Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 299 из 389 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Большинство людей кто в рейтинг выкладывает монки, уинкров, фарелы и.т.п, возможно максимум что могут себе позволить, но они довольны, и наслаждаются музыкой. А вот кого пожалеть надо, так это вас ПРЕСЫТИВШЕГО......!!!
    P. s Людей уважать надо, любого сословия "БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК"

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Эх деда...вроде столько лет, а ни слушать,ни понимать людей не научились. Про пожалеть и бедолаг - в прямом смысле,без издевательств и неуважений.

    1) те кто себе позволить не могут, не накупают дешевого барахла десятками,а вообще не слушают музыку - электричества нет, устройства нет итд. Так что на фоне их - в том числе и вас можно записать как транжиру и присытившегося.

    2) на сумму всех тех накупленных перделок,что описаны в рейтингах у некоторых, можно (/можно было) взять одни умеренные,качественные ушки в пределах 1500-2500р. Список моделей по ссылке на мой пост в топы2020 года можно найти. Отдельно выделю откровение всех лет за недорого: Puresound ps100-260. Сюда же можно добавить,но они будут другими: докомо, f150ts, Abnormal Dietris, RY4s. С любыми из этих 5 моделек можно спокойно слушать музыку с любого источника в приличном качестве. То что есть люди, которые к такому не пришли - вызывают сострадание, вот и все. Жизнь идет,время тает, а музыка в их уши подается низкосортно.

    3) речь шла именно не о тех, кто позволить себе не могут (таких там,кроме вас нет; и о вас речь не шла) - удивление то в том и заключается, что купить могут и топы, и несколько среднячков за раз,а сидят чисто на перделках,причем в стоке. Условным видо, даже если кабель умеренный за 300-500р поставить - уже скачек на два уровня вверх будет. (соратник из города так сделал - по опыту знаю).

    ________________________
    Ладно там, АГМщки (атеизм головного мозга) обезъянничают, но вам то с колокольни возраста, сатиризировать вроде "святоша" совсем некрасиво и неэтично, чтобы там ни было. Получается, мытарь гордится, тем, что он не такой,как тот "фарисей"...закончим. Простите, чем задел.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 26.05.2021 в 09:51.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Эх деда...вроде столько лет, а ни слушать,ни понимать людей не научились.

    1) те кто себе позволить не могут, не накупают дешевого барахла десятками,а вообще не слушают музыку - электричества нет, устройства нет итд. Так что на фоне их - в том числе и вас можно записать как транжиру и присытившегося.

    2) на сумму всех тех накупленных перделок,что описаны в рейтингах у некоторых, можно (/можно было) взять одни умеренные,качественные ушки в пределах 1500-2500р. Список моделей по ссылке на мой пост в топы2020 года можно найти. Отдельно выделю откровение всех лет за недорого: Puresound ps100-260. Сюда же можно добавить,но они будут другими: докомо, f150ts, Abnormal Dietris, RY4s. С любыми из этих 5 моделек можно спокойно слушать музыку с любого источника в приличном качестве.

    3) речь шла именно не о тех, кто позволить себе не могут (таких там,кроме вас нет; и о вас речь не шла) - удивление то в том и заключается, что купить могут и топы, и несколько среднячков за раз,а сидят чисто на перделках,причем в стоке. Условным видо, даже если кабель умеренный за 300-500р поставить - уже скачек на два уровня вверх будет. (соратник из города так сделал - по опыту знаю).

    ________________________
    Ладно там, АГМщки (атеизм головного мозга) обезъянничают, но вам то с колокольни возраста, сатиризировать вроде "святоша" совсем некрасиво и неэтично, чтобы там ни было. Получается, мытарь гордится, тем, что он не такой,как тот "фарисей"...закончим.
    Я собираю уши по отдельности, шнурки, драйвера, шелы. На пенсию в 200$ условных, не разгонишься что то крупное покупать, а без музыки сидеть тоже не могу. Не вдаваясь в подробности, мне осталось год, максимум два, хочется попробовать и то, и другое. А не ждать и собирать деньги на эксклюзив, чтобы потом их положили вместе со мной. На счёт моих эпитетов и.т.п,извиняюсь если что, но я старой закалки-СССРовской!!!
    P.s Но по вашим постам, все люди каки, а вот вы "Такой". Из десяти ваших постов, в двух трех вы пишите что-то дельное, а в остальных вы отбрехиваетесь от толпы "ниже рангом". Больше дискусировать не намерен.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Arapaho (27.05.2021), byba (31.05.2021), gherman31011990 (26.05.2021), macossi (26.05.2021), mr.ved31 (27.05.2021), Stahlreich (26.05.2021), wheelwarrior (26.05.2021), Yaroslav93-09 (26.05.2021), Арчи80 (26.05.2021), Дану (26.05.2021), Серж72 (26.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Клевету оставлю на совести несущего...

    _________________________________
    По делу:

    Pislo вкладыши с пьезо драйвером = ~800-1150$.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 26.05.2021 в 13:29.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (26.05.2021), ujifff (28.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    afu,
    Чатик в ТГ у Ромы, на сегодня - самый продвинутый в области вкладышей,как бы это странно не звучало))
    [/SPOILER]
    А можно поподробней о чатике. Где его искать?
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    А можно поподробней о чатике. Где его искать?
    https://t.me/joinchat/wnnwrcN5k65kNTYy

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mrrack (26.05.2021), ujifff (28.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Людей уважать надо, любого сословия "БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК"
    Не в коня корм (С)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (26.05.2021), Alex24rus (28.05.2021), buzzyman (26.05.2021), byba (31.05.2021), Infinitdemon (01.06.2021), Islam_701 (26.05.2021), Leonid56 (26.05.2021), Stahlreich (26.05.2021)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    А когда человек в чем-то смысла не видит, то и это делать не может)
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Но если пойти дальше и послушать другие эпические группы, то обнаружим совершенно тоже самое и у них - искусственный звук, отсутствие сцены, микродетализация. Потому разграничиваться внутри эпического жанра по группам - нет смысла, можно просто общим словом сказать: проверяю на эпике.
    У Ганза Зиммерса также вся музыка одинаково звучит и ему подобным. Итд итп.
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    людей, которые выставляют в вертикальном рейтинге только монки,циани,юинкроу и иже с ними - пожалеть хочется. Бедолаги совсем
    Подытожим
    Ты намного дольше меня на форуме и уже тут написал 2,658 сообщений - смотря на твою статистику
    За это время ты написал десятки, а может сотни отзывов/сравнений отдельно про вкладыши/отдельно про источники/ отдельно про кабели и прочее аудио.
    Так же ты давал кучу советов/наставлений тут форумчанам какой источник или вкладыши лучше или более подходящий, а какой нет.
    Еще было много нравоучений про звук/ про то что такое музыка/ жанры/ стили и еще больше прочей демагогии и писанины. Иногда прям очень много.
    Ты легко вешаешь ярлыки по всем темам, где было бы это уместно и где это вообще не уместно - прикрываясь витиеватыми общими фразами с претензией, что ты знаешь/слышишь типа чуть больше)
    А по факту не смог ответить на простой вопрос?
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    напиши штук 10 треков на которых сравниваешь. Для понимания что ты там слушаешь при сравнение)
    Тогда на какой музыке и как ты делаешь сравнения? Что ты такое там слушаешь, что не смог ответить на элементарное сообщение?
    Может из 2,658 сообщений найдешь где ты про это писал? Исходя из чего ты советуешь/критикуешь и пишешь свои домыслы? Так прикрепи ссылку сюда
    Это не она случайно?
    http://player.ru/showthread.php?t=229693&highlight=
    Но как на этом ты бас или сцену проверяешь случаем? Как проверяешь бас в музыке где нет басиста?
    Где там переходы от саб-баса до нижней середины и дальше? За счет чего?
    Как без скрипки и например клавесина проверить высокие отчетливо?
    Как оценить середину без гитары и вокала? Как без большого хорошо записанного оркестр оценить объем/сцену?
    И это только малая часть вопросов? Тут понятно наверно к чему веду.
    Да возможно на этом(твоем) материале ты для себя можешь подбирать вкладыши и плееры/цапоуси.
    Но так и пиши - я слушаю вот это и не могу вам советовать и читать нравоучения, тк вряд ли наши музыкальные вкусы схожи.
    Думаю наши впечатления от наушников мягко говоря сильно разнятся)) И по диу Ислама в том числе.
    Как с тобой дискутировать про бас, если гитары хорошо не слушаешь записанные. Как обсуждать панч - если барабанщиков культовых не слушаешь?

    Можешь не отвечать Сергей на это сообщение. Думаю каждый тут уже сделает выводы сам)
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    afu, ты вроде довольно продвинутый в источниках и,частично, во вкладышах,но вкусы у тебя не менее странные, чем у Германа музыкальные, как ты описал))
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Потому понять твой сегодняшний сетап` при твоих то возможностях, умом невозможно)) действительно, просто какое-то необъяснимое сердечное действие, перемешанное с полетом чувств))

    На словах — что на гуслях, а на деле — что на балалайке)
    На этом я для себя закончу эту тему. Дальше сами) Слушайте и сравнивайте все своими ушами. И слушайте музыку, а не технику
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (01.06.2021), Arapaho (27.05.2021), buzzyman (26.05.2021), byba (31.05.2021), djoni47 (30.05.2021), gherman31011990 (26.05.2021), Infinitdemon (01.06.2021), Leonid56 (26.05.2021), LexxSexx (28.05.2021), max-UA (27.05.2021), mr.ved31 (27.05.2021), Scriptor (27.05.2021), Stahlreich (26.05.2021), wr_wr (26.05.2021), Yaroslav93-09 (26.05.2021), Маркелович (27.05.2021), Серж72 (26.05.2021)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    afu, 1) на каждый из твоих вопросов,у меня есть подробные ответы, но столько писать...отвечу коротко: на европейских звуковых орудиях позднего модернизма и постмодернизма мир не заканчивается,и за их пределами находится гораздо более богатая звуковая вселенная.

    Когда говорил "странно" - выражал удивление - не имел ввиду плохо или в отрицательном контексте. А то вдруг не так понял.

    2) та тема, для поиска единомышленников и сосредоточения многого в одном месте. Проверяю на другой.

    Для успокоения и экономии времени))

    Часть примеров:
    1) Levon Minassian - 02. Tchinares
    2) Ensemble belladonna - Bryd one breere
    3) Gealdyr - Yggdrasill
    4) Aquavias OST - Main Theme - Extended
    5) Евгенй Бунтов - 04. Калика перехожий
    6) Xiaohong Zhang & Hua Wang - [Universal Love - Guzheng and flute #09] Leisurely Clouds and Wat
    7) Isihia - [Stihiri #02] Anahoret
    8 ) Dizzi Dulcimer - [Dulci Solo #04] Dance of the Unicorns
    9) Rodrigo Leão & Cinema Ensemble - Historias
    10) Amethystium - [Transience #04] Luminescence
    11) Adriano Celentano - [Per sempre CD1/1 #1/12] Confessa
    12) Blues Company - [Invitation To The Blues #07] Run Your Finger Through My Hair
    13) Einar Selvik - The Words Of The Raven
    14) (01) [Dreamtale] The Dawn
    15) Light In Babylon - [Yeni Dunya #03] Legend
    16) Celtic Spirit - [Narada collection #01] Ubi Caritas

    P.s: шози бк на сложных загруженных дорожках, песнях - не успевают и залебываются от любого источника, увы. Музыкальные жанры тут не причем. И видеть на вершине их для меня странностью быть не перестанет,в то время, когда есть модельки (и даже на руках), которые способны выдерживать нагрузку.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 26.05.2021 в 23:23.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    ujifff (28.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Сенхи mx475 инсайд
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    afu (26.05.2021), buzzyman (26.05.2021), byba (31.05.2021), GreyXanthor (27.05.2021), Islam_701 (27.05.2021), macossi (26.05.2021), maxi_funy (27.05.2021), RomanA1981 (26.05.2021), twixicore (26.05.2021), ujifff (28.05.2021), Маркелович (27.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Думаю настала пора написать свой отзыв о наушнках Equilibrium mk3pro.
    Прогревал минимум 100 часов,что могу сказать: начнем наверное с общей картины и восприятия звука,а потом отдельно по частотке. Звук натуральный очень богат на различные тембры,микро детали, послезвучия. Абсолютно прозрачный и живой,кажется когда слушаешь,что перед тобой стоит певец собственной персоной и поёт вживую,нет ощущения наушников в ушах они просто растворяются и ты слышишь звуки в самом воздухе и они такие ясные,что это кажется какой-то фантастикой. Включаешь Круга допустим и вот он живой перед тобой стоит и поёт,плачут скрипки, прямо в сердце бьют и ты проживаешь все чувства и эмоции с каждой нотой, с каждым словом и касанием смычка... Включаешь оркестр Ганса Циммера и вот ты уже в большом театре оказываешься,каждый звук очерчен и разделен от других в глубину и в ширину,голография просто! Низкие частоты абсолютно без гула, с шикарной скоростью и артикуляцией ударов,барабаны в пространстве на своих местах и ясно читаются где они,а не просто заваливают все гулом и пердежом как это зачастую бывает, уровень низов такой,что когда на записи есть утробный саббас и глубина,они его мощно преподносят,а когда этого нет,на нет и суда нет)),нету отсебятины и басового окраса,все как положено и задумано изначально в самой записи. При всем прочем низы очень хорошо показывают текстуру и детализацию тембрами разными и переходами,Превосходно! Середина детальная в микро и макро,как уже и говорил прозрачная и живая,тембрално правильная и богатая,обьем голосов и инструментов не маленький и не огромный,в самый раз и хорошо гармонирует с низкими частотами. Вокал играет в приличной дестанции от головы,а за ним ещё много инструментов, от чего строится потрясающее позиционирование и правильное построение сцены,вокал не вынесен на задний план и не орёт в лицо,он там где и должен быть,перед тобой в зоне комфорта. Высокие информативны и комфортны, возможно хотелось бы чтобы они чуть дальше уходили,но того что есть вполне достаточно для наслаждения тонами тарелочек,перкуссиями,затуханиями и послезвучиями,они не лезут на передний план и не блекло играют на самом заднем плане,они отлично дополняют мелодию не делая на себе акцент, качество вч отличное без намека на рассыпчатость и простоту. Подведем итоги: отличные наушнки для прослушивания любой музыки начиная от рока и металла,заканчивая джазом и классикой. Также хочу отметить что мой вариант немного отличается от стандартных мк3про и сделаны ммсх коннекторы и все что я описал достоинства не только самих наушнков но и кабеля от Амартола (криогибрид). В общем такая вот получилась моделька интересная, которую я могу смело рекомендовать к прослушиванию/покупке. Всего доброго и желаю найти свой звук!IMG_20210522_220511.jpg

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    buzzyman (27.05.2021), golov17 (27.05.2021), macossi (27.05.2021), Mr.Brook (27.05.2021), mr.ved31 (28.05.2021), RomanA1981 (27.05.2021), russianxep (29.05.2021), twixicore (30.05.2021), ujifff (28.05.2021), Wlad7 (28.05.2021), yashaggg (27.05.2021), Дмитрий Сергеев (27.05.2021), Маркелович (27.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990, нет ощущения, что гибрид от Амартола приближает сцену к слушателю, делает ее почти плоской, но более широкой - более выраженный 2D звук, нежели от 3D?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mc_Tony за полезный пост

    Leonid56 (27.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    gherman31011990, нет ощущения, что гибрид от Амартола приближает сцену к слушателю, делает ее почти плоской, но более широкой - более выраженный 2D звук, нежели от 3D?
    Нет,как раз наоборот хорошо ее разделяет в глубину и ширину.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Неисчерпаемая тайская фантазия строителей DIY..
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byba (31.05.2021), gherman31011990 (27.05.2021), Leonid56 (27.05.2021), macossi (27.05.2021), RomanA1981 (27.05.2021), Timu (27.05.2021), twixicore (30.05.2021), ujifff (28.05.2021), Маркелович (28.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Неисчерпаемая тайская фантазия строителей DIY..
    Красиво

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990, странно у меня как раз все наоборот.
    Да, звучит хорошо: бас собран, упруг, глубок с ударом, высокие чистые, звонкие, не ярчат. Но сцена становится плосковатой и близкой к слушателю, пусть и весьма-весьма широкой.
    Наверное, кто слушает разные вокалы, это все только к лучшему, но кто больше по разного рода рокаметаллу хочется чуть отдалить все от себя
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 27.05.2021 в 17:48.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Mc_Tony за полезный пост

    Leonid56 (27.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня! Подскажите не плохие вкладыши в районе 7-10 тысяч с приличным разрешением, не пилящими всч и не плохим басом. Слушаю преимущественно хард рок, рок 60-80, блюз, джаз. желательно что-то со сменным кабелем, но не сильно тяжелые.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Подскажите не плохие вкладыши в районе 7-10 тысяч с приличным разрешением, не пилящими всч и не плохим басом. Слушаю преимущественно хард рок, рок 60-80, блюз, джаз. желательно что-то со сменным кабелем, но не сильно тяжелые.
    Ostry kc08t, хотя.. всч могут и попиливать с какими-то источниками.. хз, с Вивой норм


    Слушал и думалось, с чем сравнимы? Оо, первозены же, сравнил.. после VE v-образные, резкие, хотя саб бас глубже копает, но мид бас поджат, мож из за этого..
    В общем, вечный респект Ли за первые высокоомные топы (не считая Yuin с белыми лого)
    Последний раз редактировалось golov17; 28.05.2021 в 14:46. Причина: Мысли
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ujifff (28.05.2021)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ostry kc08t
    дороговатые... А какие-нибудь smabat, Yuin, TONEKING или penon не слышали? У меня в подписи есть одни вкладыши, дешевые, и звук мне нравится, но хотелось бы повзрослее.
    Последний раз редактировалось yan82; 28.05.2021 в 15:14.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    дороговатые... А какие-нибудь smabat, Yuin, TONEKING или penon не слышали? У меня в подписи есть одни вкладыши, дешевые, но звук мне нравится, но хотелось бы повзрослее.
    Emx500 сами по себе оочень даже гуд, но вот логически.. первозены и есть с братским звуком. Остри могу продать со скидкой, лечение дорогое, обезжиривает меня регулярно ()
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    но вот логически.. первозены и есть с братским звуком
    не совсем понял эту фразу...
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 299 из 389 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения