Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 389 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    про
    более раннюю версию, что с другими драйверами, отличающуюся по звуку..?
    версия не при чем
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    ALLinONE (25.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Попадался кому нибудь отзыв, обзор насчёт ихней, новой модели- VE Sun?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Похоже все дороги ведут к zen2.))
    Вместе с Zen 2 возьми сразу Fiio A5, что бы не быть разочарованным , что играют не от любой дырки
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    di73pro (26.02.2020), ZZZEROXXX (26.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Вместе с Zen 2 возьми сразу Fiio A5, что бы не быть разочарованным , что играют не от любой дырки
    Так я могу послушать, сравнить с выхода teac-а. Ему то мощности должно хватать, хоть и не топовое решение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Fiio A5, что бы не быть разочарованным
    Или лучше Aune B1 как минимум
    ALLinONE
    Даже не знаю, что будет лучше - твоя радость от вкладышей купленных -или- разочарование, что превосходство сегмента не случилось и вопросы иссякнут или перейдут в практическую сторону уже)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (25.02.2020), RU_FROST (25.02.2020), ZZZEROXXX (26.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Братишки что скажите про Sony MDR-E9LP, вроде недорогие и эргономичные.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    На счет зенов 2 и шозей бк.
    По хорошему бы всем нужно молчать и ничего не отвечать, так как в предыдущих частях темы все исписано вдоль и поперек и по одним,и по другим, и по их клонам итд. Не потому что трудно,написать,а из-за не человеческого и не мужского отношения к местным... так долго пытаться сделать наши головы беременными,еще никто не пытался...хотя попытки были.
    Но солнце светит всем, потому ответим. (или потому что больной больному помочь пытается)

    1) у шози бк сбалансированный почерк. Сколько отзывов видел, только один-два человека упомянали о каком-то пичке,из десятков отзывов с разных мест. Да, есть такие, случаи...и люди,и обстоятельства в целом)) от себя скажу, что есть отличная протяженность на нижних высоких, средней и высокой середине. Находясь ныне на скандинавской волне - им это засчитывается в плюс - почерк не пресный,а певучий, мелодичный, естественный. Стардасты довольно детальны и в целом очень приятны по звуку - сливочное масло; но при этом вовсе не скучны - хороший такой разнотравный мед.

    2) зены2 это самые сложные в раскачке вкладыши, что я видел (и не только я). Бесполезно говорить о их звуке, потому как услышали его таким как должно,единицы из итак меньшенства вкладышников...говорить о зенах вторых,значит говорить об источниках к их раскачке.

    Очень и очень специфичные в раскачке и дело,даже,вовсе не в высоком количестве тока, которое им нужно подать,а в чем-то, что трудно описать. У меня был микро БЛ (гениальный цапоусь) и я спаривал их по-разному - какие только режимы черной метки не пробовал, каким способом подключения...но,скажем так,до своей планки удовлетворения так и не дотянул.

    Однако, когда услышал их с МА9 АЕ, вот тогда все встало на свои места. Мощи у него тоже полно,но помимо неё между ними была потрясающая,неповторимая синергия. Вот в этой связке был звук полноразмеров,а точнее, самой лучшей иллюзей таковых. Избалованный топовым звуком владелец МА9 АЕ очень удивился,когда услышал их вместе.

    На втором месте,наверное,был акс1305р - у него верхов перебор,а у зенов не добор, они задвинуты далеко; вместе друг друга уравновешивали. Что-то там еще мог выдать каин н5,кулс 360 с черными зенами. Аналогично и у аун м1с,хотя у него всего 110мВт на 32ома. Что-то еще мог усилок ало св5. Из,может, 20+ источников, с чем я пробовал черные зены это лучшие,но справился только один.

    В ЕА на фб человек распродал всю свою коллекцию многочисленную и остался только на усилке Ли и черных зенах и не жалеет. Я даже скрин сделал с его сообщением,если надо будет найду)

    Верха отведены назад. Бас глубокий и количественно его много,но в меру. Середина жирная, сочная,насыщенная,как текущий разрезанный апельсин. Почерк перевернутая буква F. Создавались под современные жанры 1960+ годов.
    Красные обычные зены не слышал, только запись их звука - на ютубе есть все три модели изначальные. По сравнению с черными - более грязные, менее детальные и края простираются короче.

    Зены - в своей лиге. Они ни с чем не сравнимы. Когда ма9 ае их раскачивал, то звук не покидал корпус сразу,а как будто бы заполнял его весь и чувствовалась каждая его стенка и его внутренний простор.

    3) бестолковое занятие в топах рассматривать какой-либо один диапазон частот. В перделках смысл есть и большой, потому как это уровень уступок - ты достигаешь чего-либо,жертвуя чем-либо. В ТОТЛах производится попытка достичь качества на всем диапазоне без уступок. Там,где такая уступка происходит - считается минусом,ошибкой, можно сказать,непростительным. Оттого Лира природа, то400с, д2+ не взлетели - баса мало количественно.

    Есть условно 3 пути (любой почерк попадает в какую-то одну из этих ветвей) во вкладышах: атмосферные, жирные и нейтральные. Шози бк - 3 ветвь, зены - вторая.

    Вкладыши - это мир звуковых почерков. Одевая закрытые динамические наушники - примерно знаешь чего ожидать. Почерк почти везде один и тот же - большая медленная,неповоротливая диафрагма, вуаль, забитый,но широкий,неестественный,но органичный звук (в лучшем случае; изодинама и электростатика в открытом исполнении этой душности лишена). Во вкладышах не знаешь чего ожидать ни от одной модели...потому что почерков много и их не опишешь,и аналогии зачастую не найдешь. Нужно покупать и слушать. Но чтобы купить, нужно подготовиться. С зенами 2 вы не подготовитесь,потому они вам противопоказаны.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLinONE (26.02.2020), Islam_701 (25.02.2020), macossi (25.02.2020), RomanA1981 (25.02.2020), russianxep (13.07.2020), Yaroslav93-09 (26.02.2020), zoriev (27.10.2020)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    По хорошему бы всем нужно молчать и ничего не отвечать, так как в предыдущих частях темы все исписано вдоль и поперек и по одним,и по другим, и по их клонам итд.
    Благодарю за развёрнутый пост конечно, но читая параллельно разные противоречивые обзоры, в голове уже каша.
    Если бы обзоры и отзывы подкреплялись графическими и аудио примерами сравнений, как делаю это я, то вопросов бы у меня вообще не было бы!
    А так приходится анализировать разные эзотерические высказывания, чаще противоречивые, и искать закономерности.)

    Я тоже не раз высказывался насчёт усиления, даже с графиками и аудио примерами, слепой тест предлагал, и извините за нескромность, намекал на то
    что в звуке разбираюсь "немного" лучше большинства участников. Но всё отвергается и игнорируется.
    Меломаны люди впечатлительные, скорее поверят красочному обзору чем объективным тестам.)

    Ну ок, кого раздражает моя дотошность, могут и
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    молчать и ничего не отвечать
    насильно ведь не заставляют...))

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Но чтобы купить, нужно подготовиться. С зенами 2 вы не подготовитесь,потому они вам противопоказаны.
    И ещё раз ОК,
    Monster Audio MA9
    с его выходной мощностью: 60 мВт/ 32 Ома zen-ы раскачивает на ура, а вот
    Teac ud-301
    с его усилительной схемой (двойное моно) мощностью 2 по 100 мВт/ 32 Ома- ну никак...))
    -
    Более того, даже мой lg g6+ вполне себе усиливает, и выделенный там цап с усилительной частью не для галочки, а реально усиливает.
    Если подключить 32 Ом-е, то вкл\откл цап-а, на уровень практически не влияет.
    Если же 300 Ом-е полно размеры, то вкл\откл цап-а- уже очень существенно.

    Я более чем уверен, что правильно проведённый слепой тест многим здесь "открыло бы глаза".
    Вот вам очередной график, на этот раз- sennheiser hd650 c выхода lg g6 и teac-а))
    Спойлер: 

    Уровень поднял значительно громче чем я обычно в них слушаю, так, чтобы наверняка и убедительно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Monster Audio MA9
    с его выходной мощностью: 60 мВт/ 32 Ома zen-ы раскачивает на ура, а вот
    Teac ud-301
    с его усилительной схемой (двойное моно) мощностью 2×100 мВт/ 32 Ома- ну никак...))
    RU FROST имел ввиду не обычный Monster Audio MA9, а модифицированный MA9 АЕ, он мощнее стокового, результаты замеров нетрудно найти на Reference Audio. И в случае с Zen2 важна мощность при нагрузке 300 Ом, а не 32 Ома, а это будут другие цифры.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (26.02.2020), RU_FROST (26.02.2020), Scriptor (26.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    он мощнее стокового
    Существенно?)

    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    важна мощность при нагрузке 300 Ом, а не 32 Ома
    Естественно, но что для одного, что для другого, привёл замеры для тех же 32 Ом-а.
    Так что всё по честному.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Существенно?)
    Да, но конкретные замеры не помню, давно смотрел.
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Естественно, но что для одного, что для другого, привёл замеры для тех же 32 Ом-а.
    Так что всё по честному.
    А Вы уверены, что при нагрузке 300 Ом на обоих устройствах мощность изменится одинаково пропорционально? Это ведь от конкретной реализации зависит, у одного усилителя мощность с ростом нагрузки почти не меняется, у другого стремительно снижается.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (26.02.2020), macossi (26.02.2020), RU_FROST (26.02.2020), Yaroslav93-09 (26.02.2020)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что при нагрузке 300 Ом на обоих устройствах мощность изменится одинаково пропорционально?
    Может вам тоже слепой тест предложить, если графики не убедительны, с упомянутым ранее сравнением телефона! мать его, и стационарного усилителя со 100 мВт на канал!?)) С 300 Ом-ми полноразмерами на конце!
    Сколько при этом у телефона я не знаю, но думаю вы сами можете прикинуть...)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Может вам тоже слепой тест предложить, если графики не убедительны, с упомянутым ранее сравнением телефона! мать его, и стационарного усилителя со 100 мВт на канал!?)) С 300 Ом-ми полноразмерами на конце!
    Сколько при этом у телефона я не знаю, но думаю вы сами можете прикинуть...)
    Я слушал Zen 2 на Fiio A5 (Выходная мощность: 800 мВт @ 32Ω, 150 мВт @ 300Ω) и на LG G7 (2 Volt Amplifie) , на Лыже Zen 2 звучат как за 3 копейки хуже Qian25, но на Fiio A5 как полноразмеры, как усилок их раскрывает. LG тянет максимум 150ом если чуйка в наушнику позволяет
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (26.02.2020), RomanA1981 (26.02.2020), RU_FROST (26.02.2020), Yaroslav93-09 (26.02.2020)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLinONE Посмотреть сообщение
    Может вам тоже слепой тест предложить, если графики не убедительны, с упомянутым ранее сравнением телефона! мать его, и стационарного усилителя со 100 мВт на канал!?))
    Сколько при этом у телефона я не знаю, но думаю вы сами можете прикинуть.)
    Я думал, что мы сравниваем возможности Monster Audio MA9 и Teac ud-301.
    У Вашего смартфона, насколько помню, ЦАП со встроенным усилителем ESS 9218. У него усиление для портативного устройства вполне приличное и при нагрузке выше 50 Ом он работает на полную мощность, которую ему имеющееся питание позволяет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Я слушал Zen 2 на Fiio A5 (Выходная мощность: 800 мВт @ 32Ω, 150 мВт @ 300Ω) и на LG G7 (2 Volt Amplifie) , на Лыже Zen 2 звучат как за 3 копейки хуже Qian25, но на Fiio A5 как полноразмеры, как усилок их раскрывает.
    Алекс, при всём уважении, есть много факторов которые могут повлиять на объективность результатов подобных, не подкреплённых замерами сравнений.

    Если есть желающие поспорить на данную тему, прошу указать сначала на "более качественные" варианты:
    2 файла- teac
    2- lg.
    https://cloud.mail.ru/public/3GJq/41dqa7MmM
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что при нагрузке 300 Ом на обоих устройствах мощность изменится одинаково пропорционально? Это ведь от конкретной реализации зависит, у одного усилителя мощность с ростом нагрузки почти не меняется, у другого стремительно снижается.
    Это видимо бесполезно) Тик как усиль по уровню = телефону с усилком +-, графиком это ALLinONE показал. Был такой же 501. Да как ЦАП может и более менее.
    Но переписка перешла уже в демагогию совсем, если у человек финансовых проблем ноль - то купил бы давно и с графиками или сравнениями или хоть как поделился бы с нами что к чему своим мнением.
    Не зашло -продал бы тут же на барахолке, может и потеряв что-то, но зато убедившись своими ушами и получил практический бесценный опыт.
    А если боится что-то купить или не хочет(что не совсем логично) - давно бы на сходку какую-нибудь сходил и послушал все сам уже)
    Предлагаю сильно страждущим помощникам дальше в личке в этом участвовать или дождаться информации прослушки чего либо от ALLinONE обсуждаемого и то что советовали тут ранее (ник кстати хорошо подходит),
    а не отзывы и какие-то графики обсуждать по кругу 100РАЗ.

    немного оффтопа - Полено даже не могет раскачать PK1. А тут какой-то телефон...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (26.02.2020), RomanA1981 (26.02.2020), Yaroslav93-09 (26.02.2020)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    немного оффтопа - Полено даже не могет раскачать PK1. А тут какой-то телефон...
    Насчет оригинальных PK1 не знаю, но Nokia HDD-1 с таким же драйвером LG на ура качает, еще в запасе половина громкости
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    ALLinONE (26.02.2020)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Был такой же 501. Да как ЦАП может и более менее.
    И как цап, и как усилитель, всё на хорошем уровне.
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Полено даже не могет раскачать PK1. А тут какой-то телефон...
    Вторая попытка:
    https://cloud.mail.ru/home/hd650/
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Тик как усиль по уровню = телефону с усилком +-
    Примерно как и между тик-ом и любым восхвалённым плеером.))
    Нет? Тогда ссылку на сравнительные замеры. А пока, это всё фантазии на аудиофильские темы.
    -
    И кстати,
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    на Лыже Zen 2 звучат как за 3 копейки хуже Qian25
    скорее всего так они и звучат, не лучше и не хуже... Оба на своего любителя.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    или дождаться информации прослушки чего либо от ALLinONE обсуждаемого и то что советовали тут ранее
    Уже- это про willsound-ы, которые, исходя из отзывов обладателей в том числе всяких дзенов и шозей, ничем им качественно не уступают.

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Если кто доверит, и отправит на тесты несколько топовых моделей, но только стоковых, не моденных,
    я с радостью приму.
    Плюс, с вероятностью покупки понравившейся модели!

    (Я в Молдове хорошо известен в муз.кругах, и мне можно доверять. Наша почта на удивление отлично работает).
    Последний раз редактировалось ALLinONE; 26.02.2020 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    На счет телефона и цапоуся: у перделок есть уровень,условный, выше которого они подняться не могут. Качественные вкладыши,кабели,наушники в целом,повышаются в звучании значительно, при смене источника на среднии,предотоповые, топовые.

    В 301 слишком слабый усилок и цап посредственный...100мВт,пусть и два для двух кг...свисток 9038с (грамм 8-25) выдает 340мВт на 32 ома) 550 на 16 ом. Оттого и графики похожие и звук. В любом случае,даже шози бк 16ом, от балансных дыр ауна м1с и 9038с звучат гораздо лучше,чем от дырок небалансных с мощностью до 110ом. Для вкладышей нужно усиление 180мВт+ по хорошему,опять же бывают исключения. В любом случае, для зенов нужно пробовать разные источники и то, успех не заверен.

    Это все не требует ответа,мысли вслух...


    afu, как тебе с4 про с другими вкладышами? Не знаешь, сколько у него нагрузка? На 16, 32, 64 ом...?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Это уже начинает утомлять, разговор какой-то, имхо, нескончаемо-беспредметный; доказывать на пальцах, что разные устройства, не могущие прокачивать и звучать с наушниками определенной Ом-ности, но звучащие и оч.классно, нонсенс, но факт.
    Купиите кроме Лыжи и Тика аппаратик, другой, послушайте и тогда уж поделитесь с нами опытом, а то просто какой-то нескончаемый рок'н'ролл.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    afu (26.02.2020), Arapaho (26.02.2020), RomanA1981 (26.02.2020), RU_FROST (26.02.2020), Yaroslav93-09 (26.02.2020)

Reply To Thread
Страница 166 из 389 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения