Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 362 из 389 ПерваяПервая ... 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Народ, нужна ваша помощь.

    Давно что-то не отслеживал новинки.
    Подскажите, пожалуйста, что сейчас на Али можно взять из дешевого, но более-менее звучащего. В районе пары баксов максимум. А то дома все запасы дешевых ушей закончились. Жена с сыном их как будто едят.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    159
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Если "пары баксов" буквально- то Vido
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо lazy_walker за полезный пост

    Mrrack (13.04.2022)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Можно ещё ЛакиБаг от Нищего.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d, как они с айфоном?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    164
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Берете полиформ, расплавляете в горячей воде
    Подскажите пожалуйста что это такое и где можно купить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliy7360 Посмотреть сообщение
    что это такое и где можно купить?
    Это термопластик. Размягчается в кипятке, при комнатной температуре застывает через 1-2 минуты. Заходите на алиэкспресс, забиваете в поиск полиморф, множество предложений.
    Последний раз редактировалось Timu; 14.04.2022 в 12:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    twixicore (14.04.2022), vitaliy7360 (20.04.2022)

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wertigogo Посмотреть сообщение
    МК4 про Плюс.
    Название получилось случайно, но прижилось. Я бы посоветовал Исламу дать собственное имя - уж больно хороши получились - но пусть сам решает.
    Первое.
    Ислам стал делать наушники все в тех же фостеровских корпусах, но под сменный кабель. Это не просто хорошо - это отличная возможность тюнинга звука под себя и под источник.
    Второе.
    Цвет корпусов можно заказать с разной цветовой гаммой. Мой экземпляр при дневном свете выглядит чуть глянцевым с оранжевой полоской на ножке. При искусственном освещении вставка начинает переливаться разными оттенками. Смотрится потрясающе.
    Третье.
    Вот тут сложнее. Звук...
    Это мое второе знакомство с МК4 про Плюс. Первый раз они пришли ко мне пару месяцев назад. Рабочий образец на простеньком кабеле, типа, от Видо. Надел, послушал, отложил. С ними вместе еще были на прослушке новые титановые динамики от Ислама и они как-то сразу больше внимания привлекли. Лупят, будь здоров. Через день снова вернулся к Плюсам.
    Неизбежное отступление про МК4 про.
    Несомненно, шедевральные наушники. Плотная, агрессивная подача. Огромная сцена, отличная детализация и прочее, прочее, прочее...
    А тут рабочий экземпляр на простеньком проводе...
    И тут случилась магия.
    Качественная запись, Зишан ДСД 4497 мод Макскур, чуть громкости навалить (тугие)...
    И я поплыл. Такого во вкладышах еще не слышал.
    Нет-нет, но ловил себя на мысли, что неплохо бы МК4 про остроты добавить и плотность по эшелонам развести. Только с Аюн М1 Мигеля это получалось. С остальными плеерами такой магии не было.
    И вот оно, - Ислам, мечты сбываются.
    Наушники уже не топового, а какого-то люксового уровня.
    Сейчас неизбежно кто-то вздохнет. Опять на зарплате от Ислама сидит и сказки сочиняет)
    Ребята, я пишу эти обзоры через силу. Настолько велико желание молчать и никому не рассказывать о шедеврах. Вполне здоровое желание владеть тем, что другим недоступно и тихонько над всеми стебаться. Фенгру, обыгрывающие МК3 про; "лютые топы" с Али по неадекватным ценам, лежащие потом за полцены на барахолке; Драконы, Турандоты, Чаконе...
    Вздохнул...
    Сухо и по делу.
    Сцена нереально большая и в ширину, и в глубину. Вся плотность подачи МК4 про разведена по сторонам и вглубь по сценическим планам. Можно точно рукой указать, где какой инструмент стоит. Первая ложка дегтя. Придется привыкать. Все настолько широко и глубоко, что нужно часик послушать, чтобы привыкать музыкальное полотно цельным воспринимать. Первый час, как дурачок, гоняешься за инструментами по огромной сцене. Ой, там барабан. Ой, тут тарелочки. Ой, а откуда это чуть ли не сзади гитара зарычала.
    Детализация - на пределе. Куда дальше? Непонятно.
    Подача не агрессивная. Ровная, без перекосов по всему диапазону. Басхедам не просто мимо, а далеко мимо. С медью баса прилично, но это на мой вкус, а я любой избыток баса в минус наушникам заношу. С посеребром чуть острее подаются ВСЧ, но с такой детализацией это только в радость. Серебро и бас подсушивает, - тем кто любит такую подачу, любой приличный плеер превращается с Плюсами в того самого легендарного Зишан 4495, мечту "суходрочеров" (шутка, не комментировать).
    Три главные фишки - высокие, скорость и вокал.
    Гарантирую, по высоким, с их запредельным разрешением и послезвучиями, без проблем потягаются с приличными арматурами. Даже не буду обсуждать.
    Скрость. Любой митол по плечу. Просто и без проблем детализируют любой спид жанр. Каждый удар барабана, каждый перебор струн.Опять же, с любыми арматурами наровне.
    Вокал. Не знаю, как это описывать. Давайте простыми словами. Натуральность, нереальная разборчивость артикуляции и слов, тотальное отсутствие цыканья и шепелявости. Даже убивающие любого логопеда пришептывания Лагутенко слышатся отчетливо до последего картавого звука с нелеченным прононсом запущенных аденоидов.
    Что еще?
    Ничего. Лучше не слышал и уже не особо хочется. Ислам!!! Остановись!!!
    Хотя, нет. Не останавливайся. Ради ожидания таких наушников и стоит терпеть эту гребаную жизнь.
    Не к смартфонам, явно. Не к грязным записям, однозначно. Иметь запас сменных проводов, не гарантирую все вышеописанное с вашими источниками.

    Вложение 340423Вложение 340424Вложение 340425
    Тоже оценил мк4про+, у меня правда не на сменном кабеле, а на самом простом (наверное медном). Для меня эти наушники исключительно для домашнего прослушивания с закрытыми глазами, все частоты играют с кристальной точностью, каждый звук вырисовывается очень чётко, интересно наблюдать за отдельностью звуков. Пока для меня это самые детальные наушники, что у меня имеются, могу сравнить разве что с yuin pk1 (доработанными Исламом), которые тоже есть в наличии, тоже очень детальные, но им нужен мощный усилитель, лично у меня pk1 играют хорошо в связке с плеером + takstar ha101, только так. Даже topping nx5 не давал им того звука, а takstar показал на что действительно способны pk1.
    Мк4про+ играют более четко и детально, без дополнительного усилителя, зишан и свисток их раскачивает с лёгкостью. Pk1 более прозрачный, лёгкий звук, с басом по другой окружности в ширь и более мягко, в про+ он более собран в центр и имеет панчовый стиль.
    Для себя выяснил закономерность, детальные, точные наушники мне нужны именно для домашнего, наблюдательного, погружающего прослушивания, а для улицы с жирком, басом, для этого у меня есть берильки, имел в наличии так же мк4про, мк4, мк2, все они очень хороши, чтоб не копить целую кучу, какие то продаю, какие-то дарю брату, отцу, друзьям. Весь этот звук очень индивидуален для каждого, поэтому пробуйте разное и найдёте своё. Смело могу рекомендовать разные модели наушников Ислама, а от себя добавлю как дополнительную рекомендую "детальные для дома, с жирком и более мягкие для дороги и улицы".
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (17.04.2022), Mr.Brook (15.04.2022), RU_FROST (15.04.2022)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Andrey-d, как они с айфоном?
    Нормально). Играют на уровне Видо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    Anton1978 (15.04.2022)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shooter86rus Посмотреть сообщение
    Тоже оценил мк4про+, у меня правда не на сменном кабеле, а на самом простом (наверное медном). Для меня эти наушники исключительно для домашнего прослушивания с закрытыми глазами, все частоты играют с кристальной точностью, каждый звук вырисовывается очень чётко, интересно наблюдать за отдельностью звуков. Пока для меня это самые детальные наушники, что у меня имеются, могу сравнить разве что с yuin pk1 (доработанными Исламом), которые тоже есть в наличии, тоже очень детальные, но им нужен мощный усилитель, лично у меня pk1 играют хорошо в связке с плеером + takstar ha101, только так. Даже topping nx5 не давал им того звука, а takstar показал на что действительно способны pk1.
    Мк4про+ играют более четко и детально, без дополнительного усилителя, зишан и свисток их раскачивает с лёгкостью. Pk1 более прозрачный, лёгкий звук, с басом по другой окружности в ширь и более мягко, в про+ он более собран в центр и имеет панчовый стиль.
    Для себя выяснил закономерность, детальные, точные наушники мне нужны именно для домашнего, наблюдательного, погружающего прослушивания, а для улицы с жирком, басом, для этого у меня есть берильки, имел в наличии так же мк4про, мк4, мк2, все они очень хороши, чтоб не копить целую кучу, какие то продаю, какие-то дарю брату, отцу, друзьям. Весь этот звук очень индивидуален для каждого, поэтому пробуйте разное и найдёте своё. Смело могу рекомендовать разные модели наушников Ислама, а от себя добавлю как дополнительную рекомендую "детальные для дома, с жирком и более мягкие для дороги и улицы".
    Можно несколько муз треков на которых слушали
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Привет, давно здесь не появлялся тк сидел на твс ушах несколько лет, но недавно решил вспомнить старое и заказал ry4s с али, очень понравились по звучанию и диапазону думаю они переплюнули предыдущего фаворита в лице фенгру емх500 (слушал до сих пор периодически), но есть некоторое ощущение песочка. Поэтому вопросы есть по поводу остальных наушников этого производителя. Например я не понимаю чем отличается ry4s plus от обычных и очень интересно как звучит 300ом версия. Использую вкладыши в основном с ноутом и ковшом plenue d. Была раньше коллекция таблеток с али, но я ее всю раздарил т.к. все модели были с серьезными компромиссами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край, Бородино
    Возраст
    34
    Сообщений
    417
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    PhilippCross, Приветствую! Обычных ry4s не было, но есть ry4s plus mmcx. Кабель взял из того же магазина ( ry-c8 ), тупо под цвет ушек. Как многие уже писали в плюс версии больше баса и середину доработали. Из популярных дешевых ушек было почти всё. Fengru emx500 совсем не понравились. Но когда пришли данные ушки, был вау эффект. Даже со стоковым посеребренным кабелем они переигрывают всю популярную мелочёвку (ИМХО).

    Со временем захотелось чего-то нового, а перебирать в слепую уже не видел смысла. Помучив некоторых форумчан выяснил, что нужно приобрести более качественный медный кабель, он указан в подписи. Вначале было смешанное ощущение, но расслушав данную связку понял, что лучше за такую цену наверное ничего нет. Конкурент только Yincrow x6, но там середина далеко не такая.

    Да и... ещё бублики Hiegi. Пробовал и цельные, но середина мутноватая получается. 300ом-ная версия своих денег не стоит, как по мне.

    В итоге ушки+кабель+бублики=2300 руб. по тем временам. Отыгрывают каждый рубль! Из похожего звучания уровнем повыше только Willsound mk2, но они дороже и сложно достать.
    Последний раз редактировалось Master1989; 02.05.2022 в 12:01.
    ❤ Cayin N6 + NiceHCK EB2S...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (02.05.2022), PhilippCross (04.05.2022)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Купил по объявлению за 100 рублей вот такие наушники.

    PSP_01.jpg PSP_02.jpg PSP_03.jpg

    Покупал их чисто из-за формы корпуса - только такие корпуса у меня без всяких ухищрений нормально сидят в ушах. Думал поставить в эти корпуса какие-то из своих динамиков, поэтому при покупке даже не слушал, а отдал 100 руб. и бросил наушники в рюкзак. Еще привлекла надпись - Ear friendly - думал что это указывает на то, что должны удобно садиться в уши.
    Дома все же решил воткнуть наушники в плеер и послушать. Оказалось, надпись сделана совсем по другому поводу - наушники играли еле слышно даже на максимуме 50 мВт стандартного выхода на наушники. Решил померить сопротивление: у одного динамика вышло 489 Ом, а у другого 490. Тут меня охватило радостное предчувствие и я воткнул наушники в стационарный усилок.
    На достаточной мощности наушники заиграли... Нет, не так... Наушники исчезли!!! Удивительное ощущение: слушал разные композиции и ни разу не промелькнула мысль, что что-то не так звучит, что надо что-то убавить или прибавить. Тональный баланс я бы назвал идеальным, а разрешение - вполне достаточным. Все звучало очень естественно и правильно.
    Раскурочивать наушники решительно передумал. Даже на баланс распаивать не буду - кажется мне что и 200 мВт балансного выхода с плеера будет для них маловато. А для стационара с удлинителем - идеальный вариант вкладышей.
    P. S. Как мне кажется Sony к этим наушникам не имеет отношения. В отличие от недорогих сонек с такой же формой корпуса эти играют очень гладко. А недорогие соньки, при всех их достоинствах, всё же могут добавлять немножко "песочка" в звук. В общем, слушаю и не нарадуюсь
    Последний раз редактировалось Kirill_pro; 03.05.2022 в 00:42.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Entecromare (17.05.2022), golov17 (23.05.2022), Leonid56 (02.05.2022), macossi (03.05.2022), RomanA1981 (02.05.2022), RU_FROST (03.05.2022), yashaggg (03.05.2022)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Это наушники из Value Pack к Psp Fat 1008. В свое время были такие,всегда использовал их с псп (в них длина к одному уху короче,чем длина к другому) - джек оторвался. Один член семьи посоветовал выбросить - чего раньше я никогда не делал...тогда я не знал и почему-то в голову не пришло,что кабель то можно просто поменять. После того,как появился на этом форуме в этой ветке, меня стали мучать кошмары, на счет звучания тех вкладышей и неиспользованной возможности их восстановить,вернуть к жизни своих любимцев. Без устали,свойственной живым организмам, преодолевая все мыслимые и немыслимые законы физики, в безумном порыве, я скупал десятки моделей за разную цену,из разных стран, от людей совершенно разнейшей репутации, дабы найти звук похожий на них или, что, признаться, срашнее всего, который мог бы их заменить...но все было тщетно. О эта посадка в ушной раковине, которая неповторима даже величайшими мастерами-создателями кастомных iem...!!! Та искристая середина, гладкие\бархатные\невысокие верха и, чуть-чуть, чем полное отсутствие баса, до сих пор так и не было найдено и,чуть менее, чем вовсе, является не повторимым - ни в полноразмерных флагманах от аудезов и хайфаменах, ни во внутриканальных флагманах от JH или той же Sony, ни во вкладышах от Ислама или любых вершинах азио-прома...

    Сотни литров кефира (в течении одиноких, отрешенных, созерцательных прослушек) и изрядно подсаженная память, кажущимся безконечным, круговоротом наушников (которые менялись "как перчатки" на балах у блядливых придворных щеголей и щеголиц 18-19веков) за последние десятки лет, чуть менее чем почти и чуть более чем совсем - стерли память о звуке тех неповторимых наивозлюбленнейших белых вкладышей изготовленных умышленно для величайшей видео приставки современности - под 500ом за 100р, которые были мною так бездумно преданы и,наверняка, гордо-героически покоятся где-то в глубоких многоэтажных мусорных ямах Необъятной (так как мусором в РФ ни один правитель не занимался и не занимается), зарытые многослойным культурнейшим слоем, который еще предстоит открыть будущим поколениям для исследований и новейших открытий...о нас и о них самих.

    Что ж, пусть хотя бы одна душа, в этом полубезграничном,и порой, в таком пустом,безнадежном и холодном мире звуколюбия, и самых разных приспособлений для воспроизведения, блаженствует и вкушает неземные плоды совершенной синергии, растворяясь вновь и вновь своим сознанием в безсознательном и сверхсознательном одновременно. И лишь утонченнейшая, легкая улыбка на устах Удостоившегося, способна прервать эмперическую апофатичность, сотворить мост поверх трансцедентной пропасти и осведомить нас о том, какого блаженства способен достичь кристально-безстрастный дух и на сколько мы от него далеки...

    Так безконечно близко, и так безконечно далеко...
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 04.05.2022 в 01:41.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks75 (05.06.2022), macossi (06.05.2022), ZZZEROXXX (18.05.2022)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Та искристая середина, гладкие\бархатные\невысокие верха и, чуть-чуть, чем полное отсутствие баса,...
    С поэзией не поспоришь Но по поводу звука моих экземпляров хочу уточнить! Бас глубокий (может по молодости без амбушюров слушали?) и четкий. Середина притемненная, естественная, без резкости и одновременно четкая, с берущими за душу обертонами. Высокие идут далеко, но без звона - слышны детально, прозрачно. В целом звучание скорее притемненное, басистое, без горбов на верхней середине, но с широким диапазоном что баса, что высоких.
    Вчера просидел в них 3 часа - разбирался с музыкой на компе. Из них час слушал Буланову. За всю прошлую жизнь может случайно пару ее песен слышал - как бы совсем не моя музыка. А тут эти наушнички так здорово ее голос воспроизвели - оторваться не мог. И за 3 часа не устал от звука ни капли - такое чувство что искажения очень малы, звук совсем не утомляет.
    И да, если вы слушали их с PSP, то она однозначно их не раскроет. Нормальный усилок для них нужен.
    Последний раз редактировалось Kirill_pro; 03.05.2022 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (03.05.2022), RomanA1981 (04.05.2022), ZZZEROXXX (18.05.2022)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    PhilippCross, Приветствую! Обычных ry4s не было, но есть ry4s plus mmcx. Кабель взял из того же магазина ( ry-c8 ), тупо под цвет ушек. Как многие уже писали в плюс версии больше баса и середину доработали. Из популярных дешевых ушек было почти всё. Fengru emx500 совсем не понравились. Но когда пришли данные ушки, был вау эффект. Даже со стоковым посеребренным кабелем они переигрывают всю популярную мелочёвку (ИМХО).

    Со временем захотелось чего-то нового, а перебирать в слепую уже не видел смысла. Помучив некоторых форумчан выяснил, что нужно приобрести более качественный медный кабель, он указан в подписи. Вначале было смешанное ощущение, но расслушав данную связку понял, что лучше за такую цену наверное ничего нет. Конкурент только Yincrow x6, но там середина далеко не такая.

    Да и... ещё бублики Hiegi. Пробовал и цельные, но середина мутноватая получается. 300ом-ная версия своих денег не стоит, как по мне.

    В итоге ушки+кабель+бублики=2300 руб. по тем временам. Отыгрывают каждый рубль! Из похожего звучания уровнем повыше только Willsound mk2, но они дороже и сложно достать.

    Ну фенгру емх500 это почти ry4s только потемнее, а вот yincrow x6 я послушал минут 15, оказалось достаточно чтоб навсегда убрать их в шкаф. В плане середины и высоких мне очень нравились qian 25, но их губило полное отсутствие низа. Все эти монки, тонкинги, фаареалы, кс и прочее после реферала в виде ath-m50 (которые я уже лет 15 слушаю) звучали абсолютно сухо. В звучание проводов особо не верю, мне просто нужна ровненькая ачх в любимом формфакторе, зависимости в качестве звучания китайских таблеток от стоимости тоже не нашел. Идеалом было бы что-то вроде quian 25 с низом как у ry4s при цене до 5к рублей. Попробую наверно 300 ом версию. И от nicehck таблеток наберу, вроде хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Тысячя и одна рассказка - всяк слышит - по всякому.)
    Вот слушаю Cowon Plenue D + K's 300 и этой пары вполне хватает, для неэстэтов, получая и кайф и драйв, чего в 60+, не всегда хватает.)
    Последний раз редактировалось macossi; 07.05.2022 в 05:09.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (06.05.2022), Stahlreich (11.05.2022)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    VE Asura 3.0 FE - Может кто слушал? Как звук?
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Одни из любимых - звук сочный плотный с хорошим саббасом и не обделён по остальным частотам.кабель тяжеловат,в остальном всё ок
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Fogside за полезный пост

    Damned1 (08.05.2022)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Одни из любимых - звук сочный плотный с хорошим саббасом и не обделён по остальным частотам.кабель тяжеловат,в остальном всё ок
    Ок. Придут, послушаю
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    VE Asura 3.0 FE - Может кто слушал? Как звук?
    Слушал, высокий уровень, играют баксов на 250, детальные и тёплые, с хорошим широким по диапазону саббасом и разрешением на уровне предтопа, плотный и упругий бас, одни из любимых.По памяти определённо лучше simphonio SWD2+.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо russianxep за полезный пост

    Leonid56 (16.05.2022)

Reply To Thread
Страница 362 из 389 ПерваяПервая ... 262 312 352 358 359 360 361 362 363 364 365 366 372 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения