Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 224 из 389 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Пару дней сидел на внутриканальных затычках, оскомину сбил и пора возвращаться на привычные динамические вкладыши.
    А что лучше всего делать незамыленными ушами? Правильно, сравнивать наушники.
    Итак. Неожиданное, только не для меня, сравнение "лоб в лоб".
    Копия Зумфред про от Ислама против HyperX Cloud Alpha S.
    Условия проведения.
    HyperX Cloud Alpha S с полностью закрытыми баспортами (это важно с акустической точки зрения).
    Копия Зумфред - с поролонками-бубликами разного цвета (это важно с эстетической точки зрения).
    Плеер - Colorfly C10 Мигель мод на котором из "улучшалок" только задняя панель из дерева.
    Музыкальный материал - Other Lives - For Their Love (2020) {ATCD236} [FLAC]. Классный альбом!!!
    Отлично сведен и записан. Скоростных треков нет. Не из вредности или тайного умысла. Просто и те, и другие наушники покупались ради сцены и хорошего баса. Для скоростных жанров есть пара-тройка других.
    Описывать все детали не стану. Результат неожиданно-ожидаемый. Копия Зумфред про выиграла по сцене - она шире (!!!) и чуть глубже.
    По детализации - очень разборчивая середина с огромным количеством микродеталей; у Alpha S все чуть расплывчатее звучит.
    По насыщенности звука - середина плотная из-за накачанного тела инструментов; у Alpha S звучат чуть суше и сцена выглядит пустоватой (я описывал это в обзоре на Alpha S - когда много инструментов, все нормально, но если пара гитар и вокал, то сцена явно ненасыщенная).
    И по высоким - у Зумфред про они звонче, с большим количеством микродеталей и послезвучий.
    Повторюсь - выиграли у полноразмеров!!! По сцене!!! Сам немного удивлен (нецензурный синоним подберете сами).
    По басу тоже выиграли, но отрытие баспорта сразу приводит к победе Alpha S в этом компоненте.
    Победили они по сцене и Экви МК2. И Smabat ST-10. Теперь я понимаю, почему за сами Зумфред про просят 300 долларов.
    А теперь капля объективности. Я не зря упомянул, что слушал именно на С10, и именно на этом альбоме.
    Копия Зумфред про - ахренительные наушники! Но они не универсальные. Потому и стоят дешевле и Экви МК2, и HyperX Cloud Alpha S, но вровень со Smabat ST-10 и обычными HyperX Cloud Alpha. Их ниша - акустика, блюз, модерн-джаз, русский рок и другие не особо торопливые стили, где не важна скорость. Чуть в скорость и начнутся проблему внизу. Не критичные, но это уже не Экви МК2 с их бешенной устойчивостью к громкости и скорости. Чуть источник потемнее, тот же АР100, и баса может стать много. Звук становится "жирным". Кому-то нравится, мне не особо. Потому и брал их строго к определенным стилям для определенного плеера. Но как они с ним звучат,- поверьте, стоит специального написания этого поста.
    Если в первом обзоре на них я писал, что не смог бы выбрать между ними и Smabat ST-10, то теперь, наверное, выбрал бы Зумфред про, потому как у Smabat на быстрых стилях появляются ровно те же проблемы. Выбор был бы трудным, потому что они по разному строят подачу (см. предыдущий обзор), но мне больше понравилась подача Зумфред про, ровно такая же, как у HyperX Cloud Alpha S.
    12.jpg

    Сам альбом https://cloud.mail.ru/public/c56x/7MQfNoKDE

    Небольшое послесловие.
    Если будут какие-то упреки в ангажированности, то все мои следующие обзоры будут примерно такими.

    Сидел-сидел и стукнуло чего сравнить. Взял наушники.
    Одни прямо большие, а другие - поменьше. Плеер - с кнопками и экранчиком. Музыка - приятная.
    Все наушники - прямо отличные. Одни прямо-прямо отличные, а другие прямо отличные. Те, что прямо-прямо отличные, на плеере с большим количеством кнопочек и менее приятной музыкой будут звучать чуть менее отлично. А те, что прямо отличные, будут отлично звучать на плеере с любым количеством кнопочек и с музыкой разной степени приятности. Цена - демократическая. У одних чуть менее, у других - чуть более. Продаются у продавца. Хотите купить - покупайте, не запрещено. Не хотите покупать - не покупайте, ненаказуемо.
    Всех люблю! Одни чуть менее, других чуть-чуть менее, а кого-то прямо менее-менее.
    Но с неизменным уважением ко всем! Дальше сами можете продолжить...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    allformax (17.08.2020), asvterror (10.10.2020), golov17 (18.08.2020), profiles (17.08.2020), Repuuaaaaaa (17.09.2020), RomanA1981 (17.08.2020), RU_FROST (17.08.2020), sv/const (17.08.2020), Zbiten (16.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Страшно подумать какой вы мусор слушали из полноразмеров- что сцена во вкладышах лучше,либо сознательно вводите в заблуждение наивных
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (18.08.2020), Leonid56 (17.08.2020), mild (17.08.2020), Redwood (20.08.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    При небольшом логическом усилии, можно понять, что разговор о звуке вкладышей, а вовсе не о степени мусорности полноразмеров. Введение в заблуждение предполагает злой умысел, а я всего лишь описал личный опыт. Обвинения отвергнуты.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо wertigogo за полезный пост

    RU_FROST (17.08.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    При небольшом логическом усилии, можно понять, что разговор о звуке вкладышей, а вовсе не о степени мусорности полноразмеров. Введение в заблуждение предполагает злой умысел, а я всего лишь описал личный опыт. Обвинения отвергнуты.
    Вы отлично поработали над отзывом как вас и просил чудо-мастер.только споткнулись сравнивая с полноразмерами именно по сцене вы ещё скажите что бас как в полноразмерах
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (18.08.2020), Leonid56 (17.08.2020), mild (17.08.2020)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Спорить с Вами об очевидных вещах? Увольте. Возьмите за труд перечесть мой опус и вопрос про бас отпадет (специально сей вопрос выделил). Обвинение в сговоре? Не перечитывайте мой опус целиком, сразу к послесловию.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Выскажу крамольную мысль. Читал и старую ветку, потом эту. Здесь узнал про Ислама и нашел способ с ним связаться. И заметил, что уже давно идут "наезды" на него, в духе, а если ты такой умный, то почему о тебе не пишут в "Космополитен" (печатный орган можете заменить по своему разумению одиозности).
    Наезды инфантильные, хотя бы потому, что Ислам неоднократно предлагает сомневающимся взять наушники и просто послушать. Если понравятся - заплатите; нет - просто вернете.
    Нет, мы будем изображать представителя рода парнокопытных из семейства полорогих и рассуждать о звуке, ни разу не услышав его; об ангажированности людей, ничего не зная о них; и о меркантильности всех и вся, опираясь на свое видение мира.
    Старая поговорка гласит: я - это не то, что вы видите во мне; это то, что возникает в вас при взгляде на меня.
    Обвиняя меня в чем-то, не имея на то оснований, вы лишь подтвержаете неприятные стороны своей натуры.
    Без привычного уважения к отдельным участникам данного форума и с неизменным - ко всем остальным!
    PS Не вздумайте купить наушнки у Ислама! Мне будет неприятно даже предположение о том, что мы с вами можем иметь одинаковые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    allformax (17.08.2020), macossi (03.08.2021), mr.ved31 (18.08.2020), Repuuaaaaaa (17.09.2020), RU_FROST (17.08.2020), STALKER_ROCKER (19.08.2020), Yaroslav93-09 (18.08.2020), ZZZEROXXX (18.08.2020), Георгий88 (19.08.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Выскажу крамольную мысль. Читал и старую ветку, потом эту. Здесь узнал про Ислама и нашел способ с ним связаться. И заметил, что уже давно идут "наезды" на него, в духе, а если ты такой умный, то почему о тебе не пишут в "Космополитен" (печатный орган можете заменить по своему разумению одиозности).
    Наезды инфантильные, хотя бы потому, что Ислам неоднократно предлагает сомневающимся взять наушники и просто послушать. Если понравятся - заплатите; нет - просто вернете.
    Нет, мы будем изображать представителя рода парнокопытных из семейства полорогих и рассуждать о звуке, ни разу не услышав его; об ангажированности людей, ничего не зная о них; и о меркантильности всех и вся, опираясь на свое видение мира.
    Старая поговорка гласит: я - это не то, что вы видите во мне; это то, что возникает в вас при взгляде на меня.
    Обвиняя меня в чем-то, не имея на то оснований, вы лишь подтвержаете неприятные стороны своей натуры.
    Без привычного уважения к отдельным участникам данного форума и с неизменным - ко всем остальным!
    PS Не вздумайте купить наушнки у Ислама! Мне будет неприятно даже предположение о том, что мы с вами можем иметь одинаковые наушники.
    Тут был такой же пиарщик мастера, который потом от него и пострадал. Был долгий срач. Так как этот мастер делает возврат, читал в чёрном списке. Благодарю приключение на одно место думаю здесь многим не нужно. Те кто на сходке слушал его творение, были не в восторге. Признав, что наушники столько явно не стоят.
    В дороге: HiFiMAN HM-603 + Qian 25.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstza (24.08.2020), Leonid56 (17.08.2020), Yaroslav93-09 (18.08.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Насколько я искушен в понимании смысла любого набора русских букв, выстроенных в досточно логической последовательности, смысл темы про обсуждение вкладышей - это обсуждение вкладышей, чем я собственно и занимаюсь, навлекая на себя достаточно наивные, но несколько надуманные обвинения,
    - а не попытки выявить агентов влияния неких темных лиц, пытающихся угрозами, шантажом и запугиванием заставить невинных, наивных форумчан купить откровенное дерьмо.
    Но вместо обычного принятия к сведению рядового обзора понравившихся кому-то наушников, вы постоянно переводите тему обсуждения самих наушников на желание кого-то вам их продать.
    Позвольте, если мне не нравятся наушники, которые кто-то расхваливает, почему я должен не просто проигнорировать эту тему, а выступить с гневным заявлением против попыток завлечь невинное дитяти в адские бездны китайского (подставьте любую страну) аудиоподвалопрома?
    Если Вам не лень, пройдитесь по этому форуму, или по другим, на которые я смогу Вам указать в личном сообщении и найдите в моих постах хоть один категоричный совет купить какую-то модель. Не найдете. Найдите на этом, или на других форумах, что я Вам укажу, хоть одного человека, которому я что-то категорично посоветовал. Не найдете. Найдите хоть одного форумчанина, оставшегося недовольным моими советовами. Не найдете.
    Тогда возникает вполне резонный вопрос - так какого ф...я вы пытаетесь в чем-то меня обвинить?
    Прошу прощения за резкий диссонанс моего неспешного рассуждения с достаточно энергичным вопросом. В музыке это называется "синкопа". Позволяет акцентировать внимание слушателя на каком-то музыкальном фрагменте. Вот и я выделяю этот вопрос.
    Почему вы постоянно заставляете меня тратить время даже не оправдания (смех, вы же не мните себя обвинителями?). а на достаточно бесплодные попытки объяснить вам всем, что на свете существуют люди, которым просто нравятся наушники, а не способы и места их покупки?
    Давайте договоримся. Или мы прекращаем после каждого обзора искать причины его написания, кроме музыкальной составляющей, или продолжайте обсуждать тот десяток моделей, которые вам кажутся никем не ангажированными и верхом музыкального совершенства, но тогда не сетуйте, что в обзорах на других сайтах я буду советовать самым необучаемым оппонентам стать членами вашего сообщества.
    Написал больше для объяснения причин, по которым больше не стану отвечать на глупые обвинения и вопросы не несущие смысловой нагрузки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (18.08.2020), RomanA1981 (17.08.2020), wheelwarrior (18.08.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    Насколько я искушен в понимании смысла любого набора русских букв, выстроенных в досточно логической последовательности, смысл темы про обсуждение вкладышей - это обсуждение вкладышей, чем я собственно и занимаюсь, навлекая на себя достаточно наивные, но несколько надуманные обвинения,
    - а не попытки выявить агентов влияния неких темных лиц, пытающихся угрозами, шантажом и запугиванием заставить невинных, наивных форумчан купить откровенное дерьмо.
    Но вместо обычного принятия к сведению рядового обзора понравившихся кому-то наушников, вы постоянно переводите тему обсуждения самих наушников на желание кого-то вам их продать.
    Позвольте, если мне не нравятся наушники, которые кто-то расхваливает, почему я должен не просто проигнорировать эту тему, а выступить с гневным заявлением против попыток завлечь невинное дитяти в адские бездны китайского (подставьте любую страну) аудиоподвалопрома?
    Если Вам не лень, пройдитесь по этому форуму, или по другим, на которые я смогу Вам указать в личном сообщении и найдите в моих постах хоть один категоричный совет купить какую-то модель. Не найдете. Найдите на этом, или на других форумах, что я Вам укажу, хоть одного человека, которому я что-то категорично посоветовал. Не найдете. Найдите хоть одного форумчанина, оставшегося недовольным моими советовами. Не найдете.
    Тогда возникает вполне резонный вопрос - так какого ф...я вы пытаетесь в чем-то меня обвинить?
    Прошу прощения за резкий диссонанс моего неспешного рассуждения с достаточно энергичным вопросом. В музыке это называется "синкопа". Позволяет акцентировать внимание слушателя на каком-то музыкальном фрагменте. Вот и я выделяю этот вопрос.
    Почему вы постоянно заставляете меня тратить время даже не оправдания (смех, вы же не мните себя обвинителями?). а на достаточно бесплодные попытки объяснить вам всем, что на свете существуют люди, которым просто нравятся наушники, а не способы и места их покупки?
    Давайте договоримся. Или мы прекращаем после каждого обзора искать причины его написания, кроме музыкальной составляющей, или продолжайте обсуждать тот десяток моделей, которые вам кажутся никем не ангажированными и верхом музыкального совершенства, но тогда не сетуйте, что в обзорах на других сайтах я буду советовать самым необучаемым оппонентам стать членами вашего сообщества.
    Написал больше для объяснения причин, по которым больше не стану отвечать на глупые обвинения и вопросы не несущие смысловой нагрузки.
    Много букв. Вы предлагаете взять наушники на прослушку у мастера, я объяснил почему этого не стоит делать. У меня всё.
    В дороге: HiFiMAN HM-603 + Qian 25.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Нет, не предлагал. Эта фраза возникла только в ответ на обвинения в ангажированности. Вы опять путаете причинно-следственные связи.
    И так постоянно. В обзоре Вас что-то не устроило? В предыдущем? В остальных?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Я плохо помню таблеточный тред, но вроде договаривались, что в этой теме не будем обсуждать изделия Ислама и его самого
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (19.08.2020), heraleks (20.08.2020), Konstza (24.08.2020), lukoyanov79 (21.08.2020), mild (17.08.2020), mr.ved31 (18.08.2020), Серж72 (20.08.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Что скажете про уши с формой как у apple ? К какому классу по форме относятся? Звук не галимый у них? Послушал не давно, понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    Что скажете про уши с формой как у apple ? К какому классу по форме относятся? Звук не галимый у них? Послушал не давно, понравилось.
    Вкладыши просто корпус такой Senfer kp220, Yincrow rw-100, MEMT T5
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    profiles (19.08.2020)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Братишка Джим розбанил меня в своем магазине и рекомендовал новый продукт от K's Nameless
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (21.08.2020), twixicore (19.08.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Там вон драйвер видно. Чей будет?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    FiiO EM5 доехали до Али
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    Repuuaaaaaa (17.09.2020)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    24
    Репутация
    1372 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Есть вкладыши K`s 300 Ом, кабель у них прилично "микрофонит". Хочу сменить кабель - в хозяйстве есть хороший мягкий плетеный кабель shure, но на нем отсутствуют метки земли и полярности.
    Как этот кабель правильно припаять к драйверам?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Павлодар
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    1250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kavun Посмотреть сообщение
    Приветствую! Есть вкладыши K`s 300 Ом, кабель у них прилично "микрофонит". Хочу сменить кабель - в хозяйстве есть хороший мягкий плетеный кабель shure, но на нем отсутствуют метки земли и полярности.
    Как этот кабель правильно припаять к драйверам?
    Прозвонить мультиметром от джека, ну или по цвету жил сориентироваться, если они не одного цвета (красный правый, синий левый, остальной земля).

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Источники: Meizu 16th, Opus#1S
    Наушники: Soundmagic Vento P55-V3, Yamaha RH5MA, Kinera Idun Golden + коллекция вкладышей
    В продаже: Fiio FF3, Astrotec Lyra Nature, VE Zen Lite, HAKUGEI Golden Bodhi 3.5mm Mmcx.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    24
    Репутация
    1372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yaroslav93-09 Посмотреть сообщение
    Прозвонить мультиметром от джека, ну или по цвету жил сориентироваться, если они не одного цвета (красный правый, синий левый, остальной земля).

    Отправлено с моего 16th через Tapatalk
    Все 4 жилы в кабеле одного цвета, но прозвонка мультиметром решила вопрос в 6 секунд. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Вкладыши от известного производителя

    1445,27 руб. 5%OFF | Динамические наушники Soundmagic ep10, кольцевые наушники, ушные затычки, динамические HIFI наушники
    https://a.aliexpress.com/_eN4mCT
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 224 из 389 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения