Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Collapse Details
    Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Продам плеер который действительно умеет задать настроение, превосходный звук, понимает множество аудио форматов, компактные размеры, удобное управление, параметрический эквалайзер (не портит звук).
    Вообщем то в описании плеер не нуждается, есть отдельная ветка на местном форуме с множеством довольных владельцев. В интернете множество видео обзоров.
    Состояние 4+, есть несколько царапок на металическом корпусе, экран все время был под пленкой, время работы практически паспортное 6 часов 20 мин, изначально было 7 часов 20 мин. оно еще и от аудио формата зависит.
    Долго думал расставаться или нет, но в итоге все таки решил продать, все больше музыку слушаю со стационара и чаще ознакамливаюсь с новинками из стриминговых сервисов, и отличный плеер не удел.


    Полный комплект, коробка, шнур, крепление на пояс, документы.
    Установлена последняя прошивка, которая отшлифована до идеала.
    Цена 15500.
    Территориально СПб, отправка Почта России, СДЭК.
    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 6.jpg‎ (71.0 Кб, Просмотров: 64)
    • Тип файла: jpg 7.jpg‎ (68.5 Кб, Просмотров: 60)
    • Тип файла: jpg 8.jpg‎ (65.2 Кб, Просмотров: 59)
    • Тип файла: jpg 9.jpg‎ (37.3 Кб, Просмотров: 93)
    • Тип файла: jpg 10.jpg‎ (39.8 Кб, Просмотров: 57)
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    15 000.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    14 500 за вкусный звук.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Поднимем, летний карманный плеер с шикарным звуком.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    14 000
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Закрыто. Продано форумчанину LCF_R
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Итак, не люблю интриги, расследования и т.д. К тому же неприятно быть обманутым.
    В процессе договора о покупке плеера я спросил о состоянии и возможных дефектах:
    https://dropmefiles.com/kevvO
    Ключевая фраза здесь:
    Вы их и замечать то их не будете, мог и не упоминать, но мне скрывать нечего.
    По факту получения плеера обнаружилось, что плеер после удара/падения (или нескольких). На фото хорошо видно замятие металлических частей корпуса, а так же внутренние трещины на несущей раме (белые пятна). Так же замятие корпуса имеется и на нижней левой части (так же видно на фото):
    https://dropmefiles.com/uYSDD
    Так уж совпало, что именно этих углов на фотографиях, размещенных продавцом, нет. Совпадение? Не думаю.
    Те фото, что прислал автор - это полноразмерные копии фотографий, размещенных в сообщении. Впрочем, они и сейчас по ссылке, размещенной автором, доступны. А при необходимости я могу их перезалить.
    В личной переписке продавцу было предложено решение - отмена сделки: продавец возвращает деньги, я отправляю ему плеер. Продавец от этого решения отказывается, мотивируя это тем, что он дал всю (а всю ли?) информацию при продаже, и что он не писал, что плеер "без следов использования".
    Отмечу так же, что продавец предложил компенсацию в размере 1000р, но это меня не устраивает, т.к. в таком состоянии плеер мне не нужен.
    В общем, договориться по-хорошему с продавцом не получается.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pvk81 (08.07.2019), Repuuaaaaaa (08.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    И снова.Мое решение я уже написал, то что трещины не было я утверждаю на 100 процентов, то что вас расстроили коцки которые вы ранее не видели на полноразмерных снимках которые я вам выслал, могу понять, и качестве компенсации могу предложить 1000 рублей, на этом все.Новый плеер стоит в магазине 23 ты, покупая бу вы понимаете что это будет далеко не новая вещь.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ceprexa за полезный пост

    Puls@r (08.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Мое решение я уже написал, то что трещины не было я утверждаю на 100 процентов, то что вас расстроили коцки которые вы ранее не видели на полноразмерных снимках которые я вам выслал, могу понять, и качестве компенсации могу предложить 1000 рублей, на этом все.
    Ну так в чём проблема осуществить возврат, если продавец утверждает, что он такой честный?
    Просто слушаю музыку
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Ну так в чём проблема осуществить возврат, если продавец утверждает, что он такой честный?
    Покупатель описывает некую трещину, которой изначально не было.https://yadi.sk/d/HXfFQFIAceBlhA
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Ceprexa, серьезно? ну так покажите на фото тот ракурс, где четко видно, что этих белых точек там нет. Не покажете, ведь такой фото у вас не было, так как Вы умышленно ее не делали.
    Вот так выглядит ракурс, что Вы мне прислали:
    http://player.ru/attachment.php?atta...6&d=1560538267
    А вот так выглядит на самом деле верхняя часть плеера:
    Изображения Изображения
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо LCF_R за полезный пост

    pvk81 (08.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    А вот еще один вариант фото, но с ракурса, который изображен у Вас. Как можно заметить, дефекта на таком фото невидно.
    Изображения Изображения
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Ceprexa, ну и чего молчим? Сказать больше нечего? Состояние плеера Вы видели перед отправкой. В каком виде Вы мне его отправили, в таком виде я его получил. Факт утаивания - на лицо. Факт недобросовестной продажи - тоже.
    Еще раз предлагаю решение ситуации: Вы отправляете мне стоимость плеера (13000 + 500 за пересыл, ровно такую сумму я Вам отправил), я за свой счет отправляю Вам плеер.
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Ну подобные вмятины могли появиться только от падений, по этому тут огромный минус продавцу намеренно скрывшему данный факт при продаже аппарата. Как пример - при продаже битого авто цена на него падает значительно больше нежели от машины б/у не попадавшей в аварию, тут же можно видеть плеер явно битый и дело тут даже не в цене продажи(хотя при таком внешнем виде цена продажи должна быть ниже той, что выставил автор), а в сокрытии важной информации от потенциального покупателя. По этому можно смело сказать, что форумчанин недобросовестный человек.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LCF_R (08.07.2019), pvk81 (08.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LCF_R Посмотреть сообщение
    ну и чего молчим? Сказать больше нечего? Состояние плеера Вы видели перед отправкой. В каком виде Вы мне его отправили, в таком виде я его получил. Факт утаивания - на лицо. Факт недобросовестной продажи - тоже.
    Все уже сказано, я отправил вам плеер в состоянии 4+, при этом скинул цену, трещины у меня не было.Дополнительно предложил вам компенсацию в ответ на ваше недовольство за внешний вид.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Все уже сказано, я отправил вам плеер в состоянии 4+, при этом скинул цену, трещины у меня не было.Дополнительно предложил вам компенсацию в ответ на ваше недовольство за внешний вид.
    Называется продал и гоу в кусты. То есть вы утверждаете, что покупатель сам уронил плеер и теперь требует возврат, а вы такой прекрасный человек, что отправляли без трещины, но от щедрот душевных решили компенсировать покупателю внешний вид на 1000 рублей? Я бы на месте админов внёс вас в чёрный список, но они конечно сами разберутся. На лицо откровенный подлог
    Просто слушаю музыку
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    но от щедрот душевных решили компенсировать покупателю внешний вид на 1000 рублей?
    Почему бы и нет?
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    303 (0)
    По умолчанию
    Ceprexa, по десятибальной шкале? Ну да, на 4+ он по десятибальной и выглядит. Скинули цену до стоимости аппарата в отличном состоянии, а продали покоцанное фуфло. Посмотрите аналогичные продажи, за эти деньги продают аппараты если не в идеале, то без вмятин на корпусе - точно!
    Еще раз, внимательно: Вы утаили состояние плеера перед продажей, воспользовавшись тем, что лично плеер осмотреть нет возможности. Фактическое состояние плеера не соответствует описанию.
    Если Вы так уверены в своем товаре - заберите его назад и продайте кому-то другому. В чем проблема? Проблема на самом деле в том, что в таком состоянии этому почти двухгодовалому плееру на европейской прошивке, не читающей русский символы (о чем, кстати, в объявлении тоже ни слова), красная цена в базарный день 10.000, а лично мне он покоцанным не нужен за любые деньги.
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ceprexa Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет?
    Конкретный прямой вопрос:
    То, что есть на фото покупателя соответствует тому, что вы отправляли?
    Просто слушаю музыку
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW 5000 mkii и карта памяти 32GB 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LCF_R Посмотреть сообщение
    В чем проблема? Проблема на самом деле в том, что в таком состоянии этому почти двухгодовалому плееру на европейской прошивке, не читающей русский символы (о чем, кстати, в объявлении тоже ни слова)
    Так вот в чем дело, но прошивка не скрывалась, на фото видна, уж простите нет ничего русского в моей фонотеке, и возможно это надо было упомянуть но я не придал этому значения.Еще раз, я могу вам компенсировать ваши неудобства.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    То, что есть на фото покупателя соответствует тому, что вы отправляли?
    Описанию соответсвует то что я выложил в архиве, они без правки, могу залить архив с рав файлами.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
     

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo paw 5000 mkii
    от Spirandi в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 15:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34
  3. Lotoo PAW 5000 MkII
    от AlexSLVR в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2018, 07:26
  4. Lotoo PAW 5000 MKII
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 19:25
  5. Lotoo PAW 5000 MKII
    от Zanger в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения