Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 389 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    ребятааа, пожалуйста, давайте вернёмся к наушникам. почему вы начинаете соображать только после череды банов/удалений сообщений/появления в теме строгих Олега dragline или других модеров

    какие прям новинки-новинки сейчас, на которые стоит обратить внимание? ме80 и широюки уже не новинки, если что :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Подскажите Ilvs отличаются от Vido ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Никто случаем вот такие ухи не слышал? https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1eOOda...cq6xGGFXaz.jpg
    Это Paiaudio PR1?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Подскажите Ilvs отличаются от Vido ?
    По моему, да, элвисы ровнее.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (19.07.2019), yashaggg (19.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение

    на дарйвере подкова из плотного темного материала, сказал бы поролон, но могу наврать, хотя похож, обычно так корпуса демпфируют, здесь же на драйвере применён. Эти подковки одного типоразмера, не то что белые для драйверов, у тех толщина и плотность меняются, их то ли , то ли 7 видов в свободной продаже...
    Хм)) удивительно)) корпуса у них не демпфированы?
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Это Paiaudio PR1?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Вроде бы да
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Получил сегодня RY4S 300 Ohm и ACG Ourart. Пока слушаю, но предварительно все больше и больше теряю надежду на то, что вкладыши меня чем-то смогут удивить...
    Жду Toneking 600 Ohm и Сферы, чтобы окончательно вынести вердикт в отношении таблеток. Но пока прогноз не утешительный...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 20.07.2019 в 01:19.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (19.07.2019), ZZZEROXXX (21.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Получил сегодня RY4S 300 Ohm и ACG Ourart.
    И главное разочарование: хваленые отзывы о том, что вкладыши имеют широченную сцену, которая порой может задвинуть за пояс полноразмерные наушники, пока абсолютно не нашли подтверждений в моем опыте "работы" с ними.
    Жду Yoneking 600 Ohm и Сферы, чтобы окончательно вынести вердикт в отношении таблеток. Но пока прогноз не утешительный...
    Мне кажется, что нужно было что-то подороже выбрать, чтоб интересно было, а то вкладыши за 50-100 баксов сравнивать с полноразмерами за 1000 как-то такое себе занятие. Нет, ну ладно полноразмеры в эту же цену, ещё понять можно, ведь вкладыши это компромисс компактности и звука "побольше" чем затычки. Вы бы какие-нибудь Moondrop Liebesleid или CHACONNE взяли, тогда думаю было бы интереснее


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нужно было что-то подороже выбрать, чтоб интересно было, а то вкладыши за 50-100 баксов сравнивать с полноразмерами за 1000 как-то такое себе занятие. Нет, ну ладно полноразмеры в эту же цену, ещё понять можно, ведь вкладыши это компромисс компактности и звука "побольше" чем затычки. Вы бы какие-нибудь Moondrop Liebesleid или CHACONNE взяли, тогда думаю было бы интереснее


    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Так я и не ождидал, что звук в ACG будет "как в полноразмерах за 1000$", но после такого завления надеялся на как минимум звук, способный удивить...
    Хотя торопится пожалуй не буду: каждые ушки послушал неполных 10 минут. Послушаю еще более вдумчиво , а там и отзыв оформлю.
    Пока предыдущий пост потру.
    С другой стороны я тут уже писал об iem, которые я не так давно купил на пробу: AR E100 - динамы с берилиевой диафрагмой. Так вот из коробки они звучат настолько круто, что я даже свои AAW AXH отложил в коробку и последние пару недель слушал только Е100. Они и тяж играют прекрасно, и остальные жанры не хуже. При цене всего в 60$. Так что говорить о том, что за эти деньги нет интересных вкладышей...ну даже не знаю...Тут вон вообще многие нахваливают таблетки за 3$, так что 50-100$ наверняка должно же быть что-то стОящее внимания
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, 300ом слушались с этого же источника,что на фото? И 600ом планируются с него же?

    На истину не претендую,но под любые высокоомы нужен источник с хорошим запасом по мощности(не только по громкости)...а таких не очень уж и много,среди портатива...
    Это в случае,если хотите их слышать нормально и получать хорошие впечатления ...

    Я был сильно разочарован приветами,когда слушал их напрямую от х5-2...
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (19.07.2019), macossi (19.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, где брали ar?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Получил сегодня RY4S 300 Ohm и ACG Ourart. Пока слушаю, но предварительно все больше и больше теряю надежду на то, что вкладыши меня чем-то смогут удивить...
    Жду Yoneking 600 Ohm и Сферы, чтобы окончательно вынести вердикт в отношении таблеток. Но пока прогноз не утешительный...
    Все что неправильно сделать можно для понимания вкладышей,вы сделали нмв.

    1) вроде бы источник ак? Если да,то какой? (кроме канна и канна куба,наверное из астеллов ничего для вкладышей не годится. У самого был ак380 полгода...).

    2) наушники вы очень странные выбрали. Зачем так делать непонятно) взяли бы для начала атмосферы,шози бк,бс1 оффишиал,пс600 и смабат ст10. У этих 5 моделей,можно сказать самый приличный образцовый звук,не перделочный и уже достаточный,для того,чтобы наслаждаться музыкой,песнями,песнопениями...узрить понятие сцена и разрешение. В этих 5 нашли бы и басы,и середину,и верха. Просто для понимания средних или отличных способностей вкладышей.

    3) нужно думать о насадках и скупить разные,перед/с покупкой разных вкладышей. Насадки могут убить звук или возродить к нему интерес.

    4) все вкладыши,что вы выбрали вкусовые и,больше,для коллекционера. Сфера- отдых в темноте,детализация. Акг- середина и верха,какой-то расплывчатый звук. 4с - минорные многоомы...тоункинг 600 - маленькие корпуса,ровнейшие,приятные,натуральные,но вам не подойдут - также для утонченного вкладышника с широкими возможностями усиления - плеер их,особенно от ак не раскроет.



    То что говорю вам - не я первый. Закрывать тему вкладышей было бы крайне не разумно,после того что заказали. По сути для опытов у вас нет пространства,материала...

    Тут у многих много вкладышей,насадок и источников на руках в одно и тоже время. Не раз подчеркивалось,что синергия вычленяется и выходит из широкого разнообразия. Увы,последнего у вас нет. Потому,прошу вас,не ставьте точку на вкладышах,ибо вы ныне пока сопрягли неудачные обстоятельства))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (19.07.2019), kazbeck (02.08.2019), macossi (20.07.2019), ZZZEROXXX (21.07.2019), Арчи80 (19.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    elvispreasley, 300ом слушались с этого же источника,что на фото? И 600ом планируются с него же?

    На истину не претендую,но под любые высокоомы нужен источник с хорошим запасом по мощности(не только по громкости)...а таких не очень уж и много,среди портатива...
    Это в случае,если хотите их слышать нормально и получать хорошие впечатления ...

    Я был сильно разочарован приветами,когда слушал их напрямую от х5-2...
    Да, источник АК320. Мощностью он конечно похвастаться не может, но я был удивлен что 300 омники прокачивает даже не на полном уровне громкости (125/150).
    Так же был удивлен тем, что для прокачки низкоомных ACG понадобился приблизительно такой же уровень громкости о_0.
    В принципе у меня к АК320 есть еще родной усь, с которым от баллансной дырки мощности хоть отбавляй. В порядке эксперимента позже послушаю и от него эти наушники и посмотрю - будет ли разница со стоком.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    elvispreasley, где брали ar?
    На дропе (massdrop). Сейчас они распроданы вроде (хотя может уже и появились в продаже - давно не проверял - т.к.
    их периодически выкидывают в сток снова).

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Все что неправильно сделать можно для понимания вкладышей,вы сделали нмв.

    1) вроде бы источник ак? Если да,то какой? (кроме канна и канна куба,наверное из астеллов ничего для вкладышей не годится. У самого был ак380 полгода...).

    2) наушники вы очень странные выбрали. Зачем так делать непонятно) взяли бы для начала атмосферы,шози бк,бс1 оффишиал,пс600 и смабат ст10. У этих 5 моделей,можно сказать самый приличный образцовый звук,не перделочный и уже достаточный,для того,чтобы наслаждаться музыкой,песнями,песнопениями...узрить понятие сцена и разрешение. В этих 5 нашли бы и басы,и середину,и верха. Просто для понимания средних или отличных способностей вкладышей.

    3) нужно думать о насадках и скупить разные,перед/с покупкой разных вкладышей. Насадки могут убить звук или возродить к нему интерес.

    4) все вкладыши,что вы выбрали вкусовые и,больше,для коллекционера. Сфера- отдых в темноте,детализация. Акг- середина и верха,какой-то расплывчатый звук. 4с - минорные многоомы...тоункинг 600 - маленькие корпуса,ровнейшие,приятные,натуральные,но вам не подойдут - также для утонченного вкладышника с широкими возможностями усиления - плеер их,особенно от ак не раскроет.



    То что говорю вам - не я первый. Закрывать тему вкладышей было бы крайне не разумно,после того что заказали. По сути для опытов у вас нет пространства,материала...

    Тут у многих много вкладышей,насадок и источников на руках в одно и тоже время. Не раз подчеркивалось,что синергия вычленяется и выходит из широкого разнообразия. Увы,последнего у вас нет. Потому,прошу вас,не ставьте точку на вкладышах,ибо вы ныне пока сопрягли неудачные обстоятельства))
    АК320, но как я выше написал, к нему есть родной усилитель (AK380 AMP, который подходит для АК300/320/380). Послушаю еще в ним позже и посмотрю - будет ли разница.
    Насчет "комплекта" вкладышей...ну, какой выбрал - такой выбрал, ничего уже не поделаешь. С другой стороны каждую из выбранных мной моделей (за исключением RY4S) нахваливали за какие-то выдающиеся показатели звука. Пока я ничего такого не услышал и близко,, в сравнении с iem, которые мне приходилось слушать.
    В общем я пока не отчаиваюсь, т.к. нужно еще время для более вдумчивого прослушивания + жду пожалуй самые интригующие модели из всего списка, что заказал.
    To be continue...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    Арчи80 (19.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, 300ом я на кулсе слушаю на 30 из 100 с небаланса))
    С усилка послушайте,есть шанс,что мнение изменится)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    elvispreasley (19.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, вам кто-то с три короба наврал про дорогие вкладыши, а вы ведётесь. к сожалению, тут ничего не исправить уже, есть нечестные люди, которые пытаются манипулировать ценой, как единственным фактором.
    уже не раз говорилось, что можно купить 3-5 моделей дешёвых наушников и послушать их. если сразу заходит почерк таблеток, дальше уже можно нарастить качество относительно выбранной модели из этих трёх-пяти и понять, в каком направлении расти. я допускаю и другие пути во вкладышах, но ваш случай только подтверждает статистику - ничего хорошего из этого не получается. если из начальных 3-5 моделей ничего не зашло - просто согласиться с тем, что вкладыши - не ваше и потерять около 1500-2000 рублей (если продать всё это, потеря будет ещё меньше).
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (20.07.2019), macossi (20.07.2019), misterfeeling (25.07.2019), Stahlreich (22.07.2019), Yaroslav93-09 (20.07.2019), Серж72 (23.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    ЁРДЖЕНТ АПДЕЙТ! Нет...АПДЕЙТИЩЕ!
    Поменял я на ACG OURART комплектные амбюшуры "бублики" - на стандартные поролонки. Подключил AK380 AMP, перевёл его в режим "High" (чтобы прибавить мощи), подсоединил их к плееру балансным 16 соre Yuin кабелем и включил сначала тяж...Сразу отметил, что картина изменилась: мне все еще немного не хватало баса, но в целом звук стал гораздо приятней! Удивлённый таким влиянием усилителя, я решил послушать джаз в записи Chesky...Включил "JAZZ IN THE NEW HARMONIC" и первым делом резко повернул голову вправо, т.к. где-то на уровне "чуть выше правого виска" я отчетливо услышал контрабас! Ребята, я не преувеличиваю - такого со мной еще никогда не было! Инструменты играли не в голове, а расположилась по планам, заполняя пространство внутри и снаружи! Я просто поверить не мог в то, что услышал! Тарелки и пианино играли в левом ухе, труба и саксофон - внутри головы, а контрабас сместился на уровень "чуть выше правого виска" и звучал отчетливо снаружи! Такого я не слышал ни с одними наушниками! Ничего даже и близко похожего на такой эффект!
    Кристальная чистота и детализация СЧ/ВС просто сносят крышу! Объем - зашкаливает! Это просто что-то невероятное!
    Спасибо огромное всем, кто направил меня в сторону прослушивания вкладышей с мощным источником, посоветовав подключить к АК320 - усь! Это просто катастрофа, чтобы я потерял, если бы через пару дней забросил вкладыши "на антресоли", сделав поспешных вывод "не мое".
    С уверенностью могу сказать, что в вашей тусовке на одного адепта прибавилось)

    з.ы: никто случайно не знает - как в ACG определить какой из наушников правый, а какой левый? никаких обозначений и подписей на них нет.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.u238 (30.07.2019), Infinitdemon (20.07.2019), Jo3diz (21.07.2019), lukoyanov79 (20.07.2019), macossi (20.07.2019), RU_FROST (20.07.2019), Vtoroi (20.07.2019), Арчи80 (20.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Приятного общения во флейме.
    Беседуйте о чём угодно, хоть про картошку на грядках.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (19.07.2019), Islam_701 (20.07.2019), kazbeck (02.08.2019), Yaroslav93-09 (20.07.2019)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Приятного общения во флейме.
    вот теперь и прогрев можно обсудить
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Alekszh067 (19.07.2019)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, разницы скорее всего нет,какой левый,какой правый...надписи на кабеле смотрите...
    А так,велком)
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    elvispreasley (20.07.2019)

  31. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    ЁРДЖЕНТ АПДЕЙТ! Нет...АПДЕЙТИЩЕ!
    Поменял я на ACG OURART комплектные амбюшуры "бублики" - на стандартные поролонки. Подключил AK380 AMP, перевёл его в режим "High" (чтобы прибавить мощи), подсоединил их к плееру балансным 16 соre Yuin кабелем и включил сначала тяж...Сразу отметил, что картина изменилась: мне все еще немного не хватало баса, но в целом звук стал гораздо приятней! Удивлённый таким влиянием усилителя, я решил послушать джаз в записи Chesky...Включил "JAZZ IN THE NEW HARMONIC" и первым делом резко повернул голову вправо, т.к. где-то на уровне "чуть выше правого виска" я отчетливо услышал контрабас! Ребята, я не преувеличиваю - такого со мной еще никогда не было! Инструменты играли не в голове, а расположилась по планам, заполняя пространство внутри и снаружи! Я просто поверить не мог в то, что услышал! Тарелки и пианино играли в левом ухе, труба и саксофон - внутри головы, а контрабас сместился на уровень "чуть выше правого виска" и звучал отчетливо снаружи! Такого я не слышал ни с одними наушниками! Ничего даже и близко похожего на такой эффект!
    Кристальная чистота и детализация СЧ/ВС просто сносят крышу! Объем - зашкаливает! Это просто что-то невероятное!
    Спасибо огромное всем, кто направил меня в сторону прослушивания вкладышей с мощным источником, посоветовав подключить к АК320 - усь! Это просто катастрофа, чтобы я потерял, если бы через пару дней забросил вкладыши "на антресоли", сделав поспешных вывод "не мое".
    С уверенностью могу сказать, что в вашей тусовке на одного адепта прибавилось)

    з.ы: никто случайно не знает - как в ACG определить какой из наушников правый, а какой левый? никаких обозначений и подписей на них нет.
    Наконец-то!! И поверьте,это только начало))

    Усиление/источник+кабель+насадки+музыкальные жанры определенные=грамотное раскрытие потенциала любых таблеток))

    Пока условия раскрытия не соблюдешь - вкладышей не поймешь))

    P.s: подключите к пк ваши вкладыши. Включите настройку спикеров. Первый тест будет проверкой каналов - лефт,райт,лефт,райт. Так и определите. А как определите - амбуши разного цвета оденьте на левый и правый канал и запомните)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    elvispreasley (20.07.2019)

Reply To Thread
Страница 40 из 389 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения