Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 354 из 389 ПерваяПервая ... 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 7763
  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Нужны наушники с хорошими массивными басами. Их должно быть много, но не надо переизбытка. Не надо басхеда. Скажем так - на грани, где обычный звук переходит в басхедный. Ну или басхед в легкой степени.
    Тот спорный случай, когда кто то говорит, что наушники басхедные, а кто то - обычные.
    Ну все нужно слушать самим же)
    Но вам верно советуют Simphonio Dragon 2 или Shozy BK
    Из mmcx Yincrow RW-2000, хотя у отличных вкладышей и кабель сток отличный изначально
    Ну и почитайте эту тему, в любом случае будут советовать каждый свои любимые оттуда:
    https://player.ru/showthread.php?t=285214&highlight=
    И еще чем проще источник, тем больше я бы смотрел на чувствительнocть и импeдaнc таблеток)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (01.02.2022), rotorhearted (18.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Из mmcx Yincrow RW-2000, хотя у отличных вкладышей и кабель сток отличный изначально
    1) Ну а если мне там количество баса не зайдет? Это можно будет поправить? Наушники разборные? Кто нибудь шаманил с Yincrow RW-2000?
    2) Наушники планируется использовать как по проводу, так и с хорошим блютуз адаптером. Так что без разъемов никуда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    2) Наушники планируется использовать как по проводу, так и с хорошим блютуз адаптером. Так что без разъемов никуда.
    Пытался одно время найти для похожих целей вкладыши на ммсх близкие по звуку на Shozy.
    Но решение оказалось куда проще)
    Мне Golandg на простенькие беспроводные наушники JBL отрезав родные ием соединил вкладыши которые я попросил.
    За что ему в очередной раз спасибо большое. Такое решение и дешевле и удобнее на самом деле получилось.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо afu за полезный пост

    wr_wr (03.02.2022)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    1) смартфон
    2)Hiby R3 pro saber

    Кстати, забыл добавить в требования.
    Наушники нужны не аналитические. Чисто слушать музыку, в том числе и в фоновом режиме, и получать удовольствие. Т.е. спокойные, мелодичные, не крикливые и не резкие.
    Не надо всяких этих - "а у Вас на левой дуге средний колокольчик с трещинкой, а у арфы третья струна не синтетика а металл".

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------


    Нужны наушники с хорошими массивными басами. Их должно быть много, но не надо переизбытка. Не надо басхеда. Скажем так - на грани, где обычный звук переходит в басхедный. Ну или басхед в легкой степени.
    Тот спорный случай, когда кто то говорит, что наушники басхедные, а кто то - обычные.
    Слушать надо. Басхедность можно возвести в разных степенях

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    1) Ну а если мне там количество баса не зайдет? Это можно будет поправить? Наушники разборные? Кто нибудь шаманил с Yincrow RW-2000?
    2) Наушники планируется использовать как по проводу, так и с хорошим блютуз адаптером. Так что без разъемов никуда.
    Не разборные. Особо не поправиш. К тому же это во первых оч редкие и не их дешевых наушники. Да и басами они по памяти не относятся к басхедным
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    1) Ну а если мне там количество баса не зайдет? Это можно будет поправить? Наушники разборные? Кто нибудь шаманил с Yincrow RW-2000?
    2) Наушники планируется использовать как по проводу, так и с хорошим блютуз адаптером. Так что без разъемов никуда.
    Попробуйте jcally ep09, там басса не меньше чем в шузи, есть ммцх и вцелом звук интереснее. В бк басс просто есть, он бьет и все, детальности там практически нет. В еп09 такой как будто лёгкий перегруз и получается эффект концерта. Куда мяснее шузи. И дешевле.
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    271
    Репутация
    649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    2) Наушники планируется использовать как по проводу, так и с хорошим блютуз адаптером. Так что без разъемов никуда.
    вот пользую бт шнурок bgvp m3, до этого был m2. Отличный вариант под эти цели, и например тот же драйвер смабат супер уан 100ом весьма неплохо тянет, с учетом того что там нет ни цап, ни уся, только новейший кодек куалком.
    Корпус м2с про, позволяет легко менять драйвера, можно поставить более "легкий" вариант, но я их не слушал у меня пока только этот.
    А по звуку, особенно нч, конечно сильно зависит от посадки, варианта пенок
    20220201_152318.jpg
    Спойлер: 

    jvc ha-fw10000
    jvc ha-sw01
    hakugei redpoll. toneking dendroaspis viridis, black mamba. yinman 600. rose martini. ve sun dice. astrotec LNLE
    hiby wu1. ve megatron
    digione signature, smsl d400ex, musician andromeda, topping a90d
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Попробуйте jcally ep09, там басса не меньше чем в шузи, есть ммцх и вцелом звук интереснее. В бк басс просто есть, он бьет и все, детальности там практически нет. В еп09 такой как будто лёгкий перегруз и получается эффект концерта. Куда мяснее шузи. И дешевле.


    Звук в Shozy BK интереснее на баксов 70 звучат, но на свою стоимость нет, jcally ep09 звук не лучше многих дешевых наушников, проходной вариант
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    Арчи80 (02.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    jcally ep09 звук не лучше многих дешевых наушников, проходной вариант
    Вот не соглашусь. С родным кабелем - да, проходной вариант. Родной кабель отвратительный, там в правое ухо после пульта с микрофоном идет два провода, но по факту один провод - просто бутафория. И сигнал подается по одному проводку, по изолированным жилкам. Я поставил графеновый 8 жил и EP09 мне понравились по звуку даже больше FIIO FD5. А на родном кабеле совсем не произвели впечатления, но то, что дело в кабеле,ощущалось сразу.
    И EP09 на мой слух однозначно интересней всех Смабатов (только единичек не слышал - за них не скажу) и зеленых Viridis.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    olocal95 (02.02.2022)

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Звук в Shozy BK интереснее на баксов 70 звучат, но на свою стоимость нет, jcally ep09 звук не лучше многих дешевых наушников, проходной вариант
    Шузи конечно лучше, но для меня во вкладышах главное обьем и пространство. В шузи этого нет, играют очень близко, как внутриканалки. Вроде звук чистый и чёткий, и есть вау на пару секунд, но уже к концу песни хочется их снять. Середина кажется верхняя выпирает и тем утомляет.
    Еп09 слушал неделю, еще не до конца прогретые, там была грязь и она создавала очень прикольный эффект перегруза и реверберации)) Как запасные вкладышы для веселья я бы выбрал еп09, по цене тоже)

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Абсолютно согласен, кабель их сильно меняет.
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Еп09 слушал неделю, еще не до конца прогретые, там была грязь и она создавала очень прикольный эффект перегруза и реверберации)) Как запасные вкладышы для веселья я бы выбрал еп09, по цене тоже)

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Абсолютно согласен, кабель их сильно меняет.
    Ну я бы не сказал, что кабель может НАУШНИКИ изменить Я бы сказал, что кабель может испортить ЗВУК даже хороших наушников Поэтому надо выбирать кабель, который звук наушников не портит. Грязь - это типичные искажения плохого кабеля - не литцендрата. Недорогая посеребрянка очень много грязи в звук добавляет. Поэтому, если речь именно о наушниках, то без подбора нормального кабеля серьезно обсуждать звук наушников - это как-то странно. А на родном кабеле EP09 слушать - так тут и их небольшая цена покажется выброшенными на ветер деньгами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    RU_FROST (02.02.2022)

  16. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал, что кабель может НАУШНИКИ изменить Я бы сказал, что кабель может испортить ЗВУК даже хороших наушников
    Я слушал их их на посеребренном fiio, разница была на лицо. И сравнивал в лоб с виридисами, последние проиграли.... мне еп09 сильно запомнились
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Я слушал их их на посеребренном fiio, разница была на лицо. И сравнивал в лоб с виридисами, последние проиграли.... мне еп09 сильно запомнились
    Ну а я вторые про запас взял и сейчас хочу их динамики в другой корпус пересадить. Единственный минус для меня у EP09 - плохо в ушах сидят.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    поясните кто-нибудь, что у виридисов с басами? все мне нравится, но с басами понять не могу что...саббаса нет? массы не хватает?

    Беру ps260 или Экви мк2 - отличные ощутимые удары, вся частотка полноценно воспринимается. Одеваю виридисы или Лиры - и в сравнении, в районе баса какая-то недостача,а в чем, понять не могу. 6-7 кабелей самых разных пробовал...посадки разные, насадки итд - как будто бы хлопок плоский ощущается,а не глубокий удар. Не смотря на это от обеих моделек сложно оторваться - потрясная сцена,3-дшность, текстура звуков и огромная сцена как в ширину, так и в высоту и глубину. Кристальная чистота...Глазами все видишь - потрясающие ощущения. Но музыка вроде викингской, нордической, фолк-рока, трэпа уныло, неполноценно играет из-за шлепка по одному месту,а не удару мощному, глубокому, жесткому. Прислушаешься и вроде привыкаешь. Но на упомянутые вначале пересаживаешься и словно выдыахешь - вот она полноценность...Заклеивал изолентой сквозное басовое отверстие сзади на виридисах - бас еще более плоским становился и безмассным. Совсем невозможно слушать.

    К слову, сегодня пришел кабель криомедь амартола - обомлел с виридисами) лучшая синергия. Жду каких-нибудь внутриканалок с ммсх для пробы.

    Сколько всего перепробовано, но экви мк2 по сумме свойств, по общему зачету, можно сказать, остаются непобежденными - звук+носкость+удобство+универсальность+всежанровос ть.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    поясните кто-нибудь, что у виридисов с басами? все мне нравится, но с басами понять не могу что...саббаса нет? массы не хватает?
    В лирах заушыны резиновые давали басс, а виридисы думаю непоправимые. В метал корпусах все хорошо кроме басса.
    Но это не точно))
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь. С родным кабелем - да, проходной вариант. Родной кабель отвратительный, там в правое ухо после пульта с микрофоном идет два провода, но по факту один провод - просто бутафория. И сигнал подается по одному проводку, по изолированным жилкам. Я поставил графеновый 8 жил и EP09 мне понравились по звуку даже больше FIIO FD5. А на родном кабеле совсем не произвели впечатления, но то, что дело в кабеле,ощущалось сразу.
    И EP09 на мой слух однозначно интересней всех Смабатов (только единичек не слышал - за них не скажу) и зеленых Viridis.
    С чем мы только не слушали еп09 чтоб услышать хоть толику того ,что вы сказочно расписываете в своих постах - медь 6н,7н,666н,4-8-16 жил - но отстой таки остаётся отстоем - резким и ярким.возможно мы не обладаем столь утонченным слухом либо же наоборот.загадка...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (04.02.2022), Leonid56 (02.02.2022)

  22. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Помощь нужна!
    Есть VE Asura v3, очень нравится подача. НО! Хочу больше сцену в глубину и ширину. Есть smabat st10 gold dyi, и суперваны смабаты. Куда копать? Драконы или дзены ?
    Пожалуйста отзовитесь!!! Стили слушаю в основном электронные. Как недавно сказал мой Друг Александр: " мёртвые звуки."
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    По умолчанию
    Скажу сразу, у меня другие требования ко вкладышам, я не ищу детальность, басс и тд. Мне нужно то что не могут дать внутриканалы. Крупные образы, просторность и тп. Может быть даже с грязью, если нравится то это только +
    Еп09 технически слабые, хуже всех выше перечисленных, но блин как они эпично играли с литл биром, хоть и очень громко, (отсюда и перегрузы)) с ними ненадолго вернулся в детство на кассетный плеер)
    Поэтому да, для меня они лучше многих)
    Спойлер: 
    Hdp-r10, RXmk3b+, qls350v2, b4x burson v5i,
    Er4s, вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Помощь нужна!
    Есть VE Asura v3, очень нравится подача. НО! Хочу больше сцену в глубину и ширину. Есть smabat st10 gold dyi, и суперваны смабаты. Куда копать? Драконы или дзены ?
    Пожалуйста отзовитесь!!! Стили слушаю в основном электронные. Как недавно сказал мой Друг Александр: " мёртвые звуки."
    Fiio em5 ваш выбор
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Fogside за полезный пост

    ujifff (03.02.2022)

  26. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    К тому же это во первых оч редкие и не их дешевых наушники. Да и басами они по памяти не относятся к басхедным
    Расслабились Вы любители вкладышей.
    Для затычек цена RW-2000 Не вызывает шока. Это цена хороших но не топовых наушников. А для вкладышников это уже дорого.
    Ну раз ушки Вы не относите к басхедным - значит норм. Для кого то басхедные, для кого то - нет. Значит с басами для меня порядок.
    Цитата Сообщение от olocal95 Посмотреть сообщение
    Шузи ... к концу песни хочется их снять. Середина кажется верхняя выпирает и тем утомляет.
    Вот так всегда...
    Шквал восхваление и несколько замечаний вроде того, что уши не отгрываю на свою цену.
    Не смотря на замечания, есть желание взять.
    Потом "приходит гусар и все опошлит".
    И повезло, если ты такой комментарий услышал. И влетел на бабки если - эти слова прошли мимо тебя.
    "Середина кажется верхняя выпирает и тем утомляет"
    Этого достаточно. Я уже не хочу Шози.
    p.s. как жалко, что я в свое время не увидел такие вот замечания для наушников Fiio FH3 и QoA Pink Lady и поэтому прошел курс платного обучения.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо alexis69 за полезный пост

    Leonid56 (03.02.2022)

  28. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3 
    Форумчанин
    Адрес
    Rishon_LeZion
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    как жалко, что я в свое время не увидел такие вот замечания для наушников Fiio FH3 и QoA Pink Lady и поэтому прошел курс платного обучения.
    Мы практически все прошли и проходим постоянно "курс платного обучения" на вкладышах,потому что поиск своего звука мне кажется не закончится никогда.
    Благо,что этот курс сравнительно не дорогой,хотя и легким его назвать нельзя.

    А если в середине курса научится разбирать наушники и менять корпуса и драйвера в поисках своего звука,потом еще и закончить поиски сменой кабеля,то получается совсем интересное обучение.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо djoni47 за полезный пост

    ujifff (03.02.2022)

Reply To Thread
Страница 354 из 389 ПерваяПервая ... 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5770
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 00:02
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения