Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 77 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    профессиональный обзор Звукоеда некоторые владельцы почему-то записали в хейт.
    потому, вероятно, что он написан именно как хэйт. его отношение к устройству ясно с первого абзаца. при том, что это именно показная предвзятость, а не аргументированная позиция.

    типа как с первой строчки в обзоре спорткара начать его ругать за маленький клиренс, жесткую подвеску и низкопрофильную резину
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (04.08.2019), Iggy.P (26.06.2021), Messir45 (04.08.2019), theAvalanche (03.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    потому, вероятно, что он написан именно как хэйт. его отношение к устройству ясно с первого абзаца. при том, что это именно показная предвзятость, а не аргументированная позиция.
    Так он там с первых строк даёт понять, что рассматривает сабж в рамках созданного вокруг него хайпа о том, что это убийца топов, а в самом обзоре популярно объясняет, что это не так. А в конце таки хвалит его, что он действительно играет на свои деньги(что в условиях аудиофильского маркетинга действительно можно рассматривать как комплимент). Не увидел там никакого хейта. Всё жестко и прямолинейно, но по делу. В общем, как всегда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (29.07.2019), edevil (29.07.2019), qqq111 (06.11.2019), Whiteroger (29.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    То есть размеры это не объективный критерий?))
    Не поверите, обязательно найдутся люди, которые на серьезных щщах будут толковать, что в спичечный коробок лопухи втыкать несолидно же, ну и вообще - «тяжесть - это хорошо, тяжесть - это надежно», «хорошего аппарата должно быть много» и проч. Так что - не более объективный, чем для вас мощность, например.

    А в целом - я тут скорее про частные мнения с пометкой «объективно», от которых объективность как таковая несколько отклеилась.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо baragioz за полезный пост

    Unhollyor (30.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    Не поверите, обязательно найдутся люди, которые на серьезных щщах будут толковать, что в спичечный коробок лопухи втыкать несолидно же, ну и вообще - «тяжесть - это хорошо, тяжесть - это надежно», «хорошего аппарата должно быть много» и проч. Так что - не более объективный, чем для вас мощность, например.

    А в целом - я тут скорее про частные мнения с пометкой «объективно», от которых объективность как таковая несколько отклеилась.
    Кажется, вы не вникли в контекст)) я говорю о том, что размеры устройства - критерий, не зависящий от нашего восприятия.
    Как бы вы к устройству ни относились, вы сможете оценить, что детонатор меньше каина и кулса. Со звуком же все индивидуально.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Кажется, вы не вникли в контекст)) я говорю о том, что размеры устройства - критерий, не зависящий от нашего восприятия.
    Как бы вы к устройству ни относились, вы сможете оценить, что детонатор меньше каина и кулса. Со звуком же все индивидуально.
    И больше шаффла, что тоже не стоит забывать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Послушал на выходных детонатора и как-то не "подорвался". Нет, правда: о каком сравнении с 361м и тем более голдом может идти речь?
    Звук вальяжный и будто ватный, силенок чтобы резко и сухо вдарить плееру не хватает.
    Басок мягкий, середине тоже недостает четкости и прозрачности, отчасти из-за влияния низа. Верха простые, но хотя бы не сильно сыпят.
    Короче, не понимаю с чего подняли такой хайп - плеер по звуку вообще проходной.

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

    Могу лишь предполагать, что детонатор не подружился с ier-m7.
    Странно. У меня совершенно противоположные впечатления.
    ДТР мне показался более ударным. Бас у него немного массивнее, но по скорости и атакам не уступает
    Середина четче и прозрачнее на ДТР. Да и само разрешение у него немного получше будет.
    Про верх мне вообще не понятно. Вч детонатора лучше по всем параметрам - разделение, протяжность, разрешение и тд. И количественно высоких у ДТР побольше будет
    Единственное, что в 361 лучше - это вокал
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (31.07.2019), rome07gt (30.08.2019), spectr_e (29.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    ДТР мне показался более ударным. Бас у него немного массивнее, но по скорости и атакам не уступает
    Середина четче и прозрачнее на ДТР. Да и само разрешение у него немного получше будет.
    П
    Доброй ночи всем! Заходил в Патефон со своими интересами. Попался на глаза DTR. Чуток послушал. Понравился. Играет хлестко, весело. МощИ немеряно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (31.07.2019), WFrost (11.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Время зарядки измерил - 2ч. 25мин.
    Поставил на случайное проигрывание смешанного содержимого от Flac 16bit до DSF 128g карту на High Gain 12 шкалы громкости с нагрузкой 33,8 ом. Результат - вечером.
    Итог: 9ч.35мин.
    Последний раз редактировалось golov17; 30.07.2019 в 18:04. Причина: Итоги теста
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (01.08.2019), gherman31011990 (31.07.2019), Mesterolon (31.07.2019), qqq111 (06.11.2019), RomanA1981 (30.07.2019), WFrost (30.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Послушал на выходных детонатора и как-то не "подорвался". Нет, правда: о каком сравнении с 361м и тем более голдом может идти речь?
    Звук вальяжный и будто ватный, силенок чтобы резко и сухо вдарить плееру не хватает.
    Басок мягкий, середине тоже недостает четкости и прозрачности, отчасти из-за влияния низа. Верха простые, но хотя бы не сильно сыпят.
    Короче, не понимаю с чего подняли такой хайп - плеер по звуку вообще проходной.

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

    Могу лишь предполагать, что детонатор не подружился с ier-m7.
    Да Артём,скорее всего не подружился с твоими соньками,потому что я слушал его на разных наушниках и везде совершенно по разному звучит,если подобрать к нему уши то связка получится отличная

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Hi,
    New FW2.11.

    1. Add mid gain option for earbuds.
    Lower gain for high sensitivity Armature units,middle for Dynamic units , hight gain for headphone which need high voltage output.
    2. Add wake up option.
    Power key mode will lock the 5 key in panel when screen is off. Any key mode will wake up screen by any key.
    3. Add some protect code to prevent the channel swap.​
    https://drive.google.com/file/d/1-8P...w?usp=drivesdk
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (31.07.2019), baragioz (31.07.2019), Dagnatos (31.07.2019), Failman (31.07.2019), FreeAr (31.07.2019), Georg500 (31.07.2019), kopf78 (31.07.2019), Scriptor (31.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Hi,
    New FW2.11.
    1. Add mid gain option for earbuds.
    Lower gain for high sensitivity Armature units,middle for Dynamic units , hight gain for headphone which need high voltage output.
    Только купил iFi iEMatch(((. Ну ничего для 801 пригодится) Еще бы до куя руки у Ансона дошли...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Только купил iFi iEMatch
    пригодится владельцам AR-M2 т.к в нём нет переключателя гейна
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    kopf78 (31.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал сабж c Beyerdynamic DT 1770 pro? Если да, отзовитесь. Очень интересно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeAr Посмотреть сообщение
    А gapless в добавили/добавят или не стоит ждать?
    вот так примерно это реализовано
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    FreeAr (01.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вам! Звук просто топ! Думаю искать что-то ещё больше нет смысла.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    У кого и что подгореть должно? В20 телефон, санса плеер для спорта.

    Щас бы по подписям диагнозы ставить.
    Вы в каком-то там своем мире узком живете, зашоренном и ограниченном?
    Ей богу, расширьте кругозор, сходите послушайте что-то ближе к околотопам или топам, например тот же лпг или 361 и потом хоть правильно начнете воспринимать информацию о том, что такое "лпг на минималках" и сравнения более менее понимать, если уж нет возможности и желания экспериментировать с котами в мешках.

    Мне вот чет сильно сильно имхуется, что детонатор уж точно лучше поделки вроде хибаря р6.

    С Нормой наверное лучше послушать в лоб, чисто ради подачи (так как норма то фановая и бустанутая снизу и сверху, а тут все ровнее судя по отзывам), хотя то что норма — это слабейший в плане звука плеер от ак (после 70тки, то вообще ужос) это факт.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------



    эт вы секте мужиководов лпгшников кульщиков и в меньшей мене кустарей докажите
    Сравнивали в лоб перетыком с лпг,звук одинаковый ,а в слепом тесте абсолютно не отличит никто,владелец лпг и детонрей подтвердил

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (03.08.2019), Dagnatos (03.08.2019), golov17 (02.08.2019), Messir45 (04.08.2019), qqq111 (06.11.2019), vinny (02.08.2019), volodar (02.08.2019), WFrost (11.11.2019), Wulfgar (03.08.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вам! Звук просто топ! Думаю искать что-то ещё больше нет смысла.
    Внизу страницы по ссылке есть фото и описание мода Slavalun. Думаю, что вам стоит обратить на него внимание, если вы действительно хотите двигаться дальше в плане звука. Я на полном серьёзе. http://player.ru/showthread.php?t=180748&page=380
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Так кто же из нас первый начал по подписи диагнозы ставить то? Не ужто я? А подгорает то у вас.. Вы же взъелись на то что сказали ..что чуда не получилось.
    И ни вам судить о моем кругозоре! Вы меня лично не знаете!!
    При чем тут хибарь!? И вы еще будете говорить что вы не ставите диагнозы по подписи!
    Про слабейшие плееры небудем судить тут реч вообще не об этом а кому что нравится тот то и слушает!

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------



    вот человек правелно сказал
    Это мой знакомый,владелец 150 и очень хороший человек в принципе,я тоже считаю что у каждого есть свое мнение и спорить на эту тему и что-то доказывать бесполезно,уже собаку съел давно в этой сфере,может кому-то там лпг лучше ,может комуто детонрей,кто-то любит Опус,лично я и мои знакомые аудиофилы разницы не выявили,могу только добавить что плеер не похож на множество однообразных шарманок которые переполнили сегодня рынок,и что его легко отличить от любого супер супер смарта с цап

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Я один не понимаю почему Terra так дорого стоит.
    Абсолютно согласен с вами,тот же 801й 960й, с4про,аюн м1,и т.д легендарны и живут до сих пор,в то время как всякие там плеера на Андроиде с кучей плюшек переполнили рынок,однотипные шарманки с однотипным звучанием, естественно о них никто не вспомнит уже в ближайшем будущем,dtr1 это действительно неординарное устройство которое с гордостью встанет на пьедестал с легендами

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Нет, не один) История Terra Player навсегда останется в скрижалях мятежных аудиофилов.
    Юзабилити девайса построено на цикличном батхерте, но звук говорят эпичный.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------



    Я бы поделил портативную аудиотехнику на следующие ценовые сегменты:
    а) 20-100$ - ультра бюджетные решения
    б) 150-400$ - бюджетные варианты
    в) 450-1200$ - средняя ценовая категория
    г) 1250$-2000$ - пред ТОП
    д) 2100$ и выше - ТОП

    Соответственно DTR1, попадает в самое начало линейки устройств среднего ценового сегмента.
    Но не среднего звука

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Messir45 Посмотреть сообщение
    Плеер, лишенный функции смартфона и не заточенный под глажку носков и стирку трусов, просто не имеет права называться "хорошим плеером". Это просто "уродливый коробок", "китайский хайфай из гаража" с "вызывающе тусклым и блеклым экраном" - "памятник любителям топового звука из подвала". Великолепное звучание при этом совсем не имеет значения.
    Ну тогда и 801й тоже гаражный подвал и гроб китайский))

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    Вполне могу тебе устроить прослушку, чтобы ты истекал слюной и мучался в муках потом как я ,пока не купил сей девайс)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    OMG...Какой зишан? Какой АР100? Какой HM601? Вы хоть сам девайс то слушали? Или для вас фото является исчерпывающим источником информации для формирования оценочного мнения об устройстве?
    Ему бабка в подьезде нашептала,забавляют такие ,,иксперты,,по картинкам)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Люди составили какое-то представление о плеере, почитав отзывов и обзоров. А всё оказалось не так на самом деле.
    И настолько, что плееры в пользовании надолго не задержались. То есть сразу скинули. Не со всеми плеерами такое бывает.
    Обычно "мыши плачут, колются, но продолжают есть кактус".
    И покупать просто так "на пробу" плеер за более чем 500$ довольно странно, надо иметь хорошие финансовые возможности. А если финансовые возможности хорошие, зачем покупать спорный плеер за более, чем 500$?
    Именно!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    И тем не менее если сделать не минимод, а полный мод от SL, то думаю будет именно так, а по деньгам будет всё равно дешевле.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    А вообще забавно. Возьмём тот же Colorfly C10- он поначалу тоже стоил больше четырёхсот долларов, а потом цена просела до ста пятидесяти и плеер "пошёл в народ". Почему вы не допускаете такого развития событий с Dethonray DTR1 Prelude? Только потому, что какой-то чудак написал, что он уделывает Lotto Paw Gold ?
    Он не уделывает его,звук у них одинаковый

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Какой классный плеер. Уже третий день с ним хожу и улыбаюсь.
    Ребят, а что Вы скажите по глубине и сепарации (разделению инструментов) в сравнении с другими аппаратами. Она сопоставима?
    И подскажите, пожалуйста, он правда сильно похож на LPG?
    Не то что бы похож,он идентичен по звуку

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RLV171 (03.08.2019), vas-tomsk (03.08.2019), vinny (02.08.2019), Wulfgar (03.08.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Чуда не произошло,ждём ещё с 10к страниц что это обычный плеер...
    Эх плеер ру с годами ничего нового,как будто какой то бот страницы под капирку пишет или диванные аналитики постарели и начинают повторятся)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    gherman31011990,
    ))) фото уматное, но не законченное
    надо было на фоне панамеры, сумкой баксов и парочку моделей
    а то пачечка рублей и свалка проводов не впечатляет сильно)))
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (03.08.2019), Gaww1969 (03.08.2019), gherman31011990 (03.08.2019), golov17 (03.08.2019), pvk81 (03.08.2019), Vernikovski (28.08.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <Beats> Посмотреть сообщение
    gherman31011990,
    ))) фото уматное, но не законченное
    Правильные ребята пятитысячные веером фотографируют иначе как мы поймём, что внутри котлеты не сторублёвки?
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    Domkrat (03.08.2019)

Reply To Thread
Страница 33 из 77 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения