Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли репутация на форуме?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо вернуть всё как было. Всё было ОК. Отдельные перегибы на местах не повод гадить всему комьюнити

    39 35.45%
  • Нет, текущий вариант оптимален

    13 11.82%
  • Кармодрочерство - зло, никакой репы не нужно

    9 8.18%
  • Нужно вернуть рейтинг и репу, но без возможности ставить "дизлайки"

    11 10.00%
  • Вернуть как было. А если кто-то опять начнет минусовать из ЧСВ - без промедления и сожаления банить

    25 22.73%
  • Я всю жизнь собирал репу на этом форуме, теперь меня её лишили. Если не вернете репу, прыгну вниз

    11 10.00%
  • Администрация вершит беспредел, ну ничего заточек на всех хватит

    12 10.91%
  • Известно, кто в этом виноват. Шельма и плут Косякмен!

    18 16.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Closed Thread
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 294
  1. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    По поводу дизлайков...как ни парадоксально, внезапно однажды они помогли мне понять, как ко мне относится отдельно взятый человек...Допустим, недавно в одной из веток случился у меня спор с одними людьми, а дизлайк с оскорблениями по этому спору прилетел совсем от другого человека, не участвующего в данном флейме, не решившемуся открыто высказаться, но видимо затаившего личную злобу уже давно с каких-то давних споров...Теперь при встрече на поле форума, я уже знаю, как он ко мне относится, и буду выбирать соответствующую тактику поведения...Так что иногда полезно...неприятно, но полезно...Но только иногда...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    sonyBMG (20.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Не буду молчать - тоже выскажу свое ценное мнение: я считаю,что "рейтинг\репутация" нужная вещь.
    Как на форуме,так и на барахолке.
    По поводу форума:
    накопилась у меня масса вопросов по поводу техники - кому,думаю,задать бы их. И тут передо мной возникает kosyakman с колоссальной репутацией,мощным стажем и внушительным видом. На все вопросы,что я задал,ответил - ни один не пропустил. Надоел я ему - но терпение его впечатляет. За что ему спасибо большое. Увеличил бы сейчас ему репутацию - да не могу...
    По поводу барахолки:
    решил купить новую вещь - захожу на некий сайт,где нет никаких признаков определения.
    Т.е. 50 на 50: повезло - попал на нормального продавца. Не повезло - попал на плохого.
    Захожу на нашу старую добрую барахолку и вижу трех людей с интересующей меня техникой: один с отрицательной репутацией,второй с нулевой,третий с крайне положительной. У кого я куплю - конечно,у человека с приличной репутацией.
    Положительная репутация - не всегда железнобетонная уверенность в человеке.
    Но в 90% случаев именно репутация дает возможность распознать доброго да честного человека,который тебя не обманет.
    Поэтому,я - за то,чтобы "рейтинг\репутацию" вернули ! А вы со мной согласны ?
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (21.05.2019), osirisss (21.05.2019), rodya777 (20.05.2019), sonyBMG (20.05.2019), Vlad 398 (20.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Поэтому,я - за то,чтобы "рейтинг\репутацию" вернули ! А вы со мной согласны ?
    А кто здесь кого спрашивает/спрашивал? Речь-то не о том. Это - уже свершившийся факт.
    Теперь репа - это нечто вроде счета в иностранном банке: вроде она где-то физически есть, а воспользоваться или хотя бы увидеть ее нет ни малейшей возможности
     

  6. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Теперь репа - это нечто вроде счета в иностранном банке: вроде она где-то физически есть, а воспользоваться или хотя бы увидеть ее нет ни малейшей возможности
    Повторюсь, она - как "золото партии". Все знают, что оно сеть, но посмотреть и прикоснуться могут только причастные.
     

  7. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    goblin777, или янтарная комната
     

  8. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    goblin777, или янтарная комната
    Я думал это миф. А золото партии - реальность. Как и зарубежные счета.
     

  9. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Поэтому,я - за то,чтобы "рейтинг\репутацию" вернули ! А вы со мной согласны ?
    Согласен. Но только с возвращением функции отрицательного отзыва. Эта функция, как общественный контроль, позволяет притормозить слишком " борзых".

    Спойлер: 
    Как пример, попил пивка с админами на сходке, решил что он неприкосновенный (рамбле 100). А админу неловко другана банить.
     

  10. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Timu, Чем бороться со злоупотреблениями (а это время и ресурсы), логичнее их вообще сделать невозможными. Что и сделала администрация. Мелкие неудобства для юзеров, которые поначалу некомфортны, станут привычными и на них перестанут обращать внимание.
     

  11. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Чота ржу)) Заглянул на лыжный форум, редко туда сейчас захожу, не сезон однако... а страсти то всё те же. Про репку

    Screenshot_2.png
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.05.2019), goblin777 (20.05.2019), heraleks (20.05.2019), kosyakman (20.05.2019), osirisss (21.05.2019), Эдъ (20.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    illirio, тенденция однако.
     

  14. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    goblin777,

    В очередной раз забанили хорошего человека. Вся вина которого, что он легко поддается на провокации. Ушлый говнюк, хорошо знающий негласные и прописные правила, провоцирует, и человек забанен. Админам некогда вникать в детали конфликта, банят более простодушного и несдержанного в выражениях.
     

  15. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    illirio,
    Увы! куда ни брошу взор —
    Везде бичи, везде железы,
    Законов гибельный позор,
    Неволи немощные слезы;
    Везде неправедная власть




    Timu, И что, в первый раз что ли? В детали конфликта никогда не вникали. Несдержанность в выражениях наказывали почти всегда.
     

  16. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    goblin777,

    В очередной раз забанили хорошего человека. Вся вина которого, что он легко поддается на провокации. Ушлый говнюк, хорошо знающий негласные и прописные правила, провоцирует, и человек забанен. Админам некогда вникать в детали конфликта, банят более простодушного и несдержанного в выражениях.
    Опишите ситуацию подробнее (можно в отдельной жалобе) - в чем именно дело и в чем, по вашему, выразились несправедливые действия администрации. Модераторы готовы вникать в суть конфликта и принимать взвешенное решение, но это не их проблема в том, что порой люди двух слов вменяемо сформулировать не в состоянии и обозначить свою позицию.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Autumn Monologue (20.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Согласен. Но только с возвращением функции отрицательного отзыва. Эта функция, как общественный контроль, позволяет притормозить слишком " борзых".

    Спойлер: 
    Как пример, попил пивка с админами на сходке, решил что он неприкосновенный (рамбле 100). А админу неловко другана банить.
    Абсолютно не согласен. Для общественного контроля есть жалоба, пусть админы разбираются. А отрицательным отзывом вы лишь провоцируете негатив в свою сторону, провоцируете продолжение конфликта. Вся беда репы(системы) была как раз в эти долбаных отзывах отрицательных, "мудрые" тут решали, чей отзыв хороший, а чей недостоин. Вот в чем зло. Кто такой обычный юзверь, чтобы вершить правосудие? Мне много кто не нравится, в том числе мненями и поведением и что теперь, всем минусить репу? Ни разу не минусил никому. Если вижу, что коммент нарушает правила форума - кидаю жалобу. Если нет и просто противоречит моим взглядам,окей, у человека свое мнение и это нормально.
    П.С. про Пашу и Рамбла - я бы обоих забанил. Неважно, кто хороший, кто плохой - им миллиард раз советовали кинуться в чс у друг-друга и все было бы ок. Не понимают? Го в банузер.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (20.05.2019), Draglaine (20.05.2019), goblin777 (20.05.2019), kosyakman (20.05.2019), osirisss (21.05.2019), rommmma1980 (20.05.2019), Saimon_Says (20.05.2019), YKush (20.05.2019)

  20. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Опишите ситуацию подробнее (можно в отдельной жалобе) - в чем именно дело и в чем, по вашему, выразились несправедливые действия администрации.
    Обычно после этого твой бан увеличивается в 2-10 раз, проверено даже не один раз
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (20.05.2019), Timu (20.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Дела прошлые, ворошить не буду, (да и не сохранил, от негатива избавляюсь), установленным порядком доволен. Достаточно?
    Дополнительно: к администрации не имею никаких претензий. Она такая, какая есть.
     

  23. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Сообщение от kosyakman
    Опишите ситуацию подробнее (можно в отдельной жалобе) - в чем именно дело и в чем, по вашему, выразились несправедливые действия администрации.
    Обычно после этого твой бан увеличивается в 2-10 раз, проверено даже не один раз
    Ага.
    Минусуешь - банят с формулировкой, злоупоребление репой. Пишут в приговоре, в таких случаях не занимайся разборками, пиши жалобу.
    Пишешь жалобу - банят с формулировкой, злоупотребление жалобами.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    goblin777 (20.05.2019)

  25. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Timu, Так в этом и суть: не надо беспокоить и привлекать внимание администрации. Что сейчас и практикую.
     

  26. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Обычно после этого твой бан увеличивается в 2-10 раз, проверено даже не один раз
    Не надо путать адекватную взвешенную позицию по существу спора/конфликта с истериками "за правду банют, братцы!", "администрация продажная", "модеры - мудаки!" и прочим цирком.
    За последнее - да, могут и добавить. Никто не виноват, что люди зачастую не хотят никого слышать и слушать, а только причитают как поехавшие.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (20.05.2019), sanmigel (21.05.2019)

  28. Collapse Details
    Re: У всех исчезла репутация (ломка репутационнозависимых) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Минусуешь - банят с формулировкой, злоупоребление репой. Пишут в приговоре, в таких случаях не занимайся разборками, пиши жалобу.
    Пишешь жалобу - банят с формулировкой, злоупотребление жалобами.
    Может, надо проще к этому относиться и проводить четкую черту между реальным и виртуальным миром?
    И осознать, что по сути от чьей-то жалобы или минусовки ни форум, ни тем более мир не изменится в лучшую сторону?
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (20.05.2019), goblin777 (20.05.2019), osirisss (21.05.2019)

Closed Thread
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всех девушек....
    от Питерск& в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2004, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения