Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 357 из 389 ПерваяПервая ... 257 307 347 353 354 355 356 357 358 359 360 361 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,140 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Про iBasso it03 полностью согласен. До сих пор держатся у меня. Их надо долго расслушивать и греть ). Потом уже не чё не хочешь. Ну, только если не А С У Р А !!!!!!! )))[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------
    Даа, они требуют концентрации, фоном не даются. Нужно быть готовым их слушать чтобы максимально кайфануть)) точно так же как 04
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо olocal95 за полезный пост

    ujifff (04.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buzzyman Посмотреть сообщение
    Подскажите какой поролон использовать. Есть mdr-e 434 с зелёной субстанцией вместо демпфера(, я так понимаю, чёрные подковы это не оно?. Если можно ссылку).
    Подковы могут быть маленькими по ширине. Я просто вырезал из амбушюр для вкладышей. Тоньше этого поролона нигде не нашел.
    А еще можно какой-нибудь тонкий синтетический фетр попробовать или тряпку вискозную, в общем любой пористый тонкий материал - это если только дырки прикрыть надо и внутреннние резонансы снизить. Понятно, что эффект может отличаться, но все это вещи копеечные - попробовать не жалко. Единственное, очень советую клеить на моносилановый клей типа Т5000 - у него тонкий носик - наносить удобно и он пластик не растворяет.
    Последний раз редактировалось Kirill_pro; 05.02.2022 в 01:40.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (05.02.2022), ujifff (05.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    392
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, товарищи. Хотел бы обратиться к вам с вопросом. Нравятся мк4 про от Ислама в стоке. В плане низов не хотелось бы ничего менять. Но хотелось бы попробовать что-то с более "чистой" серединой. Под "чистотой", в данном случае, у меня ощущение что с мк4 про я слушаю запись старых кассет. Не скажу, что мне не нравится, но хотелось бы что-то нового.
    Не против рассмотреть тотл варианты, но, боюсь, это будет дорогой опыт
    Источников несколько, в т.ч. Симмкатный с4 про и aune m1s.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ka1te за полезный пост

    RU_FROST (05.02.2022)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    24
    Репутация
    1372 (0)
    По умолчанию
    Вкладышных дел мастер Андрей из Запорожья презентовал мне свою новинку. Вкладыши на 150-омных драйверах в необычных корпусах с ММСХ.
    Это, камрады, нечто особенного! Удивительные наушники. Я не большой мастер аналитически описывать звук, скажу о своих личных впечатлениях.
    Прослушивание многоинструментальной классики завораживает. Сцена отличная как в ширину, так и в глубину, особенно в глубину - хорошо прослушиваются 3 и даже
    более планов. Особенно жалко того бедолагу с тарелочками, который одиноко стоит на самом отдалении в оркестровой яме
    Разделение инструментов выше всяких похвал, тот самый пресловутый удифильский воздух имеется в преизрядных количествах. Наушники довольно тугие, моденный зишан ДСД их качает без проблем,
    а вот старый ковон А3 их полностью не раскрывает. По характеру подачи в меру яркие и агрессивные (бабы иногда таки орут). Бомбаты-2 (100-Омные смабаты в фостеровских корпусах) эти
    наушники переигрывают по качеству сцены, более чистой середине и лучшими ВЧ. НЧ у бомбатов чуть больше.
    На мой слух однозначно топ.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    afu (05.02.2022), buzzyman (05.02.2022), DarkSide 65 (05.02.2022), Leonid56 (05.02.2022), olocal95 (05.02.2022), personal_jesus (17.09.2022), RomanA1981 (05.02.2022), twixicore (08.02.2022), ujifff (07.02.2022), Wlad7 (06.02.2022), Арчи80 (05.02.2022)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kavun Посмотреть сообщение
    Вкладышных дел мастер Андрей из Запорожья презентовал мне свою новинку. Вкладыши на 150-омных драйверах в необычных корпусах с ММСХ.
    Это, камрады, нечто особенного!
    Есть 300омы этого мастера. Скажу что это совершенно невероятные вкладыши с идеальной, эталонной тоналкой.
    Особенно впечатляет сцена, звуков не просто много, они на разной дистанции от тебя, одни ближе, другие в голове, третьи совсем где то на задворках. Одни звуки маленькие, другие из точек перестают в огромные образы. Можна на пол дня залипнуть, смотря музыку. Басс текстурный и уходит глубоко. Вообщем нет слов чтобы это описать, одни из лучших наушников которые слышал, а по тоналке точно лучшие.
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kavun (05.02.2022), RU_FROST (05.02.2022), Wlad7 (06.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kavun Посмотреть сообщение
    Вкладыши на 150-омных драйверах в необычных корпусах с ММСХ.
    На фото обычные корпуса с Али и на них посажены динамики в стандартных крышках, тоже с Али. Без всякой подковырки, а именно с личным интересом спрашиваю: работа заключалась только в том чтобы припаять динамики к корпусам и подобрать нужный демпфер, либо там какая-то более серьезная работа? Что за 150 омные драйвера, и что за 300-омные, о которых упоминалось ниже. Не вижу никакой сложности купить всё отдельно и собрать самому. Но это на поверхностный взгляд. Возможно там что-то ещё и об этом бы хотелось узнать, чтобы, если это не очень сложно, использовать самому.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    730user (07.02.2022), Konstza (05.02.2022), Mr.HiAudio (21.02.2022)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    На фото обычные корпуса с Али и на них посажены динамики в стандартных крышка
    Да наверное с Али, откуда ещё...
    Когда заказывал их, предложил автору поменять мне кабель на лучший, на что он отказался, так как настраивал звук именно под тот кабель что сам установил и пришлось бы их полностью переделывать.... А это говорит о многом. Не знаю что он с ними делает, но звучит на уровне.
    Ещё они ппц как долго прогреваются грел с неделю, но окончательно изменились где-то через месяц редкой прослушки
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kirill_pro (05.02.2022), twixicore (08.02.2022)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    24
    Репутация
    1372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой сложности купить всё отдельно и собрать самому.
    А для меня это представляет определенную сложность. После того как самолично испортил несколько драйверов, решил, что буду доверяться во вкладышестроении более компетентным людям.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kavun Посмотреть сообщение
    Вкладышных дел мастер Андрей из Запорожья презентовал мне свою новинку. Вкладыши на 150-омных драйверах в необычных корпусах с ММСХ.
    Это, камрады, нечто особенного! Удивительные наушники. Я не большой мастер аналитически описывать звук, скажу о своих личных впечатлениях.
    Прослушивание многоинструментальной классики завораживает. Сцена отличная как в ширину, так и в глубину, особенно в глубину - хорошо прослушиваются 3 и даже
    более планов. Особенно жалко того бедолагу с тарелочками, который одиноко стоит на самом отдалении в оркестровой яме
    Разделение инструментов выше всяких похвал, тот самый пресловутый удифильский воздух имеется в преизрядных количествах. Наушники довольно тугие, моденный зишан ДСД их качает без проблем,
    а вот старый ковон А3 их полностью не раскрывает. По характеру подачи в меру яркие и агрессивные (бабы иногда таки орут). Бомбаты-2 (100-Омные смабаты в фостеровских корпусах) эти
    наушники переигрывают по качеству сцены, более чистой середине и лучшими ВЧ. НЧ у бомбатов чуть больше.
    На мой слух однозначно топ.
    Не пробовали их заушно носить? Держатся таким образом? Как-то хотел заказать такие корпуса чтоб с блютус ошейником использовать, но по фото показалось, что не будут держаться.

    Надіслано від мого M2102J20SG, використовуючи Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    24
    Репутация
    1372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstza Посмотреть сообщение
    Не пробовали их заушно носить? Держатся таким образом? Как-то хотел заказать такие корпуса чтоб с блютус ошейником использовать, но по фото показалось, что не будут держаться.
    Нет, заушно такие корпуса в моих ушах не держатся.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kavun за полезный пост

    Konstza (05.02.2022)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    В связи с недавним "обсуждением" Шози БК в этой ветке озвучу мучающий мну вопрос - они похожи на Докомо? Просто Докомо есть, старые, с серыми крышками и ипонским штекером, а Шози только бегло слушал, и вот ... похожи?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Shozy bk отличные наушники, но до 7-8 т. Руб.
    И где то столько они стоят на вторичном рынке. Ну может чуть дороже.
    Авито как истинный оценщик качества наушников? Интересно...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    ...многоинструментальной классики завораживает. Сцена отличная как в ширину, так и в глубину, особенно в глубину - хорошо прослушиваются 3 и даже
    более планов...
    ...Особенно впечатляет сцена, звуков не просто много, они на разной дистанции от тебя, одни ближе, другие в голове, третьи совсем где то на задворках. Одни звуки маленькие, другие из точек перестают в огромные образы...
    --
    Особенность высокоомов, имхо. Музыку не только слушаешь, но и "смотришь".
    ....Возможно там что-то ещё и об этом бы хотелось узнать, ...
    Мне бы тоже очень хотелось узнать особенности настройки третьих драконов
    ....чтобы, если это не очень сложно, использовать самому.... :-)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    МК4 про Плюс.
    Название получилось случайно, но прижилось. Я бы посоветовал Исламу дать собственное имя - уж больно хороши получились - но пусть сам решает.
    Первое.
    Ислам стал делать наушники все в тех же фостеровских корпусах, но под сменный кабель. Это не просто хорошо - это отличная возможность тюнинга звука под себя и под источник.
    Второе.
    Цвет корпусов можно заказать с разной цветовой гаммой. Мой экземпляр при дневном свете выглядит чуть глянцевым с оранжевой полоской на ножке. При искусственном освещении вставка начинает переливаться разными оттенками. Смотрится потрясающе.
    Третье.
    Вот тут сложнее. Звук...
    Это мое второе знакомство с МК4 про Плюс. Первый раз они пришли ко мне пару месяцев назад. Рабочий образец на простеньком кабеле, типа, от Видо. Надел, послушал, отложил. С ними вместе еще были на прослушке новые титановые динамики от Ислама и они как-то сразу больше внимания привлекли. Лупят, будь здоров. Через день снова вернулся к Плюсам.
    Неизбежное отступление про МК4 про.
    Несомненно, шедевральные наушники. Плотная, агрессивная подача. Огромная сцена, отличная детализация и прочее, прочее, прочее...
    А тут рабочий экземпляр на простеньком проводе...
    И тут случилась магия.
    Качественная запись, Зишан ДСД 4497 мод Макскур, чуть громкости навалить (тугие)...
    И я поплыл. Такого во вкладышах еще не слышал.
    Нет-нет, но ловил себя на мысли, что неплохо бы МК4 про остроты добавить и плотность по эшелонам развести. Только с Аюн М1 Мигеля это получалось. С остальными плеерами такой магии не было.
    И вот оно, - Ислам, мечты сбываются.
    Наушники уже не топового, а какого-то люксового уровня.
    Сейчас неизбежно кто-то вздохнет. Опять на зарплате от Ислама сидит и сказки сочиняет)
    Ребята, я пишу эти обзоры через силу. Настолько велико желание молчать и никому не рассказывать о шедеврах. Вполне здоровое желание владеть тем, что другим недоступно и тихонько над всеми стебаться. Фенгру, обыгрывающие МК3 про; "лютые топы" с Али по неадекватным ценам, лежащие потом за полцены на барахолке; Драконы, Турандоты, Чаконе...
    Вздохнул...
    Сухо и по делу.
    Сцена нереально большая и в ширину, и в глубину. Вся плотность подачи МК4 про разведена по сторонам и вглубь по сценическим планам. Можно точно рукой указать, где какой инструмент стоит. Первая ложка дегтя. Придется привыкать. Все настолько широко и глубоко, что нужно часик послушать, чтобы привыкать музыкальное полотно цельным воспринимать. Первый час, как дурачок, гоняешься за инструментами по огромной сцене. Ой, там барабан. Ой, тут тарелочки. Ой, а откуда это чуть ли не сзади гитара зарычала.
    Детализация - на пределе. Куда дальше? Непонятно.
    Подача не агрессивная. Ровная, без перекосов по всему диапазону. Басхедам не просто мимо, а далеко мимо. С медью баса прилично, но это на мой вкус, а я любой избыток баса в минус наушникам заношу. С посеребром чуть острее подаются ВСЧ, но с такой детализацией это только в радость. Серебро и бас подсушивает, - тем кто любит такую подачу, любой приличный плеер превращается с Плюсами в того самого легендарного Зишан 4495, мечту "суходрочеров" (шутка, не комментировать).
    Три главные фишки - высокие, скорость и вокал.
    Гарантирую, по высоким, с их запредельным разрешением и послезвучиями, без проблем потягаются с приличными арматурами. Даже не буду обсуждать.
    Скрость. Любой митол по плечу. Просто и без проблем детализируют любой спид жанр. Каждый удар барабана, каждый перебор струн.Опять же, с любыми арматурами наровне.
    Вокал. Не знаю, как это описывать. Давайте простыми словами. Натуральность, нереальная разборчивость артикуляции и слов, тотальное отсутствие цыканья и шепелявости. Даже убивающие любого логопеда пришептывания Лагутенко слышатся отчетливо до последего картавого звука с нелеченным прононсом запущенных аденоидов.
    Что еще?
    Ничего. Лучше не слышал и уже не особо хочется. Ислам!!! Остановись!!!
    Хотя, нет. Не останавливайся. Ради ожидания таких наушников и стоит терпеть эту гребаную жизнь.
    Не к смартфонам, явно. Не к грязным записям, однозначно. Иметь запас сменных проводов, не гарантирую все вышеописанное с вашими источниками.

    6d00f441-684d-47d8-a205-eab58262739b.jpg121d4446-c05a-4ad0-8ca9-ed9fa48dfe53.jpgmsg818559982-39506.jpg
    Последний раз редактировалось wertigogo; 06.02.2022 в 18:08.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    kavun (06.02.2022), maxkur (06.02.2022), Mr.Brook (07.02.2022), olocal95 (06.02.2022), pahand (06.02.2022), P_Paul (07.02.2022), RomanA1981 (06.02.2022), RU_FROST (06.02.2022), ujifff (07.02.2022), Wlad7 (06.02.2022), wr_wr (06.02.2022), ZZZEROXXX (08.02.2022)

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Сообщений
    123
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Только что выложил пост про МК4 про Плюс. Это явно Ваш выбор.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wr_wr Посмотреть сообщение
    В связи с недавним "обсуждением" Шози БК в этой ветке озвучу мучающий мну вопрос - они похожи на Докомо? Просто Докомо есть, старые, с серыми крышками и ипонским штекером, а Шози только бегло слушал, и вот ... похожи?
    Похожи. Но шози чуть взрослей, что ли....
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ujifff за полезный пост

    wr_wr (07.02.2022)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    С наушниками все иначе. Я брал проверенные старые варианты на вторичке до 100дол. периодик би, мотики 4с, тинхайфай п1, вестоны ум про30, ит03... Они всё, ещё ох как дадут прикурить) да и старые топ источники все так же на высоком уровне.
    Звук не стареет!))
    Если он там был когда то, то есть и сейчас.
    Не факт. Старые советские наушники, западные на бумажных динамиках... бренд... Винтаж?... Нет - фуфло. Слышал я германиевый усил, хи-енд. Сплошные искажения, слышные даже без приборов - ухом.
    А со старой акустикой вообще - старение резинок и тд. Рассыпаются прахом.
    Так что с винтажом аккуратно надо. Где винтаж а где рассыпающийся хлам. Особенно где стареющие подвижные детали - динамики и мембраны, плюс дубеющий кабель, рассыпающийся поролон и тд...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Похожи. Но шози чуть взрослей, что ли....
    Игорь - у каждого свой опыт
    Вот мой




    DoCoMo не слухабельны - было 3 штуки - последние отдал кому-то
    Shozy Cygnus - уже вполне норм, были долго моими основными для спорта и поездок, пока не убил на море соленной водой - было 2 штуки
    Shozy BK - годнота, было 5 штук - сейчас на руках 2
    Разница между ними большая в прямом сравнение, но это пусть каждый сравнит сам. Я это сделал. Надеялся на чудо - BK по цене DoCoMo Не вышло.

    И там же на фото есть и Yuin PK1 которые тоже мне нравились и их типа копией динамика в Nokia. Тоже разные, но звук хоть как-то слышно из одной оперы. Больше совпадений тут.


    Цитата Сообщение от Ka1te Посмотреть сообщение
    хотелось бы попробовать что-то с более "чистой" серединой. Под "чистотой", в данном случае, у меня ощущение что с мк4 про я слушаю запись старых кассет. Не скажу, что мне не нравится, но хотелось бы что-то нового.
    Симмкатный с4 оч хороший аппарат. Один из немногих старичков что прям торт, но тут больше имхо заслуга Симмката. Его моды почти единственные которые мне зашли.
    А вот для совета по наушникам не хватает какие жанры слушаете и какой опыт в таблетках есть. Что зашло а что нет. Может где-то нравилась именно серединка?
    Ну и некий треугольник баланса звука вкладышей(и не только) = бас - объём(для кого-то что-то другое) - серединка и чтоб все 3 были на уровне это желанная всеми утопия)
    Чем-то придется чутка пожертвовать или рихтовать источником))
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (07.02.2022), ujifff (08.02.2022), wr_wr (07.02.2022)

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    62
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Не чуть взрослее, а другой уровень у шозиков.
    У меня были Докомо с серебряной, от Джима, вроде. Хорошие ушки, веселые, с отличным панчем, вокалом, и небольшой,но неплохой сценой.
    У шрзи сцена тоже не огромная, прямо скажем, и БСО в них не айс слушать. Но они намного лучше, чем Докомо. Звук взрослее намного, середина информативная,низ богаче, более натуральные.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Но я бы не сказал, что они похожи.
    Окрас другой у шози,небольшая сцена их роднит, но у БК она лучше, по другому подается.
    Докомо я продал, потому что перешел на уши более высокого уровня, а Шрзи, потому что они не могли в БСО, были чуть навязчивым внизу, и не зацепили, так сказать. Хотя на улице отличный вариант,как ,впрочем, и Докомо
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks75 за полезный пост

    ujifff (08.02.2022)

  32. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    Не факт. Старые советские наушники, западные на бумажных динамиках... бренд... Винтаж?... Нет - фуфло. Слышал я германиевый усил, хи-енд. Сплошные искажения, слышные даже без приборов - ухом.
    А со старой акустикой вообще - старение резинок и тд. Рассыпаются прахом.
    Так что с винтажом аккуратно надо. Где винтаж а где рассыпающийся хлам. Особенно где стареющие подвижные детали - динамики и мембраны, плюс дубеющий кабель, рассыпающийся поролон и тд...
    Ортодинамы тдс 16 мод по Макс Крюкову все ещё многое могут...
    Акустика....Посмотрите что слушают среднестатистические аудиофилы, сплошной винтаж за много долларов.
    Ремонт не проблема, главное чтобы это был винтаж который заслуживает ремонта.
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 357 из 389 ПерваяПервая ... 257 307 347 353 354 355 356 357 358 359 360 361 367 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения