Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 389 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Опять какие-то непонятные отговорки,гипотизирование,цифровые наяривания и отрицание базового опыта))

    Повторюсь - условия в полной мере воспроизведете,получите то что я описал))

    P.s: aune m1s стоит всего около 8к на барахолке за все про все. Нмв плеера универсальнее для вкладышей нет,как по звуку,так и балансу/небалансу. Ближайший конкурент - х20. У меня их 2 было,с роксбоксом первая версия и без роксбокса вторая версия,поздняя. (то ли наоборот). У него цифры мощнее ауна,но по факту звучит он тонко. Просто одним словом тонко и для вкладышей он вовсе и вовсе не годится. В мире звука все нужно слушать,мастурбацию на графики,цифры,какие-то замороченности не признаю. Вначале опыт,а потом,из него теория.

    С то200 теория из опыта: проверенный мощный источник (с широкой сценой) для вкладышей, рекаб (действительный) и насадки монковские бублики с заушной посадкой чуть под углом. Все)

    конечно,есть еще дело вкуса и музыкальных жанров. То что зашло одному,другому с такими же условиями может не зайти,просто на просто из-за различия в музыкальных вкусах и искомого внутри них. Посему,допускаю,разумеется,что то200 вам могут не зайти,но согласится с тем,что там нет массивности - ну никак не могу. К слову, у то200 баса больше на голову,чем в то400с,на четвертинку бс1 и на голову меньше,чем в ст10.
    У меня свой опыт, показавший отсутствие влияния более мощных источников на звук. Аудиофильский паралон оставляю адептам правильного массивного звучания)) У нас видимо разные понятия массы, как похоже и мощности.

    X20 обязательно заценю, как только представится возможность. Вы пишете - "тонко", zvukoed - "Его звук жирный, плотный и мрачный". Поэтому, прослушивание - лучший критерий , иначе невозможно понять, кто и что под терминами подразумевает. Если BS1 - пеноны, то есть форумчанин, ими обладающий, возможно удастся сравнить BS1, TO200 и HE150 PRO, причем слушать буду не только я.

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    цифровые наяривания
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    мастурбацию на графики
    t16LwjRZ.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (07.07.2019), Mc_Tony (07.07.2019), Yaroslav93-09 (07.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    У меня свой опыт, показавший отсутствие влияния более мощных источников на звук.
    Вот тут не соглашусь. Если наушники достаточно тугие на раскачку ,то разница между мощным(достаточным) источником и недостаточным(даже если громкость достаточная) будет вполне очевидная.
    Появляются перекосы,смешивание звука в кашу-ака грязь и крикливость на середине,провалы по верхам или басам ,просто недостаточная артикуляция...
    Если говорить про цифры,я считаю ,что должно быть хотя бы ≈100мВт на сопротивлении наушников,чисто по опыту...т.е. в случае обсуждаемых ушей 100мВт на 200ом у источника,лучше больше...да и менее тугие наушники ,зачастую,получают заметно больше энергетики и эмоций от мощного источника.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    К слову, у то200 баса больше на голову,чем в то400с,на четвертинку бс1 и на голову меньше,чем в ст10.
    У смабат st-10 больше баса чем у bs1?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    У меня свой опыт, показавший отсутствие влияния более мощных источников на звук. Аудиофильский паралон оставляю адептам правильного массивного звучания)) У нас видимо разные понятия массы, как похоже и мощности.

    X20 обязательно заценю, как только представится возможность. Вы пишете - "тонко", zvukoed - "Его звук жирный, плотный и мрачный". Поэтому, прослушивание - лучший критерий , иначе невозможно понять, кто и что под терминами подразумевает. Если BS1 - пеноны, то есть форумчанин, ими обладающий, возможно удастся сравнить BS1, TO200 и HE150 PRO, причем слушать буду не только я.

    Спойлер: 
    Какой-то значит у вас такой,толеранто говоря, гипер-своеобразный опыт,если разницу между немощными источниками и мощными не различаете. Может,надо еше добавить в выборе своего звука критерий личной глухоты,некой слуховой непритязательности или нежелания вслушиваться...

    По насадкам - каждые дают свой звук. Без исключения. Во всех форм факторах - амбушюры/насадки могут убить или возродить интерес к ушкам. Декони на этом целый бизнесс сделали. У градо размер паралона гс1000 и пс500 дают разные картины звуковые - разнится "расплытие" звука. Про насадки во внутриканалах все прекрасно знают - спинфиты,сони,ёлки,кастомные для баеров итд. Во вкладышах есть какие-то "салфетковидные" насадки)) не паралон вовсе - какой-то другой материал. Вроде к виллам мк3 идут такие. Мне попались три пары - звук свой,не похожий ни на что. Зашли только с атмо. Сплошные разные бывают - разной плотности,текстуры,производителя,"пористости". И от всех них свой звук. Например монковские (и вообще от ви клана) современные слушать невозможно,а со старыми (которые шли с первомонками и первыми партиями монков+) вовсе ничего не сравнится и именно они вдыхают жизнь в шози бк/бс1,например. Абнормал Диотрисы и приветы ф150тс со сплошными не послушаешь - они закрытые,им только бублики,сюда же и то200,и то400с (хотя железные более универсальны) относятся. (опять же - на моей стороне опыт,позже выложу фото со всеми своими разными насадками,а на вашей всего лишь,увы,плоская неуместная острота,выходящая из недостатка опыта).

    Х20 Звукоед не с вкладышами тестировал,а я с вкладышами и только с ними. Пора бы уже как-то нам всем понимать,что вкладыши,внутриканалы,полноразмеры,накладные (и прочие) - совершенно разные форм-факторы,откуда вытекают разные условия использования и прокачки.

    Надо бы понять,что имеется ввиду под словами,прежде чем противопоставлять их. Тонко - имел ввиду, всмысле недостаточной,неправильной прокачки динамика вкладышей. Как будто телефон подключили к изодинамам - хило. Любых. Куцо звучит. Не в смысле, воздушного звука,нехватки того самого "жира",а в смысле неполноценности сцены,искажения её,кашного построения инструментов в пространстве,чрезмерной сосредоточенности звука по центру вкладыша и его ущербности по краям. Х20 с вкладышами как будто не заполняет весь динамик звуком,но лишь какую-то его часть. Отсюда тонкое,"струевидное" звучание. При этом громкости,ударности и общих черт "аудиофильского" звучания хватает и они ощущаются.

    Жаль,не дома - есть фото на память, лицом к лицу сравнивал х20, с10 и аун м1с. По второму и третьему - почти паритет,разница немного в высоких - с10 как бы чище играет,но чистота порой в стерильность переваливает. И опять же - у с10 (дх80 сюда же можно добавить - нмв 3 лучших плеера для вкладышей до 8к) нет баланса,потому проигрывает (ют) м1с и,скажем так, по стабильности приятного звучания.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    У смабат st-10 больше баса чем у bs1?
    Ст10 это одни из самых басовитых вкладышей,которые слышал.
    Юинкроу это две-три ступени вниз от ст10. Они,я бы сказал,родственники. С поправкой на корпус ст10. (в ст10 никто не жаловался на недостаток баса,а в бс1 жалобы периодичны; т.е. Даже не слушая,по анализам отзывов можно с твердостью сказать,что в ст10 басса больше; но при этом,в бс1 он вроде как быстрее)

    юинкроу х6; приветы ф150тс; ст10; к'черные линги балансные; черные зены.

    Такой вот список вкладышей разного ценового диапазона для бассолюбов.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex.Grimm (07.07.2019), RomanA1981 (08.07.2019), Арчи80 (07.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    У смабат st-10 больше баса чем у bs1?
    Да (хотя форумчане могут поспорить, но если написать "нет" тоже поспорят, так что "да, у смабат st-10 заметно больше баса, чем у bs1").
    Последний раз редактировалось Vtoroi; 07.07.2019 в 22:56.
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vtoroi за полезный пост

    Alex.Grimm (07.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую собратьям-вкладышникам этот dap Dethonray Prelude DTR1 для высокоомов, оч. хорошо звучащий и мощный (для понимания 500 омные слушаю на 20 из 60 шкалы громкости, high gain), компактный, динамичный, и до 10 ч., ложка дёгтя - отдельное зарядное с micro hdmi, но оно того стОит, имхо (прям, мини-голд)

    Размер в сравнении
    Последний раз редактировалось golov17; 08.07.2019 в 09:59.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (08.07.2019), Allary (08.07.2019), Bedbug (08.07.2019), Fedoorov (08.07.2019), Islam_701 (08.07.2019), Jo3diz (08.07.2019), jumpa (08.07.2019), lukoyanov79 (09.07.2019), macossi (08.07.2019), RomanA1981 (08.07.2019), RU_FROST (08.07.2019), Saimon_Says (08.07.2019), sv/const (08.07.2019), Vtoroi (08.07.2019), yashaggg (08.07.2019), ZZZEROXXX (08.07.2019), Арчи80 (08.07.2019), Маркелович (08.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    golov17, а ты Shozy Alien+ слушал?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    golov17, а ты Shozy Alien+ слушал?
    Нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    в Vido рекаб даже классика отлично
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    COOLERbyPSP (08.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Рекомендую собратьям-вкладышникам этот dap Dethonray Prelude DTR1 для высокоомов, оч. хорошо звучащий и мощный (для понимания 500 омные слушаю на 20 из 60 шкалы громкости, high gain), компактный, динамичный, и до 10 ч., ложка дёгтя - отдельное зарядное с micro hdmi, но оно того стОит, имхо (прям, мини-голд)

    Размер в сравнении
    А что почём и нет ли ссылки?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    А что почём и нет ли ссылки?
    Penon продаёт
    http://www.dethonray.com/?page_id=8088
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Allary, на него и русскоязычные обзоры уже есть.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Allary, на него и русскоязычные обзоры уже есть.
    я не смотрю обзоры, только если по наводке
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Willsound MK1 are totally sold out and discontinued.

    Кто не успел - тот опоздал (
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Willsound MK1 are totally sold out and discontinued.

    Кто не успел - тот опоздал (
    Нужно потерпеть, уже прогнозировали о скором появлении на местной барахолке.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Yaroslav93-09, из прослушанных по памяти конечно. Мк1 на киян25 синей версии
    Получил черные qian25, но они точно не похожи совсем на mk1. mk1 получше будут (для меня).
    С цветом не угадал.

    Ранее у меня они уже были, но тогда были со вставкой крашеной под металл. Сейчас без краски.
    Ранее так же нравились, как и новые.

    Комплектация: пакетик, 2 паралонки, неплохой кусочек проволочки для кабеля и всё... а ещё наушники положили в подарок.

    Хорошо что взял про запас парочку, надо было разных, но заказал черные, буду переживать теперь и не спать долго.

    Звук хороший. Лучший звук до 3.79$

    qian25 синие надо брать, пока как mk1 не разобрали.

    IMG_20190708_175517-1.jpgIMG_20190708_175602-1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо evge-tlt за полезный пост

    macossi (08.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Рекомендую собратьям-вкладышникам этот dap Dethonray Prelude DTR1 для высокоомов, оч. хорошо звучащий и мощный (для понимания 500 омные слушаю на 20 из 60 шкалы громкости, high gain)
    какая мощность?
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    какая мощность?
    Ветка есть плеера самого там все обсосали уже. Самому интересно послушать, т.к. ием не мое, а на накладных и вкладышах хорошо себя плеер показывает по отзывам.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    evge-tlt, впервые такие киян 25 вижу.
    Я про синие с угловым Джеком говорил. Они менее басовитые чес мк1. Но не на много им же уступают.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Smabat ST10 немного стали утомлять своими низкими. Количеством в первую очередь. Может, посоветуете какие вкладыши рассмотреть в надежде получить менее басовитый, более прозрачный звук
    Или кабель сменить? Вопрос только какой выбрать?.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 389 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения