Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crobot Посмотреть сообщение
    там пишут еще и многие что там зависания мертвые с новой моделью, которые никак не лечатся кроме как отсылом в сервис центр. чтото там химичат откручивая заднюю крышку на шурупах и ковыряясь с батареей
    а где "там" пишут? можно поделиться ссылочкой. Очень интересно познакомиться с отзывами об этом чудо-плеере
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18048 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    можно поделиться ссылочкой.
    Ссылкой спустя пол года дожидаться ответа от твинка Kum'анька?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ссылкой спустя пол года дожидаться ответа от твинка Kum'анька?
    Ну хотяб ресурс бы узнать. Просто я про новую версию такого нигде не видел
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18048 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Просто я про новую версию
    а он нужен вообще? Несколько часов автономности за огромный прайс..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    а он нужен вообще? Несколько часов автономности за огромный прайс..
    8 часов автономности. Вполне себе как во всех нормально звучащих плеерах. Только в этом выхлоп почти 1.3 Вт

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    Да и вообще он уже едет ко мне.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18048 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Да и вообще он уже едет ко мне.
    Пусть только радует!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Пусть только радует!
    Спасибо! надеюсь на это.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    64
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Был у меня такой девайс. При обновлении прошивки я его "окирпичил". Написал Ансону и отправил ему плеер. Ансон мне выслал абсолютно новый, с прошивкой "четверкой" и адаптером (теперь есть запасной!). Звучание просто божественное! Но в конце мая, в связи с возникшими проблемами со слухом (последствия перенесенного зимой ковидла с крайне тяжелым течением болезни - осталось 50% слуха), вынужден распродавать свою "золотую коллекцию". "Со слезами на глазах" принимаю такое решение. Хотя рука не поднимается разместить объявление. Если кому-то интересна тема приобретения - напишите в личку. Аппарат абсолютно новый.
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Messir45 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Был у меня такой девайс. При обновлении прошивки я его "окирпичил". Написал Ансону и отправил ему плеер. Ансон мне выслал абсолютно новый, с прошивкой "четверкой" и адаптером (теперь есть запасной!). Звучание просто божественное! Но в конце мая, в связи с возникшими проблемами со слухом (последствия перенесенного зимой ковидла с крайне тяжелым течением болезни - осталось 50% слуха), вынужден распродавать свою "золотую коллекцию". "Со слезами на глазах" принимаю такое решение. Хотя рука не поднимается разместить объявление. Если кому-то интересна тема приобретения - напишите в личку. Аппарат абсолютно новый.
    версия плеера плюс?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    64
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    версия плеера плюс?
    Первый DTR-1. Без плюсов.
    "Плюсы" у него внутри
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Messir45 Посмотреть сообщение
    "Плюсы" у него внутри
    Это понятно, что внутри, поэтому чтоб плюсов было в два раза больше я заказал версию с "+"
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    64
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Это понятно, что внутри, поэтому чтоб плюсов было в два раза больше я заказал версию с "+"
    Приятного прослушивания!
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Да и вообще он уже едет ко мне.
    Исчо едет? Ежели приехал, то поведайте народу благую весть о звуке оного девайса, о впечатлениях благостных и/или не очень)
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alsetim Посмотреть сообщение
    Исчо едет? Ежели приехал, то поведайте народу благую весть о звуке оного девайса, о впечатлениях благостных и/или не очень)
    Добрый день или у кого-то у же вечер! Плеер давно ко мне приехал. Ведать о звуке не люблю если честно. Не благодарное это дело. Одно скажу, мои ожидания он с лихвой оправдал. Это очень и очень крутой по звуку плеер. По эргономике тоже все замечательно, все просто и понятно и без тормозов. Выглядит замечетельно, т.е. я хочу сказать, что качественно выполнен. Кнопочки нажимаются с ощутимым щелчком, кому-то может не понравится. Очень маленький, но неожиданно мощный, в режиме extra gain выдаёт 1,28 Вт, чего за глаза хватает чтоб качать мои доуп асид и полноразмерные изо наушники. По звуку, на мой взгляд он превозсходит все, что я слышал до 100, кто-то может посмеяться как обычно. Старше моделей плееров я не слушал, но свой кайн н6-2 с несколькими модулями я продал, а точнее поменял на моджу. На днях ко мне придет моджа и я сравню дтр с ней и с кайном. Постараюсь описать если время будет сюда выложить. Сейчас же говорю уже, что плеер остается со мной на долго.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alsetim (13.07.2022), codda (20.07.2022), Georg500 (23.09.2022), Memfis (03.08.2022), propain (11.07.2022), QuaKarmak (11.07.2022), vinny (12.07.2022), Пяпа (11.07.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Наконец я нашел время чтобы попробовать описать звук плеера Dethonray PRELUDE DTR1+. Звук буду сравнивать со своими нынешними и бывшими в использовании аудио друзьями.

    Небольшое введение.
    На самом деле еще пару месяцев назад я не представлял себе жизнь с плеером без тача, без андроида и стриминговых сервисов, вай-фай. Но гонки за лучшим звуком привели меня к тому, что за новинками не угонишься, да и не факт, что новое это лучшее, к тому же если мне надо звук, то все фичи, которые есть в современных плеерах мне не обязательно и нужны.
    Всё это и привело меня к выводу, что есть смартфон со стриминговыми сервисами, где я могу найти, то, что мне нравится, послушать на ТВСках и скачать, т.е. наличие стимингов в плеере отпало. Второй шаг, это удобство прослушивания по сети (стрим по вафле с медиа сервера) дома, да это очень удобно, когда можно любой трек из своей коллекции послушать на плеере, но скажу, что мне не попадались плееры, которые могли бы это делать как смартфон, например без глюков и тормозов, разве что плеер Hiby R6 New, но и тут были разные не приятные моменты. Поэтому это тоже отошло на второй план. Я понял, что нужен плеер с хорошим звуком, без всяких этих современных фишек. Такой плеер нашелся уже давно, еще в момент анонса в сентябре 2021, если я не ошибаюсь, но на тот момент я не готов был к нему. Заказал на свой страх и риск с Али и вот он у меня. Чему я беспросветно рад.

    Напишу пару слов об эргономике. А что еще надо???!!! Плеер размером с пачку сигарет, даже чуть тоньше, выполнен на 5 с минусом как по мне. Минус я поставил за то, что при нажатии на кнопки ощущается щелчок, я бы предпочел мягкое нажатие без щелчка, но кнопки не люфтят и не гремят.
    Плеер очень легкий, помещается в любой карман и там не ощущается, что может быть минусом, потому что можно выронить и не заметить.
    Управление основано на линуксе, загрузка происходит за несколько секунд, если не считать, что кнопку питания надо подержать секунды 3-4, чтоб включить, тоже самое при отключении. Флэшку на 128 и 256 Гб в первый раз читает примерно за 10 -15 сек. соответственно. Если флэшку вытащить, вставить другую, а потом вставить опять первую, то чтение происходит за 1-2 сек.
    Кнопки управления расположены как джойстик, всё легко и информативно, но с первого раза нужно привыкнуть к нескольким китайским хитростям ��. Например, при включённом экране след. трек — это нижняя кнопка, а переключение на следующую папку — это правая, но при выключенном экране след. трек — это правая кнопка, а нижняя не задействована. Надо сказать, что в меню есть небольшие настройки, что дает возможность отключить переключение на следующий трек при выключенном экране. Меню очень простое, там нет ничего лишнего, я лично настроил там все один раз и только лишь пользуюсь постоянно пунктом переключения гейна. При прослушивании в основное меню можно зайти, зажав на 1,5 сек. среднюю кнопку, которая в остальном действует как кнопка «ОК», «play». Левая клавиша джойстика отвечает за возврат к предыдущему меню или треку. Экран простой, показывает обложки если они есть в папке или вшиты в медиафайл, вся информация по треку тоже присутствует. На солнце даже на максимальной яркости надписи выгорают и видно плохо.
    Еще не понравилось в пользовании плеером одна штука, которую я отношу к управлению, это то, что если на плеере стоит авто выключение при неиспользовании, то трек не запоминается и нажав на кнопку плэй, но его можно найти с помощью указателя на экране, это такая стрелочка на экране. Если же плеер выключен кнопкой, то воспроизведение начнется с последнего трека.
    К управлению привыкаешь буквально за час пользования.
    Про характеристики говорить не буду, скажу, что читает он практически все форматы медиафайлов, за исключением очень редких и не читает дсд выше 64. Все характеристики есть на сайте и еще надо сказать, что этот малыш очень мощный и на максимальном гейне, а их всего четыре, тянет полноразмерные изо наушники и нехватки мощности не ощущается. Первым положением гейна я вообще не пользуюсь и не знаю для каких наушников он создан, наверное, для тех у которых импеданс менее 10Ом. У меня таких нет.

    Ну начну про звук…
    Отдельно звук плеера Dethonray PRELUDE DTR1+ можно описать как W-подачу. Т.е. есть акцент на басе, на вокале и на вч. Но не судите строго, на самом деле плеер ровный, просто так настроен его индивидуальный окрас.

    НЧ. На ровных наушниках вы услышите более весомый бас с четкими краями, может в какой-то степени бас округлый, но динамичный, довольно быстрый, мид не акцентирован, он чёток, точен и плотен.
    СЧ. Вокал просто льется как мужской, так и женский, нет никаких не приятных пилящих частот, все струнные очень точно передают материал инструментов. Например, электронная скрипка это или обычная, контрабас очень четко отличается от бас гитар, если в оркестре есть и то и другое это слышно очень заметно. Гитары рычат приятно с массивностью на нсч, фортепиано играет настолько натурально, что, закрыв глаза, я ощутил себя в консерватории. Духовые инструменты играют тоже натурально без всяких вредных металлических призвуков.
    ВЧ приятные, не пилящие, их много, чувствуется каждый высокочастотный звук, тарелочки на установке играют очень разборчиво и слоисто, не забивая друг друга, когда угасает звук одной, а другая тарелка уже начала звучать, это четко слышно, нет каши. Протяженность вч тоже глубокая и длительная насколько это хочется ощущать.

    Попытаюсь сравнить ДТР с со своим плеером Cayin N6-II (на момент написания обзора/отзыва уже обменян на chord mojo+poly), собственно с chord mojo и с цапоусем XDUOO XD05 Bal на не стоковых ОУ от Burson audio.

    В сравнении с кайном пару слов скажу о том, что кайн я очень любил за его музыкальную подачу, за возможность менять звук с помощью модулей и за брутальный вид.
    В сравнении с ДТР кайн значительно слил ему с модулями Е02 и А01, который больше всего подходил по тоналке к дтр, а вот Т01 всегда мне нравился своим драйвом и его хотелось слушать, даже сравнивая с ДТРкой, но все же по краям кайну не хватало очерченности, четкости на нч и протяженности и слоистости на вч.
    Про середину скажу так – в ДТР это главное преимущество и это сразу ощущается. Поэтому как бы мне не нравился кайн он ушел на барахолку и был обменян на chord mojo+ poly. Об этом чуть ниже. Сразу напишу про XDUOO XD05 Bal, потому что в связке с кайном через коаксиал звук хдуо приближался к ДТР, но все же если прислушиваться к мелким деталям дезонрей выигрывал, а об эргономике тут уже и говорить нечего, таскать с собой даже по дому пол кило кайна и хдуо или невесомый ДТР… Но надо сказать, что хоть мощности в ДТР 1,28Вт по заверениям производителя на максимальном гейне, дуся (XDUOO XD05 Bal) в связке с кайном ощущается мощнее с моими изо наeшниками dope acid и полноразмерными Sivga audio P-II, а вот по синергии и приятности прослушивания связка этих наушников с ДТР мне нравится больше. И тем и другим наушникам ДТР дает лучший контроль на нч, а также придает большую глубину на саб басе и чуть лучше контролирует на вч, по глубине и ширине сцены примерно паритет, но хдуо играет на мой взгляд чуть шире и глубже и это плюс в сторону хдуо, даже больше чем в связку между кайном и хдуо. Но это применительно к ОУ от Burson audio.
    Надо сказать, что изо наушники играют отменно с дтр по всем фронтам, я даже первые пару часов переслушивал кучу треков с dope acid, было ощущение, что слушаю другие наушники. ДТР дал им то, чего мне не хватало с кайном.

    Если говорить про сравнение XDUOO XD05 Bal как отдельного цапоуся, то он проигрывает Дезонрею, если слушать хдуо в связке с компом через подключение по юсб, но он проигрывает уровнем на отдельных диапазонах, но не вовлекаемостью и общим окрасом подачи. Да, нет в хдуо таких протяженных щлейфов на вч, хотя они и так на высоком уровне, нет такой очерченности краев на саб басе как на дтр, но хдуо хочется слушать и слушать. Это замечательный за свои деньги аппарат! Всем, у кого есть возможность советую ознакомиться.

    Ну и третье сравнение — это сравнение с chord mojo. Вот тут-то мне выводы очень сложно делать, потому что оба устройства играют по-своему хорошо для моего уха, есть преимущества и у того и другого и есть недостатки относительно друг друга, если их внимательно сравнивать.
    В Моджо такие же протяженные вч, но они чуточку ярче на всч, в ДТР же наоборот, ярче вч, а всч чуть сглажены, моджа лупит сильнее на миде, но при этом меньше уходит в саб бас, на ДТР бас более массивен на сабе, при этом саб и мид более ровно играют, но эта массивность на сабе иногда вредна на некоторых треках. Вокал и там очень приятно играет, но на модже за счет более ярких всч женские голоса чуть выше ощущаются, чем на дтр, в дтр вокал как я уже говорил это главная фишка. Детальность и распределение инструментов на довольно высоком уровне и там и там, закрыв глаза сцена и расположение инструментов и голосов представляется очень четко.
    Еще одно отличие ДТР от моджи да и от всего вышеперечисленного, это то, что ДТР находит такие дальние звуки и призвуки и как-бы усиливает их, но не приближает, они находятся там где надо, но их так много оказывается в некоторых треках, что я даже не ожидал такого. Раньше вроде слышал их, но они больше ощущались как фоновые, а теперь, в насыщенных такими звуками треках, я замечал за собой, что, когда закрывал глаза при прослушивании, зрачки бегали по углам воображаемой сцены как будто бы от одного призвука к другому. Одно время я даже уставал от такого количества информации.

    Ну и какой тут вывод можно сделать?
    Для себя я сделал вывод, что поступил правильно, отказавшись от всех прелестей современных гаджетов и приобрёл это плеер. Звук у него очень крутой, он заменяет с легкостью мне разнообразные звуки кайна и хдуо. Удобство и безглючность очень радуют. На будущее даже есть возможность с легкостью заменить батарею, т.к. на задней крышке есть болтики. Кстати, надо сказать, что в отличие от стеклянной задней крышки предыдущей модели, здесь это обычный металл, как и весь корпус плеера. Есть минус в отсутствии чехла даже на али, но буду, наверное, решать это с помощью местных кожевенных мастеров. В итоге Кайн заменен на моджу с поли, которые дают мне возможность теперь слушать кобуз в высоком качестве по вафле, а в остальных случаях наслаждаться звуком ДТР, а Дуся уйдет на барахолку, хоть и жалко мне терять такое интересное и стоящее своих денег устройство, но я не олигарх, и что-бы что-либо купить, как говориться, нужно что-нибудь продать)).
    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось yan82; 01.08.2022 в 14:38.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (01.08.2022), Alex24rus (03.08.2022), Bali Сергей (01.08.2022), codda (22.08.2022), Damned1 (01.08.2022), engin_r (02.12.2022), nervenklinik (01.08.2022), propain (01.08.2022), ujifff (11.12.2023), VadimV (03.08.2022), vas-tomsk (02.08.2022), vinny (03.08.2022), WFrost (06.08.2022), Александр Зол (01.08.2022), Пяпа (01.08.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    yan82
    Вы пишете про mojo 1 или mojo 2 ?

    Mojo Вы использовали с каким "транспортом" сравнивая с DTR ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    1145rs (03.08.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    yan82
    Вы пишете про mojo 1 или mojo 2 ?

    Mojo Вы использовали с каким "транспортом" сравнивая с DTR ?
    Я пишу про mojo1, если был второй, то так бы и написал.
    Mojo использовал по разному, в основном сравнивал как стример с poly так у моджи звук приятнее, но и в связке с компом конечно же через asio.
    Стрим производил по вафле, в основном в качестве 24/192 со смартфона.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    vinny (05.08.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    А где можно купить версию "+"?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    А где можно купить версию "+"?
    В известном китайском магазине али
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    Splin (05.08.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    В известном китайском магазине али
    Будьте добры ссылку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения