Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 84 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1665
  1. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    По отзывам (сам не слушал) у Топиинга звук начинается с Топпинг ДХ7 Про, а все остальное хуже, чем Хдуо. Все ИМХО.
    50к рублей это полторы моих зарплаты, лучше посижу на Xduoo. Хотя конечно странно такое слышать, один портатив другой стационар, у одного 500мвт другой на 1800. Я думал разница между ними существенная и в пользу Topping'а
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А что еще приходилось слышать? Мне вот вообще мало что нравится, даже в дорогом сегменте. И 580 как раз более-менее звучат, на мой взгляд, не идеально конечно, но где он идеал? Всякие моды-шмоды Снорри и т.д. я не слышал, может там нирвана зарыта
    Я слушал Фокус от Назара 2 поколение (который с биноуралкой) с планарными лопухами в карбоновом корпусе от Максима, тоже самопал, и тоже украинского мастера, назывались Файнал Карбон. Может не Максим, имя могу путать, на форуме есть эта ветка и мой отзыв. ЦАП стоил 400, а уши 1500, если не ошибаюсь. Этот звук я помню, я улетел в нирвану. Такстары не так прозрачно и чисто играют и вобщем далеко им до еще. Цена не сопоставима конеш. Впрочем буду модить, надеюсь призвуки уйдут.

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry61m Посмотреть сообщение
    50к рублей это полторы моих зарплаты, лучше посижу на Xduoo. Хотя конечно странно такое слышать, один портатив другой стационар, у одного 500мвт другой на 1800. Я думал разница между ними существенная и в пользу Topping'а
    Мне думается, что Хдуо мал, да удал, хоть и портатив. У вас хороший гаджет, узбагойтесь!) Скачка не будет с вашим д3х. Скажу о 56т рупий, дело же не в цене, а, как обычно, в ценности. Я тоже не купил этот ЦАП, пока. Но если брать, то не меньше уровнем. Если нужен прирост в качестве звука.
    Последний раз редактировалось Пяпа; 04.12.2021 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Меня тоже стоковый звук не впечатлил, даже не знаю теперь, продавать или заморочиться с модом.
    Ну все, точно не отдам. Потенциал есть в сабже. При определенном положении чашек появляется нижний бас (на слух где-то 40-65 Гц) и чуть добавляется саб бас (30 Гц). Тектонический (20-25 Гц) саб не добавляется, (этажпланары) но звук уже лучше.

    Собсна нужно создать не герметичность. И найти свит пот чашек отнсително головы и угол наклона. Верхняя часть чашек касается головы. Нижнюю, где провод, я отодвигаю в стороны обе чашки и вот повалил бас.

    Вот пару композиций, где это хорошо слышно, как бы вкл / выкл. Бас бочка часто бьет, как пулемет, 120-130 ppm. Как наушники ложатся на голову как положено, бас схлопнулся. Праздник ушел. Но стоит отодвинуть чашки и совсем другое дело, праздник снова с нами.

    А-студио Просто прощай, а вот эта - А-студио Тик-Тактак как буд-то чашки трясёт.

    И главное в этом положении уходит гундеж на 700 Гц, , эффект ведра, коробочность, вызванная корпусными модами. Это те лишние звуки которые меня сильно огорчили в самое первое знакомство. И ради которых нужно будет модить ватой, или фетром.


    Слушал на: смарт, UAPP крякнутый плеер 100% громкость, ЦАП Фио БТР5 грмкость 51 из 60 возможных.

    ЧТо интересно на планарных внутриканалках Таймлесс 7 Гц этого баса и саба в выше озвученных композициях не слышно как ни крути их и не играйся с насадками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    а уши 1500, если не ошибаюсь
    За эту цену 500 баков добавить можно LCD3 уже взять.


    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    на планарных внутриканалках Таймлесс 7 Гц этого баса и саба в выше озвученных композициях не слышно
    А Geek Wold не слушали? Там с удачными насадками как раз весь басовый диапазон появляется и бас очень быстрый, несмотря на динамы.
    А в моих IMR R2 Aten бас вообще просто феерический, такого в лопухах редко услышишь, разве что MEZE Classic.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    За эту цену 500 баков добавить можно LCD3 уже взять.
    Можно.
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А Geek Wold не слушали? Там с удачными насадками как раз весь басовый диапазон появляется и бас очень быстрый, несмотря на динамы.
    А в моих IMR R2 Aten бас вообще просто феерический, такого в лопухах редко услышишь, разве что MEZE Classic.
    Гик Ворлд не слушал (дайте ссыль) Атены тоже. Видел хайп, но не рискнул купить без прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А что еще приходилось слышать? Мне вот вообще мало что нравится, даже в дорогом сегменте. И 580 как раз более-менее звучат, на мой взгляд, не идеально конечно, но где он идеал? Всякие моды-шмоды Снорри и т.д. я не слышал, может там нирвана зарыта
    Из полноразмеров есть в наличии Сенхи 569, не говорю что они лучше на много звучат, но всё же от планаров ожидал вау-эффекта, но не получил. По сравнению с Сенхами звук какой-то мутноватый, как будто одеяло накинули. И ещё для меня не очень оказалось удобным их открытое исполнение.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Ну все, точно не отдам. Потенциал есть в сабже. При определенном положении чашек появляется нижний бас (на слух где-то 40-65 Гц) и чуть добавляется саб бас (30 Гц). Тектонический (20-25 Гц) саб не добавляется, (этажпланары) но звук уже лучше.

    Собсна нужно создать не герметичность. И найти свит пот чашек отнсително головы и угол наклона. Верхняя часть чашек касается головы. Нижнюю, где провод, я отодвигаю в стороны обе чашки и вот повалил бас.

    Вот пару композиций, где это хорошо слышно, как бы вкл / выкл. Бас бочка часто бьет, как пулемет, 120-130 ppm. Как наушники ложатся на голову как положено, бас схлопнулся. Праздник ушел. Но стоит отодвинуть чашки и совсем другое дело, праздник снова с нами.

    А-студио Просто прощай, а вот эта - А-студио Тик-Тактак как буд-то чашки трясёт.

    И главное в этом положении уходит гундеж на 700 Гц, , эффект ведра, коробочность, вызванная корпусными модами. Это те лишние звуки которые меня сильно огорчили в самое первое знакомство. И ради которых нужно будет модить ватой, или фетром.


    Слушал на: смарт, UAPP крякнутый плеер 100% громкость, ЦАП Фио БТР5 грмкость 51 из 60 возможных.

    ЧТо интересно на планарных внутриканалках Таймлесс 7 Гц этого баса и саба в выше озвученных композициях не слышно как ни крути их и не играйся с насадками.
    Я тоже свои на голове всяко пытаюсь крутить, что бы почувствовать какие-то изменения. Когда слегка, не полностью, прикрываю чашки ладонями, звук вроде как становится чётче, может это действительно резонанс на определённых частотах. Вообщем или модить или на барахолку. Если модить, то буду ставить разъёмы под съёмный шнур и попробовать на балансе послушать. Ну и задемпфировать чашки по кругу синтепоном или чем-то подобным. Попробовать так-же поиграться с демпфированием задней сетки на чашках, раз какие-то изменения есть от этого.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    ЧТо интересно на планарных внутриканалках Таймлесс 7 Гц этого баса и саба в выше озвученных композициях не слышно как ни крути их и не играйся с насадками.
    Как вообще сабжи по сравнению с Таймлесами. Хотел заказать, но раз Такстары пока не зашли, решил притормозить, вдруг мне планары вообще противопоказаны
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Я тоже свои на голове всяко пытаюсь крутить, что бы почувствовать какие-то изменения. Когда слегка, не полностью, прикрываю чашки ладонями, звук вроде как становится чётче, может это действительно резонанс на определённых частотах. Вообщем или модить или на барахолку. Если модить, то буду ставить разъёмы под съёмный шнур и попробовать на балансе послушать. Ну и задемпфировать чашки по кругу синтепоном или чем-то подобным. Попробовать так-же поиграться с демпфированием задней сетки на чашках, раз какие-то изменения есть от этого.
    Звук от прикрывания ладонями полностью или частично мне не нравится. Кабель я обрежу и припаяю 2.5 мм джек. Гляну на сам кабель, может заменю, а может оставлю какой есть.
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Как вообще сабжи по сравнению с Таймлесами. Хотел заказать, но раз Такстары пока не зашли, решил притормозить, вдруг мне планары вообще противопоказаны
    Я пока не могу четко и однозначно сказать по звуку. Меня швыряет в зависимости от насадок и расположения и Такстаров и Таймлесс, от Таймлесс г....о, зря купил, Такстары это космос, до наоборот.
    Предварительное мнение определил только по двум параметрам, сцена и бас глубже и шире у Такстаров. Но их слышно наружу, что не всегда для меня приемлимо. Так что и те и те нужны. Такстары прогеваются и звук меняется, так же как Таймлесс. Слушаем...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Гик Ворлд не слушал (дайте ссыль)
    Я брал на Penon, сейчас там уже нет их, нашел в другом месте, про надежность продавца ничего не скажу Geek Wold
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Я брал на Penon, сейчас там уже нет их, нашел в другом месте, про надежность продавца ничего не скажу Geek Wold
    Спасибо за информацию. наушников набрался, хоть бы с теми, что есть разобраться) У меня не очень дружелюбное (возможно предвзятое) отношение к многодрайверам. Смотрю там пьезо излучатель. Мне ВЧ хватает в Такстарах, да и выше 15 кГц я не слышу уже. Думаю, что если добавить ВЧ звено, к примеру к Таймлесс, это будет перебор. И Такстары и Таймлесс отлично отыгрывают колокольчики, если они есть в записи. Остро реагирую на сибилянты и чувствителен к искажениям. А они будут, если есть сшивка драйверов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. наушников набрался, хоть бы с теми, что есть разобраться) У меня не очень дружелюбное (возможно предвзятое) отношение к многодрайверам. Смотрю там пьезо излучатель. Мне ВЧ хватает в Такстарах, да и выше 15 кГц я не слышу уже. Думаю, что если добавить ВЧ звено, к примеру к Таймлесс, это будет перебор. И Такстары и Таймлесс отлично отыгрывают колокольчики, если они есть в записи. Остро реагирую на сибилянты и чувствителен к искажениям. А они будут, если есть сшивка драйверов.
    Я выше 12 кГц уже слабо слышу, Гики случайно получились с хорошим звуком, хоть и натыкали драйверов, мощный ударный бас балансирует ровные средние и чистые, но без сибилянтов, высокие. Отзыв на ветке здесь и на 4пда скоро выложу, все никак не наслушаюсь
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Сообщений
    114
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Народ, а FOSTEX 20\40\50 mk3, HF 400i\se вообще "пляшут" по сравнению с сабжем, или не стоит? Планары вообще не слышал.
    Последний раз редактировалось Angr; 11.12.2021 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Если сравнивать со стоковыми то это вкусовщина, а вот после хорошего мода сабж уже только наушники от мастера Snorry могут переиграть
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток ,уважаемые форумчане!
    Вот решил поделиться радостью - на днях приобрел для сабжа мини-сварочный аппарат(Хduoo TA 26) и безмерно доволен, ИМХО,звук что надо !�� если кратко - жирно(тепловато) и в то же время детально.(никакой мути и срезания ВЧ). Брал ламповик специально дабы сбалансировать сверх детальность сабжа в паре с ibasso dx80 в качестве временного источника(далее куплю кабель и подключу к CA dacmagicplus) и собственно получил то, чего хотел от звука.
    P.S любителям хреново записанного рока\метала(коим сам и являюсь) крайне рекомендую!!!
    PicsArt_12-17-11.37.09.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Botik; 17.12.2021 в 12:46.
    Основной тракт : ПК + Aune S6 + Audionet AMP III + Polk Audio S20 | Планары Takstar HF 580 \ Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm \ Sennheiser HD 600 \ Sennheiser HD 650 + Xduoo TA 26 | Takstar HA 101

    Портатив : Aune M2 Pro | iBasso DX80 | iBasso DX50 | Shanling UA2 + Meze 99 Neo, Sony MDR-1A , Snowy88 A6, TRI i3 Pro, Dunu Titan S , KZ DQ6 | Смартфон + TFZ X3
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (17.12.2021), M_EXPERT (17.12.2021), s_wa (17.12.2021), Пяпа (17.12.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал снять сетку, которая стоит сразу за перфорированной стенкой? Я конечно мало чего понимаю в таких делах, просто мысль такая пришла, чтобы облегчить выход волн наружу, может сцена увеличится или еще что... )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry61m Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал снять сетку, которая стоит сразу за перфорированной стенкой? Я конечно мало чего понимаю в таких делах, просто мысль такая пришла, чтобы облегчить выход волн наружу, может сцена увеличится или еще что... )
    Это снаружи или по внутренним сторонам?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Мне приходилось снимать наружную сетку, она вроде склеена ( как-будто бы покрашены вместе).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Botik Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток ,уважаемые форумчане!
    Вот решил поделиться радостью - на днях приобрел для сабжа мини-сварочный аппарат(Хduoo TA 26) и безмерно доволен, ИМХО,звук что надо !�� если кратко - жирно(тепловато) и в то же время детально.(никакой мути и срезания ВЧ).
    странно если сами они от 60 ти рекомендуют.А уши 32....Значит еще лучше звук то может быть ?
    Последний раз редактировалось SERGE TLT; 19.12.2021 в 20:19.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    Botik (21.12.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    SERGE TLT, дак це ж планары ,если 32 это не значит что вообще легкораскачиваемые как по мне(с телефона например конечно играют а смысл?!)
    Лично мои ощущения изменения качества отлично передает эта мемная картинка - ibasso dx 80 затем вместе с takstar ha 101 и просто оргазм с ta26
    e2187e95bd4686f00a540c4f5f78c7de.jpg
    Основной тракт : ПК + Aune S6 + Audionet AMP III + Polk Audio S20 | Планары Takstar HF 580 \ Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm \ Sennheiser HD 600 \ Sennheiser HD 650 + Xduoo TA 26 | Takstar HA 101

    Портатив : Aune M2 Pro | iBasso DX80 | iBasso DX50 | Shanling UA2 + Meze 99 Neo, Sony MDR-1A , Snowy88 A6, TRI i3 Pro, Dunu Titan S , KZ DQ6 | Смартфон + TFZ X3
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Botik за полезный пост

    Пяпа (23.12.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Botik Посмотреть сообщение
    SERGE TLT, дак це ж планары ,если 32 это не значит что вообще легкораскачиваемые
    В том то и дело, что применительно к вых.сопротивлению усилка и согласуемости с сопр.наушникоа пропорция обратная. У ушей лучше иметь выше цифирь. Если гражданским языком выразиться.Соответственно если и так зашло, то при ещё лучшем совпадении тракта ещё лучше будет.Уж не хотел расстраивать человека. С другой стороны это теория , но потом ,возможно, ещё будет новый заход и новое удовольствие Или поменять усилок на более низкоомный, или уши на более высокоомные.
    PS: еще хотел спросить насчет ушей sivga PII. сравнивали с сабжем ? Понятно. что ценник разный.
    Последний раз редактировалось SERGE TLT; 21.12.2021 в 21:16.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    Botik (21.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    SERGE TLT, Благодарю за совет, да насколько понимаю чем выше ОМность тем больше будет слышен "ламповый" эффект на моем усилке. Хотя как по мне я добился наконец-то идеального баланса светлой детальности и тепло\темной драйвовости т.ч .теперь я точно успокоился и кайфую
    По поводу sivga - нет, никогда к сожалению не слушал
    Последний раз редактировалось Botik; 21.12.2021 в 22:08.
    Основной тракт : ПК + Aune S6 + Audionet AMP III + Polk Audio S20 | Планары Takstar HF 580 \ Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm \ Sennheiser HD 600 \ Sennheiser HD 650 + Xduoo TA 26 | Takstar HA 101

    Портатив : Aune M2 Pro | iBasso DX80 | iBasso DX50 | Shanling UA2 + Meze 99 Neo, Sony MDR-1A , Snowy88 A6, TRI i3 Pro, Dunu Titan S , KZ DQ6 | Смартфон + TFZ X3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 84 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Takstar pro 82
    от Voikee в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 17:31
  2. Takstar Pro 80
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 05:25
  3. Takstar TS-671
    от z0mb1 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения