Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 84 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1665
  1. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Тоже заказал сегодня в этом магазине и тоже уже отправили, оперативно хлопцы работают теперь в ожидании....
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    total_audiophil (30.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Тоже заказал сегодня в этом магазине
    Ну а почему бы за 150 и не взять, наушники по уровню явно выше 200 баксов даже.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Взял так же связку цапа и усилка - Topping A30 Pro+D30 Pro
    Топпинг из новой серии это интересно, Амир с известного сайта хорошо отзывался о них, если время и желание позволят, чиркнете пару строк после прослушки?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Преимущества простые, он реально мощный и в состоянии раскачать наши планары. за адекватные деньги с таким выхлопом я ничего другого не встречал.
    Доброго времени суток. Хочу приобрести 580, я так понимаю, что моя звуковая карта их не потянет (Asus Xonar D1). Хочу у вас узнать, как они будут играть с ha 101 в качестве посредника между ПК и наушниками при постоянном подключении к сети. Есть ли помехи во время зарядки? Нацелился брать именно ha 101, потому что из темы так и не понял какой усилитель можно приобрести относительно бюджетно без потери качества звука. HA 101 кажется самый дешевый из всех вариантов, плюс вы говорите, что он тянет высокоомные наушники, это я на тот случай, если захочу сменить на динамические наушники (думал о покупке Philips x2hr, Sennheiser hd560s или каких нибудь байеров).

    Тут так же писали, что Axelvox hd 241 не сильно хуже играют. У самого hd 242, играют через системный эквалайзер (на медленных треках и классике играют вроде бы сносно, но на быстрых кажется, что середина подавляет низы, а если инструментов одновременно много, то получается "каша"). Вопрос: будет ли ощутимая положительная разница между 580 и 242 на стороне 580 или мне будет жаль потраченных денег (усилитель + наушники)?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Хочу приобрести данные наушники,ни кто не желает ростатся за умереную плату с данными наушниками
    Имею наушники Kennerton Magni,случайно ни кто не срвнивал с данными наушниками,хочу попробовать изодинамы
    Может зря заморачиваюсь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berkut220 Посмотреть сообщение
    Имею наушники Kennerton Magni,
    Ага, опять лабуда на сайте Фишер аудио, типа Мы разработали, Мы внедрили, да этих графеновых драйверов с напылением валом сейчас на Ali и конструкторов с деревянными чашками полно. И не за 45к .
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от Botik Посмотреть сообщение
    Дождался таки HA101 и скажу вам ребята ни разу не пожалел - теперь сравнивая понимаю насколько без него зажатый был звук. Вкратце - крайне рекомендую апаратец для HF580 и других тугих наушников в случае, если у вас уже есть хороший портативный источник типа хай-фай плеера.
    P/s сразу советую поменять комплектный межблочный кабель - он нууу очень хлипенький

    mit76, хотел у Вас поинтересоваться по поводу громкости - мне где на максимум выкручивать на источнике(dx80) или на усилке?
    Вложение 329446

    Может вы мне ответите на мой вопрос? Хочу узнать как работает усилитель ha101 от ПК. Есть ли какие-либо помехи или еще что-нибудь мешающее прослушиванию музыки?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Если нет проблем в звуке от Вашего Xonar, то не будет и от усилителя. Если будет подгаживать USB ПК, то усилитель можно подключить к отдельному ЗУ.
    ЗЫ. Постоянно держать усилитель на зарядке, может быть вредно для аккумулятора.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Если нет проблем в звуке от Вашего Xonar, то не будет и от усилителя. Если будет подгаживать USB ПК, то усилитель можно подключить к отдельному ЗУ.
    ЗЫ. Постоянно держать усилитель на зарядке, может быть вредно для аккумулятора.
    К черту аккумулятор, усилитель будет в качестве стационарного.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Вот и приехали "мои прелести"! Первыми пришли Такстары, видимо чтоб удобнее было сравнивать связки.
    Часть 1.Так ли все ужАСУСно?!
    Итак, моя внешняя аудиокарта ASUS Xonar Phoebus смело приняла вызов. И к моему удивлению, совсем с ним не справилась. Не хватало детальности, бас - неторопливый, удары словно ковер выбивают, верха цыкают, про затухания конечно и речи не было. Тогда я еще подумал, неужели наушники виноваты?! или может прогреть надо. Нет, я не могу сказать, что звук был ужасен, но моя коллекция внутриканалок задрала планку, а тут такой облом. Громкость кстати выкручивал на 85%, для комфортного прослушивания хороших записей хватало, но запаса конечно практически нет.
    Часть 2. Оправдательный вердикт.
    Пришли Топпинги А30 PRO/D30 PRO, на которые я возлагал большие надежды, как никак отдал за них 600$+пошлина. Немного потупил с подключением, и вот он - момент настал! С первых же секунд звук преобразился, стал чище, детальней, бас быстрый, упругий (хотя хотелось бы еще чуть, но видимо я многое прошу от 150$ ушек), вкусная серединка, а эти ВЧ!(которые я кстати полюбил чуть больше, спасибо Такстар). Психология? Прогрев? Или же реально Топпинг Эффект?!- Наверно, все три фактора сработали. Кстати, громкость 60% на усилке вполне комфортна, наверно можно и на ЦАПе выкрутить(пока с этим еще не до конца разобрался, просто наслаждаюсь музыкой!).
    P.s. Мой скромный итого: наушники еще не до конца прогрел(да и надо ли?!), они и так звучат отлично! Не могу сказать, что это лучшие в мире наушники. Но, я определенно в них влюбился! В конце концов это моя первая "магнитно-планарная любовь". Всем спасибо, кто дочитал сей очерк до конца. А я пойду переслушивать свою коллекцию музыки (банально, но так и есть). We ROCK!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aad (08.09.2021), krr (26.10.2021), M_EXPERT (09.09.2021), s_wa (08.09.2021), Пяпа (18.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Ну топпинг такого уровня с могучим усилением не оставил геймерской карте шансов, но надо отдать должное ASUS, за 600 баксов у них есть Asus Essence One, я сравнивал Ван с Topping D50, разница едва уловима, и это уже серьезный уровень звука.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    total_audiophil (09.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Topping A30 на десятке OPA1656 должен выдавать мощности ого-го! 6Ватт х 16 ом
    Кто там будет обращать внимание на зверские интермодуляционные искажения, которые превратят всю музыку, состоящую более чем из трёх инструментов, в кашу.
    Да и кто ныне слушает подобную музыку?!
    К вопросу об АсусеПоебусе. Усилитель для наушников там реализован на пресловутой (неплохой) TPA6120. Topping-и в своё время выпускали интересный ЦАПоусь TOPPING DX3 Pro, на этой же TPA6120. Но, блин (!), нормальное питание решает многое, если не всё. Там где DX3 Pro был хорош, асуспоебус, увы, сдался.

    Ну, и, последнее. Китайский HA5000 (за $100, со своим одним ваттом мощности) обставит всё перечисленное, включая HA101, по звучанию, просто из-за схемотехники.

    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    К черту аккумулятор, усилитель будет в качестве стационарного.
    Тогда уж, к чёрту HA101!
    Если нужен стационарный усилитель для наушников, зачем Вы вообще смотрите на эти мобильные компромиссы. Возьмите, указанный выше HA5000 и наслаждайтесь.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Если нужен стационарный усилитель для наушников, зачем Вы вообще смотрите на эти мобильные компромиссы. Возьмите, указанный выше HA5000 и наслаждайтесь.
    Так с радостью, но где брать то? Если речь идет об усилителе с Али, то какой именно брать? Я пробовал найти на сайте HA5000 с мощностью 1вт на 32ом, но у всех просмотренных мною моделей отсутствовала такая информация в описании. А смотреть по компонентам, которые видны на фото - не мой уровень (я если честно, совсем недавно озадачился вопросом, что значит ЦАП и зачем нужен усилитель для наушников). Если вас не затруднит скинуть ссылку на страницу в магазине - буду очень благодарен. Ну а если вы разбираетесь, то можете мне ответить на такой вопрос: чем так принципиально отличается HA101 от HA5000 в качестве звука (может я даже не замечу разницу, а вот невозможность хоть когда-нибудь оторваться с наушниками от ПК я явно почувствую, я не спорю с вами, мне просто хочется знать, что же я получу такого от 5000, чего не даст 101, вдруг оно того не стоит)?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    если планируете просто сидеть за столом во время прослушивания, то действительно, зачем вам портатив. у меня есть топпинг dx 7s, на я купил 101 именно для того, что бы не быть привязанным к одному месту. А так, не тратил бы деньги попусту.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    Если вас не затруднит скинуть ссылку на страницу в магазине - буду очень благодарен.
    здесь К сожалению, в моем магазине где я брал, их уже нет, а про этот ничего сказать не могу.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    На Али появились планарные драйверы для самосбора наушников, желающие могут потренироваться тут и тут
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Удалено. Дублирует информацию, указанную другими форумчанами.
    Последний раз редактировалось efAndy; 10.09.2021 в 11:43.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    Так с радостью, но где брать то?
    В моём сообщении была ссылка: "Китайский HA5000 (за $100..."
    Спойлер: 
    В данный момент - 6 261,35 руб. + Доставка: 1 423,78 руб. через Cainiao Heavy Parcel Line


    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    ...чем так принципиально отличается HA101 от HA5000 в качестве звука (может я даже не замечу разницу, а вот невозможность хоть когда-нибудь оторваться с наушниками от ПК я явно почувствую,..
    HA5000 - хорошо организованное питание, проверенная временем схемотехника, мощные выходные транзисторы, класс А.
    HA101 - питание, преобразованное из однополярного 11,1В в двухполярное +-15В, класс АВ.
    О качестве звука говорить трудно, это субъективное понятие. Хвалят и первое и второе.
    Если есть вероятность мобильного использования, то HA5000 отпадает.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    В моём сообщении была ссылка: "Китайский HA5000
    В этом магазине в Казахстан доставка 150 баксов, в приведенной мной ссылке бесплатная, но, как я понял, для каждого региона свои цены на перевозку.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Согласен, цена доставки сильно отличается.
    Под спойлер убрал сиюминутную цену и доставку до Ростовской области России. Уместилось в $100
    Где живёт Purple_ неизвестно.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, форумчане! Являюсь счастливым обладателем данных наушников. Помимо наушников из чего-то, способного воспроизводить звук, есть Fiio M3K и фубар на простеньком ноуте. [еще есть Амфитон 025у, но он староват и яростно сверкает красными глазками перегрузки от отдного вида 580]. Таки у меня резко встял вопрос, что поместить в промежутке "источник звука в виде плеера или ноута -...- наушники" стоимостью до 600 у.е.. Пока на уме fiio k5pro либо Topping l30+ToppingD10. В теме физики звука и аудиофилии не разбираюсь вообще. Понимаю, что наушники способны на большее. Даже через амфитон мне удалось услышать ПинкФлойд так, что я заплакал.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteaveZissou Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане! Являюсь счастливым обладателем данных наушников. Помимо наушников из чего-то, способного воспроизводить звук, есть Fiio M3K и фубар на простеньком ноуте. [еще есть Амфитон 025у, но он староват и яростно сверкает красными глазками перегрузки от отдного вида 580]. Таки у меня резко встял вопрос, что поместить в промежутке "источник звука в виде плеера или ноута -...- наушники" стоимостью до 600 у.е.. Пока на уме fiio k5pro либо Topping l30+ToppingD10. В теме физики звука и аудиофилии не разбираюсь вообще. Понимаю, что наушники способны на большее. Даже через амфитон мне удалось услышать ПинкФлойд так, что я заплакал.
    Спасибо!
    Посоветую Yulong Daart Canary 2 (1Вт на 32Ом) вместо k5pro. Ну либо докинуть сотку баксов к желаемым 600 и взять Aquila 2 (4Вт на 32Ом по балансу, 1,6Вт стандарт) от той же конторы.
    Как вариант - связку ifi Zen Dac V2 + ifi Zen Can (1,6Вт на 32Ом).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 84 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Takstar pro 82
    от Voikee в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 17:31
  2. Takstar Pro 80
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 05:25
  3. Takstar TS-671
    от z0mb1 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения