Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Благодаря товарищу,удалось тут ознакомиться с данными ушками...
По Оксигенам кратко:
Оооочень красивые!
Мелкие и тяжеленькие,очень мелкие. На фоне ит04 и менторов,малыши прям. Носики короткие,но,как не странно,сели отлично.
В комплекте 2 кабеля(один гарнитурный). Но совать в смарт плохая затея. Качать-качает и даже с громкостью всё хорошо,но бас проседает очень сильно. С дх200 ситуация кардинально другая,бас уходит достаточно глубоко и имеет хорошую текстуру и отчетливость. Ему малость нехватает массивности,но отсутствием хлопка он не страдает.
Вч в полном объёме,но они не колкие и не режащие слух. Серединка тоже ясная и с отличным разрешением для динамы.
В целом наушники носят светлый характер,но без излишней высветленности и акцентированности.
Своё название оправдывают полностью,производитель попал в яблочко.
Соответственно,что хочу я сказать: Оксигены отличные ухи,но по мне,совсем не агрессивные,ибо слишком добрые и парящие. Они как ангелочки на облачке.
И ещё:
Хармановская настройка прослеживается и в целом расслабленность подачи совпадает с фиио фаш5,имея лишь световую разницу,где у фиио на темной стороне,а оксиген на светлой.��
Да, есть в них какое-то ощущение счастья даже при прослушивании блэк-метала))

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
Я. В начале темы есть фото. Неубиваемый канат. И звучит хорошо.

Кстати, очень похожий кабель MoonDrop Bort стоит вдвое дороже.
Тот у вас для балансного выхода. Интересно бы еще сравнение двух кабелей с одного выхода 3.5.