Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 326 из 389 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Таблетки для активного отдыха такое себе, слишком уж в них звук от посадки зависит, чуть мотнул головой или шевельнул ухом, да той же самой челюстью и всё, звук утёк, а постоянно поправлять их при активных занятиях чревато. Имхо конечно но может лучше качественные твски с хорошим шумодавом и эмбиентом?
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Таблетки для активного отдыха такое себе, слишком уж в них звук от посадки зависит, чуть мотнул головой или шевельнул ухом, да той же самой челюстью и всё, звук утёк, а постоянно поправлять их при активных занятиях чревато. Имхо конечно но может лучше качественные твски с хорошим шумодавом и эмбиентом?
    Да мне норм, я пассивно катаютсь, а шумодав наоборот не нужен -- хочется некую проницаемость звука снаружи большую чем даже у iem без шумодава и возможность быстро выдернуть. Короче таблетки должны быть самое то, вопрос только каких набрать, желательно с максимальным качеством за эти деньги и такой сигнатурой от нейтральной до U, чтобы не пришлось эквалайзером править
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Таблетки для активного отдыха такое себе, слишком уж в них звук от посадки зависит, чуть мотнул головой или шевельнул ухом, да той же самой челюстью и всё, звук утёк, а постоянно поправлять их при активных занятиях чревато. Имхо конечно но может лучше качественные твски с хорошим шумодавом и эмбиентом?
    Ето все верно, но только в конкретных случаях. Например мне корпуса мх500 или в народе фостексы (которые пихают все и всюду) не сидят, очень неудобны. Лучше например мх560, но наиболее удобны корпуса мх365 - бегаю с ними регулярно, несколько раз за час можно и поправить. Но также можно оспользовать *беговой* пас на шею для снятия нагрузки с конца кабеля - так можно бегать очень долго без проблем. Если надо покажу концепцию паса.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Да мне норм, я пассивно катаютсь, а шумодав наоборот не нужен -- хочется некую проницаемость звука снаружи большую чем даже у iem без шумодава и возможность быстро выдернуть. Короче таблетки должны быть самое то, вопрос только каких набрать, желательно с максимальным качеством за эти деньги и такой сигнатурой от нейтральной до U, чтобы не пришлось эквалайзером править
    Для етого надо знать что Вы слушаете, на чем слушаете. Для начала можно определится светлее или темнее. Можно на сходке где-то послушать. А потом можно и здесь спросить аналоги или подобные.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pulse456 Посмотреть сообщение
    Для етого надо знать что Вы слушаете, на чем слушаете. Для начала можно определится светлее или темнее.
    Так я поэтому в обоих предыдущих постах и написал какая звуковая сигнатура мне нужна
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Так я поэтому в обоих предыдущих постах и написал какая звуковая сигнатура мне нужна
    не увидел... но все равно выбор не маленький, так лучше бы Вам послушать где-то несколько вкладышей и уже ровнятся на что-то конкретное (или как я - много покупать-продавать)). Так как ети внутриканалки не слышал,то могу посоветовать разве что Yincrow RW1000 из тех что я слушал самые ровные без выпирания сч с адекватными вч и нч. Ети дешевые сноу лотус не рекоммендую, как и большинство до 30 долларов будут иметь ущербные высокие или низкие. Конечно имхо, кому то и емх500 заходят без вопросов (там кстати тоже сч немного выше).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pulse456 за полезный пост

    abbr (15.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pulse456 Посмотреть сообщение
    не увидел... но все равно выбор не маленький, так лучше бы Вам послушать где-то несколько вкладышей и уже ровнятся на что-то конкретное (или как я - много покупать-продавать)). Так как ети внутриканалки не слышал,то могу посоветовать разве что Yincrow RW1000 из тех что я слушал самые ровные без выпирания сч с адекватными вч и нч. Ети дешевые сноу лотус не рекоммендую, как и большинство до 30 долларов будут иметь ущербные высокие или низкие. Конечно имхо, кому то и емх500 заходят без вопросов (там кстати тоже сч немного выше).
    Хуербуер эти внутриканалки все, только для улицы компромисс

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    Leonid56 (15.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pulse456 Посмотреть сообщение
    Yincrow RW1000
    что-то по ним информации маловато, даже на head-fi редко пишут. Там наверное большая часть стоимости просто за металлический корпус? Смущает несколько он, подозреваю что более тяжелые будут проще выпадать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Там наверное большая часть стоимости просто за металлический корпус? Смущает несколько он, подозреваю что более тяжелые будут проще выпадать
    С етим не соглашусь, так как таких драйверов на али не видел (и не слышал). Но таки да тяжелые будут корпус аллюминий + кабель сьемный всегда тяжелее несьемного. Свои rw1000 купил у AlexGrimm, он тоже о их звучании имеет похожее мнение.
    Если Вам подходят корпуса мх500 и есть опыт с паяльником можно експериментировать с драйверами с алиекспересс, и не очень дорого выйдет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pulse456 Посмотреть сообщение
    С етим не соглашусь, так как таких драйверов на али не видел (и не слышал). Но таки да тяжелые будут корпус аллюминий + кабель сьемный всегда тяжелее несьемного. Свои rw1000 купил у AlexGrimm, он тоже о их звучании имеет похожее мнение.
    Если Вам подходят корпуса мх500 и есть опыт с паяльником можно експериментировать с драйверами с алиекспересс, и не очень дорого выйдет.
    на head fi почтиал комменты, там про rw1000 пишут что баса совскм нет, была какая то версия этих наушников с басом, но сейчас не продается, может у вас она? а что за драйверы, ссылку дадите? с паяльником все ок, смд могу паять. если это даст что-то лучше стока
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    на head fi почтиал комменты, там про rw1000 пишут что баса совскм нет, была какая то версия этих наушников с басом, но сейчас не продается, может у вас она? а что за драйверы, ссылку дадите? с паяльником все ок, смд могу паять
    Вроде из высокоомных что-то такое было, но точно не вспомню так как мне не нравится опущенная (глухая, невыразительная) серединка (кайфа от вокала нет). Постараюсь вспомнить и спрошу еще Андрюху кастомщика может он знает что-то V подобное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    на head fi почтиал комменты, там про rw1000 пишут что баса совскм нет, была какая то версия этих наушников с басом, но сейчас не продается, может у вас она? а что за драйверы, ссылку дадите? с паяльником все ок, смд могу паять. если это даст что-то лучше стока
    У него бас версия, она поболее музыкальная чем обычная, но баса не много всеравно
    https://a.aliexpress.com/_ACAjWc
    https://a.aliexpress.com/_AFWgs4
    Но если хотите побольше баса то смотрите на RW-2000
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbr (16.08.2021), buzzyman (15.08.2021)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Но если хотите побольше баса то смотрите на RW-2000
    на реддит насоветовали с такой сигнатурой:


    RW-2000, Bell-LBBS, Smabat M2s Pro

    Yincrow X6, Iris 2.0
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Edifier H180
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    на реддит насоветовали с такой сигнатурой:


    RW-2000, Bell-LBBS, Smabat M2s Pro

    Yincrow X6, Iris 2.0
    Yincrow X6 самый норм из недорогих попробовать а там дальше дороже
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Таблетки-вкладыши не для активного движения - бег/велосипед. По крайней мере мх500 надо постоянно поправлять...
    Хуки силиконовые с мх500 мне НЕ понравились.
    И тяжелые наушники и провода - точно не будут держаться...
    Может быть, мелкие корпуса 14,8мм - типа киян39 или юино-подобные... и тонкий легкий провод...
    сам подумываю собрать - с блютусом зашейным... без коннекторов ммх...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    164
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Посоветую NICEHCK B40, хотя они и не особо мне понравились, но по описанию вам должны подойти. У них корпус yuin подобный, только чуть шире бортик и лёгкий мягкий витой кабель. По звуку как раз U с глубоким басом и яркими верхами, в целом притемнены. Ну это попробовать по крайней мере, у вас в бюджет влезет значительно больше всего.
    Сам катаю с их кабелем и фостеровским корпусом с берильками, отлично сидят и не вылетаю если под майкой пропускать ровно до разделителя и бусу повесить ещё мелким грузом на провод. Скорее даже при ходьбе чаще поправлять нужно чем при езде.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Жезкент
    Сообщений
    66
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Если фостеровские корпуса садятся в уши, то это лютый вин для вашего кошелька. В40 ближе к нейтральной сигнатуре для меня, да и большеваты они. Yincrow X6 с U-образной подачей, кмк. K's 300 более ровные, абырвалги 300 Ом менее, это из высокоомов недорогих если. Toneking TP16 сейчас слушаю, тоже края диапазона приподняты аккуратно, ранний Jethro Tull хорошо заходит в них, кабель жестковат только, но обомнется я думаю со временем, анатомически. Но это все при условии плотной посадки, заушной как вариант.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pulse456 Посмотреть сообщение
    Постараюсь вспомнить и спрошу еще Андрюху кастомщика может он знает что-то V подобное.
    Андрюха советует из недорогих RY4S и KS300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Ислам сделал наушники с самым красивым, пока, звуком из мной слышанных. В сравнении с МК4 про - чуть отодвинут вокал от головы; чистейшие, небесной красоты ВСЧ и ВЧ; бас практически тот же, но чуть отдвинуты верхние нижние (область рабочих барабанов). Сцена и в глубину, и в ширину сравнима с МК4 про, но немного отодвинута от головы. Явная вэшка без фанатизма, если планировать основными, я бы ставил медный кабель. В серию пока не идут, но индивидуально по просьбе делает. Еще и названия нет, но несколько штук разошлись. Ждем еще отзывов. И да, к Сабре брать, если хоть чуть придушена ее яркость.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (20.08.2021), macossi (18.08.2021), mr.ved31 (18.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Мужики у кого есть YUIN pk1 или Nokia hdd1? Готов сделать мод ща спасибо. Аточто то тишина тут. Расскажите как повлиял мод на звук. И вам хорошо и мне приятно.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 326 из 389 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения