Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 389 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    afu, в остальных форм-факторах, в силу их конструктивных особенностей, всё-таки немного лучше дела обстоят. С плеерами - тут..да, сложно, но всё равно лучше,чем с вкладышами.
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Вы я так понял послушали Penon BS1/творение Ислама и Smabat ST-10 и решили перейти к CAX Red Dragon? Почему выбор из ТОПовых пал именно на них тогда?
    Я ничего не решил, выбираю. Ко мне еду ещё несколько пар. Но да, пока я думаю, что для окончательного закрытия вопроса понимания темы вкладышей, мне понадобится Дракон. Если вы можете предложить ещё какие-то варианты к рассмотрению, я буду признателен.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    С кулсом 361 по авторитету сравним 240?
    Это что за параметр? Скиньте, как и в каких единицах мерить, я измерю.
    На тех, что у меня, практически никакой, если не брать в расчёт особенности самих плееров. Понятно, что 240 вкуснее. Но у 361 своя фишка. Слушаю по ситуации.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Bedbug (25.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Слушаю Opus #1s с Smabat ST-10. Вчера забрал плеер. И напился .

    Звучит связка очень хорошо!
    В меру воздушно, в меру густо/слитно, не темно, не светло - просто музыкально.
    1. Высокие весьма разборчивы (пусть, все же не идеальны, но на хорошем уровне). Они не выделяются на общем фоне, не пытаются заявить о себе, не кричат, не ярчат - просто играют.
    2. Середина не выражена как-то. Но и не просажена. Гитары не рычат чрезмерно. Не люблю этого. Чрезмерный драйв всегда считал "низменных" в звучании. Давно сделал вывод, что им скрывают общее плохое качество звучание. Так вот, гитары играют слитно с остальным на общем фоне. Вокал звучит не в лицо, а чуть в глубине композиции. Это тоже радует.
    3. Ну и бас. Бас весьма ударный, с какой-то глубиной, чувством, когда басист "теребит струну", но без наползания на все остальное. Нет ухания, басовой подложки.
    4. Сцена по глубине и ширине средняя. Не буду говорить, что "ВАУ!, как все разнесено!" Но ощущение воздуха, объема присутствует.

    Навскидку, что хотелось бы улучшить: чуть-чуть добавить чистоты высоким, протяжность и подкачать малек воздуха.

    Все это слушал на двух альбомах:
    The Contortionist - 2017 - Clairvoyant
    The Pineapple Thief - 2016 - Your Wilderness

    upd.
    Smabat ST-10 нравится слушать на достаточно низком уровне громкости. Ясность звука не теряется. Бас не уходит. Все остается на хорошем уровне. Для меня это важно. Предпочитаю именно тихое, не орущее прослушивание.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.06.2019), lukoyanov79 (07.07.2019), macossi (10.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #83
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    afu, в остальных форм-факторах, в силу их конструктивных особенностей, всё-таки немного лучше дела обстоят. С плеерами - тут..да, сложно, но всё равно лучше,чем с вкладышами.

    Я ничего не решил, выбираю. Ко мне еду ещё несколько пар. Но да, пока я думаю, что для окончательного закрытия вопроса понимания темы вкладышей, мне понадобится Дракон. Если вы можете предложить ещё какие-то варианты к рассмотрению, я буду признателен.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------


    Это что за параметр? Скиньте, как и в каких единицах мерить, я измерю.
    На тех, что у меня, практически никакой, если не брать в расчёт особенности самих плееров. Понятно, что 240 вкуснее. Но у 361 своя фишка. Слушаю по ситуации.
    1) авторитет= разрешение+достаточная мощность
    2) в чем фишка 361?
    3) 240сс такой же нейтральный как кулс? Или теплит,холодит?

    В теме дтр1, человеку на ауре ультре, 361 утомлял детальностью. Кто бы мог подумать)
    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2825403
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) авторитет= разрешение+достаточная мощность
    2) в чем фишка 361?
    3) 240сс такой же нейтральный как кулс? Или теплит,холодит?

    В теме дтр1, человеку на ауре ультре, 361 утомлял детальностью. Кто бы мог подумать)
    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2825403
    Дури у 361 валом. Но они же всегда очень трепетно усилительную то часть строят. Теплее, холоднее...тут просто вопрос терминологии. Несмотря на какие-то общие черты, 240 выше уровнево. Но более округлый какой-то звук выдаёт, более музыкальный и завлекающий. Разрешение и там, и там очень хорошее, но уверен, что на вкладышах выше очень среднего сегмента, как у меня, Кулс в плане разрешения себя проявит лучше. Но не запредельно. Я Ауру Ультра не слышал, но да - он, скорее всего, может кого-то и утомлять. И это не один-два человека. Он офигенен тем, что вроде бы это просто инструмент для мониторинга. Без эмоций, страха и упрёка, но есть некая завлекуха именно в этом. «Скромное обаяние», позаимствовав у Бунюэля.
    Жанрово если, сейчас АК для классики, джазов, амбиента и т.п. Чернодевки отлично звучат. Но если хочешь зарубиться и потрясти балдой под митол, то мне больше нравится Кулс.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 25.06.2019 в 12:33.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (13.02.2021), RU_FROST (25.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #85
    По умолчанию
    Получил shoonth 32 ohm. Клевые, довольно ровные, сцена не широкая. Есть очень классная особенность- наушники очень хорошо реагируют на бас буст, лучше чем все другие. То есть изначально басса норм, но его можно конкретно поднять эквалайзером. Да будет грязнее но в разы менее грязно чем на других Вкладышах. бочка очень мощная получается, прям чувствую как трясётся динамик.
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Baljinima за полезный пост

    PolakX (27.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Получил shoonth 32 ohm. Клевые, довольно ровные, сцена не широкая. Есть очень классная особенность- наушники очень хорошо реагируют на бас буст, лучше чем все другие. То есть изначально басса норм, но его можно конкретно поднять эквалайзером. Да будет грязнее но в разы менее грязно чем на других Вкладышах. бочка очень мощная получается, прям чувствую как трясётся динамик.
    Нормально долбит крч.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    sergzver85 (25.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Baljinima, Арчи80, а это что? Помогите тупенькому, я Али глянул, только голые драйвера выдаёт поиск.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Baljinima, Арчи80, а это что? Помогите тупенькому, я Али глянул, только голые драйвера выдаёт поиск.
    Встречал их на али, но не помню, как точно пишется название, но вряд ли что то интересное.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    Ghost Dog (25.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Помогите тупенькому, я Али глянул
    я тоже глянул https://www.aliexpress.com/item/3291...7a1521155wJ5wV
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #90
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Встречал их на али, но не помню, как точно пишется название, но вряд ли что то интересное.
    ShoonTH ESEP-O1BL
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    ShoonTH ESEP-O1BL
    На "баеры" дп100 похожи
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Знатоки, можете накидать три-пять моделей вкладышей до $20, которые типа "зе бест оф зе бест оф зе веры бест"? Хочу заказать все и послушать.
    Вроде как Qian 25, Yincrow X6, заметил, часто упоминаются.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #93
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Владельцы ст10,никто не пробовал их с чисто серебрянным кабелем? (не посеребрянку)
    Теоретически он бы им бас посушил+подуменьшил,густоту подубрал,воздуха бы добавил,в общем,добавил бы того,чего многим в них не хватает. Но на деле, может, как только не обернуться конечный звук...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Дури у 361 валом. Но они же всегда очень трепетно усилительную то часть строят. Теплее, холоднее...тут просто вопрос терминологии. Несмотря на какие-то общие черты, 240 выше уровнево. Но более округлый какой-то звук выдаёт, более музыкальный и завлекающий. Разрешение и там, и там очень хорошее, но уверен, что на вкладышах выше очень среднего сегмента, как у меня, Кулс в плане разрешения себя проявит лучше. Но не запредельно. Я Ауру Ультра не слышал, но да - он, скорее всего, может кого-то и утомлять. И это не один-два человека. Он офигенен тем, что вроде бы это просто инструмент для мониторинга. Без эмоций, страха и упрёка, но есть некая завлекуха именно в этом. «Скромное обаяние», позаимствовав у Бунюэля.
    Жанрово если, сейчас АК для классики, джазов, амбиента и т.п. Чернодевки отлично звучат. Но если хочешь зарубиться и потрясти балдой под митол, то мне больше нравится Кулс.

    Кулс утомляет не верхами и серединой,они там просто протяжённые и комфортные... Больше напрячь может своим напором и атаками...поэтому и митолл на нем отменно звучит...и как напарник к разнообразным вкладышам он мне нравится,т.к. не ограничивает тебя ничем,хочешь низкоомы,хочешь высокоомы...и главное,для меня,не красит звук,т.е. отлично слышно эмоции ,что заложены в трек и то,как их передают сами уши.... А ультра,скорее всего,имеет акцент на всч,для красоты,поэтому притемненный и слитный источник понравился на них)

    А так,согласен с вами))
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.06.2019), heraleks (25.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #95
    По умолчанию
    Вообщем shoonth esep-bl01 хорошие . Очень вкусно можно эквалайзером накрутить- хорошо поддаются. Слушаю с айпода нано 2g , поставил haas effect 5ms, bass boost +5db, treble -3db. Хип-хоп неплохо долбит. Кстати странно но когда treble подспускаешь, а басы поднимаешь - сцена лучше становится чтоли, или просто так кажется ( до хааса)
    Последний раз редактировалось Baljinima; 25.06.2019 в 14:18.
    player: nationite n2, ibasso dx90
    earbuds: nokia hdd-1, ve zen 2.0, seahf-400,
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Знатоки, можете накидать три-пять моделей вкладышей до $20, которые типа "зе бест оф зе бест оф зе веры бест"? Хочу заказать все и послушать.
    Вроде как Qian 25, Yincrow X6, заметил, часто упоминаются.
    Пару дней назад получил Moondrop ShiroYuki, Сергей тогда еще в темке кидал скрины, послушал не долго, понравились вокалом и прозрачностью, на мой вкус конечно не хватает плотности и баса, но даже так слушать приятно, ушки светлые.
    f143fc53-5ee4-4c45-8b17-3905d6959e63.jpg
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.06.2019), macossi (28.06.2019), Mc_Tony (25.06.2019), Арчи80 (25.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Jo3diz, я по ним в "прошлой" теме отписывался))
    На самом деле интересные ушки,не бюджетно звучат))
    Мне ток в тонких пенках не зашли,совсем воздушными становятся
    Надо им басс-порт проколоть,может мяска прилипнет чуть))
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #98
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Знатоки, можете накидать три-пять моделей вкладышей до $20, которые типа "зе бест оф зе бест оф зе веры бест"? Хочу заказать все и послушать.
    Вроде как Qian 25, Yincrow X6, заметил, часто упоминаются.
    Cамые ходовые эти Vido, Qian 25, Qian 69, Yincrow X6, FENGRU DIY EMX500 (не S), The Kube V1/The Kube V2, RY4S Hi Version или UE Version, ZEVA-Superfire
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mc_Tony (25.06.2019), theAvalanche (25.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте балансные 2.5 тугие вкладыши 300-600 ом не сильно дорого.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Baljinima Посмотреть сообщение
    Вообщем shoonth esep-bl01 хорошие . Очень вкусно можно эквалайзером накрутить- хорошо поддаются. Слушаю с айпода нано 2g , поставил haas effect 5ms, bass boost +5db, treble -3db. Хип-хоп неплохо долбит. Кстати странно но когда treble подспускаешь, а басы поднимаешь - сцена лучше становится чтоли, или просто так кажется ( до хааса)
    Вообще странно это,на мой взгляд,Писать про звук наушников ,с накрученным эквалайзером,с наваленным басом и срезанием верхов...
    Лично для меня описание звука ,в данном случае, не несёт никакой информации..
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    Арчи80 (25.06.2019)

Reply To Thread
Страница 5 из 389 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения