Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 389 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #61
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    И там нема.
    я там не зареган, но на первом этапе есть возможность выбрать SPC edition
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #62
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    на www.veclan.com/ купи SPC edition за 20 баксов
    не стоят они двадцатки, а за поинты не продают... у меня их там 980 Points непогашенных
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Всё.
    Согласен во многом! Чем хлам (цяни, видо и пр. имхо) пачками покупать, лучше одни подороже взять. Но дойти до этого приходится самому
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Маркелович за полезный пост

    RU_FROST (24.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #64
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Согласен во многом! Чем хлам (цяни, видо и пр. имхо) пачками покупать, лучше одни подороже взять. Но дойти до этого приходится самому
    Как то решил взять подороже HE 150Pro за 30$ , но я был очень расстроен, звучание мне их не понравился совсем, ожидал прорыва звука по сравниванию с 8$ вкладышами но его не ощутил он даже показался хуже...
    Теперь жду Willsoundы, надеюсь не разочаруют
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, вижу у Вас куча вкладышей в подписи. А слушали что-нибудь из более высокого уровня? За $150-200?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Alex.Grimm, вижу у Вас куча вкладышей в подписи. А слушали что-нибудь из более высокого уровня? За $150-200?
    Shozy Cygnus и Ve Zen 2. Цигнусы не понравились. Зен 2 понравились когда слушать с Fiio A5 тогда понятно почему они столько стоят. Но когда слушать без усилка у них звук за 3 копейки. Я в основном покупаю вкладыши для моего Сабра ES9218P он максимум 150 ом раскачивает. Так как бутерброд носить не хочу. Но все уши которые у меня есть в списке я проверял у знакомого на его Fiio A5 когда мы собираемся на сходках.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Но дойти до этого приходится самому
    Только не тупо "подороже", а из тех что подороже ещё и выбрать надо свой звук. И вот тут уже много вопросов.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Yaroslav93-09 (24.06.2019), Арчи80 (24.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Только не тупо "подороже", а из тех что подороже ещё и выбрать надо свой звук. И вот тут уже много вопросов.
    !!!!!!!

    Но думаю, кто в теме уже сколько-нибудь долго, имеют и свои способы отбора. Которые постоянно шлифуются. На ошибках. Собственных.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, опыт показал: задешево хорошего звука никто не продает. Да и источник значение имеет. Мне нравятся высокоомы. Я из-за них кулс360 второй раз купил. Синергия. На том и остановился пока.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.06.2019), Islam_701 (24.06.2019), Mc_Tony (25.06.2019), RU_FROST (24.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    40
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, RY4S UE лучше EMX500, если да то можно пару слов?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #71
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uzver123 Посмотреть сообщение
    Alex.Grimm, RY4S UE лучше EMX500, если да то можно пару слов?
    EMX500 звучат как IEMs (музыка играет в самой голове) басс лупит молотком по черепу. Я долго такие вкладыши слушать не могу устаю от них.
    RY4S Hi/UE Они звучат легко, ты их практически не ощущаешь в ушах. У них приятный акцент на высоких (тарелки красово звучат), хороший общий баланс АЧХ, но не хватет басс порта.

    Есть гайд по модификации, как сделать басс порт, но я не решился пробовать

    Спойлер: 

    У этого наушника достаточно жестких басов в запасе, поэтому, когда вы делаете мод басов, он открывает нижний конец и ударяет глубоко и с достаточной чистотой.
    Чтобы сделать мод бас-порта, просто получите 1-миллиметровое сверло и просверлите здесь.
    34fff89cf7.jpg
    Можно обойтись без удаления кабеля, но вы должны быть осторожны, так как порт для баса находится прямо над кабельным портом на штоке. Этот мод делает ry4s басовым и чуть более открытым звучанием. Большая звуковая сцена. Используйте это с пеной пончика, мое предложение.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот именно! Купил и послушал! Мне вот наиболее интересны упомянутые САХ. И не интересны Монки. Вы же предлагаете мне (утрировано) не тратить деньги, а обойтись, поверив вам на слово (условно!), что всё равно не лучше. А я чота, как лох, мойшам, поющим Каррузо не верю... Приходится тратить.



    А вы то вот сами то...на каких основаниях убеждены, что они не лучше и не стоят? Это про краснопёрого дракона...
    А вы думаете, что для этих красноперых какие-то особые драйвера эксклюзивно производили, или шеллы специальные? В этих самоделках(а таковыми они и являются по сути), секрет хорошего звука заключается лишь в грамотном подборе дров и демпфирования, шнурок оставим за рамками..вот и всё. Ну а в какие-то запредельные дали вряд ли запрыгнут..во всяком случае, я сильно в этом сомневаюсь.

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

    Я свой звук нашел и другого мне пока не надо. Правда, это не одни-единственные таблетки, конечно..но все явно на звание топов не тянут. Хотя для меня лично они и есть топы.

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    мой опыт противоположный, но спорить на эту тему я не собираюсь. кто хочет тратить деньги на дорогие игрушки - тратьте спокойно. лишь бы купившему нравилось. у меня позиция иная, но я её никому не навязываю, хотя именно те кто тратит большие деньги на непонятно что поддерживают эту вакханалию с ценообразованием
    Так что, Макс, подписываюсь под твоими словами). Период таблеткодрочерства благополучно мною пройден)). Хотя в тот период нам больше повезло, атмосфера(не к ночи будь помянуто слово)в теме была гораздо теплее, да и расценки на подопытный материал посовестливее))). Опыт, разтак его за ногу, плод ошибок трудных и гений, парадоксов друг(с).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.06.2019), Autumn Monologue (25.06.2019), Bedbug (25.06.2019), Islam_701 (25.06.2019), lukoyanov79 (06.07.2019), sergzver85 (25.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    Wink
    Я думаю, и как у кого там всё перемешано, чёрт ногу сломит:
    #любители earbuds
    #любители качественного звука
    #любители всего нового
    #любители сэкономить
    #любители потратиться
    #меломаны
    #ищущие советов
    #любители советовать
    #etc...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (25.06.2019), Islam_701 (25.06.2019), nozomi (22.07.2019), RU_FROST (25.06.2019), Saimon_Says (28.06.2019), ZZZEROXXX (07.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что для этих красноперых какие-то особые драйвера эксклюзивно производили, или шеллы специальные? В этих самоделках(а таковыми они и являются по сути), секрет хорошего звука заключается лишь в грамотном подборе дров и демпфирования, шнурок оставим за рамками..вот и всё. Ну а в какие-то запредельные дали вряд ли запрыгнут..во всяком случае, я сильно в этом сомневаюсь.
    Знание и технологии значительно более дорогой товар, чем железо. Если этот человек знает, как делать то, что мне надо, я заплатить готов. И это мой личный выбор.
    Да, я тоже нехило сомневаюсь, так как предыдущий опыт общения с топами разных производителей показал статистику 1:3, удачно:неудачно, если мягко выразиться. Но пока ни у меня, ни у вас, ни у остальных собеседников нет опыта пристального прослушивания именно этих наушников, все эти разговоры с надуванием щёк, сотрясанием воздуха и ссылками на свой глобальный предыдущий опыт....это всё в пользу бедных. Ни о чём.
    Пока я не буду ЗНАТЬ, я эти порожняки обсуждать не готов, поддаваясь тенденциям критики по фотографиям и мнениям коллективных разумов неких сообществ. Какой смысл слушать рассказы о запахе и вкусе дуриана? Лучше попробовать. Даже зажав нос.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    В этих самоделках(а таковыми они и являются по сути)
    Я обувь самодельную ношу. И костюм от самодельщика. И заказываю у этих мастеров не первый раз. Для чего стою в очереди. А можно фабричные Большевичку и Скороход купить было. Сразу. В 20 раз дешевле. Каждому-своё, я вот люблю самоделки.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (25.06.2019), Islam_701 (25.06.2019), RomanA1981 (29.06.2019), RU_FROST (25.06.2019), ZZZEROXXX (07.07.2019), Маркелович (25.06.2019)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Знание и технологии значительно более дорогой товар, чем железо. Если этот человек знает, как делать то, что мне надо, я заплатить готов. И это мой личный выбор.
    Да, я тоже нехило сомневаюсь, так как предыдущий опыт общения с топами разных производителей показал статистику 1:3, удачно:неудачно, если мягко выразиться. Но пока ни у меня, ни у вас, ни у остальных собеседников нет опыта пристального прослушивания именно этих наушников, все эти разговоры с надуванием щёк, сотрясанием воздуха и ссылками на свой глобальный предыдущий опыт....это всё в пользу бедных. Ни о чём.
    Пока я не буду ЗНАТЬ, я эти порожняки обсуждать не готов, поддаваясь тенденциям критики по фотографиям и мнениям коллективных разумов неких сообществ. Какой смысл слушать рассказы о запахе и вкусе дуриана? Лучше попробовать. Даже зажав нос.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------


    Я обувь самодельную ношу. И костюм от самодельщика. И заказываю у этих мастеров не первый раз. Для чего стою в очереди. А можно фабричные Большевичку и Скороход купить было. Сразу. В 20 раз дешевле. Каждому-своё, я вот люблю самоделки.
    Так купи уже эти САХ, чего воду лить? Заодно остальным расскажешь годно/не годно. куда проще то?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (25.06.2019), lukoyanov79 (06.07.2019), sergzver85 (25.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Так купи уже эти САХ, чего воду лить? Заодно остальным расскажешь годно/не годно. куда проще то?
    Так яйца мну....как дебил... Возможно (скорее всего), на них и остановлюсь, но мне нужно сформировать сначала внятные просьбы к изготовителю, для чего собрать какую-то опытную базу в голове. Пока скудновата. Ну и надо понять сам по себе рынок этого формата. В том числе и по соц площадкам. Вот с этим совсем плохо. Во-первых, я не говорю на иных языках, во-вторых, они меня бесят.
    А рассказывать - тухляк... Ничего не даёт в этом форм-факторе.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А рассказывать - тухляк... Ничего не даёт в этом форм-факторе.
    Ну форм-фактор тут ни при чем по мне, рассказы не сильно помогают и с плеерами/DAC и внутриканальными/полноразмерными наушниками.
    Вы я так понял послушали Penon BS1/творение Ислама и Smabat ST-10 и решили перейти к CAX Red Dragon? Почему выбор из ТОПовых пал именно на них тогда?
    Наверно тут Олег обладает самым большим опытом прослушки вкладышей, можете у него и насчет CAX поинтересоваться) но если это тухляк, какой смысл тут что-то спрашивать или писать?
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lukoyanov79 (06.07.2019), sergzver85 (25.06.2019), Эдъ (25.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #78
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Я думаю, и как у кого там всё перемешано, чёрт ногу сломит:
    #любители earbuds
    #любители качественного звука
    #любители всего нового
    #любители сэкономить
    #любители потратиться
    #меломаны
    #ищущие советов
    #любители советовать
    #etc...
    #любители потрепаться (тут хорошо бы матный аналог вставить) о том чего не знают,не слушали и не собираются
    #любители потравить,поиздеваться,пообзываться,попереходить на личности пользуясь интернет-дистанционной безопасностью, не имея отношение к вкладышам или определенному разговору вовсе.
    #любители побегать и полаять за машинами в которых никогда не проедутся
    #любители обижаться,ябидничать и накидать кучу неадекватных/осудителльных/хамских жалоб админам,после ответов на откровеннейший словесный понос и клевету.
    #любители кричать "убивают",когда их даже пальцем не тронули

    #любители поспрашивать обо всем и разном на протяжении нескольких лет,и при этом,ничего не покупать))
    Итд...)

    P.s: CAX Dragon (всего их 3 сделано) названы самыми технично звучащими вкладышами. Кабель,вроде,жесткий,не для портативного использования - Даннекью неоднократно об этом говорил. Герри делает такой звуковой почерк,какой закажешь. Например есть копия звука утопии и лсд-3. Кстати,он делал еще первую свою модель в единственном экземпляре - "голд референс",её тоже с лсд3 сравнивали. То,есть,по идее,звук он настраивает в драгонах в адекватный жир,а не атмосферность.

    Предполагаю,ак380 лучше 240сс. Сколько разных плееров переслушал от ак - не для вклыдышей они (может,кроме куба и 2 версии куба). Если с 240сс слушал бс1,ст10 и прочее,то считай не слушал вкладыши,как бы это не странно звучало. Звук у ак плееров тонкий для вкладышей - как и в хдуоо х20,шанлинг м2,фио х7 ам1,опус 1, (mojo тоже сюда тяготеет)... тонкий,значит не хватает массы,объема сцены,вольтажа что ли им (вне зависимости какие цифры пишут в спеках.). Звучат неполноценно. Переключаясь, например, на с10,дх80,дх100,аун м1с,м2,micro bl понимаешь должный/нормальный уровень прокачки. Ну и ма9 ае по прокачке вкладышей вовсе вне конкуренции - это референс,образец. Но не по почерку. Он какой-то безжизненный и мертвый что ли,что не сразу замечаешь.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 25.06.2019 в 10:44.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, умеющий читать, да прочтёт плеера в моём профиле.
    По сравнению с 380, 240 выдаёт просто наичестнейший звук, хотя он совсем не самый мониторный в мире. Для меня и 320 то слишком с глутаматом. У каждого - свое мнение. И свои уши.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    #80
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, удивительно такое слышать про 380 и 240сс)) как есть,для определенных ушей.

    С кулсом 361 по авторитету сравним 240? В чем их разница звучания на вкладышах?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 389 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения