Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 366 из 389 ПерваяПервая ... 266 316 356 362 363 364 365 366 367 368 369 370 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Вышла модель FiiO FF3 может есть уже тут кто купил и послушал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    SHA8.4v20_md1.42_20220705_100722485_8.4.400.jpg
    Приехал привет из 1998г от компании aiwa 😱 состояние муха не сидела , но какие то нехорошие мухи украли резиновые накладки / может конечно они и стали липкими со временем как любой софт тач и их утилизировали 🤷*♂ провод родной ассиметричный что есть как плюсом так и минусом , с какой стороны посмотреть;судя по сохрану демпфирование ок поэтому внутрь не лезу.По звуку - уверенная вешечка , середина слегка на заднем плане ( в описании пишут режим выделения голоса , а вот и неправда ) , благодаря околоpipe системе прокачивает воздуха на низах да и впрочем на верхах аки демон , хорошо заходят брутальные жанры ибо кОчает, сцена глубока как Р'льех , но ширина там не живёт - весьма умеренная. Общее впечатление - позитивное , греем дальше. ЗЫ на плохом источнике не раскроются от слова совсем ибо эти пассажиры любят и уважают хороший ток на выхлопе ☝️ ЗЫ2 - для любителей духовных песнопений и хитрых кабелеплетений - бездуховные песнопения звучат хорошо ,звуковые орудия пыток убедительны 👺
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (05.07.2022), RomanA1981 (05.07.2022), Stahlreich (05.07.2022), Арчи80 (05.07.2022)

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
    Arapaho, а я всё никак не могу купить Yincrow X6, видать судьба отводит. Долго моими фаворитами были RY4S plus mmcx с кабелем по вашей рекомендации. Но, хочется лучшего... Наобум заказал NiceHCK EB2S, надежд особых не возлагал, просто хотелось познакомиться с фирмой. Открыл коробку, вставил в уши (без поролонок) и... ВАУ! Вспомнил ценник - второе ВАУ! EB2S во всём интересней ry4s plus mmcx даже с более дорогим кабелем. Только в RY4S баса больше.


    Может Bell-LBS или это одна и та же модель? Присматривался к этой модели, но после EB2S в думах.

    Как итог: NiceHCK EB2S - очень удачная модель за свои деньги. Модель из разряда - лучше один раз услышать, чем читать кучу отзывов. Как любитель баса во вкладышах, после RY4S plus mmcx дискомфорта не почувствовал. В EB2S его поменьше, но он интересней и лучше проработан.
    Да, LBBS это и есть K's Little Black Bells S, разные магазины варьируют название модели, там в отличие от первой версии без S кабель в тканевой оплетке, заменен драйвер и штекер. По звуку особой разницы с оригинальной версией не почувствовал. Являясь басофилом ощущаю в них не сильный бас, но звук очень нравится, приятно слушать хоть целый день, благо и посадка удобная.

    Ry4S plus mmcx хочу попробовать с графеновым кабелем, возможно немного снизит басовый напор, который создает медный. По крайней мере Smabat ST-10s Gold на графене играют отлично.

    Еще недавно переслушал Paiaudio PR1, выставлял на продажу т.к. давно лежали в ящике без дела, показалось также мало басов. Оказалось отличный звук, бас вполне приемлемый, хороший объем, детали, сейчас регулярно слушаю на улице.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Вложение 345850
    Приехал привет из 1998г от компании aiwa �� состояние муха не сидела , но какие то нехорошие мухи украли резиновые накладки / может конечно они и стали липкими со временем как любой софт тач и их утилизировали ��*♂ провод родной ассиметричный что есть как плюсом так и минусом , с какой стороны посмотреть;судя по сохрану демпфирование ок поэтому внутрь не лезу.По звуку - уверенная вешечка , середина слегка на заднем плане ( в описании пишут режим выделения голоса , а вот и неправда ) , благодаря околоpipe системе прокачивает воздуха на низах да и впрочем на верхах аки демон , хорошо заходят брутальные жанры ибо кОчает, сцена глубока как Р'льех , но ширина там не живёт - весьма умеренная. Общее впечатление - позитивное , греем дальше. ЗЫ на плохом источнике не раскроются от слова совсем ибо эти пассажиры любят и уважают хороший ток на выхлопе ☝️ ЗЫ2 - для любителей духовных песнопений и хитрых кабелеплетений - бездуховные песнопения звучат хорошо ,звуковые орудия пыток убедительны ��
    Есть у меня похожие - Aiwa HP-V155 насколько я понял. И у меня как раз выделение голоса явно чувствуется - звук очень приятный. От ваших отличаются немножко - ножка такая же, но на чашечках другой рельеф. В моих небольших ушах сидят не очень хорошо - и динамик 16 мм, и бортик у сеточки динамика широкий - как раз перекрывает вход в слуховой проход. Но если руками развернуть, да еще и прижать - ну супер просто Только по этой причине не продаю, хотя и не слушаю А о каких резиновых накладках речь? На моих никаких накладок вроде не предусмотрено. И да, на джеке у меня есть переключатель стерео/моно - ни разу такого больше нигде не видел.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Kirill_pro;3360278]Есть у меня похожие - Aiwa HP-V155 насколько я понял. И у меня как раз выделение голоса явно чувствуется - звук очень приятный. От ваших отличаются немножко - ножка такая же, но на чашечках другой рельеф. В моих небольших ушах сидят не очень хорошо - и динамик 16 мм, и бортик у сеточки динамика широкий - как раз перекрывает вход в слуховой проход. Но если руками развернуть, да еще и прижать - ну супер просто Только по этой причине не продаю, хотя и не слушаю А о каких резиновых накладках речь? На моих никаких накладок вроде не предусмотрено. И да, на джеке у меня есть переключатель стерео/моно - ни разу такого больше нигде не видел.
    Сравнивать бюджетные 151 и топ миддл 551 это сильно конечно накладки на фото
    _DSC9028.jpg
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Ой, да не сравнивал я Конечно ваши круче )) Но вы сняли в амбушюрах и не видно было что отличаются и номер не написали. Но то что голос на моих изумительно звучит и в целом отличные - это факт. А такого типа как ваши боюсь в мои уши вообще не сядут. Силиконовый валик перекроет слуховой проход, который у меня сбоку ушной раковины.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Ой, да не сравнивал я Конечно ваши круче )) Но вы сняли в амбушюрах и не видно было что отличаются и номер не написали. Но то что голос на моих изумительно звучит и в целом отличные - это факт. А такого типа как ваши боюсь в мои уши вообще не сядут. Силиконовый валик перекроет слуховой проход, который у меня сбоку ушной раковины.
    Круче всех наушники Опель по-моему о которых вы слагали сказки и легенды в этом топике а потом барыжили ими на форуме мне до ваших фантазий про наушники да кабеля ох как далеко , учиться и учиться
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Yaroslav93-09 (08.07.2022), Маркелович (06.07.2022)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fogside Посмотреть сообщение
    Круче всех наушники Опель по-моему о которых вы слагали сказки и легенды в этом топике а потом барыжили ими на форуме мне до ваших фантазий про наушники да кабеля ох как далеко , учиться и учиться
    Что-то вы напутали. Описывал наушники Opel я именно на барахолке, а здесь никаких легенд про них не писал. При этом трое из купивших захотели купить по второму экземпляру. И при цене 30 евро я продавал их за 1000 - уж не знаю как тут слово "барыжил" подходит. Про графеновый кабель да - здесь писал - потому как понравился очень. И многим после этого он тоже понравился. Но графеновые кабели сам покупаю - у меня их уже с десяток разных. Мне нравятся, а если для вас это сказки - ну так некоторые и в эволюцию не верят.
    Согласен, что иногда мои описания восторженными выглядят. Ну так я и пишу про то, что понравилось. А сколько наушников просто в помойку пошло или под разбор. Про то, что не нравится смысла писать нет. И кабелей разных у меня много было, но только графеновый зацепил настолько, чтобы и с другими поделиться впечатлением. В общем, на один мой восторженный отзыв приходится пять не восторженных, которые не выносятся на публику.
    Последний раз редактировалось Kirill_pro; 06.07.2022 в 21:13.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Про графеновый кабель да - здесь писал - потому как понравился очень. И многим после этого он тоже понравился. Но графеновые кабели сам покупаю - у меня их уже с десяток разных. Мне нравятся, а если для вас это сказки - ну так некоторые и в эволюцию не верят.
    Полностью согласен, кабель интересный.
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Блин в такую жару кроме вкладышей ничего слушать не хочется в дороге, в накладных и полноразмерах бы точно в пазиках помер, в затычках кстати мне тоже жарко из за перекрывания канала, спасибо что есть филипсы
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    259
    Репутация
    2309 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно NiceHCK B70 EZ4b_yR8frg.jpg YT0XQdaugSg.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1991 (29.07.2022), Mr.HiAudio (14.07.2022)

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слышал fiio ff3 и bgvp dx6?
    Спойлер: 
    плееры: Cayin N3Pro, Cayin N5II, iBasso DX120, Cayin N3+Topping NX5;
    ПК: Sound Blaster X Ae-5+PJ.Miaolai A3;
    наушники: Fostex T40RP, Audio-Technica ATH-M50x & ATH-AD500X, ISK HD9999, Superlux HD668B;
    вкладыши: Smabat ST-10 + XINHS 6N/ST-10s Gold + XINHS graphene, Fiio FF3, RY4S mmcx plus + IvipQ graphene/mmcx 300 + NiceHCK Black Cat, Yincrow Calf, K's LBBs, HE 150Pro, Faaeal Rosemary SPC, Yincrow RW-9.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слышал fiio ff3 и bgvp dx6?
    DX6 были - продал. Наушники с округлой формой корпуса категорически не садятся мне в уши. Если прижать пальцами к ушам звучат по басам как Smabat ST-10s Gold. Середина лучше, чем у смабатов - ачх ровнее и голоса с акустическими инструментами воспроизводятся более выпукло. Спид металл не отыграют, но джаз и электроника звучат душевно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    Arapaho (24.07.2022)

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую! Я тут окончательно выдавил остатки аудиофилии, но мой слух привык к тёмному мультибиту (сначала к тёмному, а потом уже к мультибиту, от нормальной реализации AK и Wolfson меня не воротит...). Скоро должен приехать Fiio BTR3K( если не устроит, возьму ifi Go Blue, больше не вижу пока BT-ресиверов для своих ушей...)ВЧ я слышу всегда и мне их всегда много, верхней середины не надо вообще...Ну и с басом... С удовольствием бы поинтересовался списком таких наушников, начиная с самых бюджетных...И наборы бубликов/амбушюр...
    Последний раз редактировалось prav88; 26.07.2022 в 10:13.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Хочу пару слов написать о профилактике драйверов смабат 100 ом.
    На работе и дома иногда пользуюсь надфилями, могу поточить бронзу, сплавы алюминия,вообщем
    всякую мелочёвку. Наушники с этими драйверами всегда одеты в тонкие амбюшуры. В один прекрасный день
    один наушник стал хрипеть сперва на высокой, потом на средней громкости. Разобрал наушник и вытащил
    динамик из крышки. Сам динамик не сильно приклеен к крышке, можно аккуратно его вытащить. Сверху мембраны
    только под лупой и под углом увидел кусочки металла или не металла сверху на мембране. Удалить эту грязь
    очень удобно липкой стороной ленты, которой пользуются для покраски стен (не знаю как она правильно называется,сори). Для профилактики разобрал и второй драйвер, и почистил его. Менял крышки на другие, но по звуку нравились стоковые, что идут с драйвером. Такая история повторялась раза три или четыре, хотя наушники всегда в амбюшурах. Потом я просто при сборке приклеел динамик к корпусу и если снова ловлю металлический мусор просто снимаю крышку и очищаю мембрану.




    Для проверки в этих случаях использую
    Various Artists - Authenties Audio Check
    2 - Sharpening A Knife TIEFBASS,
    3 - Percussion Improvisation TIEFBASS
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось djoni47; 26.07.2022 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (26.07.2022), Leonid56 (26.07.2022), macossi (26.07.2022), zoriev (26.07.2022), Арчи80 (26.07.2022)

  21. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djoni47 Посмотреть сообщение
    На работе и дома иногда пользуюсь надфилями, могу поточить бронзу, сплавы алюминия,вообщем
    всякую мелочёвку. Наушники с этими драйверами всегда одеты в тонкие амбюшуры. В один прекрасный день
    один наушник стал хрипеть сперва на высокой, потом на средней громкости. Разобрал наушник и вытащил
    динамик из крышки. Сам динамик не сильно приклеен к крышке, можно аккуратно его вытащить. Сверху мембраны
    только под лупой и под углом увидел кусочки металла или не металла сверху на мембране. Удалить эту грязь
    очень удобно липкой стороной ленты, которой пользуются для покраски стен (не знаю как она правильно называется,сори).
    Малярная лента, скотч, малярка. Мне думается наушники "набираются" металлической магнитной пыли в основном, когда они лежат рядом с рабочим столом, а не когда вы их слушаете. И если их убирать в какой нить футляр, или в ящик стола и подальше от стружки, то они будут значительно меньше засоряться. Даже в цвет мете есть в составе немного железа, как примеси, да и надфили ваши "пылят" сами по себе, они же стираются.

    Пыль мелкая и поролонка для нее не преграда. Главное, что бы изнутри драйвера, там где обмотка, не было пыли.

    Можно убрать пыль мощным магнитом, без всякой малярки, просто поднести туда. Но есть риск помять мембрану. Так как рывок магнитов может быть внезапным и не управляемым.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    djoni47 (27.07.2022), RomanA1981 (26.07.2022), zoriev (26.07.2022)

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djoni47 Посмотреть сообщение
    Удалить эту грязь
    очень удобно липкой стороной ленты, которой пользуются для покраски стен (не знаю как она правильно называется,сори).
    Очень удобно это делать липкой массой клейкой, по типу

    Собственно это не единственное применение - профилактически чистить отверстия в крышке очень удобно - надавил и вытащил, она хорошо продавливается. Пыль и мусор вокруг кнопок плеера убрать. Да и при пайке зафиксировать наушник и провод - вполне себе. Достаточно небольшого кусочка)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (27.07.2022), djoni47 (27.07.2022), macossi (27.07.2022), RomanA1981 (27.07.2022), zoriev (27.07.2022), Пяпа (27.07.2022)

  25. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Я после второй чистки драйверов при паузе наушники хранил в целофановом мешочке. Но когда они снова захрипели
    я уже был морально готов. Как они ловят этот мусор? А вот есть драйвера первых смабатов 150 ом. У них я снимал
    демпфер сзади драйвера и мусор попал уже внутрь мембраны на катушку, потому что снаружи всё чисто. А вот снять
    мембрану не порвав проводки уже другая история. Поэтому из опыта сзади драйвера хоть самый тонкий демпфер,
    но должен быть. И это происходит у меня только с драйверами смабатов. Все остальные драйвера -
    с демпфером или без, с пластиковой крышкой или металлической не ловят мусор.
    Магнитом от хард диска пытался убрать этот мусор и не получилось. Очень осторожно надо с
    магнитом работать.
    Последний раз редактировалось djoni47; 27.07.2022 в 09:59. Причина: Добавил
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (27.07.2022), zoriev (27.07.2022)

  27. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Можно убрать пыль мощным магнитом, без всякой малярки, просто поднести туда. Но есть риск помять мембрану. Так как рывок магнитов может быть внезапным и не управляемым.
    Да и просто стальной пинцет может рвануть. Первый раз у меня так и было при чистке динамика больших Техниксов. Поэтому купил на Али набор специальных не магнитящихся пинцетов. Из полоски малярного скоча примерно 2 х 15 мм делаю петельку клеевым слоем наружу, зажимаю эту петлю в немагнитный пинцет и так собираю мусор. Как загрязнится - ставлю новую. Так можно и вмятины на мембране выправить.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (29.07.2022), rotorhearted (19.02.2023), zoriev (29.07.2022), Пяпа (29.07.2022)

  29. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Я тут окончательно выдавил остатки аудиофилии, но мой слух привык к тёмному мультибиту (сначала к тёмному, а потом уже к мультибиту, от нормальной реализации AK и Wolfson меня не воротит...). Скоро должен приехать Fiio BTR3K( если не устроит, возьму ifi Go Blue, больше не вижу пока BT-ресиверов для своих ушей...)ВЧ я слышу всегда и мне их всегда много, верхней середины не надо вообще...Ну и с басом... С удовольствием бы поинтересовался списком таких наушников, начиная с самых бюджетных...И наборы бубликов/амбушюр...
    у меня примерно так же все. от АКМ до мультибита NOS (AD1865, как и АКМ называют "вельветовый. виниловый"). NOS звучит естественнее хотя и подрезает чуть ВЧ, ФНЧ пониже). очень естественный и мягкий, свободный звук. очень комфортный. кажется маловато вч. но прислушаешься и все ВЧ на месте, но не вылазят вперед.

    вкладыши зашли в дороге. от лыжи (кодек+усил ESS. думаю кодеки АКМ это тоже не ЦАП сооовсем. ). зашли наушники - графен 400 ом с тонкими поролонками. и видо с обычными поролонками, под книги. сейчас слушаю книги на бериллии 130 ом и очень не хватает именно видо (менять провод!). помер внезапно один ух видо. закажу парочку очередных... да, еще книги больше нравятся от недорогого блютуса на квалкоме . там красиво под голосовой диапазон подмыливает и зквализует встроенный кодек и процессор обработки... музыку на блютусе слушать не могу, подрезает детали, делал несколько попыток в стационар блютус + цап hifi. и в портативе не зашло хотя и удобно.
    Последний раз редактировалось 730user; 29.07.2022 в 08:16.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо 730user за полезный пост

    prav88 (31.07.2022)

Reply To Thread
Страница 366 из 389 ПерваяПервая ... 266 316 356 362 363 364 365 366 367 368 369 370 376 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения