - в глубину хороша, а в ширину мне не хватило. Внешний вид и посадка не вызвала дискомфорта, с этим все хорошо тут.

    Yuin DIY Nokia HDD-1 (4.4)
    Ну это попытка сделать звук PK серии от Yuin. И попытка удачная весьма. Тут есть от Yuin детальки и середина неплохая. А отличия от тех же PK1 тут чуть больше баса и это хорошо прям.
    А вот к сцене есть вопросы, с улучшенными басами она должны была стать круче Yuin, а вот и не вышло. Да звук стал не такой ровный и не такой референсный, но при это более какой-то глуховатый.

    Sennheiser DIY? (4.4)
    Очень какая-то некомфортная посадка для меня(что вообще редкость). Баса в моем понимание там нет и следовательно удара и хлопка приятного тоже. А дальше не стал придираться к ним –просто не по мне вкладыши.

    Sagem-Sony Mod (4.4)
    Показались очень придирчивые к записям/жанрам музыки и наверно даже источникам. Из всех треков более-менее отыграли рок и митол. Хотя на быстрых партиях в кашку скатывались с удовольствием они. Тоже не мой вариант звука.

    Ну к сожалению мои BK/ Dragon и Ling никто не переиграл. Больше всех из претендентов понравились Sony – буду пробовать и дальше от них что-то. А так перечитывая написанное понял. что наушники без объёма и умения удивить шириной мне не интересны. Наверно не зря уши не особо полюбили внутриканалки)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 36 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex.Grimm (07.10.2020), di73pro (07.10.2020), Dunin (10.10.2020), felis_mas (08.10.2020), gherman31011990 (21.06.2021), Ghost Dog (26.03.2021), golov17 (07.10.2020), iMacAverage (07.10.2020), Latopka (07.10.2020), LexxSexx (07.10.2020), Linnod (07.10.2020), macossi (09.10.2020), Mc_Tony (07.10.2020), mealen (07.10.2020), mr.ved31 (07.10.2020), nozomi (08.10.2020), playhard (07.10.2020), psihkakihmalo (07.10.2020), ptimon (07.10.2020), pvk81 (07.10.2020), RomanA1981 (07.10.2020), russianxep (07.10.2020), Saimon_Says (07.10.2020), Stahlreich (11.10.2020), twixicore (07.10.2020), ujifff (11.10.2020), vinny (07.10.2020), wertigogo (07.10.2020), Worldcigarclub (07.10.2020), yashaggg (07.10.2020), zaalse (07.01.2021), zoriev (15.10.2020), ZZZEROXXX (07.10.2020), Арчи80 (07.10.2020), Дмитрий Сергеев (07.10.2020), Серж72 (09.10.2020)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Willsound MK2
    По ним не могу остаться равнодушным и чуть чуть дополню, тк они остаются моими любыми повседневными вкладышами.

    Согласен по всем фронтам кроме сцены.
    Да подача у них имеет интимный характер. Середина выпячена вперед и за счет этого идет акцент на всех звуках которые в записи находятся по центру. Исполнители поют прям для тебя, даже не думая отойти чуть подальше, все акцентные, солирующие инструменты ведут себя подобным образом, при этом никогда не смешиваясь в кашу. И тем не менее, те звуки, которые должны звучать в отдалении, доносятся их тех же далеких далей что и в обозреваемых выше эталонных Стардастах.
    Еще одна, не мало важная особенность, для всех любителей приукрасить звучание эквалайзером. Эти наушники не уходят в перегруз даже если поднимать частоты на 5-10 единиц.

    Ну и мой вам совет, не берете вкладыши в Фостеровских шеллах с ммсх коннекторами. В таком виде ими просто не возможно пользоваться. Если только ваша задача не стоит в том чтобы подобрать к любимым вкладышам самый трушный кабель
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (07.10.2020), nozomi (08.10.2020), ZZZEROXXX (07.10.2020)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    afu, вау, чел, отличное чтиво, респект однозначно.. вот, на счёт "тёти сони" у меня иные впечатления.. когда-то давно и долго я был фанбоем любой продукции sony и напрочь не хотел даже попробовать послушать что-то иное.. но прошло время и теперь нет там для меня ни "широкого и глубокого звучания", ничего от слова "вообще".. вот так оно и бывает в жизни - сначала от чего-то прёшься, потом что-то "щёлкает" в голове - и начинаешь это хейтить нещадно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    afu, я надеюсь вы слушали she3000 с бубликами? Без бубликов это совсем другие ухи
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Ребята, привет!

    Подскажите плиз где-нибудь есть обзор на VE SUN. Нигде не могу найти. Никто не покупал еще, они же давно вышли? Почему никто не берет?
    отзыв
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (09.10.2020), RomanA1981 (09.10.2020), ujifff (13.10.2020)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Получил счастливый мешок от nicehck, наушники - smabat st-10s silver. Для покупки уже недоступен (
    Спойлер: 

    По звуку скажу позже, сейчас прогрев 200 часов как минимум.
    Последний раз редактировалось russianxep; 09.10.2020 в 15:09.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (09.10.2020), yashaggg (09.10.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал эти драйвера. US $3.98 25%OFF | Наушники 15,4 мм
    https://a.aliexpress.com/_eMSoNO

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал эти драйвера. US $3.98 25%OFF | Наушники 15,4 мм
    https://a.aliexpress.com/_eMSoNO
    Такие слушаю и запасные заказал. Одни из лучших из недорогих драйверов. Сбалансированная модель, всего достаточно. Даже Smabat в своей последней разборной модели вкладышей предлагает их как альтернативу своим драйверам.

    Кому интересен DIY, у нас в телеграме чатик есть, ссылка в спойлере.

    koss ksc75, koss porta/sporta pro на клипсах, panasonic rp-ht010, willsound mk2, vido, sennheiser mx475, ry4s plus, N50 (diy)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (11.10.2020), russianxep (11.10.2020), vitaliy7360 (12.08.2021)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    По звуку скажу позже, сейчас прогрев 200 часов как минимум.


    вы типа прикалываетесь? аль серьёзно?

    ---------- Добавлено 12.10.2020 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.10.2020 в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    отзыв
    "Хотя Sun Copper стоит 598 долларов, меня убедил обзор, в котором говорилось, что он стоил своей цены. Это также подтвердил Дикий Ли, генеральный директор Venture Electronics, который любезно ответил на некоторые вопросы."

    гыг... дык, ещё бы Ли это не подтвердил бы за такие то бабосы за айтем )) этот французик либо наивен донельзя, либо богат до безобразия и трюфелями зад подтирает, либо где
    Последний раз редактировалось psihkakihmalo; 11.10.2020 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Ну а что такого! Человек позволил себе взять самый топ и закрыл вопрос раз и на всегда. Теперь будет слушать и не париться с перебором всякой всячины. Тоже вполне себе решение.
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    russianxep (12.10.2020), ZZZEROXXX (12.10.2020)

Reply To Thread
Страница 234 из 389 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения