Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 389 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    viktor3000, сдается мне,что для ваших предпочтений подошли бы хорошо Willsound MK2.Другое дело,что с доставкой могут быть напряги...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Арчи80,
    Хм, а может smabat, какой-нибудь или что-нибудь ещё. Хотся классом повыше...На слух все равно слышно разницу с разными наушниками....
    Тут вам посоветовали мк2, хороший вариант
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят последние полгода не слежу за темой. Что посоветуете под телефон, на 11.11 купить с закосом на будущее из вкладышей. Цена вопроса 5000 руб.... Слушаю попсу и хэппи хардкор, в предпочтение v образная АЧХ...

    RY4S Plus MMCX или дороже WillSound MK2
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Alex.Grimm,
    Ну ry4s plus для меня басовитами показались... Willsound MK2 я так понимаю чем-то напоминают Yuincrow x6? Если так то мимо кассы. А что можно сказать про Smabat st10?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию


    Такс - продолжу отзыв-впечатление о нескольких наушниках
    Чисто в виде сравнения-впечатлений. Референс Shozy BK Stardust (смотрите страниц 6-7 назад)
    Источника использовал 2 основных: Chord Hugo и ALO Continental Dual Mono(CDM)
    Оговорюсь сразу, что моё впечатление это только моё имхо и тд и тп.
    Какие я люблю слушать жанры для сравнения, и какой звук предпочитаю в 1 сравнение писал.
    Погнали)

    Sony MDR-E464
    Ну что сказать эти наушник могут в себя влюбить или полностью или только частично.
    И вот в чем дело. Они офигенные по дизайну и удобству, шеллы ну прям прелесть. Чехол это отдельный разговор и не забываем сколько им лет) Они безупречно детальные и короли ВЧ среди вкладышей и при этом с шикарной глубиной и шириной. Про серединку и тоналку писать не буду – тут все на отлично. А вот НЧ мне капельку не хватает и тут наверно не вина Sony, а моя большая любовь в басу и драйву. Это наушники надо распробовать, они как Shozy BK с первых минут не вовлекают своим звуком. E464 терпеливо ждут пока твой слух адаптируются к ним, и после этого вокал E464 вы будете искать в других таблетках. Больше мне нечего сказать, точно рекомендую ознакомится. Сам же буду искать возможность послушать топы от Sony MDR.

    V-Master from V-Friend
    V-Master имеет какой-то уникальный корпус или я такие просто не встречал. Возможно в них и есть разгадка их звука. Так же в них необычный джек и не типичный провод, что сильно внешне выделяет их на фоне других вкладышей. И мне их дизайн импонирует.
    V-Master максимально детальные, и в них есть мной любимый шикарный бас. И это те вкалдыши где сцена и бас по мне прям отличные, короче имхо очень редкое сочетание. Для меня эти таблетки прямые конкуренты Shozy BK. BK возможно более драйвовые и эмоциональные из-за этого V-Master кажутся более детальные и ровнее. Так что кому Shozy кажется слишком напористыми смело советую модельку V-Friend. Про звук больше нечего сказать, тут мне не к чему придраться. Был бы я не такой сильный басхэд и слушал бы что-то потяжелее, то V-Master были бы точно в списке самых любимых.
    В интернете есть на них единственный отзыв и я с ним не согласен максимально.

    Yuin PK1
    Описывать эту легенду как-то смешно уже и сравнивать в 2020, но почему бы и нет.
    Скажу сразу они требуют мощного усиления, хотя слушая от более-менее приличного плеера так не кажется. Но если вы их послушаете от чего-то мощного, вы услышате возможно другие наушники.
    Сразу к басу – его тут не много, но тут он очень быстрый и его(при должном усиление) тяжело заставить сделать кашу даже на быстром митоле. Сцена тут не может похвастаться какой-то особой шириной, а вот в глубину копают превосходно.
    Yuin PK1 тяготеющим к яркости, в результате чего характер звучания несколько отличается от нейтрального. В каждый музыкальный стиль наушники добавляют свою искринку, предающую звучанию ощущение лёгкости и открытости. Про частоты писать не умею особо и не буду, но у этих вкладышей все с ними хорошо и они довольно ровные. У некоторых возникают вопросы к ВЧ и типа могут ярчить, но либо они их слушали с дохленьких плееров или возможно попались не оригиналы(там этдельная история какие PK1 тру). Эти вкладыши у меня домашние и для тяжелых жанров и оркестровой музыки.

    VE Omega Edition
    Venture Electronics я не большой фанат, хоть и есть любимые и у них вкладыши. Я их не люблю из-за того, что бас они умеют приготовить, но вот вкусную серединку и сцену не всегда удается. Эти Omega Edition можно сказать не исключение в этом аспекте. А теперь про хорошее, они собраны очень аккуратно и менять кабель тоже дополнительная возможность корректировать звук очень кстати. Они довольно детальные и имеют чуть тепловатый окрас. Вот послушать в них Фьюжн прям отлично и как не странно митоль и тяж это тоже для них. Скорости и текстуры в них хватает прям для этих жанров. Да они для меня немножко тугие и придирчивые к источнику, любят они мощные и объёмные плееры/цапоуси. Короче для меня(басхэда/сценодрочера) такие вкладыши сильно вкусовые. Но помним, что все надо слушать самому.

    Sony MDR-E741
    Если сравнивать с E464 то в Sony MDR-E741 больше баса и вроде вот они для меня идеальные Sony.
    Но взамен баса забрали их шикарную детальность и ВЧ, хоть даже в черных этого больше чем в 80% вкладышей, которые можно купить сейчас. В сравнение с белыми они чуть светловаты и серединка не такая вкусная. Ну и они тугие и придирчивые к записям/жанрам музыки и источникам. А в остальном это обалденные Sony и я жалею что раньше с ними не познакомился и завидую что раньше это были просто комплектные наушники.

    Penon BS1
    Про внешность и цыганщину писать не буду) Но мне они нравятся тактильно и визуально очень.
    Звук в них мне нравится , он с теплым оттенком и при этом в них есть какая-то звонкость.
    В них приличная очень детальность и серединка певучая и бас со построением сцены не вызывает особобых вопросов. И вообще когда меня спрашивают какие первые вкладыши купить я часто советую их. Но в них есть какая-то своя особенность, они играют очень напористо и эмоционально, но при этом звонко. Это сильно заметно при прямом сравнение с какими-то другими хорошими вкладышами, теми же PK1 или BK. Я думал что такой приукрашенный-звенящий звук возможно из-за металлического корпуса, но послушав уже достаточно таблеток в металлических шеллах, понимаю что это все же такая настройка звука. Корпус тут не при чем. Они зависимы от источника сильно и их яркую какую-то искорку можно нивелировать соответствующим источник имхо. Немножко я их как-то принизил, но они реально очень классные и самобытные вкладыши и повторюсь как первые очень крутой вариант. Лучше их купить сразу, чем перебирать цветные вкладыши ценой в 5 раз меньше. В них уже есть и ширина/глубина сцены и бас и серединка сразу, а не что-то одно. И я до сих пор хочу, отдать кому-то сделать их на ммсх.
    Последний раз редактировалось afu; 06.11.2020 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (06.11.2020), golov17 (06.11.2020), Kolbasser (06.11.2020), Konstrictor (08.11.2020), macossi (06.11.2020), mentallo72 (18.01.2023), NosDK (07.11.2020), qqq111 (06.11.2020), RomanA1981 (06.11.2020), russianxep (07.11.2020), sv/const (07.11.2020), twixicore (07.11.2020), vinny (06.11.2020), yashaggg (08.11.2020), Арчи80 (06.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Alex.Grimm,
    Ну ry4s plus для меня басовитами показались... Willsound MK2 я так понимаю чем-то напоминают Yuincrow x6? Если так то мимо кассы. А что можно сказать про Smabat st10?
    Vido чем-то напоминают Yuincrow x6
    Willsound MK2 чем-то напоминают ry4s plus. Smabat ST-10 имеют совсем другой звучние, не теплое, более нейтральное с холодной срединой, хорошим разделением инструмнетов и хоршим саб басом, сидят нормально только с заушной посадкой с заушним кабелем. Золотые ST-10 имеют лучшее звучание, потом идут зелёные, далеее серебряные как по мне самые плохие, чуть подругому настроены чем зелёные слегка в теплую сторону
    Последний раз редактировалось Alex.Grimm; 07.11.2020 в 09:48.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    afu, пеноны звонкие из-за гибридного кабеля.
    Yuin PK1 да, от усилителя они лучше играют.
    -Master from V-Friend конкретно их не слушал, но были наушники с такими корпусами, в них по памяти все отлично, кроме послезвучий - они короткие.
    Есть MDR-E848 - отличные уши.
    Последний раз редактировалось Kolbasser; 06.11.2020 в 19:07.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят последние полгода не слежу за темой. Что посоветуете под телефон, на 11.11 купить с закосом на будущее из вкладышей. Цена вопроса 5000 руб.... Слушаю попсу и хэппи хардкор, в предпочтение v образная АЧХ...
    Под телефон высокоомы не пойдут, имхо я бы предпочёл что-то в yuin корпусах, например shozy xb (есть на penonaudio.com) на али как вариант взять smabat st-10s silver (правда с таким долларом дорого выйдет) у меня есть как раз сильвер, в принципе за свою цену хорошо. А так как вариант ещё ocean Pearl тоже (на мощном источнике раскроется лучше). Willsound mk2 если емх500 корпуса нравятся.
    Ещё предложу посмотреть что-то из kbear на али и t-music , но сам не слушал их.
    Ещё могу предложить Earbuds Anonymous, в группе фейсбука отдают по купону за 25$ вместо 50.
    А так по сути до 5000 это Puresounds PS600 DIYс тао самое то, ещё и хватит на нормальный кабель, если конечно с паяльником дружите. Само собой источник нужен помощнее или усилитель под высокоом, поэтому такие таблетки для кого-то труп) теряется смысл всего портатива...
    А вообще уюиновские корпуса так по мне самые лучшие, удобство ну и ламповый вид да на звук влияют благоприятно, хотя, наверное, не слышал очень хороших наушников в фостеровских корпусах.
    Последний раз редактировалось russianxep; 07.11.2020 в 20:23.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    twixicore (07.11.2020)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    277
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, по кабелям и добавить нечего. Грамотно и просто, одновременно, изложено. Но во всём мера нужна)

    От себя хотелось бы добавить, что серебро очень желательно держать прозапас для особо глухих и бубнящих наушников. Ни стоит гнаться, но пригодится для опытов может! Ещё Ag при мониторинге хорош. В остальном избегать или комбо: чисто медь и чистое серебро.

    А так медь, при должном усилении, рулит. Тут и добавить нечего
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samvlad8 Посмотреть сообщение
    От себя хотелось бы добавить, что серебро очень желательно держать прозапас для особо глухих и бубнящих наушников.
    Имхо- проще их выбросить.
    Ну, или переделать и выбросить, если не поможет.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    COOLERbyPSP (08.11.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну, или переделать и выбросить, если не поможет.
    В смысле "если"? Оно не поможет))
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    russianxep (09.11.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    12571,60 руб. -26% | Ksearphone Bell-мы HIFI латунные флагманские плоские головки тяжелые басовые наушники затычки.
    https://a.aliexpress.com/_APppfj

    Кто знает что за версия ? Посадка плохая да?
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Получил diy 600 ом от Puresounds.
    Пришли с тюнинговым набором, джек, разветвитель, фирменный чехол.
    Спойлер: 

    Собрал на кабеле RY4S, в будущем сменю на более качественный. Демпфера белый тонкий сток и чёрный на шелле средней толщины.
    Слушал на 9038SG2, конечно для них источник слабый, зато такой источник прекрасно раскрывает dqsm turandot.
    Вот некоторые сравнения с турандот (16 vs 600)
    Сцена - в турандот сцена ближе к слушателю, в плане разрешения +/- одинаково, однако чувство такое что сцена в турандот чуть более широкая и есть некоторое ощущение "глубины".
    Бас в ps600 ощущается сильнее и глубже, саббас хорош.
    Средние частоты у турандот лучше, за счёт нормального усиления, в puresounds есть небольшой недостаток.
    Разделение инструментов отличное как на puresounds так и на турандот, в кашу не валит, элекрощина на puresounds звучит как-то драйвово, видимо корпуса емх500 влияют на это.
    Скорость у обоих наушников одинаковая, отыграли на отлично.
    В целом ps600 звучат нейтрально, могу рекомендовать владельцам мощных источников для покупки и именно diy (за счёт низкой цены в 50$).
    Хочу взять кабель для puresounds, но пока не знаю какой... что порекомендовали бы для 600 ом?
    PS: PS600 и турандот.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (10.11.2020), DarkSide 65 (10.11.2020), djoni47 (12.11.2020), macossi (10.11.2020), mealen (10.11.2020), RomanA1981 (10.11.2020)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    12571,60 руб. -26% | Ksearphone Bell-мы HIFI латунные флагманские плоские головки тяжелые басовые наушники затычки.
    https://a.aliexpress.com/_APppfj

    Кто знает что за версия ? Посадка плохая да?
    Смею предположить, что это упрощённая версия Bell Ti, инфы крайне мало, импеданс 158 ом, по посадке, с учётом отсутствия ножки, будут сложности, думаю спасёт кольцо сверху пенки или earhooks.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    12571,60 руб. -26% | Ksearphone Bell-мы HIFI латунные флагманские плоские головки тяжелые басовые наушники затычки.
    https://a.aliexpress.com/_APppfj

    Кто знает что за версия ? Посадка плохая да?
    Взяла на распродаже модель попроще Ksearphone Bell-LB. Посмотрим что за наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Получил diy 600 ом от Puresounds.
    Пришли с тюнинговым набором, джек, разветвитель, фирменный чехол.
    Спойлер: 

    Собрал на кабеле RY4S, в будущем сменю на более качественный. Демпфера белый тонкий сток и чёрный на шелле средней толщины.
    Слушал на 9038SG2, конечно для них источник слабый, зато такой источник прекрасно раскрывает dqsm turandot.
    Вот некоторые сравнения с турандот (16 vs 600)
    Сцена - в турандот сцена ближе к слушателю, в плане разрешения +/- одинаково, однако чувство такое что сцена в турандот чуть более широкая и есть некоторое ощущение "глубины".
    Бас в ps600 ощущается сильнее и глубже, саббас хорош.
    Средние частоты у турандот лучше, за счёт нормального усиления, в puresounds есть небольшой недостаток.
    Разделение инструментов отличное как на puresounds так и на турандот, в кашу не валит, элекрощина на puresounds звучит как-то драйвово, видимо корпуса емх500 влияют на это.
    Скорость у обоих наушников одинаковая, отыграли на отлично.
    В целом ps600 звучат нейтрально, могу рекомендовать владельцам мощных источников для покупки и именно diy (за счёт низкой цены в 50$).
    Хочу взять кабель для puresounds, но пока не знаю какой... что порекомендовали бы для 600 ом?
    PS: PS600 и турандот.
    Спойлер: 
    Не подскажете ссылкой где именно их брали?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buinta Посмотреть сообщение
    Взяла на распродаже модель попроще Ksearphone Bell-LB. Посмотрим что за наушники.
    Мне звук понравился - детальные, напористые. Но в моих ушах сидят плохо и кабель у моих серебристый - слишком жесткий для вкладышей - не держат наушники нужное положение. Сначала хотел продать. Потом они начали дорожать ( покупал за 1600) и я решил сделать в них mmcx-коннекторы. А сейчас думаю, что надо драйвера в другой, более удобный корпус пересадить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Не подскажете ссылкой где именно их брали?
    На тао, ссылка не раз тут постилась) оф магазина Puresounds
    https://m.intl.taobao.com/detail/det...d=576068180142
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    Uzver123 (11.11.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,а есть сравнение драконов 2+ с третьими ? Мне очень 2+ зашли по обьему, потрясающе инструменты строят,но немного вокал утончен,хочется больше тела и массы на сч.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    Мне сч очень нравится у Zen 2.0,но они после драконов2+ не имеют такой глубины

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    303
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    на али как вариант взять smabat st-10s silver
    Если кому интересно, на барахолке есть в продаже у меня. Как вскрытые, так и в заводской упаковке, новые и те и те. Недорого.
    Спойлер: 
    Наушники: Rose Masya, Sony MDR-E828LP, Vido, iLws, Yincrow RW9.
    Источники: ESI Juli@
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 389 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения