Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 152 из 389 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Где его ещё продают?
    Думаю стоит подождать . Ценник неадекватный. Он мелькал то у есиник по 18, то у трасам по 23.
    Если понравится , закажу еще один. Но имхо 20-25 ему потолок цены. И на этом и устаканится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Кстати, о плеерах.
    Заказал Trasam Q1 флешкоцап. Ак4452, SA9123, MAX97220. microUSB. сменный шнур.
    Он же Esynic .
    Стоил от 16,6. Я купил за 20 . Теперь 36...
    Отзывы неплохие. Все еще жду доставку.
    О плеерах/свистках немного в другой теме обсуждают(иначе флуд). Немного отпишу отзыв кому интересно:
    Спойлер: 

    Нч ему очень удались, серединка чуть грязновата, вч в порядке. Если будете слушать с ПК то дури в нем ого-го
    Думаю, что лопухи какие нибудь не дико тугие он расскачает в легкую т.к сам слушаю вкладыши на 20% из 100
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    730user (11.02.2020), macossi (12.02.2020)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ну и как в сравнении с зику?
    По поводу грязи - мах97220 шумноват. Но небольшие науши прокачивает хорошо.
    Потому и свисток брал - ностальгия по Cube C30 (кодек сигмател+ мах97220+эквалайзер ВВЕ).
    У смарта с эквалайзером и тд все ОК.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    730user,
    Спойлер: 
    мощнее, свисток играет с подъёмами на нч и вч, зику, который в подписи - более ровный, и детальнее конечно же. Но данный свисток с лихвой отрабатывает все свои 20 баксов повторю, что с пк при использовании с aimp3 играет дико громко
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Ну и как в сравнении с зику?
    По поводу грязи - мах97220 шумноват. Но небольшие науши прокачивает хорошо.
    Потому и свисток брал - ностальгия по Cube C30 (кодек сигмател+ мах97220+эквалайзер ВВЕ).
    У смарта с эквалайзером и тд все ОК.
    Ошибочка: 9722 был помузыкальнее нового 97220

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Повнимательнее прочитайте последние несколько страниц (с той, которая начинается с поста аля "ребзя,может хватит о г
    Будь терпимее))) все с этого стартовали

    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Astrotec Lyra Nature кто нибудь слушал?
    Я слушал и думаю многие тут слушали
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Я слушал и думаю многие тут слушали
    Как по сравнению с Penon BS1?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Как по сравнению с Penon BS1?
    в тележке обсуждали же)
    Penon резковатые все же вкладыши и это для меня основной их минус и источником увы это не корректируется, в остальном все отлично
    А Lyra Nature более детальная и серединка вкуснее, но для меня проработка баса не достаточная была - под тяжелые жанры точно не подойдут имхо
    Короче разные они очень вообще, сравнивать тяжело - получается сравнение мягкого и теплого)))
    Но я бы купил что-то из них чем 7-10 Vido или EMX500 или подобное перебирать но это каждому решать самому разумеется
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (12.02.2020), ALLinONE (12.02.2020), Fedoorov (13.02.2020), macossi (12.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    но для меня проработка баса не достаточная была - под тяжелые жанры точно не подойдут имхо
    это печально, интересно, что есть под тяжеляки, но лучше чем Penon BS1, но и цена что бы не больше
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    это печально, интересно, что есть под тяжеляки, но лучше чем Penon BS1, но и цена что бы не больше
    В этом бюджете если рассматривать - это старшие модели Shozy / V-Master и Yuin фавориты. Даже те же Penon BS1 для тяжа лучше Astrotec Lyra Nature, но чутка хуже троицы ранее)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    V-Master
    О V-Master в обзоре пишут Slowness of the driver, Highs lacking details. Yuin не пробовал в оригинале у меня есть Nokia HDD-1 с красным драйвером как в PK1. SHOZY Cygnus не понравился, может надо пробовать подороже модели этой фирмы
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Penon резковатые все же вкладыши и это для меня основной их минус и источником увы это не корректируется,
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    А Lyra Nature более детальная и серединка вкуснее, но для меня проработка баса не достаточная была
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Но я бы купил что-то из них чем 7-10 Vido или EMX500 или подобное перебирать
    По мне не совсем логично... Я понимаю, детальность и всё такое... Но лично мне плевать на детальность, и превыше всего это комфортное наслаждение музыкой а не деталями.
    Я с утра до вечера складываю детали в музыке, и работаю на одних из лучших в мире мониторов, где деталей хоть отбавляй.
    Они также резковаты по середине, и бас "не впечатляет" и.т.д.
    И наслаждаться в них музыкой я не могу, а предпочту радикально другое для этого.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (12.02.2020), macossi (12.02.2020), ZZZEROXXX (13.02.2020)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    По мне не совсем логично... Я понимаю, детальность и всё такое... Но лично мне плевать на детальность, и превыше всего это комфортное наслаждение музыкой а не деталями.
    Я с утра до вечера складываю детали в музыке, и работаю на одних из лучших в мире мониторов, где деталей хоть отбавляй.
    Но наслаждаться в них музыкой я не могу, и предпочту радикально другое для этого.
    Искать логику в музыкальных вкусах и предпочтениях такое себе занятие априори. Как и во вкусах чего угодно))
    Вашими ушами (или как вы) здесь никто ничего не услышит, не одни из лучших в мире мониторов - не Vido и тд и тп.
    Просто у кого-то впечатывания к одним и тем же вкладышам будут похожи и можно хоть как-то из этого делать выводы, а у кого-то нет.
    И это еще надо вынести за скобки, что для описания звука нет всем понятных определений и словаря и я не исключение тут

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    надо пробовать
    Увы - это единственный верный подход
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    RomanA1981 (12.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Просто у кого-то впечатывания к одним и тем же вкладышам будут похожи и можно хоть как-то из этого делать выводы
    Да, хорошо бы всем, особенно опытным в этом деле иметь в подписи, или в своём профиле список любимых моделей, с кратким
    описанием, чтобы было понятней совпадают ли предпочтения, и стоит ли прислушиваться к советам.
    Кстати у Alex.Grimm так было до недавнего времени, не понятно почему убрал...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    У пк1 были драйвера с оранжевыми метками. Они имеют самое лучшее звучание среди всех пк1 что я слышал. Там и басы в разы лучше и высокие более чистые и их больше количеством.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Кстати у Alex.Grimm так было до недавнего времени, не понятно почему убрал...
    Оставил только те что слушаю в подписи, все остальные перенес в профиль
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Пришли K`s K300.
    О звуке:
    1. Слитный, плотный. Мне понравилась проработка басов, весьма не плохое качество
    2. Сцена хороша. Под танцевалку зашли больше чем HIFI T-Music V1, но бас в V1 чутка всеже более текстурный.
    3. Частоты все хорошо проработаны без явных искажений. Пока не прогретые мальца, высоких не хватает....

    Из явных минусов:
    1. Звук хоть и цепляет, но суховат. Прибавку громкости по сравнению с обычными 32 Омниками надо делать процентов примерно на 20.
    2. Думаю про них наверное можно сказать мониторная подача....На мой слух чисто V-образная подача. На мой взгляд такое сопротивление явно не для портатива, может чутка но источник не раскрывает....
    3. Быстрый бас отрабатывает как-то грязновато, и слишком тянуче чтоли. Для тяжелых жанров врядли подойдет.....(на мой слух идеальны под кислоту)
    4. Явно требовательны к качеству записи.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    33korzhello (15.02.2020), macossi (12.02.2020), NosDK (12.02.2020), usergate (20.09.2020)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Пришли K`s K300.
    О звуке:
    https://audiobudget.com/product/Ks/K300
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Пришли K`s K300.
    Из явных минусов:
    .
    и микрофонит кабель

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    ALLinONE, а Вы такой бюджетный топ как Fengru EMX500/S не пробовали? У них армия поклонников не меньше чем у монков, цяней и видо.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Fengru EMX500 у меня есть, и в общем то неплохие. Но мне не подходят, жестковато звучат.
    Возможно уже завтра получу willsound-ы, надеюсь не разочаруют...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 152 из 389 ПерваяПервая ... 52 102 142 148 149 150 151 152 153 154 155 156 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения