Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 234

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Moondrop Earphones 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Знаю, что уже есть тема по наушником от Moondrop, речь пойдёт о наушниках гораздо дешевле Канасов, но ничем им не уступающих. Я хочу рассказать вам о наушниках Moondrop Crescent.

    Так получилось, что они попали ко мне чисто случайно. Какого же было моё удивление когда я их послушал. Самое первое, что бросается в глаза, а точнее в уши, это шикарные высокие частоты, серьезно, такой отдачи по высоким ещё не слышал. Они очень ясные, детальные, воздушные и гладенькие, слушать одно удовольствие.

    Середина в лучшем динамическом исполнении, звучит красиво, масштабно, разделение инструментов, на уровне дорогих многодрайверов, не верите, тогда сами послушайте. В наушниках мало ВСЧ, из - за этого поначалу кажется, что они слегка глуховаты. Это ощущение из - за того, что многие производители сильно поднимают данный диапазон, чтобы казалось что звук супер детальный, но правдоподобное ли это звучание...

    Бас вальяжный, приятно разворачивается и обволакивает звуком. Удар мягкий с лёгким панчем. Бас звучит не только поверхностно, наушники дают физические ощущение от низких частот. Да, хотелось бы, чтобы он был быстрее и более хлёсткий, но за всё остальное им можно это простить.

    Самое последнее, чтобы хотелось отметить, чувство присутствия, которое они дают - это не передать словами...

    После этого у меня не было ни одного аргумента, чтобы оставить наушники которые у меня были...Долго пытался убедить себя, что может в них есть какой - то смысл, но зачем его искать...Если всё это дают одни наушники Moondrop Crescent

    Ребят самое интересное, эти уши стоят всего около 30$
    Вложение 268626

    Хочу ещё купить модель по старше Aria Вложение 268627

    Там другой излучатель ( из карбоновых нанотруб ), тот же корпус, та же система внутри. Есть отзывы, что они звучать как Moondrop Blessing, но хуже в разрешение и атаке. Поживём увидим...

    Если есть владельцы Crescent or Aria, пишите о ваших впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.06.2019), anton_g (11.07.2019), colossus88 (13.05.2019), Elix (12.05.2019), hfsentinel (01.06.2019), Vladnalad (14.06.2019), Крутой Уокер (13.05.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop Starfield и Moondrop Crescent, одним лотом, дёшево.
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2020, 11:09
  2. NiceHCK Hybrid 2BA + 1DD Earphones
    от LOLout в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 19:01
  3. Bang & Olufsen Earphones
    от xart в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения