Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 389 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Не важно что для меня является идеальным. Мне просто интересно чем оправданы такие цены, и чего стоят подобные громкие заявления типа " первые аудиофильские", или то что они того стоят... А те, чьи названия уже большинства здесь одно упоминание раздражает- перделки.)
    Будь они яркие или тёмные, детальные или не очень, с зажатой или широкой сценой... можете сами продолжить список- я всегда определю- качественный это звук или нет, и что за этими словами стоит.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    пацаны, кто мутил себе излучатели музыки из "фиолетовых" 600-омных дров с али за ~$35 а-ля котлетки с пюрешкой? как задемпфировать лучше?.. чёт первый блин не зашел.. пихал в шеллы от цяней (говно) 25-х.. в кабеля не верю, воткнул просто-кабель-какойто

    ---------- Добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:51 ----------

    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    schozy bk
    вопрос - зачем брать Докомо за так дорого.. мне не понять, но я и не претендую
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Скорее не аномалия, а подтверждение моих мыслей, что весь якобы топ, это те же условные китайские дешёвки, только вид сбоку.
    Жду не дождусь "первых аудиофильских"...))
    ---
    Желающие могут уже занимать очередь на приобретение новеньких shozy bk со скидкой.)
    Увы, до тех пор, пока не появятся нормальные источники и хотя бы несколько топов, говорить будет не о чем, а предположения все же пустые.

    В монках нет сцены,как таковой, голографичности...помню,как в сравнении с еще бывшим парком, совсем их слушать не мог - просто почерк неплохой и в них есть что-то особенное,возможно из-за дров - посмотреть ютуб,самое то. Ныне,у них самая широкая сцена,из оставшихся нескольких ушек (все исключительно с небольшими, но удобными под мои уши корпусами) и звуковые орудия размещаются внутри них на гораздо большем расстоянии, потому это временно притягивает. Но среднесортность возмет свое, так как по остальным свойствам они близко не стоят с остатками (двумя).

    В средних и топах, производят работу над динамиками, материалами, внутренней акустикой итд. Смабат,например, проделывают отличную работу во всех трех направлениях и, пока что, в лужу не садились - ст10с очень любопытны,но корпуса для моих ушей большеваты... Черные линги и зены - своя лига вовсе - образцы 3д-шности. Ps500-600, пк1 доработанные/рекабеленные умно, шози бк - назвал бы их логичным апгрейдом во всем от сути перделок 25, 69, видо,"юинных" итд. Из ряда интересных металлических: то400с, бс1 офф, м1 про. Металл сам по себе звонче пластика и в нем проще получить микродетальность.

    И еще есть жанровая зависимость - неестественные (появившиеся и развившиеся с электричеством) и естественные,природные, существующие испокон веков. Вот перделки под первые могут заходить,и то,некоторым,но на втором нужно терпеть сильно или вовсе несносно. А вот все вышеперечисленное, уже терпение не испытывает и при "подготовке" под себя - радуют. Дело (разница ощутимейшая) в разрешении и естественности воспроизведения звука.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 25.03.2020 в 06:00.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    ZZZEROXXX (25.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    вытащил первомонки и они больше всех пока заходят)) такая вот аномалия
    дык потому-что Ли реальный энтузиаст звука и не просто штампует хлам как нищенск или пенон, а штампует хлам осознанно.. впрочем, он мне не платит за рекламу, поэтому для контраста скажу, что VE - говно (нет)

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:56 ----------

    RU_FROST, чё те не спится, крейсер аврора?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо psihkakihmalo за полезный пост

    ZZZEROXXX (25.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    дык потому-что Ли реальный энтузиаст звука и не просто штампует хлам как нищенск или пенон, а штампует хлам осознанно.. впрочем, он мне не платит за рекламу, поэтому для контраста скажу, что VE - говно (нет)

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:56 ----------

    RU_FROST, чё те не спится, крейсер аврора?
    1) про Ли соглашусь, что он энтузиаст звука и молодец.
    2) бс1 офф. от пенона отличная модель без оговорок.
    3) дежурю по ночам по графику)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    psihkakihmalo, 600 имя не смог слушать пока полностью не перебрал драйвер. Тогда только появился более менее собраный звук и какя то детальность.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    psihkakihmalo (05.04.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    пацаны, кто мутил себе излучатели музыки из "фиолетовых" 600-омных дров с али за ~$35 а-ля котлетки с пюрешкой? как задемпфировать лучше?.. чёт первый блин не зашел.. пихал в шеллы от цяней (говно) 25-х.. в кабеля не верю, воткнул просто-кабель-какойто
    пробовал по всякому: просто черные, перебирал разной плотности белые, добавлял поверх них черные,
    все ни то
    вернулся к стоковому варианту - средней плотности белые ))
    Ну для меня сцена важна.
    И усилок им прописан есессно, хоть звучат и без.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    psihkakihmalo (05.04.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    ст10с очень любопытны... Черные линги и зены - своя лига вовсе - образцы 3д-шности. Ps500-600, пк1 доработанные/рекабеленные умно, шози бк - то400с, бс1 офф, м1 про.
    Если шозы не разочаруют, зены и линги следующие в списке.
    Но надеюсь все понимают насколько странно смотрится разница в стоимости видо за 2$, которые просто отлично, особенно с простой доработкой звучат- и шоз за 160$?
    С такой разницей в цене, подобные поделки обязаны просто божественно звучать в сравнении с перделкой за 2$!))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Получил свои Aiwa. Купил на аукционе в Японии. С доставкой вышло полтора килорубля. Состояние на 5. Провод конечно...! Пол метра. Менять однозначно. По звуку. Какого либо мыла ,даже близко нет. Бас, четкий серединка шикарная. На вч ,есть некая еле заметная крикливость, не критичная. В общем наушники звучат плотно собранно. С уклоном в нижнюю середину. По факту потраченных лавандосов, не жалею вовсе. Их бы подлечить и будет огонь.!
    thumbnail.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Если шозы не разочаруют, зены и линги следующие в списке.
    Но надеюсь все понимают насколько странно смотрится разница в стоимости видо за 2$, которые просто отлично, особенно с простой доработкой звучат- и шоз за 160$?
    С такой разницей в цене, подобные поделки обязаны просто божественно звучать в сравнении с перделкой за 2$!))
    Мх500 корпуса изначально обладают преимуществом перед юинами и многими другими корпусами, потому и являются самым распространенным в области,условно до 70$ (а вот выше, они являются меньшенством - железные корпуса самых разнообразных форм ныне - тренд,и не спроста). Перетык а\б оставит большинство на стороне мх500, но такое сравнение не совсем правильное. В меньших корпусах звук будет более зажатым - разделения меньше, объем меньше, протяжения короче, сцена уже... но когда слушаешь отдельно,без сравнений, то мозг сосредотачивается на звуке именно этой модели, и начинает оценивать, то что дано. И при таком сравнении - отслушка несколько дней одних,а потом других - является более правильным и все расставляет на свои места.

    Первомонки при перетыке более предпочтительны, но продолжительное время в них не просидишь. Та же разница с перделками супротив шозей бк и иже с ними. Вот,если бы ст10 взяли, вместо шозей - вот там сразу бы понятно стало, кто есть кто, потому что корпус у них здоровый+диаметр,сравнимый с мх500, есть камера акустическая...

    Черные Линги уже,вроде как не найти - сняты с продажи (+капризны к источнику - лучший итог был с ак380). А для зенов у вас источника не найдется,как уже было лиарды раз обговорено)

    Потому,пока, вы в заведомо патовом положении.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    di73pro (25.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ребят получил yincrow x6. Предварительный отзыв:

    Плюсы: Очень прилично играют высокие частоты. Хорошие низкие. Отлично спелись с подачей opus#1s. Ближе к U образной подаче... V - ка (hifi t-music, ksk k300) как по мне все-же по приятнее играет.

    Минусы: Хз надо подкручивать эквалайзер. На cowon j3, и на телефоне играют не плохо, но как-то простоваты чтоли. Как по мне на ксках лучше середина со схожей подачей.

    Комментарии: В общем и целом как ни странно звучит, my favorite остался k's k300. Сейчас все музло перекачал в телефон и слушаю в основном с него и с ксками.. У yincrow x6 мягкая, не драйвовая подача, надо получше расслушать, но мне показалось детализация чуть хуже техже кск.... В субботу поеду в патефон слушать флагманы типа fiio m11, ibasso dx160, hiby r6 pro, со всем парком вкладышей, попробую составить в день воскресный мини отчет.
    После k's K300 на второе место бы поставил ry4s plus... Ну а на 3 уже yuincrow x6... После дополню насчёт x6, но чёт как-то средненько что-ли....
    Последний раз редактировалось viktor3000; 25.03.2020 в 12:38.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (25.03.2020), Eleman (27.09.2020), macossi (25.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    но когда слушаешь отдельно,без сравнений, то мозг сосредотачивается на звуке именно этой модели, и начинает оценивать, то что дано. И при таком сравнении - отслушка несколько дней одних,а потом других - является более правильным и все расставляет на свои места.
    Нет уж, только прямое сравнение. Просто надо с головой это делать.
    Если без таковых, то мозг к любому дер..у приспособится.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    железные корпуса самых разнообразных форм ныне - тренд,и не спроста).
    Конечно неспроста- привлечь покупателя чем то новым и оригинальным надо ведь...
    Я сильно сомневаюсь, что все эти "железные корпуса самых разнообразных форм" подкреплены серьёзными акустическими
    исследованиями специалистами в экипированных лабораториях.)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (25.03.2020), Yaroslav93-09 (25.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Нет уж, только прямое сравнение. Просто надо с головой это делать.
    Если без таковых, то мозг к любому дер..у приспособится.
    Не приспособиться.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо macossi за полезный пост

    RU_FROST (25.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Черные Линги уже,вроде как не найти - сняты с продажи (+капризны к источнику - лучший итог был с ак380). А для зенов у вас источника не найдется,как уже было лиарды раз обговорено)
    Про источники, это примерно как и про кабели...
    Разве что не линейный источник, со встроенными, не отключаемыми "улучшайзерами".

    А ling я эти бы попробовал https://aliexpress.ru/item/32845120233.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.33ce77a 1p5YtI9&algo_pvid=6fde061e-18ee-4fb5-8218-a0bf7c74475b&algo_expid=6fde061e-18ee-4fb5-8218-a0bf7c74475b-4&btsidab6f83915851344922904750e23d3&ws_ab_test=searchweb 0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
    Думаю с чёрными там разница лишь в кабеле.
    Сравнивал кто? Только не по памяти...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1)3) дежурю по ночам по графику)
    Братишка, это всё меняет.. маякни в телегу.. подъедем, вынесем, твои - 19 процентов.. Колонки Дали не берём - и звучат как говно, и хрен сольёшь потом кому
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Если шозы не разочаруют, зены и линги следующие в списке.
    Но надеюсь все понимают насколько странно смотрится разница в стоимости видо за 2$, которые просто отлично, особенно с простой доработкой звучат- и шоз за 160$?
    С такой разницей в цене, подобные поделки обязаны просто божественно звучать в сравнении с перделкой за 2$!))
    Ну вы как маленький ребенок. Давно уже сами должны понять что не звуком цена устроена. Вы ведь сами в области звукоежисыры как говорите варитесь не мало. Надо понимать что на сегодня более в цене маркетинг а не звук . А вот действительно качественный звук будет на более высоком ценовом уровне. Вам ли этого не знать? Мониторы то в студиях не 2$ стоят.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Про источники, это примерно как и про кабели...
    Разве что не линейный источник, со встроенными, не отключаемыми "улучшайзерами".

    А ling я эти бы попробовал https://aliexpress.ru/item/32845120233.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.33ce77a 1p5YtI9&algo_pvid=6fde061e-18ee-4fb5-8218-a0bf7c74475b&algo_expid=6fde061e-18ee-4fb5-8218-a0bf7c74475b-4&btsidab6f83915851344922904750e23d3&ws_ab_test=searchweb 0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
    Думаю с чёрными там разница лишь в кабеле.
    Сравнивал кто? Только не по памяти...
    Как то вы уд очень уверенно заявляете что источник как и провод мало значимы в системе звуковоспроизведения. Как то не сильно верится что вы действительно в звуке давно и сильно понимаете. Уж извините.
    П. С. Линг мне так и не понравились ни одни. Даже последние в Титане. Вот всех них установлен 1 драйвер.
    А если уже замахнулись на такие суровые ценники, могу вам предоставить свои, дотаботанные видо, чисто интересно ваше мнение. Условие; все почтовые расходы берете на себя. От них уже будем дальше вам что то рекомендовать.
    Ни в коем случае не думал вас оскорбить своими высказываниями. Это сугубо личное мнение.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    ALLinONE (25.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Вкладыши это не то устройство где усиление и кабель может внести серьёзные, слышимые изменения в звук.
    Даже если прибор зафиксирует, то уши точно нет.

    Вот если это концертная аппаратура, где кабели десятками наложенные тянутся на десятки метров, там да.
    Если для гитаристов в усилители- там тоже да... Но это не про вкладыши. Точка.

    В звукорежиссуре 20 лет, в музыке с 9 лет, с высшим образованием. Можете верить, можете нет, мне без разницы.

    Про линги спасибо за отзыв.
    Про маркетинг тоже согласен.
    Я всё отлично понимаю, и "топ" заказал только из спортивного интереса и для сравнения с "перделкой".)
    Видо я себе и сам доработал, и даже если и хотел- сейчас у нас карантин только ужесточается, и почта не работает.

    Когда всё наладится посмотрим- но меня бы заинтересовало что то посерьёзнее видо, и вы должны быть готовы к критике, с аудио примерами
    и графиками сравнений.)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lovehepburn (27.03.2021), viktor3000 (25.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Получил свои Aiwa. Купил на аукционе в Японии. С доставкой вышло полтора килорубля. Состояние на 5. Провод конечно...! Пол метра. Менять однозначно. По звуку. Какого либо мыла ,даже близко нет. Бас, четкий серединка шикарная. На вч ,есть некая еле заметная крикливость, не критичная. В общем наушники звучат плотно собранно. С уклоном в нижнюю середину. По факту потраченных лавандосов, не жалею вовсе. Их бы подлечить и будет огонь.!
    Вложение 297833
    ты это...картинку крупней загрузи пожалуйста,очень посмотреть охота
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Вкладыши это не то устройство где усиление и кабель может внести серьёзные, слышимые изменения в звук.
    Это вы очень погорячились.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (26.03.2020), RomanA1981 (25.03.2020), RU_FROST (25.03.2020), Yaroslav93-09 (25.03.2020)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Про источники, это примерно как и про кабели...
    Разве что не линейный источник, со встроенными, не отключаемыми "улучшайзерами".

    А ling я эти бы попробовал https://aliexpress.ru/item/32845120233.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.33ce77a 1p5YtI9&algo_pvid=6fde061e-18ee-4fb5-8218-a0bf7c74475b&algo_expid=6fde061e-18ee-4fb5-8218-a0bf7c74475b-4&btsidab6f83915851344922904750e23d3&ws_ab_test=searchweb 0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
    Думаю с чёрными там разница лишь в кабеле.
    Сравнивал кто? Только не по памяти...
    Хотел написать, удачи в вашей паранойно-измерительной фантазии, но пребывание любого человека в уверенности своей правоты при отсутствии личного опыта, есть самообман и страдание, потому переиначиваю: удачи вам выйти из оного тесного подвала самодостаточности и логико-эпистимологической тьмы.

    Белые-черные линги слышал Олег, Клеос и еще один пользователь с хедфая - разница большая - разные кабели и дрова.

    Про науку,лаборатории,графики - это не научный форум и ветка не научная. Тут большинство хочет просто слушать музыку в хорошем качестве, на хорошем оборудовании и потратить при этом как можно меньше денег. Потому какие-то единичные выпады от людей с другими целями - техноананизмом, цифроверой, графикопоклонничеством,как-то ну совсем мимо. Тут опыта ищут, чувств,качества эмперично в первую очередь и техно часть либо не нужна,либо вторична, третична итд.

    Что не наука - то вечно споры,несогласия,ругань,манипуляции,борьба за власть,сектантство и всякая нечистота. В последние пару столетий еще примешалась жуткая гордость и безпредельщина выходить с суждениями в другие науки,например из точных в гуманитарные. Потому махать флагом секты к которой примкнул или вообще своим личным смысла нет совсем))

    Что не кенджэм (Canjam) где-то в мире, то лекция-форум по измерениям, споры, ссоры, расследования, несогласия...
    Как-то между Тилем (главный с хайфиделити,ныне пенсионер) и Джуном (главного китайца с хэдфая) за какой-то флагман сони бой произошел. Тилль в обзоре сказал, что они кривые и приложил график/измерения, Джун в ответ начал их защищать и приложил тоже график/измерения разумеется,они отличались. По своей природе графики объективными быть не могут, если затрагивать философию точности, как некая картинка для галочки - может быть.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 389 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения