Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 381 из 389 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Подбираю кабель для замены в Yincrow Calf.
    На днях как раз слушал calf через silverloong от nicehck. Очень даже, могу рекомендовать. Хотя возможно и штатный после прогрева получше станет, все же там не типичная структура и материал.
    По поводу blacksoul, вряд ли он уже у кого то есть, свежак. Сплавы там намешаны конечно интересно и цена со скидкой всего 30$, но для меня какое то мрачное названьице.
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо -ph за полезный пост

    Arapaho (15.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Мне продавец ответил:
    BlackSoul sound feature: More clear and detailed sound+more accurate positioning+more sound information.
    Думаю, это не для Калфа.
    Порекомендовал такой:
    Кабель NiceHCK BlackCat из цинкового медного сплава для наушников Hi-Fi, замачиваемый маслом, улучшенный кабель 3,5/2,5/4,4 мм, MMCX/0,78 мм, 2Pin для F1 Dioko Kai D13 за 6*244,76*руб. - уже со скидкой 30%
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=v8uktQM

    То редкоземельные металлы, то цинк с маслом...

    На кабель, кстати, дал бешеную скидку, он в итоге вышел ~1200₽. Решил взять за такие деньги.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Arapaho,
    цинковые кабели не слышал пока, интересно. blackcat вариант вполне, цена даровая
    и про цены, у кабелей от nicehck есть почти всегда купон скидка внизу, например кабель 20к, и лежит купон на 15к скидки для него, то есть 5к цена без просьбы дисконта.

    Постскриптум. После 40 часов прогрева заметно преображение телёнка. Комплектный кабель весьма хорош, замена его не требуется. Если только для изменения вкусового характера звучания другим кабелем.
    Последний раз редактировалось -ph; 15.02.2023 в 12:54.
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо -ph за полезный пост

    Arapaho (15.02.2023)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Когда уже вместо меди будут в кабелях для ушей использовать оптоволокно? И изобретут какиенибудь оптоизометрические наушники работающие от волн света
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Заречный Урал
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Давно уже ничего такого не делал. Но тут решил собрать конструктор. Кольца-переходники оказались немного не по размеру, пришлось чуть по кругу шелл обточить, теперь всё как родное. Осталось припаять кабель и склеить.


    Форумчане, puresounds ps100-600 одни из любимых для рока для меня. Но вот корпус фостеровский вываливается из ушей - хочу загнать в yuin корпуса, но на али и след простыл этих китов ( мб проставки металические где продают или где б их еще взять таких) Нужна помощь зала
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    Постскриптум. После 40 часов прогрева заметно преображение телёнка. Комплектный кабель весьма хорош, замена его не требуется. Если только для изменения вкусового характера звучания другим кабелем.
    Послушал с разными кабелями, лучше всего получилось со штатным от золотых смабатов. И бас хорош, и сцена какая-то огромная просто. Сегодня буду сравнивать со штатным.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Пришли Yincrow RW-2000 на днях,и несколько месяцев назад 2 драйверные вкладыши (нигде по ним не отписывался.всё опыты ставлю). Черное и белое - противоположности.

    Спойлер: 


    1) Коротко говоря, сейчас жалею, что RW-3000 на распродаже не взял - на вторичке их не встречал,а курс неизвестно когда и вернется ли вообще во вменяемость. Юинкроу чуть ли не единственные, кто по правильному пути идет во вкладышном мире, хотя последнее время появляются разные модельки в металлических необычнх корпусах.

    Спойлер: 

    Как ни крути - садятся и удобны с любым кабелем. Заметил,если кабель через ухо спереди нужно перекидывать (т.к. заушная посадка с любыми вкладышами портит звук,сцену в частности, нмв), то использование сильно осложняется - снимать относительно часто приходится в течении дня, потому подбирать буду кабели с преимущественно удобным ношением вниз, обыкновенно смотрящих. Жаль тонких и одновременно хорошо звучащих не встречал.

    2к - темные, вроде как,увы V-шка - чуть середина назад отодвинута, хотя и верхов немного. Подача схожа с фио ФФ3, но у этих корпуса грамотно сделаны и передней крышкой ничего не попорчено. Детальностью не блещут, чего не делай - без насадок, с тонкими, с мощными источниками и на низком усилении, с самыми разными кабелями, в любых трактах, сотрудничестве. Искристости, покалываний, волшебной воздушности тут не получить, также как и пилы,сибиллов. Но при этом, совсем ничего не теряется - всё что в веществе подаваемом на них есть - 2к покажут. Поэтому, не устаешь от их звука,сколько не слушай. Еще своей темнотой напомнили LCD-3 и Zen2 Black Cardas. Предположу,что им серебро здорово подойдет 8 жильное не тонкое - именно эта модель (предположу, что вообще вся линейка подобных),даже сильнее каких-либо других откликается на замену кабеля. Всежанровы,как по мне, но почерк чем-то линейку смабатов напоминает - звук немного искусственный, но в лучшей мере, чем в смабатах и ФФ3. Подобный хорош для искусственно созданной музыки на пк, но естественно записанная - страдает, полноценный потенциал не раскрывается,в противоположность к вкладышам от шози и полноразмерным градо средним и старшим, как пример. При этой искусственной вуали, аналоговость довольно высокая - всмысле есть вера в слышимое, издаваемое довольно высокая - всё как в дейтвительности есть, отыгрывается, так и передается тебе в перепонку.

    Музыкальность\аналитичность - 65\35%. Чувства передаются умеренно, вполне человеческие наушники). Довольно мясистый, толстый, плотный звук на всех частотах. Четкий такой, аудиофильский бас,с порядочной текстурой, стуком и средней упругостью. Середина, хоть и отодвинута, но на не далеко и в целом, звуковая картинка не портится. Верха ничем не выделяются, они просто правильные, на своём месте, вроде как слоистость есть даже (то есть, они не стрирльные, простые, монотонные, а с довольно высокой прорисовкой). Пальцы скользящие по звуковым орудиям и всякие придыхания певцов можно услышать. Разрешение высоко-начальное\средне-высокое. Разделения звуковых орудий великолепное! Вовлекатор очень мощный - просто музыкальное болото...проваливают тебя в музыку и остановиться трудно - еще эту, и эту, и вот эту последнюю...ладно и этот альбом). Для ознакомления явно советую!


    2) 2-драйверные безымянные стоят в ряду своеобразно звучащих,вместе с филипсами (не вспомню модель), Rose Masya\Maria итд.

    Спойлер: 
    Сколько их не слушал, так и не смог понять как звук строится - с обоих ли динамиков все частоты, или как-то поделены; каким образом звук с дальнего динамика доносится до перепонки, при этом не будучи заглушен ближним итд итп. Посадка удобная, влияние кабеля среднее, но ощутимое. Благо, есть разные резинки - стоковые можно поменять. В сравнении с другими подобными вкладышами, крышка своя оригинальная какая-то и драйвер в целом можно было и побольше поставить, тогда передний план не звучал бы мелковато порой. Мелкий динамик не даст большого звука,какой люблю я и большинство в снг. Может, со строением выбор связан...как есть. Резинки обязатльно менять помимо стока. Насадки подобрать, тоже не простое дело, хотя стоковые отлично подходят.

    Их основная сила - вокал,ни в одних других вкладышах (по памяти) такого не встречал - певучесть и вовлекатор зашкаливает с чем-то акустическим, объемным, незабитым звуковыми орудиями и массой звуков; такие, некие градо во вкладышах. Бас слабоват во всём, но он есть и ладно. Пробовал поднимать бас на елде павердаке в приложении - хрип и некое мучение дарйвера начинается на громких участках, на 0 лучше держать и никуда его не дергать. Объем огромный...построение сцены странное ввиду строения корпуса) Разделения порядочные, всё прослушивается. Верха зачетнейшие, середина детальная,но в меру и по своему как-то) Не жалею,что приобрел - среди недорогих вкладышей, однозначно заслуживает внимание как не одни единственные в собрании,а дополнение удочное, веселое и душевнейшее для определенных случаев. В целом понравились.


    3) Зены 3 вышли - давно ли не знаю, но нигде кроме офф. сайта не увидел в продаже. Крайне любопытно, но всё те же корпуса фостеровские...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pravist (04.03.2023), RomanA1981 (20.02.2023)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    По умолчанию
    rotorhearted, https://aliexpress.ru/wholesale?Sear...D0%BE%D0%B2+15

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Зены 3
    Сугубо на любителя, они как во вторых завалили в низа и никаким эквалайзером не вытянуть из них немного высоких.... Считаю что своих денег не стоят
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    rotorhearted, https://aliexpress.ru/wholesale?Sear...D0%BE%D0%B2+15

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------


    Сугубо на любителя, они как во вторых завалили в низа и никаким эквалайзером не вытянуть из них немного высоких.... Считаю что своих денег не стоят
    Слушали уже? От какого источника?

    В своё время акс1305р был - там с верхней середины и далее вверх был перевес - впереди всего остального были: с Зенами черными прекрасно спелись)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 19.02.2023 в 11:41.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    По умолчанию
    RU_FROST, спасибо - я на вторые денег угрохал в пустоту. Там надо быть глухим чтобы их слушать. Когда простите после них на других ушах ты слышишь в композициях новые инструменты или детали которых на Зенах даже близко нет - то выводы делаются сами собой. А источников было много и не одни не подошли. Нету там высоких, физически эти уши не могут на них работать, даже с искажениями. Я не знаю для кого они их делали. Походу просто от балды крутанули. Потому что народ после этого начал активно искать Первые Зены и грести все что на них похоже. А про третьи не знаю и уже не хочу знать. Товарищь Вентура - неплохо так публику нагревает, подпихивая заманухи и впаривая откровенное г... плавно подводя под покупку на всякие черные, красные за 30-60 тыс.
    Я за 3,5 тыс, взял драйвера на 600 ом, по ссылке в теме от нонейма - так они все эти хваленые Зены, Асуры просто уделали по детальности и диапазону в хлам.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rotorhearted Посмотреть сообщение
    Форумчане, puresounds ps100-600 одни из любимых для рока для меня. Но вот корпус фостеровский вываливается из ушей - хочу загнать в yuin корпуса, но на али и след простыл этих китов ( мб проставки металические где продают или где б их еще взять таких) Нужна помощь зала
    US $2.85 37%СКИДКА | 10 шт., детали для динамика 13,5 мм 14,3 мм
    https://a.aliexpress.com/_Exk6jPb
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо djoni47 за полезный пост

    rotorhearted (19.02.2023)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    RU_FROST, спасибо - я на вторые денег угрохал в пустоту. Там надо быть глухим чтобы их слушать. Когда простите после них на других ушах ты слышишь в композициях новые инструменты или детали которых на Зенах даже близко нет - то выводы делаются сами собой. А источников было много и не одни не подошли. Нету там высоких, физически эти уши не могут на них работать, даже с искажениями. Я не знаю для кого они их делали. Походу просто от балды крутанули. Потому что народ после этого начал активно искать Первые Зены и грести все что на них похоже. А про третьи не знаю и уже не хочу знать. Товарищь Вентура - неплохо так публику нагревает, подпихивая заманухи и впаривая откровенное г... плавно подводя под покупку на всякие черные, красные за 30-60 тыс.
    Я за 3,5 тыс, взял драйвера на 600 ом, по ссылке в теме от нонейма - так они все эти хваленые Зены, Асуры просто уделали по детальности и диапазону в хлам.
    1) всегда такие комменты напоминают мем: искусство рассуждать о книгах, которые не читал.
    Подождите,так это не мем,а книга Пьера Байяра xD

    Не стоит очернять что-либо,пока не услышишь и не исследуешь, а то может получиться клевета и осуждение напрасное, то есть крайне тяжелые камни в свой же огрод...
    Вопрос по Зенам 3 открыт. К слову, 1 и 2 зены отличаются здорово друг от друга, потому и 3 могут быть вообще новой главой в линейке.

    2) как уже говорилось зиллионы раз тут и в чатах вкладышных: зены 2,а тем более черные - одни из самых сложных в раскачке. Как только черные получил, по дороге домой раскрыл и начал слушать от телефона - удивился и подогорчился,за что деньги отдал. Но потом, по мере подключения к разным достаточно мощным цапоусям (микро БЛ в турбо моде), плеерам (кулс 360 (так себе звук,но уже что-то), MA9 AE - царь-проигрыватель из старой гвардии) и почитав мнения других владельцев понял что это за зверь...это некие Хайфаймены HE6 в мире полноразмеров с точки зрения раскачки. Однако, мучения однозначно стоят после таки наконец услышанного должного звучания. По звуку это HD650 во вкладышной форме (верхов немного, но их вполне хватает и они никогда не пилят). При должной раскачке, они начинают играть бинаурально, 3д невероятное, пока что ни в одних других вкладышах такого не встречал - только в черных лингах подобное, но там послабее и иначе сцена строится.

    Человек перепробовал тучу источников и вкладышей, всё распродал, оставил только черные зены и тракт под него - ни о чем не жалеет.
    Спойлер: 


    Именно поэтому,в случае с зенами, источники нужно называть, общие фразы не подходят, так как от большинства распространенных они не играют. И да, насадки только портят звук с ними - расчитаны просто голышом играть, об этом сам ЛИ говорил в пояснительном ролике. Всех тех, кто зены не понял и отрицательного мнения о них - прекрасно могу понять, но нмв, всё же это недопонимание.

    3) Ли - один из немногих китайцев, который умеет в звук. Огромное количество брендов спаивают какие-то отличные детали друг с другом, но звука у них не получается. А у Ли в устройствах звук есть и достойный по каким бы меркам не мерить. Разумеется, какие-то изделия более удачные, какие-то менее.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    RomanA1981 (20.02.2023)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Заречный Урал
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    rotorhearted, https://aliexpress.ru/wholesale?Sear...D0%BE%D0%B2+15

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------


    Сугубо на любителя, они как во вторых завалили в низа и никаким эквалайзером не вытянуть из них немного высоких.... Считаю что своих денег не стоят
    Спасибо! Но я хотел именно в юинские закинуть берильки 600 ом и там на фотке смотри кольцо -проставка - вот ее то я и не могу нигде на али найти - это чтото а-ля набора для пересадки фостеровского размера драйвера в юиновский шел 14.8мм

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от djoni47 Посмотреть сообщение
    US $2.85 37%СКИДКА | 10 шт., детали для динамика 13,5 мм 14,3 мм
    https://a.aliexpress.com/_Exk6jPb
    Спасибо djoni47!!! *Hugs* Как придут кольца и как закончу конвертацию отпишусь по звуку
    ______________

    Вообще здесь много ребят настолько матерых уже во вкладышах, что ощущение складывается что все топы для себя уже давно нашли.
    Предлагаю возобновить традицию - создать темку (Абсолютный топ вкладышей 2023)

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    RU_FROST, подскажите, Вы слушали зены 2.0 со стоковым кабелем? или меняли? Имея на руках их со стоковым кабелем и слушая их от Aune M1S с баланса 2.5, мне показались драйвовей что ли на роке именно пьюрсаунды, зены слухал "голыми" и с бубликами. В ps100-600 как то бас текстурней и энергичней что ли, ну и гитары объемнее рычат))) ИМХО все опять же
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rotorhearted Посмотреть сообщение

    RU_FROST, подскажите, Вы слушали зены 2.0 со стоковым кабелем? или меняли? Имея на руках их со стоковым кабелем и слушая их от Aune M1S с баланса 2.5, мне показались драйвовей что ли на роке именно пьюрсаунды, зены слухал "голыми" и с бубликами. В ps100-600 как то бас текстурней и энергичней что ли, ну и гитары объемнее рычат))) ИМХО все опять же
    Аун м1с отличные плеер под вкладыши и баланс у него убивает плееры до 1тыс зеленых спокойно - динамика, мощь, сцена, скорость...но под зены и 600ом юинмены, пюрехи, кастомы он не подходит - мощи дораскрыть не хватает, звук просто неплохой.

    Черные зены у меня были на вскидку пару лет,а обычные с красным кабелем проездом побывали (и зен лайты,вроде бы).
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    rotorhearted (19.02.2023)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rotorhearted Посмотреть сообщение
    Спасибо djoni47!!! *Hugs* Как придут кольца и как закончу конвертацию отпишусь по звуку
    ______________

    Вообще здесь много ребят настолько матерых уже во вкладышах, что ощущение складывается что все топы для себя уже давно нашли.
    Предлагаю возобновить традицию - создать темку
    Эти проставки по моей ссылке имеют внутренний диаметр ~14.3 мм, а внешний диаметр корпуса ~14.8 , 14.9 мм. Ты сам писал, что корпуса подтачивал. По звуку мне эти пластиковые тру юин корпуса
    не сильно нравятся. Посадка - да, отличная. Вот монк слим мелалл корпуса по звуку мне подошли и очень нравятся и посадка юиновская отличная.
    А тема по топам - многие занимаются DIY, у каждого свой слух, особенно по посадке вкладышей в уши и каждый проходит свой путь. Подсказать - пожалуйста. Все что сможем расскажем. Почитай последние посты. Здесь все кто находит какое-то решение пишет и делится своими находками.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо djoni47 за полезный пост

    rotorhearted (20.02.2023)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    всегда такие комменты напоминают мем: искусство рассуждать о книгах, которые не читал.
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Не стоит очернять что-либо,пока не услышишь и не исследуешь, а то может получиться клевета и осуждение напрасное, то есть крайне тяжелые камни в свой же огрод...
    я написал что 3-и не слушал. А вторые у меня есть и они сугубо на любителя

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    как уже говорилось зиллионы раз тут и в чатах вкладышных: зены 2,а тем более черные - одни из самых сложных в раскачке.
    Знаю, слушал их через караманный ламповый усилок LittleBear B3 и который раскачивает 600-омные и стационарные ЦАПоуси. Но высоких это не прибавляет. Мяса много, но физику не обманешь, пожертвовали высокими ради мясного звука.



    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Ли - один из немногих китайцев, который умеет в звук. Огромное количество брендов спаивают какие-то отличные детали друг с другом, но звука у них не получается. А у Ли в устройствах звук есть и достойный по каким бы меркам не мерить. Разумеется, какие-то изделия более удачные, какие-то менее.
    Не знаю что Ли там умеет, свечку не держал, как и вы. Может тупо скупает драйвера у других и перепродает с творческим подходом.
    А фанатам много не надо, главное дай имнадежду - остальное они сами допридумывают
    Пока эксперементы с угадай какие наушники тебе приедут остановил, надо слушать. А чужие рассказы о вкусах - это ни о чем.
    Последний раз редактировалось Donkey11; 19.02.2023 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    Yaroslav93-09 (23.02.2023)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Недавно подъехали hakugei redpoll на 3.5мм, драйвер сенхов mx500, и кабель hakugei из трех типов проводников, если интересно более детально посмотрите описание изготовителя.
    отличный вариант в низком бюджете, от простых источников играют симпатичнее тех же calf, с большей ясностью
    Спойлер: 


    Donkey11, если на зен2 включить тестовый звук высокой частоты то его нет что ли? или говоря нет высоких, вы имеете в виду нет таких высоких, которые вам нравятся?
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо -ph за полезный пост

    RomanA1981 (20.02.2023)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    -ph, бас хороший?
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -ph Посмотреть сообщение
    если на зен2 включить тестовый звук высокой частоты то его нет что ли? или говоря нет высоких, вы имеете в виду нет таких высоких, которые вам нравятся?
    Как может нравится или не нравится частотный диапазон? Он или есть или его нет. Зены урезаны по высоким. И говорю же, что после того как на других наушниках с тем же источником я услышал детали, которых в зенах не было - это нормально?
    Не совершайте ошибку всех аудиофилов - тестовый звук - это не показатель частотных характеристик, об этом уже много раз говорили
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Arapaho, хороший, во всяком случае мне понравился

    Donkey11, я и не отождествляю их. мой вопрос был простым и я думал вы просто ответите.
    ну понятно, вч есть, но они вам не комильфо.
    то что вы слышите на одних ушках и не слышите на других, по моему это нормально. звучание бывает имеет особую настройку, если вам не нравится, кому то может быть наоборот. вкусы, предпочтения разные.
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо -ph за полезный пост

    Arapaho (21.02.2023)

Reply To Thread
Страница 381 из 389 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения