Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 77 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1521
  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Khursevich, Коль вы "вхожи", попросите, пожалуйста, переход по папкам и русификацию интерфейса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Khursevich, Коль вы "вхожи", попросите, пожалуйста, переход по папкам и русификацию интерфейса.
    Я не вхож. Я просто написал на почту и это может сделать каждый. Почта есть на сайте. Рассказываю, что нравится, а что нет в прошивке.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Khursevich, Иностранным не владею. И плеера на руках не имею.
    Последний раз редактировалось goblin777; 29.05.2019 в 18:47.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Последние новости с полей.
    Прошивка 1.44 скорее всего станет финальной для dtr1, поскольку разработчик переключает все свое внимание на работу над следующим поколением устройства. Инфа из первых рук.
    И вот тут получается интереснейшая ситуация. DTR1 уже практически наверняка будет выпущен весьма ограниченным тиражом, а потому уже совсем скоро единственной возможностью купить девайс останется только его поиск на вторичке. Как это отразится на его цене остается только гадать, но мне почему то кажется, что со временем прайс на железяку поползет вверх.
    Причины по которым разработчик так скоропостижно прекратил выпуск плеера, не смотря на его видимый успех (нет ни одного отрицательного отзыва от реальных пользователей), не известны. В любом случае картина вырисовывается интересная и чем-то мне напоминает ситуацию с одним одиозным продуктом. DTR1 рискует стать Terra Player'oм "на минималочках", когда фактически выпущенное количество плееров ничтожно мало, все его купившие неистово кайфуют от звука, а у многих кто не слышал сей продукт китайского гения - синхронно воспламеняются анусы при обсуждении устройства)
    Подойждем больше отзывов от новых пользователей и с уважением проводим взглядом dtr1, гордно уходящий в закат...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dagnatos (29.05.2019), Dmitry F (29.05.2019), Fedoorov (14.06.2019), goblin777 (29.05.2019), Mesterolon (30.05.2019), s_audio (30.05.2019), turboborz (13.12.2019), vinny (30.05.2019), Wulfgar (30.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, Вот так умирают мечты о доступном плеере с хорошим звуком. Аминь!

    Небось, брэнды руку приложили, типа неча Ламборджини по цене Соляриса продавать..
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (29.05.2019), vinny (30.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Еще 1 отзыв с хэадфай:

    "Joining in the fun. The Prelude is one beast of a player.
    And really, if you’ve heard players like A&K SP1000, 240, Sony WM1z, IBasso DX200, the Prelude carries that same “high level refinement” in its music presentation and characteristics.
    The power behind this player drives the bass, mids and highs with absolute authority. Nothing sounds loose or flabby (unless with poor recording and Low grade monitors).
    The staging is greater on the depth and height over width, though with some recordings the width of stage is respectable.
    All these with its own unique sound which differs from the other top line players.
    For USD530 (thereabouts), it’s perhaps the only player of its kind to deliver sound quality of what we hear today in the USD 4-digits pricing players. (Disclaimer: am sure there are those who would disagree, but this is entirely based on my ears and opinion)
    It only does 3.5mm single ended but with this level of quality, I’m not missing my 4.4mm Balanced"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Причины по которым разработчик так скоропостижно прекратил выпуск плеера, не смотря на его видимый успех (нет ни одного отрицательного отзыва от реальных пользователей), не известны.
    Пилотный запуск. Отзывы собрали, рынок пощупали, свои возможности прикинули. Плюс по железу, как понял, там пока не всё гладко (в первых версиях SN было 105dB, потом пошли версии с 117dB, а это огромная разница). Уверен, следующее поколение будет во всём лучше (вероятно и универсальную зарядку прикрутят), ну и дороже В общем, не стоит бежать за уходящим автобусом, т.к. скоро придет следующий
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо s_audio за полезный пост

    stalin66 (31.05.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    s_audio, А можно на всё положить и вызвать такси. А то "Ромин плеер", серия вторая получается.

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    В общем, не стоит бежать за уходящим автобусом, т.к. скоро придет следующий
    100%. Плеер выпущен в единичных экземплярах. Тупо вопрос расходников: если что, где брать стёкла, разъём наушников, батареи? Геморройный геморрой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Человек с Head Fi получил Calyx M и сравнил его с Dethonray. Как я и ожидал, уровень один, причем даже Dethonray чуть взрослее играет. Вот цитата: "Soundwise, the Calyx M is warmer sounding than the DTR1. It really is an "analogue" sounding device, with plenty of details though. It is a very good match for my Fearless S8F and Final E5000 if I crave for extra warmth and sound cosyness. Nevertheless, the DTR1 is a slightly more accomplished DAP in terms of sound. More clarity, better resolution and more depth. The DTR1 goes that little extra mile and delivers brutal sound performance. Both Calyx M and DTR1 outclass my Cowon Plenue M2 (by a short margin w/Calyx M) and my ZX300 (by a substantial margin)." Короче говоря, Denothray играет с чуть большим разрешением и глубиной. Вот так вот. Denothray нереально крут, потому что Calyx M до этого я мог сравнить только с стационарами, например с Audinst Hud DX1 но с установленными опа Berson Audio V6 vivid (+ ~ 12000) Стоковый Audinst Calyx естественно разрывает. Вот и информация, как играет Denothray. Мне например все понятно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Фигзнает, если и вправду это "пилотный" вариант, то лучше ММ6 или SL7 взять- проверенный временем девайс, если что продать на вторичке можно без проблем и особых потерь в деньгах, обойдётся дешевле, а по "уровню" примерно одинаковы (c ММ6 ) если верить отзыву в этой ветке.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    мне почему то кажется, что со временем прайс на железяку поползет вверх.
    на основании чего? есть 1969, который сейчас за 20 торгуется месяц. не уверен, что звук этого кирпича сильно лучше (не уверен, что он вообще лучше) звука 1969. ну и опять же, все вот эти поделки с неудачным софтом со временем стремятся к ценнику 20 т.р., почему именно этот плеер поползёт наверх, кроме ваших догадок, без понятия вообще.
    если что, сам владею поленом, а этот плеер не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Фигзнает, если и вправду это "пилотный" вариант, то лучше ММ6 или SL7 взять- проверенный временем девайс, если что продать на вторичке можно без проблем и особых потерь в деньгах, обойдётся дешевле, а по "уровню" примерно одинаковы (c ММ6 ) если верить отзыву в этой ветке.
    Я думаю стоит послушать. Если говорить про звук, то это совершенно разные устройства по подаче(Мм6 и DTR1) и по ВЧ, натуральности dtr1 впереди


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    подпишусь на эту тему, про "убийцу убийц", как про сяоми прямо... убивают да никак айфон не убьют...
    Пока что то похожее на раскрутку будущих продаж в РФ, владельцев почти нет, зато все в восторге.

    по поводу питания, компания Roland, выпускающая примочки для гитаристов BOSS (миллионными тиражами), одно время продавала их со своими же блоками питания (дорогие и отдельно шли).
    Так с чужими примочки не работали или работали как то не так... выяснилось что Роланд ТУПО поставили отсечку на вход питания "минус 3 вольта", а свои блоки делали на 12 вольт... в результате родной блок давал 9 вольт, а левый - 6. Вот так всем хотелось нажиться на миллионах гитаристов )))
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    kvn137 (30.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Последние новости с полей.
    Прошивка 1.44 скорее всего станет финальной для dtr1, поскольку разработчик переключает все свое внимание на работу над следующим поколением устройства. Инфа из первых рук.
    И вот тут получается интереснейшая ситуация. DTR1 уже практически наверняка будет выпущен весьма ограниченным тиражом, а потому уже совсем скоро единственной возможностью купить девайс останется только его поиск на вторичке. Как это отразится на его цене остается только гадать, но мне почему то кажется, что со временем прайс на железяку поползет вверх.
    Причины по которым разработчик так скоропостижно прекратил выпуск плеера, не смотря на его видимый успех (нет ни одного отрицательного отзыва от реальных пользователей), не известны. В любом случае картина вырисовывается интересная и чем-то мне напоминает ситуацию с одним одиозным продуктом. DTR1 рискует стать Terra Player'oм "на минималочках", когда фактически выпущенное количество плееров ничтожно мало, все его купившие неистово кайфуют от звука, а у многих кто не слышал сей продукт китайского гения - синхронно воспламеняются анусы при обсуждении устройства)
    Подойждем больше отзывов от новых пользователей и с уважением проводим взглядом dtr1, гордно уходящий в закат...
    Да шикарный получился плеер. Можно сказать, что он пролетел как комета над аудиомиром и оставил только красивые воспоминание. Счастливчики те кто успел купить этот шедевр, ведь я больше чем уверен, через пару лет данный аппарат займёт почетное место с признанными лидерами плееростроение. Приятно, что мы стали очевидцами рождения легенды, и надеюсь ребята смогут создать что-то сопоставимое с DTR1, а может быть и немного лучше, хотя это практически невозможно

    p.s. Где я могу забрать свой DTR1 со скидкой в 50%?
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitriy_fedotov за полезный пост

    gherman31011990 (01.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Через звукоеда детонрэй за 468 долл можно взять. Думаю это не предел
    За эту цену я предлагал плеер после обзора по принципу "почем купил - потом отдаю". Такую скидку мне дали с учетом написания обзора чтобы я легче мог плеер потом продать. Не вводите людей в заблуждение.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (30.05.2019), Fedoorov (14.06.2019), RU_FROST (30.05.2019), WFrost (30.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Забавно. Вот есть, скажем, QLS. Контора одного разработчика. Qls выпускают устройство за 800$, но никто не устраивает парад скепсиса в комментариях, тонко намекая на финансовую заинтересованность авторов положительных отзывов.
    Или вот есть Михаил. Он в одно лицо конструирует по сути авторское устройство и подсаживает его в оболочку плеера с откровенно устаревшей прошивкой и usability. Не ориентируюсь в ценах на новые ММ, вроде тоже не 5 копеек. Со стороны общественности имеется положительная реакция и никаких подозрений в финансовой заинтересованности "хвалителей".
    And now... Shozy делают плеер совместно с инженером, которого не гнушаются нанимать для разработки "топов", - и на форуме прорывает трубу со скепсисом и тонкой иронией. Несмотря на откровенно гуманную, по меркам 2019 года, цену.
    Начинаю понимать, почему Lenivec1983 не хочет здесь писать ничего, например.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Khursevich (30.05.2019), Mesterolon (31.05.2019), qqq111 (25.11.2019), Thorch's (30.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вообще, налицо "неточности перевода." DTR1 не прекращен в производстве, а закончился на стоке производителя.
    В данный момент в процессе сборки очередная партия.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    WFrost (30.05.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вообще, налицо "неточности перевода." DTR1 не прекращен в производстве, а закончился на стоке производителя.
    В данный момент в процессе сборки очередная партия.
    - Доктор сказал в морг, значит в морг

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (30.05.2019), Gaww1969 (30.05.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Лично меня ограничение прошивки в плане автоперехода по папкам останавливает от покупки, пусть производитель прошу пилит адекватную звуку и стоимости.. он сам себе палки в колёса вставил, имхо
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    vas-tomsk (30.05.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    golov17, Да я так ощущаю, что пусть производитель делает уже всё, что хочет. А мы сядем на берегу речки и будем ждать, когда мимо проплывут трупы "убитых" им плееров.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (31.05.2019), golov17 (30.05.2019), GreyXanthor (30.05.2019), illirio (30.05.2019), mentallo72 (06.11.2021), RomanA1981 (30.05.2019), Teddy_Taddeski (30.05.2019), vas-tomsk (30.05.2019), volodar (30.05.2019)

Reply To Thread
Страница 8 из 77 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения