Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 84 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1665
  1. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    32 Ом: 330 мВт, THD 0,13%, судя по характеристикам должен нормально раскачать эти уши. Как бы связка норм у вас. TND большой какой-то.

    усилок в m9 слабый и не очень сам по себе.

    Загадка прям какая-то получилась у вас к нам)) Я думаю курите пока форум, слушайте разную музыку, может что проясниться. Вот например просто музыка, читайте где-то с середины или 100 станиц отмотайте, или как вам угодно будет. https://player.ru/showthread.php?t=1...F2#post3261697
    есть варик что наушники нужно еще прогреть? слушаю примерно 24 часа их.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slender Посмотреть сообщение
    есть варик что наушники нужно еще прогреть? слушаю примерно 24 часа их.
    Конеш, слушайте пока, прогрев показан для планаров, как для одних из самых нуждающихся в принципе из всех типов наушников.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Нарушена экранировка и "лезет" сетевой гул, вот как раз 50 Гц. Проверьте другим шнуром от ЦАПа к ПК, будет ясно, что проблема со шнуром штекером. В разьеме отпаялась земля. Обычно это тюльпаны к ЦАПу, если разборной тюльпан, то нужно посмотреть там. Если не разборной, тады ой. Пошевелите его, может неконтакт восстановится. Как временное решение киньте обычный тонкий проводок между корпсом ЦАПа и корпусом компьютером, или ПК, найдите там "массу". Гул должен пропасть. Рукой соедините корпус ЦАПа и ПК, тоже должен пропасть гул, если пробема в обрве "земли". Током может легонько стукнуть в этом случае, осторожно.
    Возможно что-то оторавалось в штекере к наушникам. Но начните обследвание с гнезд ЦАПа. Иногда просто тюльпан тупо отходит, засуньте его глубже.
    Может отпаяться "земля" в ЦАПе, либо нарушиться контакт, внешне все ок, а контакта нету. Проверьте проволочкой, как я советовал.

    А вапче тема про наушники, а вы тут про гул спрашиваете. Это точно не в наушниках трабл.
    Я спрашиваю это здесь, т.к подозреваю трабл в наушниках, а именно-отошёл проводок от центрального канала. Спросил, т.к. думал, что у кого-то встречалась такая же проблема и он решил её малой кровью-не хочется заморачиваться с гарантийным возвратом. Хотя, я надеюсь вы правы, и проблема решится описанным Вами способом
    Последний раз редактировалось SteaveZissou; 11.10.2021 в 07:32.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteaveZissou Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю это здесь, т.к подозреваю трабл в наушниках, а именно-отошёл проводок от центрального канала. Спросил, т.к. думал, что у кого-то встречалась такая же проблема и он решил её малой кровью-не хочется заморачиваться с гарантийным возвратом. Хотя, я надеюсь вы правы, и проблема решится описанным Вами способом
    Дефект похож на проблемы с коммутацией между приборами. Если обрыв в наушниковом кабеле, то просто пропадает звук без всякого гула, либо схлопывается стерео. Но все может быть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    SteaveZissou (11.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    Angry
    Всем доброго времени суток. Благодарю за данные мне ответы. Недавно получил HF580 и усилитель к ним, который мне посоветовал s_wa (58 страница темы). Сижу слушаю их уже два дня и... я ужасно разочарован. Я слышу только высокие и средние, басы есть, да, но они будто с провалом в середине низких (ухают и бьют и бьют резко именно по ушам, но вот ощущения, что рядом бьют смачно в бочку, да так, что чувствуешь приятные вибрации головой - нет). Мои Axelvox HD242, которые работают с настройкой эквалайзера с github звучат объемнее, то есть там бас задает фон, на котором остальные частоты не выделяются, а вполне гармонично сливаются в одну мелодию. Я не знаю терминов, но попробую объяснить. Для меня бас должен быть таким, что ощущаешь помещение, а не звук прям от наушников, то есть как акустику слушаешь - рядом что-то говорят, а ты не слышишь - вокруг только музыка и ты в ней. А 580 играют прям в ухо, бас плоский (в голове прям так и представляются низкоамплитудные колебания 580 и высокоамплитудные у HD242) и ты не чувствуешь, что находишься в помещении с музыкантами. Да, возможно мне при внимательном прослушивании откроется масса звуков, которые я не слышал, но что толку от них, если ты не чувствуешь, что звук обволакивает. То есть "какое мне дело до мебели (масса звуков), если у меня дом без стен (атмосфера, глубина? масса? объем? баса).

    Вопросы: так и должно быть? звук со временем поменяется? можно ли настроить эквалайзер, чтобы бас ощущался, как бас в клубе (мощный, массивный, глубокий, но при этом не подавляющий остальные частоты)?

    А может нужно вскрывать усилитель и в нем что-то крутить (насколько я понял из комментариев к усилителю, внутри что-то можно регулировать)?

    Жутко обидно от того, что я приобрел комплект за 21 к, который уступает моим древним наушникам за 2300. Ладно бы такое же качество звучания, но уступающее? При этом еще и привязан к стационарнику с этой огромной коробкой под названием усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Purple_ за полезный пост

    Botik (14.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Purple_, по поводу звука как из уха - у меня похожее было на стоковых амбушурах (кроме несьемного кабеля это ИМХО самый главный недостаток сабжа - как вообще можно было на планары такие худеханькие амбушки поставить?!)но после того как приобрел на алике толстые с велюром(см.61 стр.) а также takstar ha101 все стало супер.
    Сейчас рассматриваю недорогой гибридный стационар для них - думаю с лампой будет просто сказка хотя и сейчас связкой более чем доволен
    Основной тракт : ПК + Aune S6 + Audionet AMP III + Polk Audio S20 | Планары Takstar HF 580 \ Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm \ Sennheiser HD 600 \ Sennheiser HD 650 + Xduoo TA 26 | Takstar HA 101

    Портатив : Aune M2 Pro | iBasso DX80 | iBasso DX50 | Shanling UA2 + Meze 99 Neo, Sony MDR-1A , Snowy88 A6, TRI i3 Pro, Dunu Titan S , KZ DQ6 | Смартфон + TFZ X3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сложил вместе амбушюры, баса стало чуть больше, но массы как не было так и нет и я сомневаюсь, что новые амбушюры сильно изменят звук. Нет именно массивного удара, там где он в моем представлении должен быть (и есть в акселях). Похоже дело не в том, что нет баса, а в том что в нем нет силы. Увеличил бас в эквалайзере фубара и получил звучание при котором бас чуть усилился, но при ударах проседают другие частоты (это фубар такой или даже если изменить настройки системного эквалайзера такой же эффект будет?).

    У меня две версии: либо это такие наушники, либо усилитель выдает не тот сигнал, а как проверить и что регулировать в усилителе я не знаю.

    Еще вспомнил, что мне первое время сильно резали слух то ли средние, то ли высокие (не умею определять). В словах, где был звук "с" был свист.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Purple_ за полезный пост

    Botik (14.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Purple_, может с источником/усилителем что....честного говоря я впринципе удивлен Вашему отзыву - чтобы Вы понимали я в день покупки сабжа ехал за среднебюджетными открытыми/полуоткрытыми динамами и выбирал между сенхами 650,филипсами фиделио x2,байерами 880 и 990 и т.д и вот когда мне продавец предложив заценить планары подсунул сабж я мягко скажем ахренел от детальности и напора и уехал счастливый с 580ками
    Основной тракт : ПК + Aune S6 + Audionet AMP III + Polk Audio S20 | Планары Takstar HF 580 \ Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm \ Sennheiser HD 600 \ Sennheiser HD 650 + Xduoo TA 26 | Takstar HA 101

    Портатив : Aune M2 Pro | iBasso DX80 | iBasso DX50 | Shanling UA2 + Meze 99 Neo, Sony MDR-1A , Snowy88 A6, TRI i3 Pro, Dunu Titan S , KZ DQ6 | Смартфон + TFZ X3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Purple_, видимо с планарами вы не знакомы, и вопреки этому, руководствуясь мнением других и хайпу около такстаров решили купить кота в мешке. Вот и расплата - впреть не повторяйте своей ошыбки и хорошенько послушайте перед покупкой следующие сабжы. Вам по вкусу мясистые энергичные басы , а они прерогатива динамических наушников. К тому же вы любитель кривого эквалайзированого звука. Планары, точнее большинство планаров не для вас- вы не получите своего привычного звука. По поводу усилка что вы купили у 580м - может и он виной но это %10 . Попробуйте где-то послушать с другим усилком чтобы развеять все сомнения. Также советую послушать ещё другие модели планарных наушников - я почти уверен что и они вам не зайдут. Почти с полной уверенностью могу вам советовать избавиться от 580х и найти хорошые динамы с мясистыми басами - это реально.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Styha за полезный пост

    Botik (16.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Наши планары критичны к усилителю. Звук выдают очень достоверный, без окраски. Многим не по-нраву.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Jonngood за полезный пост

    Botik (16.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jonngood Посмотреть сообщение
    Звук выдают очень достоверный, без окраски.
    Ну, по сравнению с HE-560 он очень даже окрашенный
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Botik (16.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Так не забываем про модинг (полости, решетка, амбушюры). Никакой окраски.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Jonngood за полезный пост

    Botik (16.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Доброго дня !
    Тут недавно обмолвился что присматриваю для сабжа недорогой гибридный стационар.
    Пока смотрю в сторону след. устройств: xDuoo TA-10 , HiFiMan EF2C , Aune T1s - что можете сказать про данные устройства и быть может сможете посоветовать что-то другое +\- схожее по цене?
    Источником будет в основном ibasoo DX80
    Заранее спасибо за советы и мнения!
    Основной тракт : ПК + Aune S6 + Audionet AMP III + Polk Audio S20 | Планары Takstar HF 580 \ Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm \ Sennheiser HD 600 \ Sennheiser HD 650 + Xduoo TA 26 | Takstar HA 101

    Портатив : Aune M2 Pro | iBasso DX80 | iBasso DX50 | Shanling UA2 + Meze 99 Neo, Sony MDR-1A , Snowy88 A6, TRI i3 Pro, Dunu Titan S , KZ DQ6 | Смартфон + TFZ X3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В общем грел примерно 80 часов через "специальный шум", ничего не изменилось. Голос и звук шагов все также ощущаются "плоскими" и как буд-то в бочке, еще можно описать это как удары по дереву.
    на других наушниках я явно слышу что голос естественный а шаги слышно что шаги. Я думаю что у меня брак. В ссылке пример где я слышу это. https://drive.google.com/file/d/14Mk...ew?usp=sharing
    усилитель и цап smsl m9, но это не зависит от источника.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    ... Недавно получил HF580 и усилитель к ним, который мне посоветовал s_wa (58 страница темы). Сижу слушаю их уже два дня и... я ужасно разочарован. Я слышу только высокие и средние, басы есть, да, но они будто с провалом в середине низких (ухают и бьют и бьют резко именно по ушам, но вот ощущения, что рядом бьют смачно в бочку, да так, что чувствуешь приятные вибрации головой - нет). Мои Axelvox HD242, которые работают с настройкой эквалайзера с github звучат объемнее,..
    Посмотрите на АЧХ одних и вторых наушников.

    AVHD242_TSHF580.jpg

    Как видно, у Axelvox HD242, басов, как таковых нет. Например "бочку" ударника (это 100 Гц) Вы услышите, а вот бас-гитару, увы, не всю. Да и на "верху" у Axelvox
    У Takstar HF 580, напротив, с басами всё хорошо (если не сказать - отлично), да и верха поспокойней.

    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    ...Вопросы: так и должно быть? звук со временем поменяется? можно ли настроить эквалайзер, чтобы бас ощущался, как бас в клубе (мощный, массивный, глубокий, но при этом не подавляющий остальные частоты)?...
    Ваш слух видимо привык к звучанию Axelvox HD242 (плюс ещё и эквалайзер). Можно даже сказать, что Вы слушаете совсем не тот звук, который записали в студии.
    Это не плохо. Вам это нравится и это основной критерий. И да, эквалайзером можно настроить (искривить) очень многое.

    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    А может нужно вскрывать усилитель и в нем что-то крутить (насколько я понял из комментариев к усилителю, внутри что-то можно регулировать)?
    Нет усилитель вскрывать не нужно. То что там крутят, не имеет отношения к регулировке тембров.

    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    ...Жутко обидно от того, что я приобрел комплект за 21 к, который уступает моим древним наушникам за 2300...
    Не расстраивайтесь, Ваша покупка, значительно превосходит "древние наушники за 2300".

    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    ...Ладно бы такое же качество звучания, но уступающее?
    Ваши потребности в звуке и "качество звучания" это, как говорят, "две большие разницы" (Вы должны это учитывать, при поиске новых наушников).
    Но даже тут видно два варианта развития событий.
    Первый (неправильный ): Включите в плеере на компе параметрический эквалайзер, задушите частотку ниже 80 Гц и задерите выше 5 кГц... и в таком состоянии слушайте "комплект за 21 к".
    Второй (правильный ): Вы писали "Сижу слушаю их уже два дня и... я ужасно разочарован", найдите в себе силы послушать эту связку два месяца (ну, хотя бы две недели), обязательно отключив эквалайзер и не пытаясь вернуться к Axelvox. Через два месяца вернитесь к старой системе... О-о-очень удивитесь.

    Цитата Сообщение от Purple_ Посмотреть сообщение
    При этом еще и привязан к стационарнику с этой огромной коробкой под названием усилитель.
    В усилителе можете не сомневаться. Задача хорошего усилителя выдать сигнал, максимально близкий, ко входному сигналу, но мощнее. HA5000 с этим справляется хорошо.
    ЗЫ. У Вас же, вроде, системный блок служит источником. HA5000, по сравнению с системником, вроде не должен выглядеть огромной коробкой.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Botik (19.10.2021), Jonngood (25.10.2021), Пяпа (18.10.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Есть у меня Axelvox HD242 (я их даже в подпись заносить не стал) и соответственно сам сабж. Ну, я честно, немного охренел от отзыва.
    Их сравнивать, как инвалидку и камри. Тут что то не чисто. Надо смотреть усиление, у меня от 580 был вау эффект,
    хотя 242 я в принципе покупал детям, что бы не жалко было их потом выкинуть. За свои пару тысяч наушники очень неплохи, этакий не особо качественный клон АМГэшек,
    но сравнивать их по звуку с этими планарами....
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Botik (19.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    но сравнивать их по звуку с этими планарами....
    Ну человек привык к мощному эквализированному динамическому басу, тут и от жанров музыки еще зависит. Я для таких случаев, когда хочется "поддать" баску, использую свои Баеры 990 Про.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Botik (19.10.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    M_EXPERT, я думаю там брак какой-то в наушниках
    У меня есть походные коммерческо-басодолбящие sony mdr1a и это не помешало мне ощутить вау -эффект от 580ок
    Основной тракт : ПК + Aune S6 + Audionet AMP III + Polk Audio S20 | Планары Takstar HF 580 \ Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm \ Sennheiser HD 600 \ Sennheiser HD 650 + Xduoo TA 26 | Takstar HA 101

    Портатив : Aune M2 Pro | iBasso DX80 | iBasso DX50 | Shanling UA2 + Meze 99 Neo, Sony MDR-1A , Snowy88 A6, TRI i3 Pro, Dunu Titan S , KZ DQ6 | Смартфон + TFZ X3
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Ну человек привык к мощному эквализированному динамическому басу, тут и от жанров музыки еще зависит. Я для таких случаев, когда хочется "поддать" баску, использую свои Баеры 990 Про.
    Не знаю, у 580 баса тоже хватает и его качество не идет ни в какое сравнение с 242. Да и не только с ними.
    Я сравнивал 580 с 600 зенхами, последние показались просто какой то мутной фигней с задранным басом и заставленными подушками динамиками.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не знаю, у 580 баса тоже хватает и его качество не идет ни в какое сравнение с 242. Да и не только с ними.
    Я сравнивал 580 с 600 зенхами, последние показались просто какой то мутной фигней с задранным басом и заставленными подушками динамиками.
    У каждого, конечно, свои уши, и разное восприятие частот... но что у открытых 600-ых бас задран - это я даже не знаю... там его наоборот почти нет. Как и в моих 660-ых.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 84 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Takstar pro 82
    от Voikee в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 17:31
  2. Takstar Pro 80
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 05:25
  3. Takstar TS-671
    от z0mb1 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения