Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 389 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Ну собсно и обычные амбушюрки можно обрезать и будут норм бублики с какой то попытки )))
    При помощи дырокола с первой
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (18.02.2020), ZZZEROXXX (17.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Получил willsound-ы mk2 и mk32, бегло прослушал- не разочарован, и пока не решил какие больше нравятся, но они очень разные.
    Если мк2 это что то ближе к ry4s но ровнее и глубже, и впрочем недалеко от х6 но ярче и не уступая по басам, то mk32 это уже совсем другое,
    непохоже ни на одну мою модель, и также с отличным басом.
    Приятный, лёгкий, мягкий кабель. Штекер только не очень, толстый, полностью вставленный остаётся видна часть(несколько миллиметров) между плеером и корпусом штекера- не органично смотрится.
    Хорошо что заказал две модели, а лучше бы ещё парочку...))
    Будет время по тестирую, по сравниваю тщательней, запишу на рекордер с графиками.
    ---
    mk2 громче децибела на три чем mk32- думал сопротивление у них одинаковое- 32Ом...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (17.02.2020), di73pro (17.02.2020), macossi (18.02.2020), viktor3000 (18.02.2020), vitaliy7360 (28.02.2020), ZZZEROXXX (17.02.2020)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Хорошо что заказал две модели, а лучше бы ещё парочку...))
    KubePlus попробуй еще
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    KubePlus попробуй еще
    А как они в сравнении с мк2?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    А как они в сравнении с мк2?
    звучание, что то между RY4s Plus и MK32
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    звучание, что то между RY4s Plus и MK32
    Да, но у меня нет ни RY4s Plus ни MK32 предпоследней версии, так что не пойму про звук.)
    Они могут сильно отличаться от моих версий.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Более комфортные моему слуху, из имеющихся willsound-ов это всё же мк2. Но ни в коем случае не скажу что мк32 хуже. Они просто другие.
    Мк32 чуть ярче мк2, и в некоторых треках более ударные по басам, из за пика в районе 90-120гц, но и чуть менее глубокие чем мк2.
    мк2 всегда розовый график:

    То же самое скажу и про х6- они также не хуже, просто чуть другие, и впрочем недалеко от мк2. В сравнении, у мк2 чуть меньше нижней середины, от чего они прозрачней звучат, зато х6 полнее и мягче.

    В свою очередь, у х6 меньше нижней середины в сравнении с vido, и история повторяется...))
    здесь vido розовая линия:
    Спойлер: 

    У ry4s уже меньше нижней середины по сравнению с мк2, и не совсем естественно звучащий пик в районе 2кгц, от чего они менее наполнено звучат чем мк2 и менее ровно по середине. Но от этого они не перестают плохо звучать- просто по другому.)
    Спойлер: 


    И кстати, очень близкие ещё по характеру с мк2 это емх500, но из за меньшей саб составляющей у последних, звук и ощущается более жёстким. Думаю,если навалить им эквалайзером по низам, то от мк2 будет трудно отличить.))
    Вот график:
    Спойлер: 


    Каламбур получился, но если обобщить, то уверено могу сказать, что свободно можно найти модель не хуже willsound-ов из недорогих китайских вкладышей. И скорее всего, даже не хуже "топов".

    И если честно, я пока не уверен, нравится ли мне больше мк2 или же х6...) Был бы мк2 чуток мягче по высоким, думаю стал бы идеальным вариантом для меня.
    Прогрею пару суток на розовом шуме, может смягчатся.)

    Аудио примеры: https://cloud.mail.ru/public/waci/5Pk6yU5fH
    Последний раз редактировалось ALLinONE; 18.02.2020 в 21:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (18.02.2020), di73pro (18.02.2020), golov17 (18.02.2020), Ill82 (18.02.2020), viktor3000 (18.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Каламбур получился, но если обобщить, то уверено могу сказать, что свободно можно найти модель не хуже willsound-ов из недорогих китайских вкладышей. И скорее всего, даже не хуже "топов".
    Вчера получил из Тайланда HAANJIK Karawek и LungAudio V2 (aka Uncle Audio) удивлен звуком, нужно расслушать лучше, позже напишу больше о них.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLinONE (18.02.2020), Autumn Monologue (02.03.2020), di73pro (18.02.2020), golov17 (18.02.2020), RomanA1981 (18.02.2020)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Проводил ли кто, есть где нибудь замеры до и после "прожига"? Стоит ли делать это с вкладышами?
    То что слышат разницу можете не говорить- разницу услышат и без прожига)- наше восприятие меняется от очень
    многих факторов, и даже в течении нескольких минут...

    Когда в студии устанавливали настенные мониторы reflexion arts, то тоже прожигали- но то большие динамики...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLinONE за полезный пост

    di73pro (18.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Проводил ли кто, есть где нибудь замеры до и после "прожига"? Стоит ли делать это с вкладышами?
    То что слышат разницу можете не говорить- разницу услышат и без прожига)- наше восприятие меняется от очень
    многих факторов, и даже в течении нескольких минут...

    Когда в студии устанавливали настенные мониторы reflexion arts, то тоже прожигали- но то большие динамики...
    Веселую тему ты затронул)
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (18.02.2020), Konstza (18.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Прогрею пару суток на розовом шуме, может смягчатся.)
    Этим Headphone/Speaker Burn in Track (1hr) - Pink Noise?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Этим Headphone/Speaker Burn in Track (1hr) - Pink Noise?
    Да мне не сложно самому сделать- уже греются розовым и белым- посмотрим.
    Вот только есть толк то- замеры нужны...
    ---
    Может кто поможет с ebay- ks-32 уже больше месяца как висят, не отправляют- продавец на сообщения не реагирует-
    как бы возвратить деньги, срок истекает 10 марта? Ждать 10-го или есть другие способы?
    С "али" опыт есть, здесь никакого...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Да мне не сложно самому сделать- уже греются розовым и белым- посмотрим.
    Вот только есть толк то- замеры нужны...
    ---
    Может кто поможет с ebay- ks-32 уже больше месяца как висят, не отправляют- продавец на сообщения не реагирует-
    как бы возвратить деньги, срок истекает 10 марта? Ждать 10-го или есть другие способы?
    С "али" опыт есть, здесь никакого...
    Если с Penon, то они на карантине, не выпускают на работу пока. Спор открывать нужно на Paypal с компа, с мобильного нет такой возможности
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    ALLinONE (18.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Интересно с этими vido, лотерея какая-то-
    если сравнить с красными(чёрных уже нет, сравнить пока не могу- но будут)) то
    синие- меньше басов и темнее,
    белые- больше басов и светлее. Басы примерно как в чёрных, насколько помню, но ярче-
    какой-то уникальный экземпляр попался.) И по закону подлости- яркие цвета и белые мне не нравятся.)
    Дождусь чёрных и запишу на рекордер, для лучшего сравнения- а победителя на рекабелинг!

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Жаль не удалось получить ks 32-е, обзор интригующий на них, очень их ждал...
    Хочу заказать ещё раз, думаю отсюда https://www.yooaudio.com/
    или посоветуйте магазин с быстрой доставкой.
    Может кто заказывал с yooaudio, что насчёт него?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLinONE за полезный пост

    Konstza (18.02.2020)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Ага, а заказать с yooaudio не получается- не даёт выбрать Payment Method(не активен). Жаль...
    Может кто нить проверить? У меня так:
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Жаль не удалось получить ks 32-е, обзор интригующий на них, очень их ждал...
    Хочу заказать ещё раз, думаю отсюда https://www.yooaudio.com/
    или посоветуйте магазин с быстрой доставкой.
    Может кто заказывал с yooaudio, что насчёт него?
    Это тот же Wooeasy с алишечки
    На быструю доставку можете не рассчитывать, пока китайцы не откроют для себя чудеса кварцевания и хлорирования. Новости посмотрите, там всё колом стоит, а вы всё ищете, кто из китайцев рискуя здоровьем в дефицитной маске будет ползти до почты, чтоб отправить наушники за 10 баксов

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    А разве https://www.yooaudio.com/ китайский магазин?
    Насчёт али конечно, но там их и нет, есть 64ом версия, но мне нужна 32-х Ом-ная.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    И кстати, очень близкие ещё по характеру с мк2 это емх500, но из за меньшей саб составляющей у последних, звук и ощущается более жёстким. Думаю,если навалить им эквалайзером по низам, то от мк2 будет трудно отличить.))
    По графикам звук mk2 один в один как у emx500...Кроме басов.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor3000 за полезный пост

    ALLinONE (18.02.2020)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    По графикам звук mk2 один в один как у emx500...Кроме басов.
    Да, я про то же написал.)

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    Подумываю заказать The Kube V1, и V2.
    С ebay продавец V1 не внушает доверия, V2 вроде можно- откуда можно ещё V1 найти?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    ALLinONE,
    Кстати метался в свое время что заказать yuincrow x6 или ry4s? Я не силен в килогерцах и просто погонял ваши тестовые записи. Как по мне ry4s звучат более натурально и не так зажато на вокале...
    Заметил у MK32 странный подъем в районе 2 КГц по сравнению с MK2, даже не представляю как это звучит вживую? Что выпирает?
    Последний раз редактировалось viktor3000; 18.02.2020 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 389 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения