Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 84 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1665
  1. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
    Посоветую Yulong Daart Canary 2 (1Вт на 32Ом) вместо k5pro. Ну либо докинуть сотку баксов к желаемым 600 и взять Aquila 2 (4Вт на 32Ом по балансу, 1,6Вт стандарт) от той же конторы.
    Как вариант - связку ifi Zen Dac V2 + ifi Zen Can (1,6Вт на 32Ом).
    Понятно, спасибо за совет. А связка Topping A50 и D50?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteaveZissou Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо за совет. А связка Topping A50 и D50?
    Эту связку слушать не довелось, но по обзорам и отзывам тоже будет весьма неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteaveZissou Посмотреть сообщение
    ...есть Амфитон 025у, но он староват и яростно сверкает красными глазками перегрузки от отдного вида 580..
    Надеюсь, Вы включали сабжи в колоночные выходы усилителя?
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы включали сабжи в колоночные выходы усилителя?
    Там точка-тирэ входы) ограничился входом на передней панеле. Однако, и этого было достаточно. Я его не планируют в связку включать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Выскажу свое скромное имхо. Слушал свои такстары на топпинге dx7s и на на 101. Так вот, с большим отрывом победил последний.
    У топпинга не понравился излишне стерильный звук, впрочем, как я понял, наушниковый выход у него реализован не лучшим способом, потому что через денон 1500 и колонки бивни цм1 он звучит замечательно.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteaveZissou Посмотреть сообщение
    А связка Topping A50 и D50?
    D50 очень прилично звучит, но ему нужен хороший усилитель, чтобы не испортить звук, A50 не слушал, но думаю, это не лучший вариант.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    D50 очень прилично звучит, но ему нужен хороший усилитель, чтобы не испортить звук, A50 не слушал, но думаю, это не лучший вариант.
    Это наверное оффтоп, но я теперь и не знаю, стал читать-искать. Глаза разбегаются. Наткнулся на JDS atom DAC+ и AMP+, и на Shiit Magni3 Modi3. Первый сет по отзывам даёт более чистый звук, а второй добавляет красок. Купил наушники на свою голову, теперь придётся страдать😃
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Так вам портативный нужен усилок или стационарный?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Так вам портативный нужен усилок или стационарный?
    Думаю, портативный будет предпочтительней.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Так вам портативный нужен усилок или стационарный?
    Но и стационарный тоже нужен. В качестве портатива остановюсь, пожалуй на НА 101
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SteaveZissou Посмотреть сообщение
    Думаю, портативный будет предпочтительней.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------


    Но и стационарный тоже нужен. В качестве портатива остановюсь, пожалуй на НА 101
    Ну, у меня 101 резиночками соединен с dx150 и получившиеся габариты больше подходят для стационара. По крайней мере,
    брать такой бутер на улицу в здравом уме я не буду. А вот по квартире с ним перемещаться вполне себе комфортно, да и на диване прилечь тоже можно.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну, у меня 101 резиночками соединен с dx150 и получившиеся габариты больше подходят для стационара. По крайней мере,
    брать такой бутер на улицу в здравом уме я не буду. А вот по квартире с ним перемещаться вполне себе комфортно, да и на диване прилечь тоже можно.
    Хороший вариант. На улицу я в них тоже выходить не планирую, максимум-балкон или лес.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ни и начните с 101. Посмотрите на барахолке. Он там тыщ 5 стоит. Потом продадите, если что. Но, я вас уверяю, на хороших записях с хорошим источником будет Вау.
    У меня по крайней мере, было именно так.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ни и начните с 101. Посмотрите на барахолке. Он там тыщ 5 стоит. Потом продадите, если что. Но, я вас уверяю, на хороших записях с хорошим источником будет Вау.
    У меня по крайней мере, было именно так.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Подскажите, эти наушники не хуже, чем Snorry Si-1?
    У Снорри цена слишком высокая, нереально купить, но звук мне понравился в целом. Но цена конечно ого го.
    Как эти уши, чем будут отличаться? Может есть кто, у кого из можно послушать? Сейчас слушаю JVC HA-RX700, по звуку они класс, но мягковаты на басу и глуховаты из-за закрытости. Хочется реальный скачок по качеству! Слушаю дэт метал, симфо-метал. Плеер у меня Fiio X5 самый первый. Но планирую к нему усилок докупить недорогой, чтоб тянул планары.
    Изначально хотел связку QKS 361 + Gustard H16 + Kennerton Vali. Очень мне зашёл из звук, прям идеал. Но цену за эти девайсы загнули нереальную, содрать хотят!
    Хочу такой же звук, но дешевле, чтоб обойтись покупкой Такстаров и усилок Густард взять, а уж плеер пусть пока Fiio будет, он тоже считался как топовый.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    ну так поэтому и дороже, что лучше, но линейной зависимости роста звука от цены, конечно нет. Вам решать, насколько эта разница в цене оправдана. Т.е. к очень хорошим наушникам нужен очень хороший тракт. Он у вас есть или планируете? А так, у меня в домашнем тесте таскары уделали 650 зенхи, а это о чем то да говорит.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    У меня есть только плеер Фио. Я и говорю, что хотел бы взять усилитель Gustard H16, и подключить к нему по линейному соединению плеер, и наушники к усилителю.
    А где бы можно послушать Такстары, город Балашиха либо Москва?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А вы где снорри слушали? Надо бы их совместно послушать тогда все станет на свои места.
    С другой стороны, это все таки больше наушники для серьезного стационара (я имею ввиду вообще планары),
    По крайней мере без мощного качественного усиления покупка тех же снорри лично для меня была бы под большим вопросом. Имхо, естесвенно.
    Я свое мнение никому не навязываю, просто делюсь мыслями. Если я не прав, с удовольствием выслушаю любую критику.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Снорри слушал в гостях, не у себя же на маломощной плеере.
    Но Кеннертон Вали мне зашли ещё больше, их я тоже в гостях слушал. Вот прям хочу чтоб был звук как у Вали.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreenElka Посмотреть сообщение
    Снорри слушал в гостях, не у себя же на маломощной плеере.
    Но Кеннертон Вали мне зашли ещё больше, их я тоже в гостях слушал. Вот прям хочу чтоб был звук как у Вали.
    Тогда надо покупать Vali. Или Magni, если есть возможность послушать предварительно, они подешевле, а звучат тоже хорошо.
    Такстары без прослушки покупать не стОит. Наушники за свою цену хорошие, но c Vali разница будет большая.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
    Тогда надо покупать Vali. Или Magni, если есть возможность послушать предварительно
    Магни слушал, к сожалению они не стоят даже близко своих денег! Звучат значительно проще, чем Вали, сцена намного уже, есть гулкость, как из бочки. Магни были бы неплохими ушами за 8-10к, но за 45к это плохие уши.
    Вали это совсем другой уровень, я обалдел как масштабно и эпично они играют симфоник-метал, насколько быстро они отрабатывают скоростной и сверхтяжелый метал, это просто фантастика!
    Я понимаю, что Вали желательно покупать, но они стоят 60к! 60к, Карл!:( Плюс еще усилитель 30к. И мой чертов слух так устроен, что мне кроме Вали больше ничего не заходит, хотя я не так много слушал. Мне еще Onkio A800 рекомендовали, но они очень редкие, их сейчас нет ни в одном магазине, а вслепую не решусь их брать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 84 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Takstar pro 82
    от Voikee в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 17:31
  2. Takstar Pro 80
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 05:25
  3. Takstar TS-671
    от z0mb1 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения