Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    827 (0)
    По умолчанию
    Антоха, привет! Я бы послушал с удовольствием, интересны томские разработки) Позвони, обговорим все. Думаю Дмитрий, может Леха, тоже послушали бы. А АЧХ этих ушек есть где-нибудь, так для понятия характера?
    Portable : Opus#2, Fiio btr5, FitEar MH335Dw
    Home system : Sennheiser HD 800S, Energy Audio PasoDoble, Auralic Vega
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    174
    Репутация
    995 (0)
    По умолчанию
    Я бы тоже с удовольствием заценил. Единственное что это изодинама как я понял и у меня дома усилка нет под них, только внешняя звуковая, но не факт что она потянет)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    827 (0)
    По умолчанию
    Леха, привет! Так у меня и послушаешь, либо дам с собой какой-нибудь усилок, чтобы дома послушал)
    Portable : Opus#2, Fiio btr5, FitEar MH335Dw
    Home system : Sennheiser HD 800S, Energy Audio PasoDoble, Auralic Vega
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    429
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Если ещё есть желающие послушать наушники Seshirro - обращайтесь напрямую к Сергею https://vk.com/id179733060 .
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо antonyy за полезный пост

    Scriptor (26.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    РФ г.Кемерово
    Сообщений
    211
    Репутация
    368 (0)
    По умолчанию
    Ребят,привет ) буду в Томске с 24-26 буду рад встретится у меня нового ничего нет можно ваше послушать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #86
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    findingtherightskillstoyourstartupmightbeeasierwit hthoseprovenhiringguidelines.
    learnhowtoattractandmaintaingiftedhumanbeings.read aninterviewwithexgooglerdavid
    bizer.highlights:we'reagroupofstartupfans,we& apos;vea、globalreach
    voip phone for home
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Если у кого-то ещё есть желание всё-таки послушать наушники Seshirro, можно устроить сходку в ближайшие дни.
    Вот отзыв от Антона:
    "Удалось познакомится с наушниками - встречались со знакомыми в Томске на прошлых выходных. Сейчас наушники у меня. Сравнил с Fostex Th900 mk2 mod, Snorry SI-1mk2, Sennhiser HD800S, Rosson RAD-0. О сравнение с другими наушниками думаю нет смысла что-то писать. Скажу в целом по звуку - звучание мне понравилось. Придраться особо не к чему. Мне нравится такая "эмоциональная" подача с хорошей проработкой НЧ. Лично мне хотелось бы побольше сцену ("объема"). Считаю по звуку не так много конкурентов есть на рынке в этом бюджете. Также понравилось, что наушники довольно легкие в раскачке, можно использовать с портативом."

    От себя могу добавить, что это одни из лучших открытых ушей, что слышал. По деталям могут уступать самым топам, но подача очень понравилась. Гораздо лучше скушнейших Снорри, стоящих вдвое больше.
    Сейчас есть на них скидка. Стоят всего 17 т.р. за наушники с кабелем. Можно предоплату внести сначала (что мы с Алексеем и сделали).
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    Scriptor (11.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Кулебаки
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Если у кого-то ещё есть желание всё-таки послушать наушники Seshirro, можно устроить сходку в ближайшие дни.
    Вот отзыв от Антона:
    "Удалось познакомится с наушниками - встречались со знакомыми в Томске на прошлых выходных. Сейчас наушники у меня. Сравнил с Fostex Th900 mk2 mod, Snorry SI-1mk2, Sennhiser HD800S, Rosson RAD-0. О сравнение с другими наушниками думаю нет смысла что-то писать. Скажу в целом по звуку - звучание мне понравилось. Придраться особо не к чему. Мне нравится такая "эмоциональная" подача с хорошей проработкой НЧ. Лично мне хотелось бы побольше сцену ("объема"). Считаю по звуку не так много конкурентов есть на рынке в этом бюджете. Также понравилось, что наушники довольно легкие в раскачке, можно использовать с портативом."

    От себя могу добавить, что это одни из лучших открытых ушей, что слышал. По деталям могут уступать самым топам, но подача очень понравилась. Гораздо лучше скушнейших Снорри, стоящих вдвое больше.
    Сейчас есть на них скидка. Стоят всего 17 т.р. за наушники с кабелем. Можно предоплату внести сначала (что мы с Алексеем и сделали).
    SESHIRRO pmh-1 тоже взял их еще в мае вроде бы все жду. Он там как я понял новую мембрану сделал. Решал вот вопрос с шелестом посмотрим что получилось.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    429
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ARTEM V. Посмотреть сообщение
    SESHIRRO pmh-1 тоже взял их еще в мае вроде бы все жду. Он там как я понял новую мембрану сделал. Решал вот вопрос с шелестом посмотрим что получилось.
    Если ещё в мае заказали, то что- то долго ждёте. По крайней мере, те кто заказывал весной уже получили свои.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Томске 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Томичи, у кого есть плеер с выходом 4.4 мм (Sony Pentaconn)? Надо проверить наушники с таким штекером. Срочно!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Москве
    от Sadeness в разделе Флейм
    Ответов: 15362
    Последнее сообщение: 07.03.2023, 11:57
  2. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения