Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 230 из 389 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Всем привет. Снова купив koss ksc 75 сравнил их с wooeasy ks300. Сразу должен попросить прощения ввиду того что писал раньше. Все таки бас последних, так же как их в монках и азурах- понятие условное. Моя история была такова- ksc 75- yuin g1a- monk- azure- monk- ks 300. Если искать в портативных наушниках (не затычках) бас как безусловное явление, ksc 75 и юины рулят. В таблетках он гораздо более сухой, тонкий, не "басхедный". И это с hifiman 603. В общем, для себя эту тему закрыл. Мне, на моих записях, "гудящие" ksc75 приносят гораздо больше удовольствия и желания слушать музыку чем более точные азуры и каэски.
    iMacAverage хвалил Simphonio Dragon 3. Но их ценник далеко за моей психологической гранью принятия.
    Всем peace и не болейте.
    Мне тоже нравятся koss ksc 75 комфортом для ушей (практически не чувствуются..), но я их улучшил..- динамики поставил от koss Sporta Pro (они звучат немного лучше), а насадки yaxi https://www.yaxi.jp/product-gallery/porta-pro/ и звук стал заметно лучше.. Наверное и кабель надо заменить для ещё большего улучшения звука..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Как мне помнится, здесь таблетки всё время обсуждали, а не косс спорт про

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Leonid56; 20.09.2020 в 08:05.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leonid56 Посмотреть сообщение
    Как мне помнится, здесь таблетки всё время обсуждали, а не косс спорт про
    Один пост про улучшение звучания наушников,даже не таблеток,а накладных - это
    не сильное нарушение правил форума.Это информация для всех кто любит слушать музыку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    131
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Название ветки очем нибудь говорит!

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Всем привет. Снова купив koss ksc 75 сравнил их с wooeasy ks300. Сразу должен попросить прощения ввиду того что писал раньше. Все таки бас последних, так же как их в монках и азурах- понятие условное. Моя история была такова- ksc 75- yuin g1a- monk- azure- monk- ks 300. Если искать в портативных наушниках (не затычках) бас как безусловное явление, ksc 75 и юины рулят. В таблетках он гораздо более сухой, тонкий, не "басхедный". И это с hifiman 603. В общем, для себя эту тему закрыл. Мне, на моих записях, "гудящие" ksc75 приносят гораздо больше удовольствия и желания слушать музыку чем более точные азуры и каэски.
    iMacAverage хвалил Simphonio Dragon 3. Но их ценник далеко за моей психологической гранью принятия.
    Всем peace и не болейте.
    1) логическая ошибка. Называется "поспешный вывод".

    2) зачем кидаться в крайности - либо перделки и около них,что перчислили, или вышний топ, который слышали единицы в мире? Хотите бас - берите Smabat st10s silver (кабель подобрать правильный нужно) или gold. Бас в них влажный, объемный, продленный, басхедный - ни одни накладные рядом не встанут по всей сумме свойств. Металлические вкладыши можно поискать - от тех же турандотов тут и за бугром все в восторге по звуку.

    Из дешевых ty-hz-f150ts - V-образные,правда,но бассхедам за немного денег с бубликами из екс пака прописан просто.

    3) 603 обрезан по краям - верху и низу. Саббаса в нем нет напрочь и продления слабоваты,а отсюда искусственность, сухость,слабость...и в требле самые высокие ноты брать не может - не соловей. Меняйте источник - он совсем не под вкладыши/накладные. Перетерпеть,перебиться можно,но не более. Тот же каликс М,дх100, аун М1с - с басом у них все в порядке.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    macossi (20.09.2020)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня.

    Пока коплю деньги на Ourart QJ21, завтра по скидке наконец хочу взять себе обновленные Smabat ST10S.

    Что я получу, если выберу Gold версию в сравнении с Silver? Или переплачивать там не за что и следует брать Silver?

    Музыка: тяж (прогрок, прогметал) и ambient/idm. Драйв не нужен. Вокал, классику не слушаю от слова вообще.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Кратко описывали разницу; золотые - потемнее, повесомей младших.
    Под тяж QJ21, ну не знаю.... На пробу взять ACG, послушать, если подачей зайдут, то тогда и старшие брать, они и играют поплотней.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    macossi, а что значит потемнее? Баса больше, а высоких меньше? Ну а качество проработки диапазона между Gold и Silver есть?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    На это ответят те, у кого они были, а для тяжа, имхо, Самсара больше подойдет, чем 21-е.
    Последний раз редактировалось macossi; 20.09.2020 в 18:13.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    3) 603 обрезан по краям - верху и низу. Саббаса в нем нет напрочь и продления слабоваты,а отсюда искусственность, сухость,слабость...и в требле самые высокие ноты брать не может - не соловей. Меняйте источник - он совсем не под вкладыши/накладные. Перетерпеть,перебиться можно,но не более. Тот же каликс М,дх100, аун М1с - с басом у них все в порядке.
    Где завал на саб басе?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Всем привет. Снова купив koss ksc 75 сравнил их с wooeasy ks300. Сразу должен попросить прощения ввиду того что писал раньше. Все таки бас последних, так же как их в монках и азурах- понятие условное. Моя история была такова- ksc 75- yuin g1a- monk- azure- monk- ks 300. Если искать в портативных наушниках (не затычках) бас как безусловное явление, ksc 75 и юины рулят. В таблетках он гораздо более сухой, тонкий, не "басхедный". И это с hifiman 603. В общем, для себя эту тему закрыл. Мне, на моих записях, "гудящие" ksc75 приносят гораздо больше удовольствия и желания слушать музыку чем более точные азуры и каэски.
    iMacAverage хвалил Simphonio Dragon 3. Но их ценник далеко за моей психологической гранью принятия.
    Всем peace и не болейте.
    Так вы просто не слушали басхедные вкладыши, вот некоторый список в разной ценовой категории: Vido, Qian69, Fengru EMX500, Yincrow x6/RW-9, RY4S Plus MMCX, Earbuds Anonymous, HE 150PRO, The Kube V1, Edgun, Advance Plus, Willsound MK2, KubePlus, Smabat ST-10s Black Gold, VE Zen 2.0 и тд.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    ruslanbass (21.09.2020)

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Купил вкладыши yincrow x6. Не понравились в сравнении с Синхайзер MX375.
    Прошу совета по лучшим вкладышам, бюджет до 2000р
    Необходимые вещи:
    ◯Выделенный нижний бас(~40гц) без сильного верхнего(~100гц) что-бы муж. голос не был бубнящим
    ◯Нужна чёткая середина(~4600гц).
    Подходят ли под них K's K300 ? или там с первым пунктиком проблема. Наверное насоветуете какие-нибудь EMX500 т.к. первое, что прочтёте, это "о этот чел хочет бас, вот ему бас" но читал, что во втором пунктике проигрыш
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Купил вкладыши yincrow x6. Не понравились в сравнении с Синхайзер MX375.
    Прошу совета по лучшим вкладышам, бюджет до 2000р
    Необходимые вещи:
    ◯Выделенный нижний бас(~40гц) без сильного верхнего(~100гц) что-бы муж. голос не был бубнящим
    ◯Нужна чёткая середина(~4600гц).
    Подходят ли под них K's K300 ? или там с первым пунктиком проблема. Наверное насоветуете какие-нибудь EMX500 т.к. первое, что прочтёте, это "о этот чел хочет бас, вот ему бас" но читал, что во втором пунктике проигрыш
    Крайне советую взять эти драйвера и недорогой кабель бакса за 2, мужской вокал в них прекрасен, но это имхо конечно же) 1319,32 руб. 35%OFF | 15.4mm 130 ohm Headphone HiFi Loudspeakers Pure Beryllium Speaker unit for MX500 DIY with Shell Cases 108dB/W
    https://a.aliexpress.com/_mrbGsbD
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Что там с нижайшим басом и серединой ? Интересно, эти дрова лучше ли чем готовые K's K300. На X6 середина сильно провалена, а высота где-то герц 10к сильно задрана. Вот это не понравилось, ну а так-же лоу баса оч. мало, акцент на верхнем, упругом.
    Просто хочу аналог синхайзер MX375, но желательно с завода приподнятым саббасом, а если нету, то просто приподнять параметрическим эквалайзером как сделал это я с ними.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Здесь про эти драйвера хорошо швед описал - https://www.head-fi.org/showcase/qig....24503/reviews
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Eleman (21.09.2020), twixicore (22.09.2020)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    А алмазные мембраны есть в продаже?
    Я вроде видел современные наушники с применением такой технологии
    Видимо, речь про ГРАФЕН, напыление (графит, графен, алмаз - в некотором смысле прямые родственники..). Есть 400,500,600 омные драйверы... По отзывам, наравне с бериллиевыми - одни из лучших...
    Меня пока смущает высокоомность, не факт что нормально потянет плеер...

    У кого они есть (графены-высокоомы), неплохо бы отписаться, как оно, с разными источниками...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо 730user за полезный пост

    twixicore (22.09.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Вроде-бы описывает то, что я хотел. Саббас преобладает над хайбасом, середина не завалена вниз, высокие не стоят горбом. Цена конечно заставляет тщательней подумать и посравнивать с другими( надеюсь предложат ещё).
    Гляньте на что мне пришлось настроиться, что-бы добиться удобоваримого звучания Yincrow X6.
    ioMKKXb.jpg
    Последний раз редактировалось Eleman; 21.09.2020 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Eleman за полезный пост

    russianxep (21.09.2020)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Eleman, где там у yincrow x6 провалена середина? Все с ней нормально , а ВЧ так для многих мало. Может Вам опять Sennheiser MX 375 взять, раз они такие идеальные, вроде как их продают и недорого. Сам заинтересовался, хочется бас-пушку, на выход
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarkSide 65 Посмотреть сообщение
    Eleman, где там у yincrow x6 провалена середина? Все с ней нормально , а ВЧ так для многих мало. Может Вам опять Sennheiser MX 375 взять, раз они такие идеальные, вроде как их продают и недорого. Сам заинтересовался, хочется бас-пушку, на выход
    ..Это не график АЧХ наушников, это кривая настроенного эквалайзера. Если вы имеете в виду с высоты личного опыта, то просто послушайте сбалансированне MX375. А то видимо попривык слух. Взять бы то взять, но позаканчивались по адекватным ценам+там саббаса не хватает по дефолту, приходится поднимать, а хочется ушей по стоку уже настроенных.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    133
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    ..попробуйте эти..самый нижний саббас ..что я слышал..
    HE 150ohm ( те которые НЕ про)
    https://clck.ru/QxacF
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 230 из 389 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 280 330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения