Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Sennheiser HD 25-13 (HD25, HD-25) 
    #1
    По умолчанию
    Версия 600-омная, студийная. На хед-фай есть обзор-сравнение 6ти наушников HD 25-1, HD25-13, Beyerdynamic t51p, и ещё трое. Автор пишет 25-13 разборчивее в бассах, голос не отдалён, как слегка отдалён в 70омной. От себя могу сказать что баланс частот нейтральный, окрас придать с помощью EQ. Сибилянтов нет, басс плотный, чёткий, быстрый, инстументы разделяются, каши нет, звук точный.

    По громкости скажу что требуют повышенных громкостей, именно чтобы был запас по громкости, от телефона и плеера размером с зажигалку которым я пользуюсь играют на последних делениях, а если запись тихая, то громкости не хватит и на максималке (чтобы именно громко было). Но деградации звука нету, от портатива звучат хорошо, омность высокая, но чуйка такая же - 120 дБ.

    На последних двух фото вид внешнего "мода". Если хотите взять не для дома, всё обратимо, могу вам сам сделать, работу только жалко, удобнее брать чашки руками так. Если кратко - нигде дефектов нету, даже цапапин на чашках, разве что кроме чуть надорванной обёртки кабеля где он крепится к левой чашке, на фото видно, перемещал её вниз пинцетом, надорвал, её можно заменить термоусадкой.

    Амбушюры что сшил удобнее заводских и изоляция лучше т.к они мягче. Но прилагаю запасные амбы.

    Наушники проверял сам что оригинал, динамик выглядит как на фото я показал, а не китайский без так называемого "гриля". Только это есть достоверный знак не подделки, т.к уже штампуют и "Made in Ireland" на копиях, будьте бдительны.

    Доп. вопросы пишите, и так много текста получилось...
    В объявлениях ещё кабель продаётся новый у меня к HD 25 с хорошими вилками, если вместе с наушниками за 700 отдам.

    Цена наушников + доп. амбушюры 7000 руб.
    Могу отправить по безопасной сделке.
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD 25-13 (HD25, HD-25) 
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD 25-13 (HD25, HD-25) 
    #3
    По умолчанию
    Напомню, звучат не пресно, вовлекающе, драйв есть
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD 25-13 (HD25, HD-25) 
    #4
    По умолчанию
    Обновим фото
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD 25-13 (HD25, HD-25) 
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser HD 25-13 (HD25, HD-25) 
    #6
    По умолчанию
    Тему можно закрыть. Продано.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser HD25
    от Латунский в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.05.2022, 21:34
  2. Sennheiser hd25-1 hd25 70ом
    от rlzz в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 11:06
  3. Sennheiser HD25-1-II
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 20:11
  4. Амбушюры для Sennheiser HD25 и аналогов
    от Yeffoll в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2017, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения