Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 389 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Кстати, а кто менял кабель у vido, что это дало?
    Спрашиваю, так как где то встречал отзыв, что один канал тише другого- у моих также, правый тише.
    Раз такой косяк не единичен, а возможно и у всех vido так, предположу что не только этим, т.е. разницей в уровнях ограничилось,
    и замена кабеля может открыть и другие достоинства модели, похеренные косяками кабеля...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    а кто менял кабель у vido, что это дало?
    удобство

    на одни дешманский длинный накинул, вторые к бт-ошейнику от TRN прицепил
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Заказал и K's Earphone 32ohm...
    Да неплохие, из дешевых еще можешь попробовать TinGo TC200 (in TG38S Shells)

    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    ALLinONE (21.01.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    удобство
    Ну кроме удобства, минимум ещё одинаковые по уровню каналы.)

    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    к бт-ошейнику от TRN прицепил
    Я такой жду, с bt5 https://aliexpress.ru/item/329142485...c-52e83dba68e4

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Да неплохие
    Заказал благодаря этому обзору https://audiobudget.com/product/Ks/32ohm
    Вроде как похожий на vido характер, да и по графику очень похожи.
    Думаю попробую ещё Sabia v7, тоже недорогая модель и вроде многообещающая.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Кто то слушал, что то из новинок?

    HYCK100/HY1000

    или Yincrow RW-1000?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    с этими никто не имел дело?
    NSC Audio Store
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Обновление по м1 про - пришел кабель пенон лео (2.5 баланс+ аун М1с) из чистого серебра.

    Что могу сказать...это первый кабель серебрянный, который когд-либо слышу (исключение EA Crystal Piccolino для ЛСД-3).

    Скажем так,я начал всю библиотеку переслушивать)

    Разумный восторг и удивление! Не знаю в связи с чем это связано: с переходом ли с кабеля от Тохоса медного простенького, с балансом ли ауна м1с (о котором говорят, что он гораздо лучше 3.5), с серебром ли,с синергией ли баланса ауна и м1 или всем вместе взятым!

    Сам кабель красивейший и безупречен во всем - великолепные карбоновые частицы, удобная посадка - не чувствуется почти совсем,при своей то геометрии и толщине. Эстетическое удовольствия 100 из 100 - как ювелирное украшение выглядит и звук соответствующий,что самое важное.

    Самые любимые ушки или часто оказывающиеся в ушах до них были бс1 офф,правильно приготовленные - тончайшие белые насадки, кабель вниз, расположение немного под углом в раковине ушной+ источник дх100. НО!! эта связка лучше и оцениваю как ТОТЛ (жаль другие вкладыши с ммсх проданы и не могу их заценить с ним). Единственное что: серебро делает звук аналитичнее, также как и баланс, также как и сабра+сами м1 имеют ноты аналитичности,как и ст10. Но при этом при всем, все это,перечисленное, не лишено музыкальности. Оттого. чувствуется аналитический привкус,но при этом нет отвращения - музыкальность,живость в каждом звуке и призвуке. В бс1+дх100 аналитичности не было и в этом они более предпочтительны. Еще миг: в бс1 корпуса меньше,а в м1 про больше,оттого,в последних все значительно лучше слышно,особенно на многоорудийной музыке. (есть загвоздка,правда одна: бс1 офф,вроде бы,садились в уши лучше - в них железный круг после сетки тоньше,вроде бы,чем в м1 про, оттого дольше можно было просиживать в них. При паре часов прослушивания от м1 про мои раковины устают, требуют передышки.)

    Первое что бросается в глаза - чистота звука,микродетализация,разделения,усреднение масштаба сцены. Точно передаёт сущность источника, от себя ничего не добавляя.

    Как-то писал,на счет странной вертикальной сцены м1 - тут же сцена выправилась и проявилась довольно точно. В кабеле Тохоса медном нет плетения (900 жил), возможно он усугубляет размытость сцены и позиционирования в пространстве орудий звуковых. В текущей связке, как будто вату из ушей вытащили.

    Кристалльно чист весь частотный диапазон.
    - Бас: он стал академическим,правильным,текстурным,хорошо прослушивающимся по всей его длине. Вспоминаются баера т5п - бас в м1 с лео стал аналогичным,уменьшенной копией или аналогом. Удар стал чувстоваться, масса доросла. Разумеется рельеф,его очерченность в пространстве и доносимость сквозь все иные звуки,но при этом не залезая на все прочее. Он вездесущий,а не выходящий из одной точки.
    - Средние: это,наверное,самая радость, так как большая часть моего песенного собрания основано именно на ней и голосе (что довольно просто для воспроизведения для почти любых связок и наушников). Тут бы я отметил невероятную передачу чувств перетекающие от играющего к звуковым орудиям. То есть,не просто видно летающие пальцы по ним,а как будто видишь чисто душу бестелесную наполняющую оные своим состоянием...Макро детали находятся каждая на своем месте, также как и микро. Вообще детализация требует отдельного поклона. Есть трелли,как в конце заставки диснея - не знаю, каким звуковым орудием они порождаются. Так вот текущая связка такие трелли отыгрывает словно смотришь 8к экран,в котором 8к видео идет: сыпется песок (или идет снег) и наиточнейшим образом видно движение, траекторию,полет каждой пещинки (снежинки) и,все это происходит синхронно,в своей порядке очереди...просто невероятное разрешение! Отличные,своевременные затухания и продления.
    - Верха: по ним,как правило,говорить нечего. С кабелем Тохоса и небалансными источниками, иногда верха улетают в космос и приходится тише делать звук, чтобы выдерживать такие взлеты,но при этом хуже слышно все остальное. М1 про с лео таких взлетов лишены - они продляются до куда надо - то есть взлет есть, но он не давит своей высотой на виски.
    - голоса любые безупречны,действительнеши,наиживейшие,наиестестве ннейшие.

    Никакой пилы,остроты и косяков не нахожу по всему спектру.
    На счет размера сцены понять пока не могу - то ли она меняется в зависимости от записи, то ли она средняя, то ли широкая. Но в любом случае,на каждой из песней,с ней ничего не хочется делать. С кабелем от Тохоса,на алоктеле с jetaudio+ подкручиваю спецэффекты всегда - расширение сцен,предусиление и акг. Отыгрываются великолепно как записи плохо-средне записанные,так и хорошего качества и вот на них весь потенциал "просиивает"))

    Очень доволен полученными последствиеми! Передумал выставлять на продажу аун м1с (трудно представить,как м1+лео запоют на более качественном балансном источнике).

    Писал этот отзыв в течении прослушки,в основном,этих двух альбомов (в которых, такое ощущение, что есть все звуковые орудия, которые только есть и даже больше))
    You Xue-zhi:
    -Ocarina in Wonderland (2003)
    -Republic of Ocarina (2004)
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (21.01.2020), yashaggg (21.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Кому интересно, у nicehck скидка на лоты магазина для тех кто подписан на него (до 20%), плюс работаю купоны Али CM200, CM400, CM600 (скидка в рублях по сумме покупки). Вдруг кто захочет заказать. Сам заказал турандот, вышло на 1100 (купон см600 + купон магазина) дешевле, плюс скидка от Джима (если follow магазина). В наличии у меня только монки + и к'с300 в балансе, буду сравнивать.

    Sent from my Pixel XL using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (21.01.2020), havamal (22.01.2020), lukoyanov79 (21.01.2020), macossi (21.01.2020), sandanil (22.01.2020), viktor3000 (21.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    russianxep,
    Спасибо за купоны. Буду ждать Ваш обзор!!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Тут я редкий гость. Мониторить не досуг. Юзал кто такие? RADIUS HP-WHF11Mx
    Вложение 292215
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    yashaggg (22.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    RADIUS HP-WHF11Mx
    Из за цены и сложной доставки через посредников из rakuten и японского амазона врятли кто юзал. Нашел на ebay с бесплатной доставкой такие
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Тут я редкий гость. Мониторить не досуг. Юзал кто такие? RADIUS HP-WHF11Mx
    На хедфае есть несколько постов о них.
    Вот один
    https://www.head-fi.org/threads/earb...1400/page-2475
    Дерево большой минус - боится пересушки и перепадов температур, даже сандаловое, особенно мелкие детали, если пересушить дома, могут треснуть, у меня так сандаловый сплитер треснул, лежал с пакетиком осушителем.
    Последний раз редактировалось russianxep; 22.01.2020 в 16:44.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    100% кабель позеленеет
    Видел у вас есть REECHO RC ONE, можно пару слов о звуке?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    можно пару слов о звуке?
    ты же в телеге спрашивал уже, по звуку норм
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Ну кроме удобства, минимум ещё одинаковые по уровню каналы.)
    ну, у меня несколько пар видо и iLvs, нигде такого криминала нет
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    di73pro (22.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ну, у меня несколько пар видо и iLvs, нигде такого криминала нет
    Я не сразу заметил, позже подумал что может уши врут после насморка.
    А тесты, с которых графики и аудио файлы ранее постил- это подтвердили. Так что...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Так что...
    брак? плохая партия? свои я давненько брал
    сейчас, как пишут, уже и драйверы другие
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    брак? плохая партия?
    Отлично звучат, если не считать разницу по громкости.
    Возможно брак, а возможно и нет- не удивлюсь если все такие будут.)
    По крайней мере где то встречал похожий отзыв.
    Получу остальные 3 vido- заказал в разных магазинах- проверю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    А как вскрыть аккуратно видо чтобы заменить кабель ? Так на будущее если родной порвётся
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Спецом зарегенился чтобы спросить. Ребят всю жизнь слушал танцевалку в Edifier H180, sennheiser MX170. Подскажите что-нибудь такое же с хорошим басом и широкой сценой в пределах 3000 деревянных?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 389 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения