Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 389 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Для то200 я писал условия,также как и для всех других вкладышей пишу. Для них это: сменный кабель (дающий прирост в звуке,а не шыло на мыло; тоункинги рекомендуют именно к то200 апгрейд кабель - с ним уже даже звук на голову вырастает),мощный источник (не громкий,а именно мощный; лучшая синергия с ними была у аун м1с - он из них максимум выжимал - сцена широкая у него и мощи достаточно,чтобы там в цифрах не писали; тот же 603 гораздо хуже с ними играл,про опус 1 вообще молчу) и правильно подобранные бублики - из екс пака,толстые,растягивающиеся (тонкие,плотные и от хейги им не подходят). Только при сумме этих условий получится массивный,ровный,хорошо текстурированный бас.
    Провод, паралонки - это всё мёртвому припарки. У меня есть и толстые, и тонкие. и бублики - ничего это не меняет, кроме плотности посадки и влияния дырки от бублика))) Это вам не насадки в арматурных затычках сменить. При одинаковой посадке HE150pro дают куда более текстурированный бас.
    Что касается провода - я знаю, что он звук меняет. Но в магическое появление НЧ от его смены в этих наушниках - не поверю. По возможности попробую, конечно. Так,для галочки.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Вы вообще ни одного условия не соблюли,соответственно и опыт у вас иной (хотя и про усилок другие владельцы также неоднократно говорили). Соответственно и смысла из поста в пост писать на протяжении многих месяцев,что баса массивного не слышали,как именно я о том говорил - нет напрочь))
    Ошибаетесь, за все эти месяцы я успел послушать их и от окуба (120 мВт@ 32 Ом), и с xDuoo XD-05 (300 мВт@30 Ом). Не вижу смысла искать Aune 1S (110mW @ 32Ω) для этого. Применение усилителя ничего не дало.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    P.s: судя по всему вы на них одели сплошные простые насадки беспородные (не аля аудиотехника),описываемый звук только с такими получается.
    Во влияние породы паралона на звук - не верю Если только физики самого материала. Про аудиотехнику не понял вообще, я ж вроде не из губки для посуды их вырезаю - всё из комплекта, либо от комплектов для других таблеток.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Ачх То200,вроде даже в этой теме были замеры это почти прямая линия. То есть и в моём опыте и вообще,наверное,самые ровные и сбалансированные вкладыши какие только были созданы. В них все ровно на столько,что порой скучно бывает (у меня такое с баерами т5р+с4 про было).
    Как раз прямая линия будет неправильной для таких наушников, http://alexmod.do.am/forum/16-247-1.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    от слабых примитивных по звуку источников и при этом говорить, что это калеченные никуда непригодные вкладыши...
    Не слабее вашего аюна.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Более того,неоднократно повторял - есть "закрытые", "открытые" и "полуоткрытые" вкладыши,также как и полноразмеры. Где-то нужны тонкие сплошные насадки,где-то они вообще не нужны,а где-то нужны бублики/ухо-цепы. И если насадки одевать неправильные,то ачх будет ломаться,искажаться.
    Конструкция у этих вкладышей типовая, каких-то особых ухищрений не требуется. У меня нет проблем с их посадкой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexandre (07.07.2019), Autumn Monologue (07.07.2019), fannybob (07.07.2019), macossi (07.07.2019), Yaroslav93-09 (07.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Товарищ Миша выделил на прослушку немного вкладышей из его коллекции
    Да, будет описалово ощущений?

    Отпишусь о своих первых впечатлениях о Willsound mk3: бас хороший вроде бы быстрый, но не чувствуется массы. Схоже с Asura, но Asura вроде даже быстрее. Детальность - хорошая, не за предельная, до Asura тоже не дотягивают, до ps100-600 тем более.
    По первым впечатлениям удивила красота всяких мелодичных фрагментов в композициях, видимо их конек, а может моего телефона.
    Все остальное пока вполне обычно, без ощутимых вау.
    Главное для меня - сцена и объём - весьма средне.
    Ухи уехали греться подольше, возможно что-то измениться.
    Спойлер: 
    Но сдается увидим кучу мк3 на барахолке )), хотя может и нет, не скажу что они отторгают


    П.с. кабель VJC - хороший, мягкий, но тяжёлый - тянет ухи вниз. Для хотьбы ужс ужс.
    Последний раз редактировалось ZZZEROXXX; 07.07.2019 в 12:57.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    COOLERbyPSP (08.07.2019), fannybob (07.07.2019), macossi (07.07.2019), RomanA1981 (07.07.2019), sm101 (07.07.2019), Yaroslav93-09 (07.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Но сдается увидим кучу мк3 на барахолке ))
    нормальные ухи, дороговато правда, могли бы джек поприличней поставить, для меня между ними и Elibuds Sabia (допиленные) паритет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fannybob Посмотреть сообщение
    нормальные ухи, дороговато правда, могли бы джек поприличней поставить, для меня между ними и Elibuds Sabia (допиленные) паритет
    Нормальные, не спорю. А хочса выдающихся за эти деньги.
    Елибадс ещё и дешевле, были. ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребят я так понял пюрехи под металл лучше подойдут чем сифы 400с?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Провод, паралонки - это всё мёртвому припарки. У меня есть и толстые, и тонкие. и бублики - ничего это не меняет, кроме плотности посадки и влияния дырки от бублика))) Это вам не насадки в арматурных затычках сменить. При одинаковой посадке HE150pro дают куда более текстурированный бас.
    Что касается провода - я знаю, что он звук меняет. Но в магическое появление НЧ от его смены в этих наушниках - не поверю. По возможности попробую, конечно. Так,для галочки.


    Ошибаетесь, за все эти месяцы я успел послушать их и от окуба (120 мВт@ 32 Ом), и с xDuoo XD-05 (300 мВт@30 Ом). Не вижу смысла искать Aune 1S (110mW @ 32Ω) для этого. Применение усилителя ничего не дало.


    Во влияние породы паралона на звук - не верю Если только физики самого материала. Про аудиотехнику не понял вообще, я ж вроде не из губки для посуды их вырезаю - всё из комплекта, либо от комплектов для других таблеток.


    Как раз прямая линия будет неправильной для таких наушников, http://alexmod.do.am/forum/16-247-1.


    Не слабее вашего аюна.


    Конструкция у этих вкладышей типовая, каких-то особых ухищрений не требуется. У меня нет проблем с их посадкой.
    Опять какие-то непонятные отговорки,гипотизирование,цифровые наяривания и отрицание базового опыта))

    Повторюсь - условия в полной мере воспроизведете,получите то что я описал))

    P.s: aune m1s стоит всего около 8к на барахолке за все про все. Нмв плеера универсальнее для вкладышей нет,как по звуку,так и балансу/небалансу. Ближайший конкурент - х20. У меня их 2 было,с роксбоксом первая версия и без роксбокса вторая версия,поздняя. (то ли наоборот). У него цифры мощнее ауна,но по факту звучит он тонко. Просто одним словом тонко и для вкладышей он вовсе и вовсе не годится. В мире звука все нужно слушать,мастурбацию на графики,цифры,какие-то замороченности не признаю. Вначале опыт,а потом,из него теория.

    С то200 теория из опыта: проверенный мощный источник (с широкой сценой) для вкладышей, рекаб (действительный) и насадки монковские бублики с заушной посадкой чуть под углом. Все)

    конечно,есть еще дело вкуса и музыкальных жанров. То что зашло одному,другому с такими же условиями может не зайти,просто на просто из-за различия в музыкальных вкусах и искомого внутри них. Посему,допускаю,разумеется,что то200 вам могут не зайти,но согласится с тем,что там нет массивности - ну никак не могу. К слову, у то200 баса больше на голову,чем в то400с,на четвертинку бс1 и на голову меньше,чем в ст10.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Дрова от форель 32. Очень похожи на те что стоят на ме80.
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Арчи80 (07.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Нормальные, не спорю. А хочса выдающихся за эти деньги.
    Елибадс ещё и дешевле, были. ))
    Что за 30-45$ есть по выдающейся?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Дрова от форель 32. Очень похожи на те что стоят на ме80.
    крышки разные, вырезы на корзинах под выводы катушки разные, катушки разные, мембраны разные, - да они круглые и компаунд у обоих зеленый
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (07.07.2019), Autumn Monologue (07.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    fannybob, одинаковые. Кроме крышек

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Это дрова от форель 32 в другом корпусе и крышке.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    И да. Прошу вас показать диафрагмы от ме80.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    fannybob, одинаковые. Кроме крышек
    ок, покажите напыление на мембране форелек

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    И да. Прошу вас показать диафрагмы от ме80.
    любой каприз за ваши деньги, - я их ломаю и если там есть напыление вы мне покупаете новые
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    fannybob, никакого напыления они не имеют.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    fannybob, че за баян. Вы тут щас заявили что они разные, я же сказал что они похожи ,выкладывайте конкретно то в чем они разные . Зачем мне такие ультиматумы ставить.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    выкладывайте конкретно то в чем они разные . Зачем мне такие ультиматумы ставить.

    если у них одинаковые вырезы, то я Дональд Трамп
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    че за баян
    вот именно, странно видеть такой баян от человека который регулярно копается в вкладышах
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Баян с вашей стороны последовал.
    Я где то писал что они такие же?
    Похожие или такие же, это по-моему не одно и тоже.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Читайте внимательней прежде чем троллей активировать

    Странно что человек только зарегистрировавшийся на форуме так много обо мне знает. Или же это из старых добрых, что под новым ником скрывается
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    RU_FROST (07.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Похожие или такие же, это по-моему не одно и тоже.
    так что вы в позу встаете, я же написал в чем они похожи, читайте внимательней, вы же с вою очередь заявляете, что в МЕ80 напыления нет, что проверить довольно таки легко, - если есть вы покупаете мне новые, если нет, я остаюсь у разбитого корыта, по-моему все по-честному
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    fannybob, о как. Так вы еще и сквозь растоянии видите, раз определили мою позу. Похвально.
    Может просто уже покажете эту диафрагму если так желанием горите.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

    Слушай, уважаемый. Сам по внимательней будь пожалуйста. Я ни слова о диафрагме не писал. Чего ты ко мне пристал а.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    39
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Islam_701, ну ок, слился так слился

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Я ни слова о диафрагме не писал
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    никакого напыления они не имеют.
    тема закрыта
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо fannybob за полезный пост

    maxi_funy (11.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fannybob Посмотреть сообщение
    Islam_701, ну ок, слился так слился

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------




    тема закрыта
    Я про форель писал.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    Кто сливается, вы о чем. ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Что за 30-45$ есть по выдающейся?
    Ну pk2 например на мой вкус интереснее, хотя по техничности может и уступают.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ребят я так понял пюрехи под металл лучше подойдут чем сифы 400с?
    Seahf 400s pro,не то чтобы не могут в метал,просто выдают несколько осветленную его версию.Не проще ли взять 600 омные дрова и спаять самостоятельно?Метал в них вряд ли разочарует.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 389 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения