Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 389 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ребят, не срача ради (это важное уточнение):

    Можете посоветовать топовые вкладыши? Не хочу копаться и перебирать все эти дела, т.к. не моя область интереса. Хочу купить и больше этот вопрос для себя не поднимать.

    Есть некоторые критерии:

    1. Не из "говна и палок" (то есть корпуса не из пластика, металл). К сожалению, уши от него чешутся страшно – потому и не смог пользоваться InEar PP8.

    2. Без великих русских мастеров, то есть готовое решение от фирмы.

    3. С относительно нормальным сопротивлением, то есть не выше 120-150 Ом, с нормальной чуйкой.

    4. С кабелем, который не умрёт после 3-4 месяцев.

    Думал над Moondrop Chaconne, но буду рад, если подкинете ещё варианты. Опыт слаб: Sunrise SW-Dragon, Yuin PK1, Aura Monitor.

    Спасибо большое
    тыц
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    jumpa (18.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Подумываю себе такие прикупить.
    Astrotec Lyra Nature
    Пару месяцев назад наткнулся на эти Лиры в местном магазине и не удержался .
    Звуком доволен, к посадке всё ещё привыкаю (часто хочется немного подправить наушник в ухе, вакуумные в этом плане для меня гораздо удобнее).
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    Big_S (11.08.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Конечно, щедрый..
    У другого продавана эти драйвера + кабель 50/50 - 19$...

    Ушки надо прогреть - яркость уменьшится, басы подсоберутся и сцена чуть улучшится...
    Он только кабели продает, нет там драйверов
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Подумываю себе такие прикупить.

    На одном немецком форуме можно по хорошей цене взять.

    Хотя конечно приобретать звук по картинке ...

    Astrotec Lyra Nature

    Мне больше первая Лира понравилась.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Вернее первую лиру после доработки понял лучше.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Подумываю себе такие прикупить.

    На одном немецком форуме можно по хорошей цене взять.

    Хотя конечно приобретать звук по картинке ...

    Astrotec Lyra Nature

    Не знаю, слушал первую Lyra. Совершенно не понравились :(

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    тыц
    Спойлер: 
    Спасибо большое, но пластик не подходит совершенно.

    В общем, буду пробовать Moondrop Chaconne.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Конечно, щедрый..
    У другого продавана эти драйвера + кабель 50/50 - 19$...

    Ушки надо прогреть - яркость уменьшится, басы подсоберутся и сцена чуть улучшится...
    Продаван собрал бесплатно по доброте душевной, ценник кабелей в его магазине дикий, но они реально красивые и качественные. Сами драйвера стоят около 16$, можно взять любой кабель за 2-3 бакса конечно. Насчёт прогрева согласен, уже басы стали очерченнее и сцена выросла, слушаю дальше! Мужской вокал звучит как-то суровее, чем на турандот...
    То что кабели влияют на звук, с этим спорить смысла не вижу, кабель за 3 бакса не будет звучать также как кабель за 15$. Для меня такой кабель это часть тюнинга звука. Приятнее пользоваться добротным кабелем, приятная тяжесть 8-ми жил что-ли... Отверстия в шелах рассверлил немного, кабель никак не пролезал, паял 97% олово и 3% серебро припой. Тюнинга шелов никакого нет, все по стоку.
    Последний раз редактировалось russianxep; 11.08.2020 в 19:22.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    730user (14.08.2020), RU_FROST (11.08.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Продаван собрал бесплатно по доброте душевной, ценник кабелей в его магазине дикий, но они реально красивые и качественные. Сами драйвера стоят около 16$, можно взять любой кабель за 2-3 бакса конечно. Насчёт прогрева согласен, уже басы стали очерченнее и сцена выросла, слушаю дальше! Мужской вокал звучит как-то суровее, чем на турандот...
    То что кабели влияют на звук, с этим спорить смысла не вижу, кабель за 3 бакса не будет звучать также как кабель за 15$. Для меня такой кабель это часть тюнинга звука. Приятнее пользоваться добротным кабелем, приятная тяжесть 8-ми жил что-ли... Отверстия в шелах рассверлил немного, кабель никак не пролезал, паял 97% олово и 3% серебро припой. Тюнинга шелов никакого нет, все по стоку.
    Интересно, а как звучат кабели? Шуршат, звенят, или, может, гремят?) И вы немного промахнулись, собранный бесплатно кабель будет звучать явно хуже, чем с оплаченной сборкой, если качество "звучания" зависит от цены).

    Отправлено с моего Sharp S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Repuuaaaaaa (17.09.2020), russianxep (13.08.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Продаван собрал бесплатно по доброте душевной, ценник кабелей в его магазине дикий, но они реально красивые и качественные. Сами драйвера стоят около 16$, можно взять любой кабель за 2-3 бакса конечно. Насчёт прогрева согласен, уже басы стали очерченнее и сцена выросла, слушаю дальше! Мужской вокал звучит как-то суровее, чем на турандот...
    То что кабели влияют на звук, с этим спорить смысла не вижу, кабель за 3 бакса не будет звучать также как кабель за 15$. Для меня такой кабель это часть тюнинга звука. Приятнее пользоваться добротным кабелем, приятная тяжесть 8-ми жил что-ли... Отверстия в шелах рассверлил немного, кабель никак не пролезал, паял 97% олово и 3% серебро припой. Тюнинга шелов никакого нет, все по стоку.
    Про качество и тд кабелей не спорю. У них есть некоторые разные объективные параметры - сопротивление, паразитная индуктивность , емкость. И эксплуатационные характеристики да и внешний вид...
    А вот цена не всегда показатель. Лмчно наблюдал одинаковый кабель, отличие только прямой и угловой разъемы одинакового качества - ценник 4$ и 25$. Какой из них качественнее?
    Это как в анекдоте про Нового Русского - "Вот ты лох, за углом это дороже продают... "
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 730user за полезный пост

    russianxep (14.08.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    ..., а некоторые - ВЕ Зен лайт - стали любимыми.
    имхо, Ли просто дур, что закрыл эту модель.. до сих пор одни из часто юзаемых у меня.. давно уже расстался с BS1, ST-10, K's 300 и пр. и тд. и тп.. а эти живут се и в уши дуют периодически
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    macossi (14.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    имхо, Ли просто дур, что закрыл эту модель.. до сих пор одни из часто юзаемых у меня.. давно уже расстался с BS1, ST-10, K's 300 и пр. и тд. и тп.. а эти живут се и в уши дуют периодически
    Пока еще не закрыл US $59.80 | Venture ElectronicsVE Zen Lite наушники Hifi
    https://a.aliexpress.com/_eMN9wT

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Yaroslav93-09 за полезный пост

    macossi (14.08.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    имхо, Ли просто дур, что закрыл эту модель..
    Пару недель назад видел ее в продаже в магазине VE на Али. Шла в комплекте с каким-то ЦАП свистком, как я понял.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    И по мне прикосновение металла в ухе неприятно.
    соглы целиком и полностью.. но может это моя особенность - ни часов с метелл-браслетами, ни наушников, ни крестиков на цепочках всяких там не могу выносить

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    Пару недель назад видел ее в продаже в магазине VE на Али. Шла в комплекте с каким-то ЦАП свистком, как я понял.
    Наверное LL-ка шла, не Lite... но кто знает, хз

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    Пока еще не закрыл US $59.80 | Venture ElectronicsVE Zen Lite наушники Hifi
    https://a.aliexpress.com/_eMN9wT
    оппачки...

    ..надеюсь это не LL + резик на 150 ом припаянный в коннекторе (не возьмёщь - не узнаешь)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    соглы целиком и полностью.. но может это моя особенность - ни часов с метелл-браслетами, ни наушников, ни крестиков на цепочках всяких там не могу выносить

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------



    Наверное LL-ка шла, не Lite... но кто знает, хз

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------



    оппачки...

    ..надеюсь это не LL + резик на 150 ом припаянный в коннекторе (не возьмёщь - не узнаешь)
    Не. Зен ЛЛ тоже есть сейчас отдельно
    https://aliexpress.ru/item/400007412...663.1579430153
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Baljinima за полезный пост

    I_ryzhov (28.11.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дивногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Здрасьте.
    Есть у кого опыт покупки драйверов? Думаю брать на замену 400ом графен 15.4мм (toneking s400) правый динамик загудел, ниче не помогает.
    На Алли вот только нашел два варианта: 500ом композит бериллия, корпус просто абс (#Aliexpress 2780,91 руб.
    https://a.aliexpress.ru/_eNhJwD)
    Вариант 2: 600ом графен но видно очепятка а там титан, корпус абс (#Aliexpress 2790,69 руб.
    https://a.aliexpress.ru/_etXSRf)
    Подскажите что лучше выбрать?
    Если кто знает др варианты вкладышей получше без голивуд-расценок варианты с ммcx прошу посоветуйте, я с коротким 45мм посеребреным шнурком слушаю с рессивера куделикс/бтр на воротнике в основном, мне варианты без ммсx вообще не заходят.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jem-COOL Посмотреть сообщение
    Здрасьте.
    Есть у кого опыт покупки драйверов? Думаю брать на замену 400ом графен .
    Так 400 Ом графен и берите. Его хвалят. И в сравнении с 500, 600ом графеновыми тоже.
    Видел и подешевле, надо искать...
    US $27.59 8%OFF | 15,4 мм динамик diy MX500 Графен 400ом высокоимпедансный блок динамик 1 пара = 2 шт
    https://a.aliexpress.com/_B0Q76k
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дивногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Так 400 Ом графен и берите. Его хвалят. И в сравнении с 500, 600ом графеновыми тоже.
    Видел и подешевле, надо искать...
    US $27.59 8%OFF | 15,4 мм динамик diy MX500 Графен 400ом высокоимпедансный блок динамик 1 пара = 2 шт
    https://a.aliexpress.com/_B0Q76k
    Спс, взял аналогичные как и стоят в то400s, с сеточкой #Aliexpress 1786,98 руб.
    https://a.aliexpress.ru/_eMeidJ
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    прикольные, хочу перейти с G1A на вкладыши при пробежках, по звуку мне g1a при беге хватает, эти по звуку будут лучше?

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    не дождался ответа - заказал ... ну посмотрим на что способны вкладыши, pk1 по звуку были слабоваты даже для пробежек
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Вкладыши и пробежки? Are you crazy? Я вот k's 300 продаю, ибо ни одни вкладыши в ушах толком не сидят. Тут либо юины, хотя и они после 5км тоже начинают болтаться, когда с головы течет. Еще, знакомый бегает в блютус нашниках от эпл. Как они сидят и не промокают ли они х.з. Надо будет спросить. Я в юинах дважды полумарафон бежал- уши после болели. И провода зло. Очень бесят.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 16.08.2020 в 22:22.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Еще, знакомый бегает в блютус нашниках от эпл. Как они сидят и не промокают ли они х.з. Надо будет спросить.
    В проводных Эпл снял сетку (основную, там еще по бокам есть), за ней бумажная или синтетическая сетка, очень мелкая ячейка. Вот она может не пускать влагу. Ну и эти уши для небольшой раковины ушной, в такие обычные вкладыши влезут с трудом, мне так кажется.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Вкладыши и пробежки? Are you crazy? Я вот k's 300 продаю, ибо ни одни вкладыши в ушах толком не сидят. Тут либо юины, хотя и они после 5км тоже начинают болтаться, когда с головы течет. Еще, знакомый бегает в блютус нашниках от эпл. Как они сидят и не промокают ли они х.з. Надо будет спросить. Я в юинах дважды полумарафон бежал- уши после болели. И провода зло. Очень бесят.
    Бегаю 6 лет, по 5 раз в неделю, по 5 км ... И с вкладышами и с накладными - норм, за пульсом надо следить, чтобы не тонуть, ну или может если вес лишний - у меня таких проблем нет
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 223 из 389 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения