Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 284 из 389 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Любопытно,что lyra nature откуда-то из небытия всплыли.Вроде раньше их особо никто не замечал...А в плане натуральности, естественности звучания и утомляемости(ничего не выпирает,не пилит)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ill82 Посмотреть сообщение
    Любопытно,что lyra nature откуда-то из небытия всплыли.Вроде раньше их особо никто не замечал...А в плане натуральности, естественности звучания и утомляемости(ничего не выпирает,не пилит)?
    Нет,они ровные и комфортные,натуральность, обьем и слоистость на очень высоком уровне

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Да,это большой шаг вперёд,вчера еще один форумчанин на сходке послушал Лиры и Мамбы,думаю он тоже выскажет свое мнение)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Доброго времени суток, коротко отпушусь, обстановка была конечно не для глубокой оценки вкладышей (ТЦ), послушал два трека в мамбах, вокал отлично звучит, не подсыпает не пилит, есть вес, мне понравился, но как только переключил на джаз более быстрый с обширным количеством инструментов и тут все, бас с перегрузом, далее не стал слушать. А вот лиры натуры, понравились, классные ушки, сцена отличная, техничные, бас на месте, может немного медленные (хз, это не точно). Подольше бы послушать в непринужденной обстановке, но они явно заслуживают внимания. Чувствуется звук породистый. Специально не сравнивал, настроя на обзорную оценку также не было. Поделился мнением. Отошел уже от темы.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (25.03.2021), macossi (21.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Последние страницы скучно читать, но рад что хоть меняется обсуждаемые уши. Сначала были Toneking Viridis, теперь Astrotec Lyra Nature.
    Жалко одни и те же тут разгоняют эти "хайповые" & "новые" вкладыши, но делают это как-то безапелляционно и без обзоров/сравнений.
    Ветка из-за этого стала совсем однобокая и вообще не особо полезная. Lyra Nature как и Viridis особо не запомнились и точно надо послушать своими ушами.
    Впрочем надо все слушать в идеале самому - на своем источнике - и на своих группах/жанрах.


    Ну и теперь по теме - что из последнего понравилось мне.

    Источников на которых слушал - было много, но основной Astell&Kern Futura
    Музыка та, что в более ранних сравнениях/отзывах) И тут буду сравнивать с моим ТОП-10(того что от него осталось).
    Вот он - http://player.ru/showthread.php?t=259880&page=2

    Погнали
    DIY Gold Smabat
    Про внешность не буду, по мне так себе. Хоть я и попросил их сделать белыми на золотом кабеле, что добавило им хоть каплю дизайна и они стали отличаться от китайских однообразных вкладышей.
    И сразу про звук. По мне это правильные Toneking Viridis и Smabat ST-10 вместе взятые.
    Тут вообще в отличие от парочки выше нет претензий к басу, и в скорость могут они без проблем. По частоткам не буду расписывать, тут все на месте.
    Они чутка туговаты - я не знаю их характеристик, но SE100 и мои цапоуси их раскрывают намного лучше, чем старичок АК120 или M1 например.
    И к записям они придирчивы по мне весьма, не знаю с чем связанно. Пока картина про их звук вырисовывается идеальная.
    Чего же им не хватает чтоб быть топами? В них нет серединки, как у Simphonio Dragon и нет сцены как у Shozy BK. Но их нет у 90% таблеток.
    Последние хайповые вкладыши, что тут обсуждаются они переиграют легко имхо. И не забываем цену этих DIY) Но она от комплектующих немножко пляшет, но демократичная весьма.
    Короче это про звук наушники, а не хайп как Viridis или Astrotec Nature(хотя последние в отличие от зеленых имели в определенных жанрах прям успехи).
    Но предупрежу сразу - тк это DIY, то от сборки и компонентов тут многое зависит. Слушал еще одни таблетки на этих дровах, и играли в общем схоже, но в моих был бас плотнее почему-то.
    Товарищ списал на кабель, а я думаю что дело в сборке.
    Короче очень интересный экземпляр, в моем ТОП-10 могли бы за нижние строчки посоперничать очень легко. Автор думаю сам отпишется)
    Последний раз редактировалось afu; 21.03.2021 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    buzzyman (21.03.2021), djoni47 (23.03.2021), Golandg (21.03.2021), GreyXanthor (22.03.2021), Leonid56 (24.04.2021), LexxSexx (22.03.2021), macossi (22.03.2021), RomanA1981 (21.03.2021), russianxep (21.03.2021), RU_FROST (22.03.2021), twixicore (21.03.2021), Wlad7 (22.03.2021), wr_wr (21.03.2021), Маркелович (22.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    650 капризные но не да такой степени, у них очень высокая чувствительность, имеют чистый, ясный, детализированный звук, но есть вкладыши которые их уделывают по всем пунктам
    А вы йинман 600 не слушали? Просто я после прочтения нескольких сотен страниц делаю свой выбор между ними и привет 650, ну или чем то что переиграло их обоих. И кстати, что переиграло привет 650 по всем пунктам?
    И вопрос ко всем - esep-bl01 кто- то может сравнить с этими двумя? По поиску прошёлся, один товарищ поставил выше 650-х приветов, я этой фирмы нашёл старшую модель вдвое дороже искомой, в ревью читаю - ничего особенного за эти деньги, середняк.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kashtan3 за полезный пост

    max-UA (22.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Приветы и все наушники что были и есть переиграли lyra nature с криогибридом от амартола, yinman 600 к сожалению не слышал
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сергеев; 22.03.2021 в 06:28.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (25.03.2021), Kashtan3 (23.03.2021)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот Экви, как раз после всех этих рейтингов, и заинтересовали. Просто я уже более года на Сферах. Для меня сейчас вне конкуренции. Правда, это уже не совсем Сферы - полгода где-то назад Денис...plutonim поменял мне кабель - "штатный" меня, таки, выбесил. Я ХЗ, что за кабель, из чего и откуда у меня взялся. Мне он тактильно и эксплуатационно понравился. Так вот...по прочтению многих отзывов, сложилось впечатление, что Экви 2 покруче будут. Едут ещё Симфонио Драгон 3. Очень на них надеюсь.
    Сфера уже давно морально и очень сильно устарели. Есть на пару голос выше по уровню звука вкладыши. Удалось и мощный бас набрать и отличные вч.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Слушайте, а куда шагнуть после виридисов? Не, зелёные всем устраивают(ну почти всем), просто как всегда хочется остановится на лучшем. Роман, реально лиры будут интереснее по звуку чем мамбы?
    Лира будет чуть ровнее и правильнее звучать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, сейчас срок работы драйверов на моих Сферах - +/- акуиллиард часов. Технически могло так получиться, что диапазон воспроизводимых частот пропорционально сместился влево?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Islam_701, сейчас срок работы драйверов на моих Сферах - +/- акуиллиард часов. Технически могло так получиться, что диапазон воспроизводимых частот пропорционально сместился влево?
    Вполне. Прогрев диафрагмы, разработка демпферов , диагноз очень похож. Можно заменить на новые демпфера и звук снова станет прежним.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (22.03.2021), Ghost Dog (22.03.2021), mr.ved31 (23.03.2021)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Послушал хвалёные Shozy Bk.
    Втыкал в Куст.

    Не понял вообще почему так темно и жЫрно.
    Какой то откровенный провал
    Нет ни скорости,ни толком Всч и Вч...даже писать о них лень больше
    С бубликами чуть получше,но всё равно совершенно не тащат даже старый,неплохо записанный дэт,не говоря уже о более свежем дэткоре/металкоре
    Вложение 322873
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    ujifff (25.03.2021)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Послушал хвалёные Shozy Bk.
    Втыкал в Куст.

    Не понял вообще почему так темно и жЫрно.
    Какой то откровенный провал
    Нет ни скорости,ни толком Всч и Вч...даже писать о них лень больше
    С бубликами чуть получше,но всё равно совершенно не тащат даже старый,неплохо записанный дэт,не говоря уже о более свежем дэткоре/металкоре
    Вложение 322873
    Какие то неправильные шози
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Послушал хвалёные Shozy Bk.
    Втыкал в Куст.
    Все дело в кусте
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Все дело в кусте
    Вот оно что...значит один из самых техничных,быстрых и злых плееров не подходит Бkашкам
    Ну может быть,с Shanling Q1 сейчас послушаю ещё,больше не с чем..
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Вот оно что...значит один из самых техничных,быстрых и злых плееров не подходит Бkашкам
    Ну может быть,с Shanling Q1 сейчас послушаю ещё,больше не с чем..
    С кассетными плеерами очень хорошо заходят и с ibasso
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    С кассетными плеерами очень хорошо заходят и с ibasso
    Кассетные плееры..?
    Ещё бы знать что это

    Ибассо к сожалению нет сейчас под рукой..
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Кассетные плееры..?
    Ещё бы знать что это
    А ну ясно, в этом плане я еще тот барахольщик
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (25.03.2021), Leonid56 (25.03.2021), Дану (11.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Послушал хвалёные Shozy Bk.
    Втыкал в Куст.

    Не понял вообще почему так темно и жЫрно.
    Какой то откровенный провал
    Нет ни скорости,ни толком Всч и Вч...даже писать о них лень больше
    С бубликами чуть получше,но всё равно совершенно не тащат даже старый,неплохо записанный дэт,не говоря уже о более свежем дэткоре/металкоре
    Положа руку на сердце,можно сказать, что Шози БК созданы для музыки,а не для того, что перечислено - для этого мало чего в мире предназначено вовсе) в музыке они за всем успевают, скорости вполне хватает, также как и разделений звуковых орудий. На сложной классической,эпичной,изощренном инструментале порой начинают захлебываться и разделений не хватает - ограничения корпуса,его маленького пространства,как ни крути (болячка подавляющего большинства маленьких корпусов и моделек в них); динамик тоже часть вины несет,разумеется.

    -Бублики замедляют звук на БК.
    -толстые насадки им почти всегда противопоказаны - кристальностью подачи они не блещут (но и грязи нет),и толстые,плотные насадки усугубляют все,накладывают вуаль на полотно звуковое.
    -лучше всего подходят пористые насадки, которые,увы,быстро снашиваются и легко рвутся. Но оно того с БК стоит.
    -кусту они и вправду не подходят) любят источники с естественным звуком - подача аналоговая. Потому речь и зашла о кассетниках. С4 про,к слову,к ним очень близок по подаче и напору воздуха.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (26.03.2021), Leonid56 (26.03.2021), mr.ved31 (26.03.2021), RomanA1981 (26.03.2021)

  26. Collapse Details
    FENGRU PT52 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    214
    Репутация
    415 (0)
    Thumbs up
    Кто-то спрашивал, что по звуку представляют из себя FENGRU PT52...

    Расписывать звук не умею, но сравнивая их напрямую с Toneking Viridis могу сказать, что несмотря на копеечную стоимость звучат Fengru просто отлично! Даже не знаю, какие мне больше нравятся. Зависит от конкретной музыки и источника. На Ibasso DX120 у 52-х есть некоторая яркость на верхней середине в отличии от Viridis которые (особенно по балансу) звучат совершенно гармонично с плеером. Но басы у Fengru явно имеются не в пример Toneking... При этом по детальности не уступают Viridis-ам.
    На старой карте Creative Xtremme Gamer PT52 играют очень сбалансированно. К сожалению на данный момент нет других источников для объективного сравнения, но уже понятно, что по соотношению цена/качество звука Fengru уделывают Viridis вчистую (цена, 700-800 р. на Али, если что)

    IMG_20210325_220615.jpgIMG_20210325_220603.jpg
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (26.03.2021), macossi (26.03.2021), mealen (26.03.2021), RomanA1981 (26.03.2021), slava240 (26.03.2021), twixicore (27.03.2021), wr_wr (26.03.2021), Дану (11.04.2021)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Что С4, что кассетники - все с низкоомными BK формируют высоко расположеный по частоте ФВЧ (существенно режут нижний край)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться впечатлениями от прослушивания Ауры Эуфоник. Уши в целом легковестные и детальные,с подъемом на всч и спадом на нсч, на вокале не хватает тела и весомости. Хороший объем в ширину и в глубину, разделение тоже приличное. Чем то напомнили характер звука Сфер от Ислама но еще светлее. Наушнки жанрово не универсальные,подойдут для джаза и чего нибудь лёгкого. На металле будут высверливать мозг. Больше всего подошли микрофонные насадки,но с ними проблемы уходят только отчасти.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PolakX (29.03.2021), RU_FROST (26.03.2021)

Reply To Thread
Страница 284 из 389 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения