Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #41
    По умолчанию
    Друзья, подскажите пожалуйста, плеер читает контейнер *.WV?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #42
    По умолчанию
    На днях купил себе Cube, было бы интересно поговорить с владельцами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    233
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    к цифро-ботам не относится;

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ: счастливые участники, которые любят обсуждать аудио и другие темы, связанные с нашими интересами. Требуется желание изучать и делиться научными знаниями, равно как и 20 лет участия в форумах (не все так). Приходите сюда, чтобы повеселиться, будьте готовы к тому, что вас дразнят, и не относитесь к онлайн-жизни слишком серьезно.
    Привет, владею данным устройством пол года, использую в связке с Beyerdynamic t5p mk2 и Snowy a5e, аппарат очень радует своим бескомпромиссным дизайном который режет руки)) Приятным и понятным интерфейсом, возможностью тюнинга звука через цифровые фильтры цапа, мощным линейным выхлопом который я использую с внешним усилителем для наушников по типу HE560, LCD2C и даже AKG 240DF 600om. Этому здоровичку все по силам. Да, он уступает по звуку моей стационарной RME BabyFace Pro FS, однако радует меня каждый день, я с удовольствием его слушаю и готов часами писать о нем дифирамбы. Надеюсь мой отзыв не будет слишком запоздалым в этой ветке и мы сможем поделится впечатлениями вместе.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ilevakhov (11.11.2021), Rudnev (11.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #44
    По умолчанию

    ebay search by photo

    такой вот мод...

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Pasha132 Посмотреть сообщение
    ...очень радует своим бескомпромиссным дизайном который режет руки))...
    Абсолютно!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #45
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Тем временем, я все же распробовал Cube с балансного выхода и на всякого рода сложных в раскачке IEM – самый странный из астеллов поселился в моей душе в качестве домашнего плеера и шикарного источника по оптике. Впрочем, всем известно, что я фанат всякого рода странных хреновин
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    photo_2022-08-25_01-02-20.jpg

    Послушав пару дней крайне тяжело слушать обычне плееры более адекватных размеров, при всех неудобствах готов терпеть этого монстра ради звука
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (24.08.2022), magnifiko (02.11.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    19
    Сообщений
    38
    Репутация
    1670 (0)
    По умолчанию
    photo_2022-09-08_22-37-41.jpgphoto_2022-09-08_22-37-42.jpg
    Сравнил последнего кана с кубом, как и ожидалось уменьшив размер звук стал пропорционально хуже, на пару ступенек точно хотя для таких размеров/мощьности может и норм. Сравнивал на LCD2 clozed и dunu luna
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Grigori за полезный пост

    magnifiko (02.11.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    236
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Как я вовремя сюда зашел на форум ) Благодарю Вас, Grigori! А то я уже ходил облизывался, хотел заказать. Совсем недавно познакомился с кубом, и сейчас его распробовал, особенно с переходником DJ44K, который реально сделал звук приятнее.
    Но! Я попробовал к кубу подключить ламповый усилок BA300S , и это меня ну очень поразило! До куба слушал полтора года золотую соньку, восторгался новыми прошивками. И вот вот на те.. куб.. который по звуку оказался чище, массивнее, бас у куба реально глубже (на RE2000GOLD PRO это хорошо чувствуется, в отличие от мерлинов). Но вот середина... да, объемно, да, стал различать детали лучше, но вот суховато... и с DJ44K. А вот с усилком - чудо! - сочность как у соньки золотой, но с лучшим разделением, слоистостью в объеме. Теперь не могу ничего другого слушать. Усилок я покупал вообще то для соньки золотой, но с ней была ощутимая потеря качества, а вкусноты особо не добавляло, и усилок уже почти год валяется, и вот пригодился.
    Но вот какая непонятка получилась, с этим адаптером DJ44K. С наушниками всё отлично. Но если подключить через него этот усилок (а он только баланс и входы у него 4,4), то звук сильно просаживается по мощности и баланс уходит вправо. Подозреваю что есть какие то элементы в этом переходнике. Ибо если мерить мультиметром, то суть переходника - земляной конец от 3,5 идет на 5й контакт 4,4 разъема (земля, корпус разъема). Вообщем загадка... усилитель похоже идет в перегруз..
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо magnifiko за полезный пост

    Rudnev (01.11.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Получается в усь подключается только с выхода на наушники плееров? Цифрового входа же нет.
    С чем еще пробовали использовать усь?
    Наверняка можно гораздо дешевле и меньше источник подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern Kann Cube 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    236
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Pers102, Да, усилитель подключается через кабель 4.4-4.4 (его делали по больше части для ZX300). Я подключал к wm1z, но не особо пошло, немного портит звук, хотя и помощнее. Как я понял, тут дело случая, то что совпало по звуку с kann cube. Мечтаю найти что то поменьше в размерах )) Вес не смущает, за 1,5 года привык к полкило сони ) Хотелось бы попробовать sp1000 sp2000 медные. Ибо kann max, который сильно меньше, но и по звуку уже не тот что cube, как говорят владельцы обоих девайсов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Astell&Kern kann cube
    от Grigori в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 18:29
  3. Astell&kern kann cube
    от maxg5 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2021, 13:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения