Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 389 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    все зависит от конкретной ситуации, толщины кабеля, способа его фиксации, если кабель болтается как ... в проруби, то особого смысла нет
    Опять фантазии...

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    если нет отправлю, что бы вернул тюнинг как в 2019 и вокал чуть улучшил
    А что, и так можно?
    Хотя с стоимостью доставки туда, обратно, выгодней чуть добавить и заказать очередную пару, обговорив детали...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Опять фантазии...
    ага
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Послушаю 2020 можете со временем бас слаще станет
    Жаль замеры до "прогрева" не делал, но свои я несколько суток прогревал- на слух никаких изменений...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Жаль замеры до "прогрева" не делал, но свои я несколько суток прогревал- на слух никаких изменений...
    2020 яркие как мк2, 2019 не были такие яркие
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    2020 яркие как мк2, 2019 не были такие яркие
    Спойлер: 

    Более ровная и глубокая линия- мк2.
    Если бы и левый канал по глубине соответствовал правому, то график был бы ещё глубже-
    возможно у тебя так, а может и нет.)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Обзор на E1DA
    Спойлер: 
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    133
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Пробил бас порт в vido- абсолютно ничего не поменялось- графики полностью совпадают, что до, что после...
    Слушать пробовали, просто позакрывать пальцем порт во время прослушивания?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MRD9 Посмотреть сообщение
    Слушать пробовали, просто позакрывать пальцем порт во время прослушивания?
    ))
    Замер показал идентичный частотный отклик до, и после открытия бас порта, а я возьму сейчас, да и услышу разницу...)

    Это как в обзоре выше на E1DA- сам обзорщик даёт ссылку на замеры, показывающие практически идеальный частотный отклик,
    уровень искажений гораздо ниже порога слышимости, чтобы далее красочно описывать про бас и середины с высокими итд итп.)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    После всех экспериментов с турандотами убрал, круглую амброшюру, оставил только бублики, в итоге баса стало достаточно! По сравнению с В40 баса больше, при прямом сравнении, прогрева турандотов в течение суток, я считаю что бас здесь хорош, весьма хорош. Вокал звучит естественно и тепло, особенно хорошо ощущается в джазовых композициях. Если вдруг кто-то желает взять, рекомендую, для любителей баса турандоты подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    RU_FROST (06.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    133
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    ))
    Замер показал идентичный частотный отклик до, и после открытия бас порта, а я возьму сейчас, да и услышу разницу.
    Омг, попробуйте, вдруг уверуете
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MRD9 Посмотреть сообщение
    Омг, попробуйте, вдруг уверуете
    Да, точно Омг.))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MRD9 Посмотреть сообщение
    Омг, попробуйте, вдруг уверуете
    если кабель тонкий да еще и узелок не плотно прилегать будет, то не услышит, хотя минимальная разница и будет, а потом еще на сколько страниц будет трепа типа я же говорил и на АЧХ не видно
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (06.03.2020), Yaroslav93-09 (07.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    133
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    если кабель тонкий да еще и узелок не плотно прилегать будет, то не услышит, хотя минимальная разница и будет, а потом еще на сколько страниц будет трепа типа я же говорил и на АЧХ не видно
    Может в видо на это рассчет (если он вообще может быть в полубаксовых вкладышах).
    Года полтора назад замерял видо на нестоковой дешманской восьмижиле с целым и просверленным басовичком, и разница, что логично, была (ты нипровильоо мерил!!! николиброваный мекрофон!!!!! Ууу!!!)

    Дырявые видо


    Целые видо


    Да-да, кривые фотки экрана на телефон, я знаю. Кому не видно - повертите их в фотошопе, наложение замутите, мне впадлу некогда
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (06.03.2020), sergzver85 (06.03.2020), Yaroslav93-09 (07.03.2020)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MRD9 Посмотреть сообщение
    (ты нипровильоо мерил!!!
    Видимо замер проведён так же правильно, как и написано.)
    Цитата Сообщение от MRD9 Посмотреть сообщение
    николиброваный мекрофон!!!!!
    Калиброванный микрофон, или нет, здесь абсолютно никакого значения не имеет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    133
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    За абсолютные значения таки речи нет, как нет и Килиманджаро на басу
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergzver85 (06.03.2020), Yaroslav93-09 (07.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ребята всем привет! Наконец-то кончилось время блокировки моего аккаунта. Ура.
    Я наконец-то получил ry4s plus 32 ома, с медным кабелем mmcx RY-C09 от того же продавца. Слушал без насадок. Отзыв:

    Плюсы: Для любителей баса, брать строго обязательно. Баса до фига и он очень качественный жаль что не тектурированный. Интересный вокал, например в песне пустите меня на танцпол в одноимённом припеве услышал что его поют все-же двое. В электронике аля mooze в осте на игру firestarter опять же услышал много чего нового. Наушники хорошо раскрываются на нейтральном источнике аля opus, ibasso. По качеству баса звук гораздо лучше чем у tc400, ну и наверное лучше косвенно чем в emx500. Частоты никуда ни на что не залезают, искажений не услышал.

    Минусы: Для меня баса многовато, уши потом 2 дня болели и это с выключенным эквалайзером. И мне показалось что он слегка раздут, пусть и самую присамую малость. С обычным телефоном и с cowon ну или с v образным источником уже не особо понравились. Тут лучше k's K300... Сцену из-за баса почувствовать не удалось, хотя вроде как не зажата, это точно не fengru. От посадки звук чутка меняется, первый раз встречаю такое на вкладышах.

    P. S. Придётся по душе кто слушает танцевалку и какие-нибудь басовитые стили. Под классику не зашли от слова совсем. Но танцевальная музыка начинает как бы увлекать и перемотку включать уже не охота, наконец-то что-то стоящее для opus, мне они понравились именно на них. Вспомнил времена дискотек и полноразмерных наушников. Звук на них наверное многим и нравиться за наполненность и эффектом полноразмеров .
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLinONE (07.03.2020), macossi (08.03.2020), Mr.HiAudio (07.03.2020), twixicore (07.03.2020), ZZZEROXXX (07.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    а в чем в различия в плюс/не плюс версии ry4s ?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    а в чем в различия в плюс/не плюс версии ry4s ?
    Если кратко, то сходства между ними нету, имхо. У меня есть ry4s белые, (говорю про цвет, так как судя по записям, которые выкладывал ALLinONE, черные звучат темнее). Мое мнение о них было таким: заметно U-образные, ничем не выдающиеся вкладыши, играющие на свои 3 бакса, в общем неплохие, но лучше доплатить бакс и взять qian25. Plus версия (у меня черные) совершенно другие, и это большое упущение для продавца/производителя, который их позиционируют как разновидности одного и того же. Ибо у него были все основания назвать их как-то более поэтично/выразительно и задрать на них цену еще в несколько раз. RY4S plus звучат совсем не так как все, что я слышал в категории до 10$ и выше (много всего слышал). Общий уровень детальности и прозрачности намного выше, они вполне ровные, с небольшим акцентом на бас и верхние частоты (тарелки) из-за чего звук может утомлять при длительном прослушивании. При сравнении в лоб, plus заметно громче, ярче и чище играют, звук будто поступает сразу в мозг. Обычные ry4s звучат тише, грязнее, как бы издалека, из-за чего их сразу хочется затолкать в уши поглубже чтоб отличия между ними казались не такими резкими. В общем, я без преувеличения в восторге. Ry4s plus задали новый стандарт качества, который теперь можно получить в ультрабюджетном сегменте, заказал себе еще одни.
    Последний раз редактировалось di73pro; 08.03.2020 в 02:50.
    koss ksc75, koss porta/sporta pro на клипсах, panasonic rp-ht010, willsound mk2, vido, sennheiser mx475, ry4s plus, N50 (diy)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLinONE (08.03.2020), DarkSide 65 (08.03.2020), macossi (08.03.2020), Mr.HiAudio (08.03.2020), RomanA1981 (08.03.2020), viktor3000 (08.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от di73pro Посмотреть сообщение
    Если кратко, то сходства между ними нету, имхо. У меня есть ry4s белые, (говорю про цвет, так как судя по записям, которые выкладывал ALLinONE, черные звучат темнее). Мое мнение о них было таким: заметно U-образные, ничем не выдающиеся вкладыши, играющие на свои 3 бакса, в общем неплохие, но лучше доплатить бакс и взять qian25. Plus версия (у меня черные) совершенно другие, и это большое упущение для продавца/производителя, который их позиционируют как разновидности одного и того же. Ибо у него были все основания назвать их как-то более поэтично/выразительно и задрать на них цену еще в несколько раз. RY4S plus звучат совсем не так как все, что я слышал в категории до 10$ и выше (много всего слышал). Общий уровень детальности и прозрачности намного выше, они вполне ровные, с небольшим акцентом на бас и верхние частоты (тарелки) из-за чего звук может утомлять при длительном прослушивании. При сравнении в лоб, plus заметно громче, ярче и чище играют, звук будто поступает сразу в мозг. Обычные ry4s звучат тише, грязнее, как бы издалека, из-за чего их сразу хочется затолкать в уши поглубже чтоб отличия между ними казались не такими резкими. В общем, я без преувеличения в восторге. Ry4s plus задали новый стандарт качества, который теперь можно получить в ультрабюджетном сегменте, заказал себе еще одни.
    Вижу, что у вас emx500 в подписи, а в сравнении с ними ry4s как себя показывают?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    имхо willsound 2019 на порядок круче,нежели 2020 ревизия,которая ярчит до неприличия.мне из творчества вилли зашел мод кубов (на посеребрянке ровно и детально по всему частотному спектру)
    Последний раз редактировалось Latopka; 08.03.2020 в 13:18.
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Latopka за полезный пост

    Alex.Grimm (08.03.2020)

Reply To Thread
Страница 174 из 389 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения