Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 320 из 389 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Я думал, плеер уже куплен, если ещё нет, то лучше взять юсб цап, коих сейчас великое множество.
    Я подумал больше импеданс- лучше контроль, соответственно качество звука. И если плеер может может прокачать высокоомы, то почему бы и не купить такие? Zishan z1 есть уже года 4. Я говорил о том, что в планах купить плеер уровнем повыше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от itr Посмотреть сообщение
    Я подумал больше импеданс- лучше контроль, соответственно качество звука. И если плеер может может прокачать высокоомы, то почему бы и не купить такие? Zishan z1 есть уже года 4. Я говорил о том, что в планах купить плеер уровнем повыше.
    Если говорить о топовом сегменте, там больше низкоомных моделей.
    Были у меня тонкинги то200, зишан их совсем не раскачивал, 400 и подавно не осилит.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от itr Посмотреть сообщение
    Я подумал больше импеданс- лучше контроль, соответственно качество звука.
    "Лучший контроль" будет лишь с удачными динамиками в удачно подобранном корпусе, независимо от сопротивления и всяких эзотерических кабелей.))
    Выбираете любые приглянувшиеся наушники, подключаете к смартфону и получаете удовольствие от музыки. И поменьше слушайте аудиофилов.)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Войлок,то войлок,а на что он влияет,какая общая картина?!

    Отправлено с моего M2010J19CG через Tapatalk
    Огрызочные ирбадсы послушайте, приблизительно поймёте. Там дрова с такой же мембраной примерно, только диаметр меньше.

    Отправлено с моего Sharp S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Leonid56 (13.07.2021)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Огрызочные ирбадсы послушайте, приблизительно поймёте. Там дрова с такой же мембраной примерно, только диаметр меньше.

    Отправлено с моего Sharp S2 через Tapatalk
    Хоть один человек вразумительно ответил! А остальные кто кого умнее,то валенки,то климакс у девственниц в тех валенках-Шапито!

    Отправлено с моего M2010J19CG через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Звук неплохой, даже своеобразный, в целом..слушать можно))

    Отправлено с моего Sharp S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1991 (13.07.2021), afu (13.07.2021), Leonid56 (13.07.2021), агент. (29.07.2021)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Заказанная на распродаже вторая пара JCally EP09 не пришла. Вместо них ушлый продавец положил в 2 раза более дешевые JCally JC10. Спор открыл, жалобу через чат оставил. Но наушники решил послушать и сравнить с EP09

    У JC10 кабель не съемный, на EP09 стоит 8-жильный графен. Если слушать без сравнения, то JC10 дают очень приятный тембр, располагающий к длительному прослушиванию. Голоса звучат чудесно. Но высокие иногда сливаются в шипение, а бас есть и неплохой, но ему немножко не хватает артикуляции. В противовес им у EP09 бас глубже, четче, объема больше, высокие детальнее (да и вообще детальность выше), звук в хорошем смысле резче и быстрее. Тем не менее за 1000 рублей - которые стоят JC10 - вполне неплохой вариант. Мне понравились значительно больше чем, например, K's 300 или Senfer PT25.

    Я так понимаю вы про эту модельку?
    2*527,40 руб. 50%СКИДКА | Проводные Внутриканальные наушники-вкладыши с микрофоном и динамическим сменным кабелем MMCX
    https://a.aliexpress.com/_ANPCaQ

    Цена вопроса лично меня подкупает... Скажу честно в звук BK, драконов, турандтов, и смабатов не верю, только бюджет...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы про эту модельку?
    2*527,40 руб. 50%СКИДКА | Проводные Внутриканальные наушники-вкладыши с микрофоном и динамическим сменным кабелем MMCX
    https://a.aliexpress.com/_ANPCaQ

    Цена вопроса лично меня подкупает... Скажу честно в звук BK, драконов, турандтов, и смабатов не верю, только бюджет...
    Потому что надо надевать насадки))

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    Fogside (13.07.2021)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Потому что надо надевать насадки))
    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Условные Vido за 1$ и условный графен 400 ом за 60$. Лучше ли графен? Если источник лучше простого смарта то да. А так на смарте еще и Видо вперед вырвется...
    В 60 раз лучше?
    Неееет...

    ПС. Видо с рекабом в итоге слушаю чаще всего - с аудиокнигами. Самый комфортный звук для книг. Еще и через блютус - комфортно работают улучшайзеры...
    И наушники с высоким разрешением здесь просто вредны. Звук отвратный для мп3 64-128...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 730user за полезный пост

    yashaggg (14.07.2021)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Условные Vido за 1$ и условный графен 400 ом за 60$. Лучше ли графен? Если источник лучше простого смарта то да. А так на смарте еще и Видо вперед вырвется...
    В 60 раз лучше?
    Неееет...
    Так это общая беда. Например, объектив более аысокого качества может стоить на порядок дороже бюджетного, но при этом лучше не сильно значительно. Или ножик из порошковой стали надо затачивать в два-три раза реже, чем из обычной, а стоить тоже может существенно дороже. Все мы играем в игру купить подешевле, но качеством как у топов. Иногда удается найти жемчужинки в куче навоза Вот у тех же EP09 корпус из титанового сплава. А сколько стоят K's Bell Ti? Да, возможно, Ti играют лучше - не слышал. Но в 10 раз больше платить не готов. Но кто-то и готов, их я тоже понимаю. Когда есть деньги, иметь лучшее можно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Условные Vido за 1$ и условный графен 400 ом за 60$. Лучше ли графен? Если источник лучше простого смарта то да. А так на смарте еще и Видо вперед вырвется...
    В 60 раз лучше?
    Неееет...

    ПС. Видо с рекабом в итоге слушаю чаще всего - с аудиокнигами. Самый комфортный звук для книг. Еще и через блютус - комфортно работают улучшайзеры...
    И наушники с высоким разрешением здесь просто вредны. Звук отвратный для мп3 64-128...
    Я конеш новость не открою, а так уж лучше лучше плеер условного смарта? Так подача в определённом диапазоне несомненно да лучше, но что-то будет завалено, что-то будет с перебором, а чего-то будет не хватать....
    Так все же ребят отпишитесь что Вам под вкладыши что чего больше зашло? Где все ровно и все на месте?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Я конеш новость не открою, а так уж лучше лучше плеер условного смарта? Так подача в определённом диапазоне несомненно да лучше, но что-то будет завалено, что-то будет с перебором, а чего-то будет не хватать....
    Так все же ребят отпишитесь что Вам под вкладыши что чего больше зашло? Где все ровно и все на месте?
    Sony ZX300. На мой слух его ЦАП-усилитель S-master звучит лучше, чем плееры с выделенными ЦАП и усилителем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Sony ZX300. На мой слух его ЦАП-усилитель S-master звучит лучше, чем плееры с выделенными ЦАП и усилителем.
    Кстати пришел мне графен 8жил,потрясающий живой звук даёт,не ожидал даже такого, спасибо за наводку.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    Kirill_pro (14.07.2021)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Кстати пришел мне графен 8жил,потрясающий живой звук даёт,не ожидал даже такого, спасибо за наводку.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Спасибо! Отлично, что подтвердили мой опыт. А то ведь хоть и писал все совершенно искренне, но всегда есть сомнение - вдруг это только мое такое впечатление
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Спасибо! Отлично, что подтвердили мой опыт. А то ведь хоть и писал все совершенно искренне, но всегда есть сомнение - вдруг это только мое такое впечатление
    Звук голографичный в глубину, очень хорошее эшелонирование и послезвучия,музыкальность и натуральность даёт и ещё плотный и собранный низ и техничность, детализация отличная и в тоже время гладкость звука и чистота. Вот такие ощущения.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kirill_pro (14.07.2021), Mr.Brook (14.07.2021)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Звук голографичный в глубину, очень хорошее эшелонирование и послезвучия,музыкальность и натуральность даёт и ещё плотный и собранный низ и техничность, детализация отличная и в тоже время гладкость звука и чистота. Вот такие ощущения.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Да, ровно те же ощущения и у меня. Послезвучия прямо такие, что даже непроизвольно вслушиваешься. И ценно то, что детальность сочетается с гладкостью звука. А насчет голографичности уже писал, что мне сначала даже показалось, что что-то с фазой не то А очевидно, что что-то не то у других кабелей Тем не менее на прошлой распродаже купил еще 4 отрезка разных кабелей - распаяю и послушаю. Не то, чтобы ищу лучше графена, но просто интересно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    Mr.Brook (14.07.2021)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Да, ровно те же ощущения и у меня. Послезвучия прямо такие, что даже непроизвольно вслушиваешься. И ценно то, что детальность сочетается с гладкостью звука. А насчет голографичности уже писал, что мне сначала даже показалось, что что-то с фазой не то А очевидно, что что-то не то у других кабелей Тем не менее на прошлой распродаже купил еще 4 отрезка разных кабелей - распаяю и послушаю. Не то, чтобы ищу лучше графена, но просто интересно
    Ну я пока подобного не на одном кабеле не слышал ещё,это какой-то волшебный звук. Не похожий не на что,что слышал.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    на одном кабеле не слышал ещё,это какой-то волшебный звук.
    Рискую быть забаненным, но последние пять сообщений не по теме. Пора на форум помимо юриста косякмена, нанимать психиатров.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fogside (15.07.2021), Infinitdemon (14.07.2021), vitaliy7360 (16.07.2021), wr_wr (14.07.2021)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Рискую быть забаненным, но последние пять сообщений не по теме. Пора на форум помимо юриста косякмена, нанимать психиатров.
    Эх, жалко мне вас таких Мы то хоть пишем отталкиваясь от собственного опыта. А вы чисто от веры или неверия Вы попробуйте, получите свой опыт, а потом пишите. Иначе это напоминает желание унасекомить тех, кто чуть больше знает и понимает - чтоб не высовывались со своими тонкими ощущениями Ну, кому-то больше дано, кому-то меньше...
    Кстати, вспомнил описанный в интернете случай. В фирме по производству аудиотехники был инженер-разработчик. И он всё время спорил с коллегами. Они ему говорят, что вот тут звук так меняется. А он в ответ - ничего подобного, нет никаких изменений. До хрипоты спорил, до перехода на личности... А потом догадались ему слух проверить на аудиометрическом стенде. Оказалось, он еле слышал до 10 кГц. А выше - вообще ничего. И это специалист-разработчик. Что уж говорить о простых слушателях

    Так что у каждого свой опыт. И если у вас он другой, не стоит считать, что кто-то много фантазирует - может это у вас чувства притуплены

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Ну я пока подобного не на одном кабеле не слышал ещё,это какой-то волшебный звук. Не похожий не на что,что слышал.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Да, такое же мнение. Но если нового не пробовать, скучно будет
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arapaho (14.07.2021), gherman31011990 (14.07.2021), Leonid56 (14.07.2021), Mr.Brook (14.07.2021), vitaliy7360 (16.07.2021), Wlad7 (14.07.2021), Арчи80 (14.07.2021), Дмитрий Сергеев (15.07.2021)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Kirill_pro,
    к счастью на форуме нет раздела, подраздела, темы о звуке кабелей. Не задумывались почему?
    Если откроют, там отвечу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 320 из 389 ПерваяПервая ... 220 270 310 316 317 318 319 320 321 322 323 324 330 370 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения