Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 387
  1. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    А меня зацепили Ptnon Vortex. Стал слушать только их, а оксиджены забросил и после пенонов уже не хватало детализации, массы на нижней середине и протяженных вч. Пеноны дополняют огрехи оксидженов, но в н их больше вч, хотя они не пилят не режут и очень , по арматурному, качественные, хотя это динама. Так что оксиджены проданы, но пока не пожалел ни разу. И кстати пеноны стоят дешевле окси в магазинах али.
    Здравствуйте. Не подскажите, а как по сцене дела обстоят у вортексов, если сравнивать с сабжем?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bishoujoluna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не подскажите, а как по сцене дела обстоят у вортексов, если сравнивать с сабжем?
    сцена немного уже чем в оксидженах, но глубже с более лучшим разделением инструментов. В итоге на мой взгляд сцена в общем ощущается интереснее. Но имейте ввиду, сцена это сугубо личное восприятие и так как слышу я, вы можете не слышать. к тому же сцена очень сильно зависит от источника.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    сцена немного уже чем в оксидженах, но глубже с более лучшим разделением инструментов. В итоге на мой взгляд сцена в общем ощущается интереснее. Но имейте ввиду, сцена это сугубо личное восприятие и так как слышу я, вы можете не слышать. к тому же сцена очень сильно зависит от источника.
    Спасибо, учту
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Давно я не посещал форум, ибо в стац ушел, но наушники не сменил. Оксигены у меня уже достаточно давно что бы о них спустя время рассказать:) Я не перестаю ими восхищаться, они точно не являются слабым звеном, и даже не представляю где их предел. Слушаю их на своем стационаре Monarchy Audio 33В через пред напрямую, и меняя транспорт к ЦАПу я в Оксигенах слышу все нюансы каждого транспорта! По построению сцены, вертикальному эшелонированию, НЧ, СЧ, ВЧ, Оксигены крайне сбалансированы. Кто-то скажет что ярковаты и баса мало))) смените источник! Бас у него запредельный, вот один из примеров, тестовый диск Dynaudio Feeling Music трек №8 Sara K.-Blind Hearted, у меня от него все в все внутри аж вибрирует, куда глубже, даже не представляю. А вот если сравнить бас Оксигенов с басом Солярисов, то от Солярисов из за чрезмерного давления болели перепонки, да и в Солярисах сильный вакуум был, как присоски присасывались к ушным каналам, и порой через боль их приходилось вынимать. У Оксигенов с вакуумом все в порядке, компенсационные отверстия работают. Еще пример упругого баса Linkin Park - Given UP, тут все тоже не слабо, бас плотный и упругий. Так что если косяки с басом, то копать в сторону источника. Про сцену. Я не сильно понимаю в этом, узкая, но глубокая, не узкая, но широкая. Для меня проще ориентироваться по глубине, в качестве примера трек Yanni - Can't Wait, на котором можно определить глубину с первых секунд. С детализацией у него тоже порядок, перкуссию, разделение инструментов, да и сами инструменты они замечательно отыгрывают, не скрывая тонкостей. Все упирается в источник, в связку транспорт+ЦАП+усилитель, и даже в питание. Ну и магия, особенно мультибита, куда же без нее:) Магию источника, если он так умеет, они не скроют и не запоганят!:) Размер? Привык и простил) А с мандаринками и вовсе забыл) Рекомендую тем, кто ищет динамические широкополосные честные наушники. Yanni - I'm So
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (16.12.2022), domnazzz (22.03.2023), Kostament (30.12.2022), Memfis (16.12.2022), Prototype (27.02.2023), sv/const (16.12.2022), VadimV (16.12.2022), vas-tomsk (16.12.2022), vinny (25.12.2022)

  6. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте слушающие Tachjim Oxygen. Читал на просторах интернета мнение одного уважаемого бывшего владельца этих наушников. Что в связи с проваленной серединой в них не положили верхнего баса. Я вот сам не очень представляю себе к звуку каких инструментов это относится. Но он расстался с ними по этой причине. Обидно мол стало. Как будто обокрали. А какое у вас мнение. Действительно-ли часть звука потеряна. Что это за верхний бас такой?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Jetronik, человек видимо имел ввиду мид бас. Все там в порядке с жтим делом. Не лупит конечно как по кастрюле поварежкой, да и не надо.)
    Бас тут вполне приличный. 5аушн ки очень хороши за свои деньги на вторичке. Где и есть не большая проблемка так это всч слегка приподняты и могут быть иногда ярковаты
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Читал на просторах интернета мнение одного уважаемого бывшего владельца этих наушников
    Сложно трактовать высказывание без контекста.
    В Оксигенах очень детальный и быстрый бас. Хотя это не основные мои наушники, но слушаю их с удовольствием.
    Ради любопытства как-то применил к ним известный метод бас-тюнинга - приклеил защитную сетку воздуховода к внутреннему вентиляционному отверстию.
    Бас стал заметно массивнее - можно записать в копилку знаний для басхэдов )
    От наклейки более плотных материалов предостерегаю - сильно съедет тоналка. А сетка - в самый раз.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Что в связи с проваленной серединой в них не положили верхнего баса.
    У этого владельца где-то в другом месте провал, но не в наушниках. Вся коварность выбора связки наушники-источник в том, что сложно выбрать эталон из этой связки. Это боль меломанов, т.к. греша на наушники, можно не увидеть косяки источника. Сложно это все. Сам перебрал множество наушников и источников, и идеальным случаем будет момент, когда на руках будут несколько источников и наушников, но и тут есть подвох. Психоакустика вещь сложная, как и мозг. Восприятия меняются в зависимости от настроения, самочувствия, выспался или нет, поел или нет, и.т.д... Это я к тому, что даже имея несколько вариантов, иногда сложно выбрать свой эталон. Имея Оксигены уже достаточно давно, скажу что по тоналке и разрешению они можно сказать эталон среди динамических внутриканалок. Они могут все, и до сих пор мне кажется что я их потенциал не раскрыл. Они умеют и глубокий бас до мурашек, и сумасшедшую детализацию, и воздух, да все они могут. Вот с ними я и ищу качество источника, не смотря на то, что у меня приличный источник в виде серьезного мультибитного ЦАПа, все равно я с ними умудряюсь находить и раскрывать потенциал этого цапа, меняя транспорт, меняя фильтры и стабилизаторы питания. Они показывают много ньюансов без зажатости, я с них кайфую) С ВЧ у них полный порядок, просто если привыкаешь к темному и тяжелому звуку, то после смены наушников на Оксигены, может показаться что они ярчат. Но на мой слух эти ВЧ сбалансированы, и тот воздух о котором я выше писал, его бы без отличных ВЧ не было бы. Еще на ум приходит мысль о том, что у вашего бывшего владельца могла быть несовместимость по посадке и/или не правильно подобраны амбушюры, от этого может сдвинуться частотка в сторону ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavlentil за полезный пост

    Jetronik (18.01.2023)

  11. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за развёрнутый ответ. Но всё же. Что вы думаете он имел ввиду под формулировкой верхний бас. Может 1я 2я струна бас-гитары.?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Некоторое время назад прикупил я себе Tanchjim prism.
    Достались они мне не дорого. Прежний зозяин слушал их не долго, по словам его они ему не зашли. Вот решил попробовать)
    Что могу сказать.. первые впечатления были очень противоречивые.
    Посадка мне не очень понравилась, звуководы вроде бы под тем же углом, но вот они стали длиннее, а к глубокой посадке у меня наоборот не очень хорошее о ношение, так скажем))
    Тк канали кривые и короткие.
    Еще что не понравилось сразу жто из крикоивость. Есть у них горбик на всч 3-4 кГц. Который везде мя достает)).
    Долго я мучился и насадки менял и ксбели, но еичего не помогало ообо и вродебы классные наушники.
    И детальность на высоте и красивые и сцену строя оче6 объемно. Лучше чем оксиджен.
    Но вот электрононику и рок играют хорошо, а металл ни как ..
    Думал буду продовать. Но вспомнил что завалялись у меня одни еасадки, которые мне по ряду причин тоже не очень понравились с моими другими наушниками. Вообщем решмл попробовать. Попытка не пытка.
    Насадки мундроп полосатые. И о... Чудо!! Появился массивность в звуке ушла лишняя яркость. Наушники запели по другому.
    Вообщем наушники мне очень нравятся и продавать я из передумал. Вот как то так.
    Интересный очень получился у них флагман))
    Но очень капризный)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jetronik Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ. Но всё же. Что вы думаете он имел ввиду под формулировкой верхний бас. Может 1я 2я струна бас-гитары.?
    Если бы был провал в диапазоне НЧ, я бы этого не скрыл, да и давно бы продал наушники. Определить тонкости звучания отдельно верхнего баса наверное может только звукорежиссер, и то, по отдельным семплам, играющие исключительно этот диапазон. В данном случае, можно предположить что струнные инструменты, такие как скрипка, виолончель, гитара, должны отыгрываться без косяков что бы не проявился провал на этом верхнем басе. С этими инструментами у них полный порядок.

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    прикупил я себе Tanchjim prism
    Завидую, тоже на них посматривал, но гибриды меня отпугивают переходным моментом. Не знаю как это описать, но я чувствую разницу звучания обоих, конструктивно разных излучателей, и напрягает это. Хотя может быть это психологическое восприятие. Не помню уже на каких наушниках, но как-то мне приходилось отчетливо слышать этот переход, и с тех пор гибридофобия у меня. Но преодоление страха, как ни как требует встречи с источником страха:) Надо будет заценить, а еще лучше лоб в лоб сравнить их с оксигенами.:)

    И кстати да, у меня тоже горсти этих амбушюр, и силиконовые, и пенные, с различными посадочными диаметрами. Если слушать внутриканалки, то коллекцию амбушюр нужно иметь обязательно. Они влияют не только на комфорт, но и на звук. С оксигенами у меня до сих пор мандаринки с извлеченными пенками. И даже эти мандаринки бывают 2-х видов, оригинал и подделка:)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    гибриды меня отпугивают переходным моментом. Не знаю как это описать, но я чувствую разницу звучания обоих, конструктивно разных излучателей, и напрягает это. Хотя может быть это психологическое восприятие. Не помню уже на каких наушниках, но как-то мне приходилось отчетливо слышать этот переход, и с тех пор гибридофобия у меня. Но преодоление страха, как ни как требует встречи с источником страха.
    Возможно и попадаются изредка подобные экземпляры, но подобное слышать скорее нонсенс в 2023 году. Сейчас даже в самых простых наушниках все слушается слитно, одним полотном и ни каких стыков не слышно абсолютно. Был тут и есть один кадр, который слышал сшивку драйверов в 14др. арматурных наушниках по-частотно. В рубрике "цитаты нашего форума" очутился моментально.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Pavlentil, Я последнее время, кроме гибридов не зочу ничего слушать)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, я вчера интересный эксперимент провёл (перед отправкой Панд в Китай).
    Достал законсервированный сидюк Philips CD650, дал ему часок прогреться (у него выходная часть на дискретных элементах с радиатором - греется сильно) и потом погонял от его регулируемого выхода попеременно то P1max, то Mangird Tea2.
    Первым шёл диск от Жан-Мишеля Жарра "Teo & Tea" - такой попсовый, не лучший его диск (просто в проигрывателе остался). Подключил Панды и конкретно на них завис - очень интересно было наблюдать за всем этим действом, прослушал аж трека три. Потом подключил Чай2 и понимаю - что слушать вообще не хочется, какой-то просто набор звучков, эта раздутая середина, которая постоянно пытается доминировать, делаю тише - высокие совсем скукоживаются, делаю громче - середина уже через край.
    Опять переключаюсь на Панду - ровное полотно, ничего не выпирает, музыка подаётся слоисто и хочется слушать и слушать. Снова на Чай2 - вся магия опять исчезает.
    Вот что это? Предположу, что это фазовая несогласованность Чая2, когда драйверы - кто в лес, кто по дрова... И конечно плюсы планарного драйвера.

    IMG_20230120_013301 — копия.jpg
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (20.01.2023), Александр Зол (20.01.2023)

  18. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Генадий, а причем тут таджики?)

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Ааа) все, понял))

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Генадий, я предполагаю что это высокое сопротивление сидюка. А гибриды все очень чувствительны)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Генадий, я предполагаю что это высокое сопротивление сидюка. А гибриды все очень чувствительны)
    Александр, так проблема главная была с неувлекательным звучанием, а не с изменением в тональном балансе. У меня есть портативный усилок на MAX4410 с околонулевым вых. сопротивлением (NiceHCK HK6 с ним просто обалденно звучат) - всё примерно также, раздутый вокал и нецепляющее звучание. Посоветуйте хороший усилок под Чай2 - может попробую... Но скорей всего, буду двигаться в сторону однодрайверности (планар или динамик), тема многоарматурок почему-то больше производителей не интересует.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Генадий,Я не посоветую вам усилок, по той причине что я не слушал чай 2 и не пользуюсь портативными усилителями. Мне не удобны в использовании различные сдвоеные устройства.
    Я только за плееры, имеется ввиду портатив Конечно.просто видимо вам не зашли чай и их настройка вам не импанирует.
    А не когерентность, это когда конкретно слышишь переходы от одного драйвера на другой. Тоесть играет динама а потом слышишь арматуру. Но это нужно иметь такого плохого качества наушники....
    Я вот явно слышал в xiaomi двух драйверной. Там динамик был и 1арматура.
    Да в однодрайверах есть какая то слитность в звуке. Но лично после гибридов мне в моно драйвере нехватает чего то.) Разделения инструментов, планов. Ведь в композиции играют разные инструменты. Почему композиция дожна быть слитная и быть как одно полотно, я не понимаю.
    Ну и если электреты и арматура отыгрывает вч лучше чем любой динамик или изодинамик, так почему их не поставить на теже вч. А динамические нч я считаю одними из лучших. Так пусть они нч и отыгрывают.
    Но вкусы у всех разные конечно.
    Я вот после призмы не хочу слушать oxygen не только из за детальности, но и из за того о чем писал выше.
    Не хочется просто .
    Я включил их, да наушники классные, но уже не то пальто).
    Поэтому каждому свое. Слушайте то что нравится и не навязывайте свое мнение)))
    Последние было для всех аудиофилов))
    Всем добра
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 21.01.2023 в 07:54.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (21.01.2023), Memfis (21.01.2023)

  22. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Генадий, я думаю тут дело просто в том, что нет сетинергии у вашего сидюка с гибридами. Тут не причем то, что они многодрайверы. Под каждые наушники надо подбирать уселитель или цап. С одними очень хорошо играют, с другими так себе.
    Мне лично звук динам и звук изодинам очень нравится, и гораздо больше чем гибридов. Сейчас у меня есть мэйнгирд ти 1 ревизии. Я не слышал вторые, но решил попробовать именно первые по сравнительным обзорам. Да, я тоже слышу швы, но это уже совсем не так, как было раньше в гибридах, более того в гибридах неестественная сцена по сравнению с хорошими динамами. Да, она интересная, галографичная, но инструмента не на своих местах и голос скачет, то за инструменты, то перед ними. Но я понимаю, что гибриды созданы для сочного увлекательного звука. Оксиджены были у меня и до сих пор я считаю, что это очень крутые динамы, с правильно сценой и очень хорошим тональным балансом.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    colossus88 (27.01.2023)

  24. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    А динамические нч я считаю одними из лучших. Так пусть они нч и отыгрывают.
    Но вкусы у всех разные конечно.
    Для меня бас Чая2 сильно проигрывает басу тех же KZ PR1, и немного проигрывает басу Панд (потому что на моём экземпляре была заметная подкачка мид-баса и этим их роднило с Чаем2). Бас в целом грузный, в записи, где его немного - он всё равно тянет одеяло на себя, нет такой собранности/рельефности/многослойности как было у KZ PR1. Да даже если сравнить его с басом 6-арматурных NiceHCK HK6 - да, у Чая2 он глубже, но он массивней и неповоротливей - в какой-нибудь электронике типа dream dance он просто отстаёт от общего ритма. В общем, гибриды меня совсем не убедили. И как раз многоплановости им не хватает - после любого планара они звучат довольно ватно/сжато и совсем нетехнично.

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    я думаю тут дело просто в том, что нет сетинергии у вашего сидюка с гибридами. Тут не причем то, что они многодрайверы. Под каждые наушники надо подбирать уселитель или цап. С одними очень хорошо играют, с другими так себе.
    Синергию я искал на одном стац. усилителе, двух портативных и вот сидюшном выходе - но как-то не нашёл. Вот я и задал вопрос - с чем их надо послушать, чтобы понять глубокую суть этих гибридов.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TANCHJIM Oxygen 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Генадий, Я вообще не понимаю почему мы разговариваем здесь о чае?!))
    Вроде ветка Tanchjim))
    Я уже сказал сто я их не слышал

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Генадий, может вы никогда и не поймёте глубокую суть этих гибридов потому что они просто не ваш вариант.
    А кому-то они очень даже нравятся.
    Загадочем и многообразен слух человека)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TANCHJIM Oxygen
    от domnazzz в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2023, 14:33
  2. TANCHJIM Oxygen
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 17:02
  3. Tanchjim Oxygen
    от Linnod в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:29
  4. Tanchjim Oxygen (МСК)
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2019, 19:00
  5. Tanchjim Oxygen
    от evkost в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения