Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 341 из 389 ПерваяПервая ... 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Yinman все модели старые и новые делает уже с ножкой
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (29.10.2021), DreamFAW (29.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Такие были?
    -7671043191156018319.jpg
    7 Герц аудио P-twos эталонный уровень Плоские наушники с NANO ZnO кристаллическая диафрагма и MMCX 3,5 мм кабель
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Такие были?
    Да, советую пропустить, пустая трата денег
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (30.10.2021), Melo Man (30.10.2021), Mr.HiAudio (30.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    Cool

    Seahf 400s
    Первый случай ярких высокоомов на моей памяти , усмирить удалось лишь толстыми амбюшурами от тайгеров.Басс настолько полноценный и ровный ,что учитывая ровность частот наушников,создаётся впечатление что его и нет ( пока другие наушники не оденешь после них и не поймёшь что потерял ) , потрясная глубина сцены и позиционирование инструментов,ширина посредственная,ничего выдающегося,голографичность также весьма и весьма хороша - образы крупные и осязаемые.К материалу требовательны.Получают оценку - музыкальные орудия высокого уровня.Любознательно,братья!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (04.11.2021), gherman31011990 (30.10.2021), kavun (30.10.2021), russianxep (12.11.2021), twixicore (30.10.2021), Арчи80 (31.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    118
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Вот по большому всё это интересно.И то и это.Попил водочки и пивка.Пришол домой ,слшаю музычку с ютубчика ( NiceHCK B40 ,асус зонар у 7).Как всё отлично играет.Рамштайн,моби,продиджи,зе ху мнголы эти.С утра как то не так вовлекательно было.Уши прогрелись,мозг,может провода?
    Вкладыши рангом повыши подсоветуй те.Всеи удачи.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Seahf 400s
    65 бачей, однако...Наверное они того стоят.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Где это вы их обнаружили?Их уже столько лет как нет в продаже...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Где это вы их обнаружили?Их уже столько лет как нет в продаже...
    На вторичке.давно их хотел
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Народ!Никто не колупал сменные драйвера от Смабат?А то там металлический обод,уменьшающий диаметр посадочного места драйвера не дает посадить его в фостеровские корпуса,его реально удалить?

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    На вторичке.давно их хотел
    У меня были ,но накрылись.Сам вторичку мониторил периодически,но ни разу не всплывали)

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    Вопрос про дровишки Смабатов снимаю-отколупал.Кому интересно:то надо просунуть лезвие от канцелярского ножа и вставить его между корпусом и ободом,а потом аккуратно по кругу планомерно расшатывать кольцо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    169
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    судя по отзывам на али то много и русскоговорящих заказало, но что то тоже пусто
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение

    Seahf 400s
    Первый случай ярких высокоомов на моей памяти , усмирить удалось лишь толстыми амбюшурами от тайгеров.Басс настолько полноценный и ровный ,что учитывая ровность частот наушников,создаётся впечатление что его и нет ( пока другие наушники не оденешь после них и не поймёшь что потерял ) , потрясная глубина сцены и позиционирование инструментов,ширина посредственная,ничего выдающегося,голографичность также весьма и весьма хороша - образы крупные и осязаемые.К материалу требовательны.Получают оценку - музыкальные орудия высокого уровня.Любознательно,братья!
    Есть такие, своим пиком "баба-орущим" выедают мозг, с толстыми амбами пик приберается, но теряется прозрачность и сцена теряет глубину. Думаю попробовать поменять кабель, всё-равно он позеленел и стал непрезентабельным да поиграть с демпфированием может чего путного и выйдет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eresiarx Посмотреть сообщение
    Вот по большому всё это интересно.И то и это.Попил водочки и пивка.Пришол домой ,слшаю музычку с ютубчика ( NiceHCK B40 ,асус зонар у 7).Как всё отлично играет.Рамштайн,моби,продиджи,зе ху мнголы эти.С утра как то не так вовлекательно было.Уши прогрелись,мозг,может провода?
    Вкладыши рангом повыши подсоветуй те.Всеи удачи.
    Это всё влияние водочки с пивком, с ними любые уши и источники становятся на уровень выше
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    wr_wr (31.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    eresiarx, так никто и не ответил? Из недорогих возьмите Monk slim metal, думаю, не разочаруетесь. Из тех, что подороже стоит смотреть на Simphonio dragon 2+
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    eresiarx (01.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    80
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Вопрос про дровишки Смабатов снимаю-отколупал.Кому интересно:то надо просунуть лезвие от канцелярского ножа и вставить его между корпусом и ободом,а потом аккуратно по кругу планомерно расшатывать кольцо.
    Можно еще проще - плоской отверткой изнутри поддевать по кругу. Я уже почти все их драйвера так перепробовал. Очень рекомендую их Super One 100 Ом. Поставил его в st10s и достиг своего дзена, больше ничего искать не хочу. И 150 ом мне еще понравились. Тоже отличные драйвера. И не сказал бы, что прям очень сильно требовательны к источникам. У меня даже бт ошейником BGVP M2 раскачивались. На пределе, конечно, но звучали неплохо.
    Последний раз редактировалось Shultzz; 31.10.2021 в 13:56.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (04.11.2021), Leonid56 (31.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shultzz Посмотреть сообщение
    Можно еще проще - плоской отверткой изнутри поддевать по кругу. Я уже почти все их драйвера так перепробовал. Очень рекомендую их Super One 100 Ом. Поставил его в st10s и достиг своего дзена, больше ничего искать не хочу. И 150 ом мне еще понравились. Тоже отличные драйвера. И не сказал бы, что прям очень сильно требовательны к источникам. У меня даже бт ошейником BGVP M2 нормально раскачивались.
    Да у меня тоже 100 омники.А вы st10s как разобрали,там крышки не на клею чтоли?А то у меня есть первые Смабаты ,тоже бы хотел в них новые драйвера поставить...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    80
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    А вы st10s как разобрали,там крышки не на клею чтоли?А то у меня есть первые Смабаты ,тоже бы хотел в них новые драйвера поставить...
    Да, там в принципе, как и во всех аналогичных на клею, но он довольно легко отстает. Я просто вставлял макетный нож между корпусом и пластиком динамика. Так в разных местах по окружности прошелся. Там понятно, где клей отошел щель появляется, где не отошел - нож вставлять. Потом аккуратно рукой уже снимать. На самом деле довольно просто и без каких-либо проблем снял. Назад новый динамик даже клеить не стал, он просто плотно садится и нормально держится.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Shultzz за полезный пост

    Ill82 (31.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    нету там ни какого клея.
    и не надо ковырять ножами.
    Захватите кольцо-встакву за выступающий бортик круглогубцами и стяните крышку. в две секунды все делается
    Одна из важнейших особенностей эмоций — их идеаторный характер, то есть способность формироваться по отношению к ситуациям и событиям, которые реально в данный момент могут не происходить, и существуют только в виде идеи о пережитых, ожидаемых или воображаемых ситуациях.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    118
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    eresiarx, так никто и не ответил? Из недорогих возьмите Monk slim metal, думаю, не разочаруетесь. Из тех, что подороже стоит смотреть на Simphonio dragon 2+
    Спасибо,монки возьму.В коллекцию.
    Думаю о вкладышах от фио.Пробовал их кто?.Стоит брать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1431 (0)
    По умолчанию
    У меня давно fiio em5. Очень доволен. Могу советовать. имхо
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    24
    Репутация
    1372 (0)
    По умолчанию
    Камрады! NICEHCK к 11.11 дает ну очень жЫрные скидки на свои кабели.
    Кто какие пользовал? Хочется знать вашего мнения о том или другом кабеле.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    kavun, какие именно? если те, что раннее стоили 10 а будут 5 - вполне нормальные: мегкие, не сильно тяжелые, звук не поганят да и порезать их не жалко будет

    Самый адекватный из дешмана NiceHCK - на 8 жил тонкий(гибрид меди и посеребра) - отлично пойдет под стандартный шелл и расстачивать ничего не надо
    Спойлер: 
    590,85 руб. 49%СКИДКА | NiceHCK MC8 8-жильный медный серебристый кабель для наушников 3,5 мм/2,5 мм MMCX/2Pin для ZSN ZST DB3 C12 C10 ZSX ZS10 Pro V90 BL03 BL-05
    https://a.aliexpress.com/_9fEghF
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    kavun (01.11.2021)

Reply To Thread
Страница 341 из 389 ПерваяПервая ... 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения