Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 387
  1. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    yan82, завидую вашему восприятию в таком случае), а я и мои уши не смогли пойти на данную экзекуцию.

    Alex24rus, да я тоже нашел свое и не жалею, пройти через боль чтобы найти свою единственную звезду.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Александр Зол (29.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от July_Morning Посмотреть сообщение
    yan82, завидую вашему восприятию в таком случае), а я и мои уши не смогли пойти на данную экзекуцию.

    Alex24rus, да я тоже нашел свое и не жалею, пройти через боль чтобы найти свою единственную звезду.
    Звук динамика мне ближе, филресы отлично играли с предыдущим плеером, а с новым, ну никак..., А оксиджены справляются и от звука не устаю. И вообще надо бросать эти вушники и переходить на полноразмеры (это я про себя)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    July_Morning (29.10.2020), Александр Зол (30.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Звук динамика мне ближе, филресы отлично играли с предыдущим плеером, а с новым, ну никак..., А оксиджены справляются и от звука не устаю. И вообще надо бросать эти вушники и переходить на полноразмеры (это я про себя)
    Ммммммм у Вас были фирселы??? А какие??? Я тут набрал как то в патефон пообщаться за тему мою капризную мне посоветовали либо oxigen либо fearles s8 freedom увы я не в столице и накопив денег решил купить oxigen ))) ну уш очень их нахваливают все. А я методом дро..ва сабжей буду потихонечку приучать себя к правильному звуку. Кстати с 320АК так же имею сенхи 589 вроде бы такие кофейные. Ну знаете ))). И есть у меня ТДС 5М вот это очень не плохие российские уши. Через усилок так вообще оч. Хороший уровень. Так я о чем. Там звук похож друг на друга ну тоесть обои сенхи и 5м примерно 1 и то же с разными не большими изменениями но кислый как я вставил в уши это что то инородное. )))) разрыв шаблона в моей голове происходит до сих пор. Но очень интересно разогнать все сабжи через плеер для точной оценки каждых ушек.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Еще вопрос: в комплекте насадки и они разные я просто привык к маленьким и что правда звук меняется прям ну... меняется если насадками играть? Играть ������
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Ммммммм у Вас были фирселы??? А какие??? Я тут набрал как то в патефон пообщаться за тему мою капризную мне посоветовали либо oxigen либо fearles s8 freedom увы я не в столице и накопив денег решил купить oxigen ))) ну уш очень их нахваливают все. А я методом дро..ва сабжей буду потихонечку приучать себя к правильному звуку. Кстати с 320АК так же имею сенхи 589 вроде бы такие кофейные. Ну знаете ))). И есть у меня ТДС 5М вот это очень не плохие российские уши. Через усилок так вообще оч. Хороший уровень. Так я о чем. Там звук похож друг на друга ну тоесть обои сенхи и 5м примерно 1 и то же с разными не большими изменениями но кислый как я вставил в уши это что то инородное. )))) разрыв шаблона в моей голове происходит до сих пор. Но очень интересно разогнать все сабжи через плеер для точной оценки каждых ушек.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Еще вопрос: в комплекте насадки и они разные я просто привык к маленьким и что правда звук меняется прям ну... меняется если насадками играть? Играть ������
    У меня были филресы S8Pro (выше писал какие) хорошие ушки, очень детальные, с приличной шириной и расстановкой инстументов, хороший бас. С предыдущим Cowon plenue 2 играли просто восхитительно, но так как у них есть подъемчик на 5-7 МГц, то с шанлингом м6про они не спелись, т.к. у него тоже частоты в этих пределах 4-5 МГц приподняты. Но звук арматурный, не живой как мне нравится, поэтому сменил на таджики.
    Насадки меняют звук, может не так как Вы подумали, но бас может стать из за насадок чуть размазанным, могут на мид бас повлиять или с узким соплом наоборот убавить саб бас. По остальным частотам не сильно заметно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    Сергей200 (30.10.2020)

  8. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Сергей200, ферлесы совсем не похожи на сабж. У них подъем на мид басе и на верхней середине. Они ярковаты. Эдакое ярковатое рубилово. Но достаточно детальные. Их советую толтко под притемненный источник и хорошей проработкой саббаса.
    И да насадки очень меняют звучание. Поиграйтесь. Очень советую с большим выхропом. Но тогда они еще больше ваши шаблоны порвут))
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yan82 (29.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  10. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Сергей200, ферлесы совсем не похожи на сабж. У них подъем на мид басе и на верхней середине. Они ярковаты. Эдакое ярковатое рубилово. Но достаточно детальные. Их советую толтко под притемненный источник и хорошей проработкой саббаса.
    И да насадки очень меняют звучание. Поиграйтесь. Очень советую с большим выхропом. Но тогда они еще больше ваши шаблоны порвут))
    Я готов))) пора выбираться из.... Ээээ... Куда же выбираться... Врятли тогда мне ваще арматура зайдет.... А по динамиками не разгуляешся.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Сергей200, Есть и арматуры хорошие, и динамиков энное количестао хороших есть. Просто нужно слушать самому и подбирать ,под свой слух и источник.))
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Сергей200 (30.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Сергей200, Есть и арматуры хорошие, и динамиков энное количестао хороших есть. Просто нужно слушать самому и подбирать ,под свой слух и источник.))
    Подскажите пжалста spinfit 100m подойдут с танджимкам?

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

    Есть смысл менять провод? Зелёнка есть...

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:21 ----------

    Есть смысл менять провод? Зелёнка есть...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей200 Посмотреть сообщение
    Подскажите пжалста spinfit 100m подойдут с танджимкам?
    Да, у SpinFit CP100 диаметр ножки подходящий и сама ножка длинная - подойдут. Но ещё лучше подойдут чёрные насадки KZ с насечками около выхода - я их фото в начале темы давал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    turbanitra (30.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  16. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Сергей200, Я вам расскажу про spinfit.)
    Cp100, они делают акцент на мидбасе и верхней середине. Выхлоп у них узкий. Cp145 ,чуть шире, но звук примерно одинаков плюс минус. Cp500, это самое оно для танджимов и для моих ушей. Мид приглушоннее ,больше саббас, в высокой области акцент больше на самые высокие и область тарелок 7 -9 и далее, сцена заметно глубже и шире. Но вам может не хватить панча думаю, так что можите попробовать сначала сотки или 145. Но мой мастхэв это 500. Cp155 я не описываю ,потому что они просто сваливаются с звуководов))). Есть еще ср 350, 360 не пробовал, но собираюсь приобрести. Двухфланцевые, мне не садятся, из за анатомии моих ушных каналов.
    Пену вообще не советую, портит звук.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    turbanitra (30.10.2020), yan82 (30.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  18. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Да, у SpinFit CP100 диаметр ножки подходящий и сама ножка длинная - подойдут. Но ещё лучше подойдут чёрные насадки KZ с насечками около выхода - я их фото в начале темы давал.
    Видел видел )))) я правдо не читал продаются ли они отдельно...

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Сергей200, Я вам расскажу про spinfit.)
    Cp100, они делают акцент на мидбасе и верхней середине. Выхлоп у них узкий. Cp145 ,чуть шире, но звук примерно одинаков плюс минус. Cp500, это самое оно для танджимов и для моих ушей. Мид приглушоннее ,больше саббас, в высокой области акцент больше на самые высокие и область тарелок 7 -9 и далее, сцена заметно глубже и шире. Но вам может не хватить панча думаю, так что можите попробовать сначала сотки или 145. Но мой мастхэв это 500. Cp155 я не описываю ,потому что они просто сваливаются с звуководов))). Есть еще ср 350, 360 не пробовал, но собираюсь приобрести. Двухфланцевые, мне не садятся, из за анатомии моих ушных каналов.
    Пену вообще не советую, портит звук.
    Ух блин сколько тонеостей...

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Да, у SpinFit CP100 диаметр ножки подходящий и сама ножка длинная - подойдут. Но ещё лучше подойдут чёрные насадки KZ с насечками около выхода - я их фото в начале темы давал.
    Подскажиье у Вас проврд был в оплетке танджим есть смысл его покупать? На моих зеленцы или это все понты?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Сергей200, Подскажиье у Вас проврд был в оплетке танджим есть смысл его покупать? На моих зеленцы или это все понты?

    Это вы о чем?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Сергей200 (30.10.2020)

  21. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, вероятно о upgrade кабеле)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Александр Зол (30.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  23. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кабель менять всегда стоит ,если хочешь слушать на балансе. И если хочешь улучшить или поменять качество звучания. Если конечно менять на качественный))
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Сергей200 (30.10.2020)

  25. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Nizniy Novgorod
    Сообщений
    76
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кабель менять всегда стоит ,если хочешь слушать на балансе. И если хочешь улучшить или поменять качество звучания. Если конечно менять на качественный))
    В начале темы vas-tomsk писал что купил кабель в оплетке я правда не дошол до финала как ваще зашло ему или нет. Но факт в том что у меня зеленци под пинами которые вставл. В сами гнезда. Насколько это плохо я хз. Вот и мысль пришла а что если заменить кабель... говорят обычный от ca например не подойдет полярность разная.... я не профи скорее всего может быть чего то не догоняю. Вот думаю есть ли смысл менять т.к. зеленцы и на что менят ...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Сергей200, если не хотите заказывать на алли родной в оплетке ,я не знаю как он по звуку, можно заказать у мастеров на форуме. Сделяют любую полярность.. Что то я вам пишу ..хоть бы спасибо сказали разок)
    Зеленцу модно почистить и слушать дальше. Как же она так быстро появилась,?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    turbanitra (30.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  28. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Что то я вам пишу ..хоть бы спасибо сказали разок)
    И мне! И мне спасибо тоже надо!
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (30.10.2020), sergeyby (30.10.2020), turbanitra (30.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  30. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Сергей200, радуйтесь зеленцу - это значит, что он точно из меди Посмотрите ещё кабеля мастера snowy, toxoc.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    turbanitra (30.10.2020), Сергей200 (30.10.2020)

  32. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus,
    Спойлер: 
    извиняюсь за флуд. Но Петр не нелает больше кабеля.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Alex24rus (30.10.2020)

  34. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, понял.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TANCHJIM Oxygen
    от domnazzz в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2023, 14:33
  2. TANCHJIM Oxygen
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:02
  3. Tanchjim Oxygen
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:29
  4. Tanchjim Oxygen (МСК)
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2019, 19:00
  5. Tanchjim Oxygen
    от evkost в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения